Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Потайной ход


Потайной ход

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

http://s1.uploads.ru/i/Nj0zR.png

Потайной ход можно открыть в библиотеке. За последним стеллажом есть маленькая трещина и, если прикоснуться к ней волшебной палочкой, то образуется небольшой проход и, когда ты зайдешь вовнутрь, он тут же закроется.
За этой дырой открывается довольно-таки просторный коридор, ведущий в подземелье.
Затем коридор расстраивается: коридор слева ведет в гостиную Валианси, открываясь через картину, коридор справа в гостиную Медилари, открываясь через картину, а коридор посередине раздваивается ещё раз: левый ведет в гостиную Вангла, а правый выводит в подземелье. Забавно, что на каждой "выходной" картине нарисована библиотека.
Чтобы попасть в потайной ход через картину в гостиной, нужно так же коснуться палочкой трещины, которая находится возле картины.

0

2

В проход пролез Лео. Пол рассмеялся:
-Решил поискать приключений на свою задницу? Поздравляю, ты их нашёл. Через секунду выход с грохотом закрылся, причём убрать барьер не получилось даже заклинаниями. Свет, шедший из библиотеки, естественно пропал, и единственным светлым пятном стала палочка Лины. Недолго думая, Пол зажёг желтоватый огонёк на кончике своей палочки, превратив её в своеобразную свечку. После того, как Пол поднял палочку над головой, огонёк задрожал, а это значило, что задохнуться ребятам не удастся. Убедившись, что вентилляция присутствует, Пол прошептал "Люмос", после чего пошёл вперёд. "Иногда я думал о том, как может закончиться моя жизнь, но я никогда не мог представить себе смерть в каменном мешке под средневековым замком... Хорошо, что клаустрофобией не страдаю, а то уже давно бы с ума сошёл..." -предался Пол мрачным мыслям, спускаясь всё глубже в подземелье.
-И куда мы такими темпами выйдем? В преисподнюю? В словах парня была доля правды, ведь спускалась троица уже довольно-таки долго. Наконец, холодные скользкие ступени кончились, предоставив взору ребят три дороги. "Отлично, всё в лучших традициях сказок. Вот только там всегда было светлое зелёное поле, а не мрачные каменные своды..." -подумал Тиббет и повернулся к друзьям в надежде услышать их мнения по этому поводу.

0

3

-И куда мы такими темпами выйдем? В преисподнюю?-Лина рассмеялась. Даже тут Пол не тратил свой юмор. Молодец... Тут Лина остановилась, увидя какой-то кубок, стоящий прямо в стене.
-Пол, Лео, я, кажется, нашла трофей,-она дотронулась до него и тут же от боли отдернула руку.
-Гровер Роверс,- старший брат в семье,-прочла она. И чуть ниже:
-Дотронувшийся до кубка поумнеет...- что бы это значило? Так или иначе взять этот кубок в руки она не могла. Странно.
Пол, к тому времени уже спустился вниз.
-Неужели лестница наконец-то кончилась?-обрадовано улыбнулась Лина. Но не тут-то было.  Оттуда вело три дороги.
-А есть ли тут указательный камень? Направо пойдешь коня потеряешь или что-то в том же духе?-вспомнила она народные сказки, которые мама читала в детстве.
-И куда пойдем?- Жаль, что нельзя повернуть назад…

0

4

Идя по лестнице, Пол всматривался лишь вперёд, не глядя по сторонам, чего не скажешь о Лине. Та обнаружила небольшую нишу, в которой стоял кубок. Дотронуться до него было невозможно. Хоть данный предмет был очень интересен, Пол всё-таки был больше заинтересован в поиске выхода, поэтому не обратил внимания на очередное защитное заклятие.
-Смотри, Лина, подцепишь проклятие фараонов и все, кто с тобой разговаривал, умрут загадочной смертью... Что-то меня тянет на разговоры о мрачном. Хотя, в такой обстановке это не удивительно. Так, надо решать, куда идти... Лео вообще прикинулся аморфным телом, только и делает, что потолок да стены рассматривает. Ну а Лине, судя по всему, нет разницы, куда идти. Мне, в принципе тоже. Значит пойдём налево. А я всегда налево хожу, чуть что..."
-Пойдём туда. -указал Пол на левый проход и отправил в коридор сноп красных искр, которые, осветив добрую сотню метров, и исчезли, едва коснувшись противоположной стены. Группа пошла вперёд...

0

5

==>Медилари

Лео стоял в темноте и ждал когда его глаза хоть чуть чуть привыкнут. Затем он сказал - Люмос - и на конце волшебной палочки загорелся огонек. Ну теперь главное не заблудиться, дорогой мой друг Лео - сказал он сам себе и двинулся вперед. Будем надеяться,что мои летние походы в обычной школе помогут мне ориентироваться. Тааак, где же Лина видела этот кубок? - Лео любил разговаривать сам с собой в темноте. Это успокаивало. Наконец то он дошел до развилки. Аххааа... Дойдя до ниши парень уставился на кубок. -Дотронувшийся до кубка поумнеет- - Было написано на нем. Ну давай не трусь. это всего лишь кубок. Он тебя не съест. - сказал Лео сам себе и протянул руку к кубку. Но дотрагиваться не спешил. Надеюсь меня это не убьет... Давай, помоги мне узнать правду. Дай найти ответ на вопрос.. -С этими словами Вэйн дотронулся до кубка. Парень ожидал все, что угодно. Драконов, минотавра, еще какого нить хранителя подземелья, который выйдет из-за угла и настучит ему по голове. Но дотронувшись до золотой посудины Лео получил лишь изрядный удар током. Его как будто подбросило в воздух и отшвырнуло к противоположной стене. Но все это он понял потом. А сейчас.. Перед глазами Лео появилась Бетельгейзе, фотография Беллатрисы, Волан де Морта и....Десивера. Связь. Все они были связанны одной прочной линией. И у всех у них было одно общее. Их глаза. Они были до ужаса одинаковыми...На этом ведение Лео кончилось и он шмякнулся на пол. Парень медленно открыл глаза. Я жив? Ущипнув себя он понял, что действительно жив. Так, ну и что мне это дало? - Он все еще сидел на земле. Голова начинала болеть.  - Получается, что Бетельгейзе и Десивер родственники Темного Лорда?..хмм..значит они и между собой родственники! Но кто? Вряд ли она его мать..слишком молода..может... - Чуть подумав и вспомнив все слова из семейного древа Лео пришел к выводу. - Тетя!...возраст идеален только для этого.... Лео торжествующе поднялся с земли. - Так вот почему она его покрывает и хочет замять все эту историю..ну-ну... Что делать с этой информацией дальше Лео не знал, но был уверен, что она пригодиться. Слегка пошатываясь Лео пошел обратно к своей спальне. Но он не заметил, что вместо левого коридора пошел в средний. Или левый незаметно для него закрылся? Некоторое время спустя Лео понял, что что то не то. Слишком уж долго он шел. Парень остановился. Что же делать? Оглядевшись он пустил сноп искр вперед, дабы хоть что то увидеть куда он идет. Оказалось, что перед самым его носом, буквально метрах в 10 его ждала очередная развилка. И куда теперь?хмм...пойду налево. Там должно быть интереснее. Так всегда раньше бывало.. - Чуть улыбнулся парень вспомнив свои похождения. Подняв палочку повыше он двинулся вперед.  Идти пришлось не долго, шагов через двадцать, коридор неожиданно превратился в горнолыжный спуск. Только без снега, но такой же резкий. Лео не упал, он шмякнулся на пол. Словно мешок с картофелем. Где он был он не имел ни малейшего понятия.
Вы моя тетя?Но как?Я не знал,что творю,я забыл о крестражах.Я просто хотел умереть.Я опозорил свой род,а если вы моя тетя то и вас тоже.Но я решил начать все сначала.Война начнетсявновь,я воплощу в жизнь то чего так боялся,судя по его дневнику,Фадж,а значит боится и Гоф.Вам остается решать-Вы со мной?Или против меня? - Это еще, что за бред? Десивер? Война? он точно чокнутый.. Лео услышал это пролетев по желобу. Полного разговара он не слышал, только частично и то осознать все это он смог только когда поднялся с пола. Сейчас для парня было главное понять где он. Темные запутанные, извилистые корридоры. Больше Лео ничего не видел.Может я в подземелье.

===>Подземельне

Отредактировано Леонард Вэйн (2010-03-30 18:57:24)

0

6

==>Подземелье

Лео скакал через ступеньки. Возможно Роксана и не понимает, но Лео прекрасно знал, что будет с ними если Десивер все узнает. Да просто авада кедавра и все...мы слишком много знаем. А Рокс то совсем не причем. И зачем я ее в это впутываю..черт.. Лео остановился. Так..куда теперь. Они были на перекрестке двух тоннелей. Надеюсь те самые. . Лео повернул налево и потащил девушку за собой. Потом остановился.  Стой и не двигайся.. Продолжая стоять к ней лицом, он спиной прошелся по своим страрым следам и вернулся к развилке. Теперь он прошел несколько шагов в другую сторону и остановился. Так. теперь надо как то перебраться обратно не наследив. . Делать было нечего и Лео просто прыгнул с места вперед, а затем аккуратно стараясь при этом замести их старые следы пошел к Роксане. Так нам сюда.. Теперь он был уверен. Они шли по тоннелю ведущему к спальням Медилари.

==>Медилари

Отредактировано Леонард Вэйн (2010-04-03 21:45:43)

0

7

---коридор второго этажа

Через подземелье Роксана спустилась в потайной ход, вот только выход оттуда что-то никак не находился.
Ой, мамочки, а если я здесь навсегда останусь? У меня же клаустрофобия! Кто-нибудь, спасите мою душу! Обещаю, буду слушаться маму, папу, не буду язвить и всегда буду есть манную кашу! - Да уж, похоже Роксана находилась в состоянии, близкому к помешательству.
Опаньки, кажись, нашла!

-- Гостиная Медилари

0

8

---Гостиная Медилари.

Почему то в Диане раздражало абсолютно все, начиная от легилементических способностей и кончая буквой "а" в имени. А вот что такого ей эта девица сделала, Роксана сказать не могла. Может, просто уже чувство собственности по отношению к Лео? В любом случае, она бы очень хотела встретиться с Дианой на узенькой дорожке...

----Поземелье

0

9

==Гостинная медилари

Эй Роксана Подожди. Ты щас куда? давай я тебя провожу. Не стоит ходить одной в столь позднее или раннее время суток. Я уж и не знаю как это называть. - Парень попытался догнать девушку, но та уже вышла из тайного лаза и скрылась в тунелях подземелья. Черт  - негромко сказал он. Вот попробуй ее найди теперь там. Она куда угодно могла уйти. лааадно..будем упорны. Ну где ты Роксана можешь быть? - С этими мыслям Лео вылез из тонеля и потопал по коридору.

==Подземелье

Отредактировано Леонард Вэйн (2010-04-13 21:15:11)

0

10

<--гостинная Медилари.

Как то случайно чуть не упав, Эмилия все же пыталась уверенно идти по проходу. Она не знала, куда двигаться, но её сердце отбивало в ушах азбуку Морзе.И чем ближе приближалась она к нужному проходу, то тем сильнее билось сердце.здесь был Лео и его "подружка" Она как то аккуратно их обошла. Совсем как тень. Но как можно увидеть тень во тьме? Только если кошки здесь не бродят ради интереса и живности. И вот нужный проход. В ушах что то "орало" и Эмилия смело прошла по нему.

-->Место сбора ОД

0

11

<--Место сбора ОД.
Как ошпаренная, Эмилия выскочила из зала.Ей нужно было где то спрятаться.Не физически,морально.Что то её тянуло послать всех и денек на другой засесть на дно. Просто что то управляло ей не как человеком, а как пугливой овечкой. Эми побежала дальше по ходу,подальше от гостиной Медилари и зала. И вот, маленькая прощелочка.В ней можно спрятаться, просто что бы подумать,не лезть в чужие дела.Эмилия присела и еле протиснулась в щелочку.Еле умещалась, но зато что упало с её плеч.Что то тяжелое.Её никто не найдет и не потревожит.Она может отдохнуть.

0

12

Прозвенел колокол, сообщающий о начале урока. Но почему то Эмилии все меньше и меньше хотелось на него идти. Что то угнетало её и не давало даже думать логически. Но тут в мыслепоток ворвался тот надоедливый голос. Надо идти.Проветришься,отдохнешь. Нечего тут себя угнетать,-посоветовал он. А тебя никто не спрашивал! И вообще, не пора ли вам выселиться из моего разума? И не дождавшись ответа,Эми встала и пошла на поиски кабинета. Что не говори, а Вторая душа была все таки права. Надо отдохнуть.Хотя бы морально.
-->кабинет ЗОТИ

0

13

Что? Куда? Как? И вообще что происходит? Паника медленно, но верно захватывала сознание Рауд. Так, а куда делся рукав? Я же только что держала Эда за рукав! Неужели выпустила? От осознания сия факта паника полностью подкосила девушку, возможно если бы не она, то Рауд бы закричала или запищала, но она могла лишь в беззвучии открыть рот и зажмурить глаза, тут можно съязвить на тему, что муха или ворона залетит, но у нас нет времени, так как всякое падение подходит к концу.
Шлепнувшись на пол, на этом история в стиле экшен закончила свой рассказ, первым делом Эстер проверила все ли с ней в порядке, вот тут, именно в этот момент и была изгнана паника боязнью повреждений, да и собственно своим самосохранением, и только после она принялась оглядываться в поиске Эдварда.
Находилась она в коком-то проходе, рядом была стена и, странная на вид, торчащая из нее книга.
Ох уж это женское любопытство, какая это великолепная вещь, на которую и можно все свалить, собственно после недолгих раздумий Эстер потянулась за книгой, ну а почему бы и нет? Хотя был вариант пройтись по туннельчику, но книга-то ближе, про ловушки Эстер не думала, тут же школа, какие ловушки, что вы.
Так вот, потянувшись за книгой, Эстер все же взялась за нее и…

переход в Читальный зал

Отредактировано Эстер Рауд (2010-06-19 00:07:27)

0

14

==Подземелье..
Лео шел по проходу. Тут было еще темнее, поэтому приходилось использовать Люмос Максима, хотя и он не очень помогал. я думаю здесь у нас больше шансов, что либо найти. как ты думаешь? - Лео оглянулся и посмотрел на Альбуса. Ничего, прорвемся. я здесь уже ходил, не заблудимся.. - и кстати так мы быстрее окажемся на верху. ОН ведет в библиотеку.

0

15

Интересно,сколько уже прошло времени? Ты не помнишь во сколько ы вышли от Клеопатры? - Лео шел впереди и разглядывал стены, если к ним прикасаться они казались мокрыми и холодными и парень избегал контактов с ними. Час уже прошел точно, а то и полтора. А мы так ничего и не нашли. Надеюсь другим повезет больше...

0

16

Что-то странное произошло.
Леонард что-то задел, и он с Альбусом куда-то полетел. Вскоре, они преземлились. Не успев прийти в себя, рядом с ними приземлилась девушка. Продолжать здесь

0

17

По пути в большой зал Полу в голову вдруг ударила мысль, что было бы неплохо глянуть, как дела у Лео с Альбусом, которым досталось исследовать место ещё похуже, чем лес. Во всяком случае, так казалось Полу... Однако с каждым шагом вниз по лестнице Пол всё больше хотел развернуться и пойти по первоначальному маршруту со словами "гы-гы-гы", но уж этим двоим можно было помочь, всё-таки это были Лео и Альбус, а с ними любая работа могла превратиться во что-нибудь поинтереснее. Пол достаточно хорошо знал Леонарда в том плане, что его задница всегда найдёт приключения и неприятности там, где кто-то другой уснул бы от скуки, поэтому Пол не стал утруждать себя хождениями по подзепелью, а сразу свернул в потайной ход, ведь парень с гордостью мог считать себя первооткрывателем этого тоннеля.. Хотя, если бы Лина не задела какую-то загогулину, Пол мог бы до сих пор считать себя лишь первооткрывателем двери в спальню мальчиков Медилари, но и тот факт, что он - первый мальчик на своём факультете, мог внушить чувство патриотизма к родным зелёным цветам.
Когда Пол вернул мысли непосредственно к тоннелю, он сделал очередной гениальный вывод - хоть и шагает он уже достаточно долго, до сих пор никого живого он не встретил. Пустив сноп искр вперёд, чтобы осветить ещё десяток метров, Пол убедился, что здесь делать явно нечего, после чего развернулся и неторопливо побрёл к выходу...

0

18

Лили-Луна Поттер. Было неудивительно, что эта малышка была ну очень любопытной. И с каждым годом в ее характере эта черта все развивалась и развивалась. Вот ей уже больше 13. Любопытство взяло свое и сегодня Кэролайн (подруга Луны) рассказала девушке о некий потайной ход, который она недавно открыла. Не долго думая, Лили-Луна бросилась искать ход, прямо после ухода подруги.
Не прошло и получаса как девушка нашла тот самый ход. Обернувшись по сторонам, чтобы проверить нет ли никого, Лили сделала вывод, что находиться здесь совершенно одна. Шаг на первую ступеньку. Так и хочется вставить: "Хм, не страшно." Впереди бесконечные ступени, покрытые мраком. Еще несколько степенек и уже невозможно разглядеть остальную лестницу.
- Люмос, - шепнула Лили и на конце волшебной палочки, которую девушка крепко держала в руке, сверкнул синий свет. Осветив себе дорогу, Лили-Луна пошла дальше.
Вот уже минуту Лили спусказалась в неизвестность по какой-то лестнице. Казалось прошла целая вечность. - Долго еще будет продолжаться эта лестница? - подумала Лили, продолжая свой ход.
Девушка обернулась назад. Ее взгляду открылась длинная лестница с белым светом вдалеке.
Внезапно Лили-Луна врезалась во что-то... Или точнее в кого-то. Тихи взвизг и девушка повернулась обратно. Подняв палочку, девушка разглядела Пола.
- Мерлин, Пол! - фыркнула Луна. - Как же ты меня напугал!
Бешенно бьющееся сердце наконец более менее успокоилось. Девушка отступила от парня, поднявшись на ступеньку выше.

0

19

Шагая в обратном направлении, Пол было захотел проверить акустику этого замечательного коридора, но вспомнил, что ему станет противно слушать собственное эхо, не говоря уже о том, что может произойти, если кто-нибудь услышит это там, наверху. Вдруг недалеко от парня зажёгся огонёк, в котором без труда можно было узнать "Люмос". Сразу же Пол постарался занять собой весь проход, чтобы этот кто-то обязательно в него врезался. Быстро нацепив на лицо страшное выражение, парень молча ждал, пока огонёк не приблизится вплотную, а когда прозвучало соответствующее звуковое сопровождение, Пол тоже взвизгнул, постаравшись как можно точнее спародировать голос Лили. Получилось фальшиво...
-Мерлин, Пол! Как же ты меня напугал!
-А ты обо мне подумала? Вот что бы было, если бы это была не ты, а кто-нибудь, кто жаждет моей смерти? Мне же обязательно надо нарваться на вот это столкновение, так что я испугался больше тебя... -пробубнел Пол и с чувством выполненного долга начал светить палочкой в ответ.
-Ну да ладно, вот только что ты в этой дыре забыла? В прочем, я догадываюсь... Скука до добра не доводит, так?

+1

20

-А ты обо мне подумала? Вот что бы было, если бы это была не ты, а кто-нибудь, кто жаждет моей смерти? Мне же обязательно надо нарваться на вот это столкновение, так что я испугался больше тебя... - пробормотал пол. сметя своей палочкой.
- Перестань придуриваться, - фыркнула Лили, - а то выглядишь как старый дед!
И вот коронное обиженное личико вместе с еще одним отходом на ступеньку. Скрестила ручки, и теперь смотрит на Пола, будто он в чем-то виноват. Хотя конечно виноват! Зачем надо было обязательно столкнуться с младшей Поттер, перепугав ее до смерти? Что еще за неприличие? Но впрочем не суть. Что было, то не исправишь. От размышлений Лили вернул в этот мир голос Тиббета.
- Вот только что ты в этой дыре забыла? В прочем, я догадываюсь... - улыбнулся он, все еще направляя свет от палочки прямо в лицо девушке.
- И о чем же ты догадываешься? - язвительным тоном пробубнила она. Ответ пришел моментально, не заставляя девушку стоять целую вечность в ожидании.
- Скука до добра не доводит, так? - снова улыбнулся Пол.
Поняв, что ее раскусили, Лили убрала вид "я обижена, теперь делай все, что хочешь" подальше в самый пыльный ящик и снова спустилась к Полу. На щекчках появился слабый румянец.
- Ну что же ты так... Довел ведь? Я ведь с тобой тут встретилась. Чем не добро? - почти прошептала Луна в ответ.

___________
решила повременить и с ударом с ноги в правое ухо и с постом втриразабольшетвоего без 3 строчек)

Отредактировано Лили-Луна Поттер (2010-07-22 11:14:43)

+1

21

Заметив на лице Лили "коронное" выражение, Пол понял, что сейчас он - самый беззащитный и уступчивый человек в школе, потому что это личико было самым подлым оружием, которое когда-либо изобретало человечество. Но человечество в лице Лили об этом не знало, поэтому Пол благополучно выдержал мучительные секунды. Парень давно для себя усвоил, что получить в щи от озлобленного на тебя человека гораздо проще, чем знать, что кто-то молчаливо обижен. Конечно, обида Лили обидой вообще не являлась, но делала Пола безоружным не хуже, чем уже упомянутый удар в щи.
В общем, героически выстояв лицевой натиск Лили, Пол стал свидетелем скоростной смены настроения, в чём самонадеянно обвинил себя, ибо считал, что на него невозможно обижаться больше двадцати секунд, ну а если так вдруг случалось, то значит этот человек вовсе не обижается, а злится, и вскоре можно ожидать уже дважды упомянутого удара в щи.
-Ну что же ты так... Довел ведь? Я ведь с тобой тут встретилась. Чем не добро?
-Не добро? Скажу, когда придумаю хоть одну причину... Так что придётся молчать. -ответил так же тихо, хотя в пустом коридоре услышать шепот можно было и на немалом расстоянии. После этого погасил свою палочку, темнота скрыла лицо Лили, оставляя лишь слабые очертания.

0

22

Пол. Вечно ты защищаешь Лили от неверного шага. Будто ангел-хранитель преследуешь ее, и вдруг если она заходит не за тот угол, ты обязательно появляешься перед ней и уносишь ее мысли совершенно в другую сторону. Вот и теперь. Видимо не надо было идти в этот ход. Заходить слишком далеко. И вот Бог снова прислал Пола. Теперь стоите друг перед другом, светя друг другу в лица синим светом палочек.
-Не добро? Скажу, когда придумаю хоть одну причину... Так что придётся молчать. - прошептал он.
Потом Пол выключил свет своей палочки одним из самых простых заклинаний и опустил ее. Теперь лицо Луны ничем не освещалось. Точнее освещалось, но очень тускло. Лили улыбнулась и как-то ласково обхватила шею парня. Теперь и его лицо потерялось во тьме. Виден был силует его лица, скул... Чуть сверкали карие глаза и немного светились темные волосы.
- Ты так не рад меня видеть? - фыркнула Лили, коснувшись губами его щеки. - Вот только попробуй сказать "нет"... Твои шутки сейчас не к месту.
Предупрежден - вооружен. Этой пословицей орудовала Лили, шепчя на ухо Полу последние предложения.

0

23

Улыбнулся, когда Лили обвила руками шею Пола, после чего обнял девушку за талию, ненавязчиво прижимая к себе. Услышав предупреждение Лили, поспешил заверить, что прекрасно понимает, когда от шуток можно бы и отвлечься. Пол резко подхватил девушку на руки, воспользовавшись тем, что видит она лишь силуэт, и понадеялся на то, что резкая смена положения на горизонтальное скажется на Лили благоприятно. Чуть склонил голову и дотронулся её губ своими, причём никакого порыва в этом движении не было, даже наоборот, старался медлить, отдалить эти секунды, чтобы дать Лили понять, чтобы успеть заглянуть в её блестящие глаза.
-Просто я надеюсь, мы не возьмём в привычку встречаться в таких местах? -ласково спросил, возвращая Лили на землю. Наверное, ни одно место в школе не вызывало у Пола никакого отвращения, но тем не менее, чем ниже под землю, тем, во всяком случае, не лучше...
Хотя какая разница... -оборвал Пол свои же мысли, понимая, что ройся он сейчас хоть в шахте, встреча с Лили принесла бы с собой лишь положительные чувства.

+2

24

Он так ласково тебя обнял, так приятно прижал к себе, прошептал что-то в ответ, а ты даже не постаралась уловить смысл предложения. Тебе был приятен его голос. Нес он какую-то чепуху или цитировал великих философов тебе было не важно. Лишь бы прижиматься к его груди и слушать его голос, словно это какая-то музыка, например написанная Бахом.
Потом он резко поднял тебя на руки. Голова закружилась. Ты чувствовала какой-то экстаз, а после. О боги. Этот поцелуй. Он так медленно опустился к твоим губам, что ты успела разглядеть каждую черту его лица, после нежно поцеловал. Сердце забилось так бешено. Казалось скоро оно должно вылететь из твоей груди. Ты крепче обняла его за шею. И все кончилось так же внезапно как и началось.
- Просто я надеюсь, мы не возьмём в привычку встречаться в таких местах? - спросил он и сразу начал перечить самому себе, - Хотя какая разница...
- Разницы нет... Но все же я настаиваю на том. чтобы мы назначали друг другу свидания в более романтичных местах... Хотя с тобой везде хорошо, - улыбнулась ты.
Все же твое сердце не успокоилось и ты снова потянулась за вторым желанным поцелуем к его губам.

+1

25

Тепло Лили согревало Пола в этом холодном коридоре, учитывая его врождённую слабость к низким температурам. И это тепло было согревало на порядок лучше любой тёплой одежды.
- Разницы нет... Но все же я настаиваю на том. чтобы мы назначали друг другу свидания в более романтичных местах...
-У людей могут быть разные представления о романтичных местах... -подмигнул Пол, будто предупреждая Лили, что ей не избежать ещё одной внезапной встречи, к примеру, где-нибудь на метле в ста метрах над землёй.
Однако сделать так, чтобы эта встреча оказалась внезапной, будет несколько проблематично...
Чуть коснулся тыльной стороной ладони щеки Лили, глядя ей в глаза, после чего соединил их губы гораздо более настойчивым и смелым поцелуем. Пол слегка потерял чувство времени, поэтому сам не мог понять, прошла одна секунда, или намного больше. Парень оторвался на несколько милиметров, так, что их лица всё ещё соприкосались,
-...Но моё представление вряд ли попадёт хотя бы под один из тех шаблонов. -прошептал прямо в губы Лили, срывая очередной поцелуй, уже с её стороны.

0

26

Какие романтические места? Да про что ты мелишь, Лили-Луна Поттер?! Пусть даже вы будете встречаться в каких-нибудь кафе, он все равно будет преследовать тебя на каждом шагу. Встречать тебя в самых омерзительных и холодных местах. Хотя стоит появиться в таких местах Полу, и они уже не кажаться тебе такими ужасными.
- У людей могут быть разные представления о романтичных местах... - он подмигнул тебе.
После украл у тебя очередной поцелуй. Теперь он был более смелым и настойчивым. Это тебя откровенно порадовало. Чуть позже он оторвался от твоих губ.
Ты ласково улыбнулась ему. После выключила голубоватый свет своей палочки и уронила ее куда-то на пол. Прислонилась спиной к стене, притягивая к себе Пола.
-...Но моё представление вряд ли попадёт хотя бы под один из тех шаблонов, - прошептал он тебе в губы, и ты вовремя сорвала с его губ новый поцелуй.
Ты прижалась к его телу, залезая руками под его рубашку. После начала водить пальцами по рельефному позвоночнику, все еще нежно целуя Пола.
________
ааа какой мелкий...
прости миленький ><

Отредактировано Лили-Луна Поттер (2010-08-06 13:30:21)

0

27

После того, как свет, исходивший от палочки Лили, пропал, и стук дерева о камень подсказал судьбу самой палочки, видимость пропала вовсе, но сейчас в коридоре глаза были совсем не нужны…
Пол сцепил руки за спиной Лили, отвечая на её прикосновения. Тишину нарушил громовой голос "радио", который эхом прошёл по всему коридору:
-Дорогие учителя и ученики, сегодня нас покинула профессор Клеопатра так как ей надоело преподавать. Она устала от этой жизни и попросила меня, Анджелину Уизли, и мою коллегу, Бетельгейзе Лестрейндж, заменить её в роли заместительниц директора.
Новость поразила Пола, он покачал головой, в которой даже появлялись кое-какие мысли.
-Ты это слышала? Она не может просто так уйти... Хотя нет, уж она-то может. Чёрт, я никого кроме неё не смогу называть боссом. Какой-то бред с этой мумией Октавиана... -Пол отошёл на шаг, -Я всё это вслух сказал, да? Мне почему-то стало казаться, что я знал Клеопатру гораздо лучше всех остальных. -парень потряс головой, будто в ней скопилось больше, чем она могла выдержать. Пол подошёл к Лили, прошептал:
-Не ходи больше здесь, а то рискуешь встретить меня. В общем ты рискуешь меня встретить везде, поэтому до завтра. -улыбнулся, хотя в темноте можно было широко закрыть глаза, и от этого стало бы даже светлее...
--> Медилари

0

28

а он насколько секретный, ну то есть про него много кто знает? - Да нет, всего несколько человек, кажется Кэролайн, Тиббет, я и Альбус..кажется все. - улыбнулся Лео. -Спрашиваешь еще, естественно пойдем, может даже откроем что-то новое и тогда… тогда надо оставить там знак, ну что-то вроде банального: тут были Лео и Изи, -  - ты знаешь заклинание которое рисовало бы на стенах? А то ручкой это как-то не заметно, Девушка тороторила без умолку. Лео не выдержал и расхохотался. Я смотрю тебе понравилась эта идея с лазаньем по замку.. Ну..я думаю можно припомнить какое нибудь - улыбнулся Лео и вошел вслед за девушкой. Задернув занавесь скрывающую штору, он достал палочку. Люмос! - на конце палочки, зажегся свет. - Я бы тебе тоже посоветовал так сделать. И смотри под ноги - добавил Лео и огляделся. Да, почти ничего не изменилось, потолок был там где надо, стены там где нужно. Все как всегда. Парень пошел вперед, иногда дотрагиваясь до стен. Ну вот оно...ничего удивительного да? Просто коридор с одной стороны, и такой таинственный с другой - улыбнулся парень - БУ - повернувшись к девушке, сказал парень и улыбнулся.

0

29

Кивнув Лео в ответ, дескать она будет осторожна и сейчас «включит» свою палочку, Изи в тот же момент чуть не налетела на стену споткнувшись обо что-то, она успела еще удивиться, что ее так неудачно занесло, но инерция вперед остановилась не достигнув стены. Гневно посмотрев на спину волшебника, уже хотела было его обвинить в этом, ну если бы он не сказал, то и она бы и не споткнулась, но была остановлена открывающимся видом, пыльным и паутинно драпированным.
-Действительно, им нечасто пользуются, - почему-то шепча, произнесла она, и таки произнесла люмос, от чего от палочки засветился приглушенный свет, освещавший неровности и шероховатости кладки. Чуть поморщившись от отлетающего с потолка мусора, она кое-как забрала волосы в импровизированный хвост и загнала чувство брезгливости подальше, ведь ходить с ним по таким коридорчикам ну совсем не интересно.
Медленно прокрутившись вокруг своей оси и разглядывая потолок, она проговорила,
-Да ничего особенного, но все же и…, -БУ! – черт, Лео! – взвизгнула она и слегка ударила его по плечу, - напугал, - скрывая смущение, она проскочила у него под рукой и с видом непонятого всеми героя и первооткрывателя потопала вперед, - Настоящий экшн не обходится без погони, пылающих грузовиков и парочки трупов случайных жертв - для большего трагизма. Ну в фильмах всегда так: все вокруг гибнут, а главный герой — нет, сейчас мы можем проверить это на деле, - не совсем в тему произнесла она, оглянувшись назад, - а тут никого не водится? - отодвигая небольшой кусок паутины от лица, продолжила, - ну там страшных монстров, или наоборот маленьких милых, но жутко агрессивных?

0

30

БУ! – черт, Лео!- Ахах..Изиии.. -Лео залился смехом, а девушка, проскочила мимо него и пошла вперед, разглагольствуя об экшене. Надеюсь я не стану, этой самой случайной жертвой - проговорил парень и пошел следом за девушкой. Не знаю, возможно только огромные гигантские пауки, которые едят непоседливых девушек - пошутил Лео. - А если честно, то и не знаю. Я тут как то только нашел какой то кубок. А никаких существ не видел - проговорил Лео. Они шли не спеша, разглядывая все в округе. Темно и сыро, особо никаких удивительных вещей не было. но все равно было интересно. Вот поворот, а вдруг за ним монстр. Фух, нет. Небольшое облегчение. Хоть и понимаешь, что это всего лишь твоя фантазия, но все же.. Вот, они оказались перед развилкой. Хмм.. - остановившись, парень задумался. - Кажется левый ведет в нашу гостиную, тот, что в середине в подземелье, а правый в гостиную Валианси. - рассказал Лео девушке. - О, здесь есть факел. А я его раньше не видел. - удивился парень и потянулся к нему. Черт!...- подскользнувшись, Лео впечатался в стену. - зараза...- ворчал Лео поднимаясь. Чтобы встать он схватился за упор для факела. Неожиданно тот опустился. Заскрипели невидимые петли. Перед ребятами образовался проход. Смотри-ка, что то новенькое... - удивленно проговорил парень.

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Потайной ход