Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Анкета ученицы Дженкинс


Анкета ученицы Дженкинс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и Фамилия (на русском), прозвище.
Кью Дженкинс
2. Возраст (13-15 лет)
15 лет
3. Пол
Женский
4. Характер (не менее 6 строк)
Сказать что либо конкретное - тяжело. Она пессиместична и пофигистична ко всему происходящему вокруг. Постоянно выглядит злой и раздраженной, из – за чего ее круг общения ограничивается всего несколькими людьми. У нее очень хорошая интуиция и смекалка, которые ей порой помогали в самых сложных ситуациях. Несмотря на ее плохое отношение к учебе она получает стабильные оценки, ее это устраивает, поскольку в лидеры она никогда не набивалась. О людях отзывается слишком эгоистично, говорит правду в лицо, даже не пытаясь ее как-то смягчить. Она не разговорчива, поскольку предпочитает слушать, а не болтать. Ее мало кто замечает, наверное, именно поэтому ей удобно гадить своим врагам незаметно.
5. Внешность (не менее 6 строк)
-Цвет глаз
Желтый
-Цвет волос
Черные
-Телосложение
Худощава
-Стиль одежды
Готический, спортивный
-Особенности
Шрам на нижней губе, один глаз поврежден и закрыт повязкой.
Общее описание:
Девушка стройная, можно сказать худощавая, высокая, гибкая, ловкая. У нее черные длинные волосы, челка скрывает поврежденный глаз, чтобы не привлекать особого внимания. У нее бледная кожа, желтые глаза, бледно-розовые губы. Красный шрам на ее нижней губе это маленькое напоминание о том, что к ней не все будут относиться хорошо. Она одевается в темные одежды. В основном носит черные джинсы и топ, так же на руках у нее имеются перчатки без пальцев. В качестве верхней одежды она носит черное пальто и зелено-черный шарф. Девушка любит каблуки, которые не мешают ей свободно перемещаться.
6. Биография (не менее 8 строк)
Девушка росла в детском доме, не зная ничего о волшебном мире, к которому принадлежали ее родители. Это не удивительно, она их даже не помнит. В детском доме у нее было мало друзей, больше врагов, ну это не удивительно, ведь у нее был ужасный характер. Один раз она серьезно подралась со старшими детьми, которые ей повредили глаз и оставили шрам на губе. Ей никто не верил, поэтому в этой самой драки виноватой осталась она, и понесла очередное наказание.
В 10 лет у нее появилась «мама», переехав в свой новый дом она начала вести себя еще хуже чем в дет.доме, поскольку ее новая мама хотела ограничить ее свободу. До 11 лет, каждый день в доме был для нее пыткой, быть милой у нее не получалось и «мама» угрожала ей возвращением в дет.дом. Свой день рождение девочка хотела провести вне дома, погулять на улице, послушать музыку, лишь бы не слышать вопли матери по поводу ее поведения, но как всегда та была против, и тогда случилось достаточно странное событие, это было похоже на гипноз, поскольку ее мать достаточно резко замолчала и лишь послушно кивала головой, после этого, в доме стало достаточно тихо и спокойно, можно было сказать что девушка стала хозяйкой в доме.
Когда ей пришло письмо из Гаррвардса, она не сразу поняла о чем идет речь, «какая магия, какое волшебство? Что за дуратская шутка в конце концов.» Но, через несколько дней она переменила свое мнение насчет всего этого и поехала в новую школу.
Приехав туда и начав учебу она обнаружила у себя довольно не плохие навыки зельеварения и трансфигурации.
Чистота крови(если вы чистокровный, то почему не в Хогвартсе?)
Точно не известно, знает только что ее родители учились в Хогвардсе.
7. Способности
-Магические:
Неплохо получается зельеварение и трансфигурация, слабый гипноз (очень убедительна),
-Увлечение:
Приготовление сложных зелий, темная магия, анимагия
8. Домашнее животное
нет
-Биография
Был найден на окраине города, совершенно случайно. После краткого разговора, девушка решила оставить его себе, он был не против.
9. Предмет, получающийся лучше всех (1-2 не больше)
Зельеварение, трансфигурация
10. Предмет, который не получается (не менее 1)
Древние руны, История магии, нумерология
11. Связь с вами (никаких Лс)
почта
12. Читали правила? (пишем ключ)

0

2

Принята

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Анкета ученицы Дженкинс