Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Микки...


Микки...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

b]1. Имя и Фамилия (на русском), прозвище.[/b]
Микаэла Бейнс (Микки, Мик)
2. Возраст (13-15 лет)
15 лет
3. Пол
Жен.
4. Характер (не менее 6 строк)
Первое впечатление об Микаэле: эдакая маленькая стервочка, характер у неё совсем не радость: эгоистична, сильно влюбчива, заносчива, не любит когда на неё не обращают внимание(её это мягко сказать бесит). А вот в центре внимания чувствует себя на против прекрасно, она любит что-бы все взгляды в помещении  были прикованы только к ней. Микки считает, что все остальные люди вокруг неё даже не идет в сравнение с неё, ведь она самая талантливая, красивая и милая. Она очень активная, эдакая язва, все время всех достаёт.
Лишь с  друзьями она становится более-менее нормальным человеком, ведь друзья это единственная её отдушина, только с ними она может по настоящему отдохнуть и расслабится. Эгоистичность это самая яркая черта её характера, все из-за того что она была единственным ребенком в семье и у неё было все что она пожелает, и сейчас Мик требует к себе такого же отношения как в детстве.
5. Внешность (не менее 6 строк)
-Цвет глазГолубые
-Цвет волосСветлые(крашеные)
-Телосложение очень худая.
-Стиль одежды Молодежный.
-Особенности Все руки в шрамах, они были с самого детства так что Микки уже не помнит откуда они.
Общее описание:
Милая блондинка с голубыми глазами и вечно улыбающимся личиком. Совсем не высокого роста.
6. Биография (не менее 8 строк)
Микаэла родилась в совершенно обычной малообеспеченной семье, в Лондоне. Родители её были учителями в школе, и всю жизнь надеялись, что их дочь пойдёт по их стопам, но Микки выбрала совсем другой путь... Когда ей было семь лет, она впервые воспользовалась своим даром, она пошла в школу, там её сразу невзлюбили, когда один из учеников начал кидать в неё бумагой, она старалась не обращать на него внимание, но, все-таки не выдержав, Микки вскочила со стула, и неожиданно  подожгла всю бумагу в классе. К счастью в этом инциденте не кто не пострадал, но это повторялось ещё несколько раз, тогда её мама объяснила ей кто она, Микки, конечно, не поверила этому. Но в то время когда ей только стукнуло пятнадцать, ей пришло письмо из Гаррвардса. Не жилая туда ехать, Мик ещё пол года думала над этим, но все таки её мама настояла на своём и Микки отправилась в Гаррвардс.
Чистота крови(если вы чистокровный, то почему не в Хогвартсе?)
Мать волшебница, а отец маггл.
7. Способности
-Магические: Пирокинез (достался от матери)
-Увлечение: пение.
8. Домашнее животное
-КличкаЭлвин
-Пол муж.
-Возраст 1 месяц
-Характер спокойный и вечно спящий.
-Внешностьобычный хорек.
-Биография Микки нашла его на улице, и больше с ним не расстаётся.
9. Предмет, получающийся лучше всех (1-2 не больше),
Астрономия.
10. Предмет, который не получается (не менее 1)
Все остальные.
11. Связь с вами (никаких Лс)
аська сдохла, могу кинуть станицу вконтакте?
12. Читали правила? (пишем ключ)

После подачи анкеты, ждите кого-нибудь из администрации. Он даст вам тему пробного поста.

Отредактировано Микаэла Бейнс (2010-04-01 19:57:02)

0

2

Анкета мне нравится=)
Тема пробного поста: "знакомство" со своим питомцем

0

3

Здравствуйте!
1. В описание внешности добавить, хотя бы еще пару строчек... ( форму глаз, носа, губ... тембр голоса, родинки... + и - ...)
2.

Микаэла Бейнс написал(а):

мама объяснила ей что она

наверное, КТО она?))))

Микаэла Бейнс написал(а):

Не жилая туда ехать

не жЕлая

Микаэла Бейнс написал(а):

не любит когда

не любит, когда

Микаэла Бейнс написал(а):

любит что-бы все взгляды

что бы

Микаэла Бейнс написал(а):

люди вокруг неё даже не идет в сравнение

не идут

Микаэла Бейнс написал(а):

ведь друзья это единственная

друзья - это

Микаэла Бейнс написал(а):

Эгоистичность это самая

то же самое, перед ЭТО тире

Микаэла Бейнс написал(а):

все из-за того что она была

того, что

Микаэла Бейнс написал(а):

отношения как в детстве.

отношения, как

В биографии, пожалуйста, тоже проставьте знаки препинания

3. Вот тут я нашла явное несоответствие:

Микаэла Бейнс написал(а):

все из-за того что она была единственным ребенком в семье и у неё было все что она пожелает

и тут же

Микаэла Бейнс написал(а):

Микаэла родилась в совершенно обычной малообеспеченной семье, в Лондоне, кроме неё в семье ещё три ребенка, две сестры и брат.

В принципе, больше у меня замечаний нет.

Тема пробного поста: ваша лучшая подруга/друг почему-то не вернулась в Школу после каникул. Ваши чувства, действия, эмоции... [s]не забываем, что маггловские вещи в школе не действуют ( телефоны и тд)[/s]

Оо... не заметила, что Профессор уже дал)

0

4

Николе Лайманд
мне бы вашу внимательность)
а то я читаю, только общую картину представляю, а мелочи ускользают=)

0

5

Николе Лайманд
О_о не думала, что у меня столько ошибок...

0

6

Сэр Джарет
Микаэла Бейнс
да ладно))) зато сама я исправила что-бы на что бы))) вместо чтобы)))
Микаэла Бейнс
о, это мелочи... у меня сегодня просто м... настроение такое))) мы тут и не такое видели....

0

7

Вечер. На улице моросил дождь. Микк терпеть не может такую погоду, дождь это явно не то, что подходит такому солнечному созданию как она… Она шла по пустой улице, не видя не чего вокруг себя, для такого состояния у неё есть особый повод - она спалила ещё один кабинет. Мда, мне явно нельзя находится с нормальными людьми в одном помещении, я ходячая неприятность. Микки присела на ближайшую скамейку,  дождь неприятно капал на лицо, откинувшись назад, она стала рассматривать затянутое тучами небо. Вскоре от этого мало интересного занятия её отвлек истошный писк раздающийся из под скамейки, под неё стояла закрытая  коробка, Микк легонько пнула её ногой, и незамедлительно последовала реакция – ещё один глухой писк. Ну что ещё там такое, наверняка какие-нибудь «милые» и вечно кусающие щенки…Микаэла осторожно взяла в руки коробку, теперь там отчетливо ощущалось скрежет когтей, Микк наконец открыла её, увиденное там вызвало у неё умиление...Там лежал маленький комочек шерсти, но только присмотревшись она смогла понять, что это – хорёк.
-Боже, какая прелесть…-она быстро схватила его и, поняв, что он замерз, Микки сунула его между курткой и кофтой и  побежала домой. Интересно, что едят хорьки?

0

8

Микаэла Бейнс
пост хороший, но либо я пропустил, либо вы не указали факультет?

0

9

Сэр Джарет написал(а):

пост хороший, но либо я пропустил, либо вы не указали факультет?

Ой, я даж не знаю на какой мне факультет...какой вы посоветуете?

0

10

Микаэла Бейнс
тогда  Валианси=)
Вас принимаю.

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Микки...