Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и Фамилия (на русском), прозвище.
Сабрина Хоул (Брина, Сабря(только для Стефы))
2. Возраст (13-15 лет)
14
3. Пол
женский
4. Характер (не менее 6 строк)
Самое главное: уверена в себе. От этого и отталкиваются основные подробности характера Сабрины. Натура не властная, но авторитетная. Практически всегда добивается, чего хочет, самыми разными методами. Чаще всего красноречием и убежденностью в своей правоте. И самое странное, сама об этом не подозревает. При это довольно скромная, на шею парням не вешается, не курит и не пьет. Запросто может подойти к незнакомому человеку на улице, Сабрине ничего не стоит спросить у него что-либо. Не сказать, что очень любит учиться, но все таки делает это и учится на отлично.
Сабрина - веселая, смешливая девушка, которая любит розыгрыши и приколы. Любит переиначивать стишки, одним из самых любимых стал : "Что стоис, моя коняфка, глафки опустила?.. И зуес...И зуес...Сто ты там зуес, сталая кобыла?..", особенно, когда она рассказывает это, наклонив голову, слегка надув губки и смущенно зашторившись ресницами.... С ней всегда легко и спокойно, можно рассказать любой секрет. Будьте уверены, доверив что-то Сабрине, вы не только спрячете тайну в сейф, но и получите совет, если нужно.
Более сильная и харизматичная, Сабрина была главной в их с сестрой дуэте. Сабрина любит свою сестру и может доверить ей свои секреты.
Сабрина всегда была очень любопытной. Редкая вещь не вызывает у нее интереса.
5. Внешность (не менее 6 строк)
-Цвет глаз
карий
-Цвет волос
каштановый с темным отливом
-Телосложение
высокая, стройная, но крепкая
-Стиль одежды
каждый раз по разному
-Особенности
носит линзы (зрение также испорчено, но до -6)
Общее описание:
Хоть и говорят, что близнецы - отражения друг друга, Сабрина практически не похожа на сестру ничем, кроме лица. Да и то если присмотреться. У Сабрины веселое лицо, губы постоянно улыбаются. Волосы длинные, густые, каштанового цвета, немного вьются. Сабрине они здорово мешают оптимистично взирать на мир, поэтому она всегда стягивает их в хвост. Стефания всегда старается стянуть резинку, но Сабрина упрямо возвращает ее на место. Сабрину всегда клонит в сон, когда кто-то возится с ее волосами (чем и занимается Стефа).
Худенькая, но крепкая, занималась в детстве гимнастикой, а последние несколько лет до Гаррвардса ходила в музыкальный театр, где с удовольствием танцевала. Сколько раз при этом она ломала конечности, история умалчивает.
Живая, активная Сабрина не выносит медлительности, любит быстрый темп, быстро бегает, что помогает ей смыться от неприятностей. Загадка века для Сабрины - откуда у нее постоянно берутся синяки,ссадины и царапины.
Не любит юбки, за что получила у сестры прозвище "юбконенавстница". Обожает брюки, джинсы или бриджи, предпочитает футболки, но не облегающие, не любит каблуки (носить может, но не любит), склоняется к кроссовкам или кедам, после занятий танцами полюбила джазовки. Индифферентно относится к косметике - есть, так есть, нет - страдать не будет. Темные круги под глазами скрывать не собирается. В отличие от многих девчонок, Сабрина не носится со своей внешностью. Некоторые считают Сабрину "пацанкой".
6. Биография (не менее 8 строк)
Сабрина родилась ровно в полночь, на две минуты обогнав сестру. 
Самой близкой подругой ей всегда была близняшка. Стефания всегда рассказывала ей о своих проблемах, и Сабрина всегда старалась помочь сестре. Близняшки всегда были дружными, даже их ссоры в основном склонялись к "ты дура", а потом всегда заканчивались смехом. Будучи реалисткой, Сабрина часто возвращает Стефу с небес на землю, за что та постоянно дуется. Также Сабрина всегда старается напомнить сестре, что надо учиться, а то возникнут проблемы.
В основном в школе Сабрина и Стефания общались только друг с другом. Им вполне хватало общества себя. А в школе их и не любили. Сабрину - за стремление и старание в учебе (многие не переваривали, что она лучше их всех), а Стефу - за молчаливость, замкнутость и любовь к аниме.
Обе сестры с детства верили в магию, поэтому очень обрадовались, но почти не удивились, получив письма из Гаррвардса. В Хогвартс у них не было никаких шансов попасть, потому что они - маглорожденные волшебницы.
В Гаррвардсе было гораздо лучше, чем в магловской школе. Не говоря уже о том, что просто интереснее.
Именно здесь сестрам наконец-то удалось обрести новых друзей. Стефа, конечно, сначала ревновала Сабрину, но потом тоже нашла себе приятелей, но свою близость Стефания и Сабрина все-таки сохранили.

Чистота крови(если вы чистокровный, то почему не в Хогвартсе?)
маглорожденная
[b 7. Способности[/b]
-Магические:
полеты на метле, легилеменция, зельеваренье
-Увлечение:
танцы, чтение, бисероплетение, спорт, судоку, музыка, ввязывание в неприятности
8. Домашнее животное
кот
-Кличка
Тим
-Пол
мужской
-Возраст
9 лет
-Характер
Пофигист по жизни. Лень родилась раньше его. Но вместе с тем любит поиграть с хозяйкой и побыть ее "воротничком". Безумно любит Сабрину, незнакомых людей боится. Любит "попеть" серенады хозяйке.
-Внешность
Серое создание, с белой грудкой и в белых "носочках". Имея глубокие янтарные глаза, получил звание совы. Тим очень любит линять, чем и занимается круглый год.
-Биография
Сабрине сразу приглянулся маленький тихий котенок, когда она впервые увидела его на птичьем рынке. Котенок почувствовал к ней доверие, когда ехал домой в ее куртке. Любит играть с лазерной указкой. Когда Сабрине плохо - она может выложить все своему любимцу, тот сразу включит "мурлыкающий моторчик" и успокоит ее.
Тим всегда с нетерпением ждет лета, которое проводит в деревне, гуляя на воле, жуя травку и ночуя в "пятизвездочном отеле". Весной часто сидит у окна, наблюдая за птичками.
Сабрина часто называет питомца "маленьким пушистым гаденышем" и "будильником" (любя, Тим не обижается) - "маленьким пушистым гаденышем" за то, что часто занимает ее диван и спит на ее подушке, а "будильником" за то, что неизменно, каждое утро "звонит" в 6 часов, требуя еды.
Как-то один знакомый Сабрины предложил переименовать Тима в Инокентия или в Чупа-Чупс. На Инокентия, Кешу кот отзывается, а вот на Чупа-Чупс наотрез отказывается.
9. Предмет, получающийся лучше всех (1-2 не больше)
полет на метле, трансфигурация
10. Предмет, который не получается (не менее 1)
прорицания
11. Связь с вами (никаких Лс)
http://vkontakte.ru/id19204290
12. Читали правила? (пишем ключ)

Отредактировано Сабрина Хоул (2010-04-25 20:59:20)

0

2

Сабрина Хоул
Отличная анкета!
Только вы не код копировали, но это не важно. Принимаю вас без пробника. Начните играть с урока Зоти.

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Анкета