Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Глен Грей(анкета).


Глен Грей(анкета).

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Глен Грей.Прозвище отсутствует..
2. 14 лет.
3. Мужской.
4. Глен является человеком замкнутым, серьезным, неприступным и скрытным(действие воспитания). Молчалив. а когда говорит, то из него так и льется пафос и цинизм. Но к этому всему, не задирист и если ему понадобится, задир сам ставит "на место".Стрессов и депрессий быть не может-не приучен он к этому.К окружающим относится...никак. Изначально ни презрения, ни симпатии. По мере общения пытается выяснить нужную себе информацию(то же самое имя и время рождения).Мало к кому испытывает презрение, только к людям задирам и открытым эгоистам. По его мнению они-жалкие.В экстремальных ситуациях проявляет спокойствие и хладнокровие. Слишком редко злится.А если и злится, то старается этого не показывать.
5. Глен высокого роста и худого телосложения.Кости выпирают, особенно на запястьях. Кожа тонкая, но живого телесного цвета.Лицо:ровный нос,острый подбородок, уши незаметны под прядями волос. Глаза зеленые,верхнее веко редко когда поднимается до максимума вверх.Губы бледные,обветренные. волосы черные,длинные(на хвост до лапаток хватает), с белыми прядями волос.Носит очки, что придает ему некий шарм.Одевается с основном в черное и серое.дабы показать свое стандартное отношение к жизни. Слаб душой к плащам и перчаткам.
-Цвет глаз Зеленые.
-Цвет волос Черный, с белыми прядями.
-Телосложение Худое.
-Стиль одежды Черное,серое...банально.
-Особенности Выделяться не любит.
6. Родился в Лондоне.Рос один.матери лишился рано, воспитывался отцом. Отец работал, зарабатывал на содержание семьи, а Глен сидел дома и играл сам с собой, без какой либо компании.Это и подействовало на его замкнутость и отсутствие каких либо эмоций. На протяжении детства презирался сверстниками, так как сам был каким то не таким. Слишком хрупким. Не через забор не мог перелезть, не убежать даже нормально не мог.А потом свершился переломный момент в его жизни-умер отец. он остался без родителей в большом доме. Но на помощь пришла его тетя по маминой линии- Агнесс.Агнесс была человеком добрым, поэтому поселилась рядом с домом родителей Грея.Приходила, готовила, обучала.Но ничто уже не могло исправить ту немного гранность души мальчика.Друзей так и не прибавилось, но он уже понимал, что его за километр не просто так обходят. И он сам начал наблюдать, что вокруг него происходят не совсем нормальные вещи. То птицы вокруг него столпятся и лезут к нему на руки, то внезапно вспыхнувшую яичницу потушит взмахом руки. Позже, собравшись с духом,Агнесс призналась своему племяннику, что у них семья волшебников (кроме отца Глена).И с фразой "Я так и знал!" он побежал практиковаться на бедной клумбе. После на клумбе уже цвели недавно погибшие астры, а Глен сидел счастливый. Агнесс хотела,что бы её племянник поступил в Хогвартс,но потом узнала, что туда теперь принимают только чистокровных. Но к счастью Глена, потом пришло письмо из Гаррвардса.
Чистота крови
Отец-простой смертный, мать-волшебница.
7. Способности
-Магические: Все как у всех. Пользуется палочкой, летает на метле.
-Увлечение: Музыка.Любит слушать рок.Птицы ещё нравятся.в основном,как признак свободного полета.
8. Домашнее животное
Отсутствует.
9. Предмет, получающийся лучше всех (1-2 не больше)Заклинание,Травология.
10. Предмет, который не получается (не менее 1)Трансфигурация.
11. Связь с вами (никаких Лс) Я буду банален- dinaili@mail.ru
12. Читали правила? (пишем ключ)

Отредактировано Глен Грей (2010-05-02 18:56:03)

0

2

Хорошая анкета.
Тема пробного поста: Выбор факультета, который доверили вам.

0

3

Письмо то из Гаррвардса пришло, но ещё на хрупкие плечи Глена легла тяжелая задача выбирать факультет. Лениво перелистывая страницы истории столь знаменательного "ГУ", Глен желал найти что нибудь интересное про факультеты, на который он должен пойти. В голове назойливо прокручивались слова недавно ущедщей Агнесс:
-Знай, что выбор факультета-это важная задача. Твоя жизнь зависит от этого.
Было немного забавно осознавать,  что она ещё о нем так печется. Ну не ребенок он, не ребенок уже.По крайней мере, пол часа назад Агнесс сама так утверждала.Но выбор все таки оставался за Греем.Он сидел за столом,перечитывая много томов. Как уже выяснил Глен, у Гаррвардса есть три факультета- Вангл, Медилари и Валианси. На Вангл он точно не пойдет. Если верить сомнительной истории, то там не весьма положительные личности учились...и учатся.  На Медилари поступали благородные люди. К благородным Глен себя редко относил.А вот Валианси...По логике, если к ней прислушиваться, то на Валианси ему самое и место. Тихое, спокойное.Да и фиолетовый с синим ему когда то нравились. Найдя перо, он написал:

На ваше слово о моем собственном выборе факультета, я отвечаю:
буду вам благодарен, если вы засчитаете мое прошение о зачисление меня на факультет Валианси.
Глен Грей.

Сова, которая не так давно оказалась у Агнесс, спокойно сидела на жердочке. ею то и воспользовался Глен,привязав письмо к её лапе и выпустил в окно. Ему было немного даже все равно, но раз сказали самому...

0

4

Глен Грей
принят)

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Глен Грей(анкета).