Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » [Floood] vol.2 - иииии поехали!


[Floood] vol.2 - иииии поехали!

Сообщений 1 страница 30 из 928

1

....

0

2

Десивер Монтесуан
Малыш, не перевирай *ласково*. Я говорила лично за себя, а воля Джарета - то воля Джарета... хотя, поверь мне, он не стал бы мне мешать, случись что я захочу с тобой повоевать. Другое дело, что, повторюсь (каюсь), бой с неадекватным и неумелым манчем - это скука. Ты - не умеешь играть. И ты не поймёшь элементарной логики. Вот и всё... *развела руками*
А что касается Николе... *прищурилась* уже боишься продолжать? Хотя, не спорю, самой несколько стыдно за то, насколько мы в разных весовых категориях... *виновато* но ты сам влез - так что теперь изволь держать ответ...

+1

3

*невольно мурлыкнула* Прелесть какая! Редко почитаешь рассуждения почти умного человека =)

0

4

Эмилия Севенст
*коротко глянула, ласково улыбнувшись - мельком* тонкое оскорбление, но недостаточно верное, посему теряет свою прелесть. Жаль... *вздохнула сокрушённо*
Хотя есть ещё вариант, что я чрезмерно мнительная... *широко улыбнулась* и сиё оскорбление адресовалось не мне.

0

5

Я? Помогу? Жж.... Мне сегодня и так слишком хорошо, так что шел бы ты, Десивер....

0

6

*утсроился поудобнее с попкорном*  счаз наш будуЮщий тОмный лорд устроит представление. Он ведь не разочарует меня, правда?

0

7

Сэр Джарет
фана не будет... *уныло* ладно, пошла пинать своих... *с удовольствием косит в соседнее окошко, где очередной оболдуй получает второую профу* ещё один БД в мой юный клан, прекрасно... *промурлыкала под нос*

0

8

Ура) Новый флуд  :shine:

0

9

Профессор Бетельгейзе
старый не выдержал нагрузки на моск)

0

10

Хеленка Златовская написал(а):

старый не выдержал нагрузки на моск)

Тем более новый подходит)))))

0

11

Профессор Бетельгейзе
шо-та я сегодня разговорчивая... ты не находишь, Бет? *задумчиво-озадаченно*

0

12

Хеленка Златовская
Очень даже нахожу :) А что в этом плохого? Очень даже хорошо) Мне нравится  8-)

0

13

Хеленка Златовская
еще слово про Ла2 и я реально стану злобным гоблином!

Профессор Бетельгейзе
старый не выдержал Десиверовской попытки померяться со мной пиписьками...а то у нег оона чтото слишком навязчивая была.

0

14

Профессор Бетельгейзе
*чо-та ищет... и не находит* это на меня непохоже... наверное, я заболела... а может просто это у меня эйфория от ухода Десивера ^-^... честно говоря, неблагодарная роль у тебя - нянькать такого племянника. Хотя решалась просто - за шкирку, и в угол, коленями на гравий...

0

15

Сэр Джарет
*смотрит щенячьими глазами* совсем злым? Совсем-совсем? *ластится*

0

16

Сэр Джарет написал(а):

старый не выдержал Десиверовской попытки померяться со мной пиписьками...а то у нег оона чтото слишком навязчивая была.

:D юморист, Джарет) Вот это фразочка)) Повеселил)) Ну, это и проблема с измерением)))))))))))))))))))))))
Хеленка Златовская
Ну так когда я персонажа придумывала - не думала, что будет какое-либо родство)
Да и, как я недавно узнала, доброй оказалась. Не смогла бы в угол на колени на гравий поставить. Хотя...)) Надо брать деток в ежовые рукавицы, чтоб не распускались))
Тем более, у Бет вся жизнь еще впереди) Успеет стольких навидаться))

Отредактировано Профессор Бетельгейзе (2010-05-03 23:17:45)

0

17

Хеленка Златовская
*суворо* самвсем и ваааще!  *грозно сверкает разноцветными очами* ибо ты любишь твою линейку больше чем меня! бебебе)
Профессор Бетельгейзе
*фыркнул* а то, у мальчишек-дрочеров (пардон) это вечный комплексХД
Чтото меня на пошлятину потянуло..... хз...

0

18

Сэр Джарет
Вот какие у нас довольно не скромные темы))
Ничего) Я после этого разговорчика кое о чем думаю (про пошлятину не думать  :D )

0

19

Сэр Джарет
*прижала ладонь к груди, глядя на него всё такими же честными глазами* я ленейку терпеть не могу! она меня огорчает и вводит в ступор! *вздохнула* но клан бросить не мозю... *глядя с надеждой* ну мб пойдёшь к нам бафером, а? я тебя буду сина-сина любить!

Оливия Стоун
не переживайте, не волнуйтесь, скоро всё нала-а-адится *нараспев протянула, улыбаясь широко*

0

20

Оливия Стоун
*выслушала с откровенным интересом* Вы это сейчас меня уговаривали, или себя? *улыбнулась* Что такое написание тупо бесит - это, по-моему, уточнять не стоит. Меня вот лично выбешивала упорная нелогичность и манчковатость... *пожала плечами* у каждого свои "любимые мозоли"))))

0

21

Оливия Стоун
*прочитала и оценила дневник, кивнув задумчиво чему-то своему* Интересно, что вы лично задумались о страхе боггарта. Странная светлость натуры... мне не понять.

0

22

Хеленка Златовская
давай ты меня сина-сина любить будешь просто так) за то что я такой хороший...хотя... дай мне получить диплом бакалавра, а потом я весь твой с потрохами)

Оливия Стоун
просьбы писать без ошибок он игнорирует тупо. Думаешь мы ему не говорили об этом?

0

23

Сэр Джарет
ЛОВЛЮ НА СЛОВЕ!!! *заорала дико, вцепившись всеми лапами* я тебе опять диск привезу, я тебе сама установлю всё, я тебе даже патч сразу привезу - ничё качать не надо будет!!! ААА!!! *радуется дико*

0

24

Хеленка Златовская
*задумчиво* полагаю когда ты приедешь и я наконец смогу тебя зацапать - нам будет не до линейки))))
мур)

0

25

Сэр Джарет
*рассмеялась* я в этом даже не сомневаюсь, но ты учти, что как приеду я - так и ты ко мне, и будет многа-многа праздника (юбилей, ага?) и вообще... брррр... фррр... там точно будет не до линейки)

0

26

Хеленка Златовская
дадада! после 20го я у тебя на столько времени,  на сколько не выгонишьХД
ну и мечтаю что на мой ДР ты ко мне приедешь, но это уже мечта, хотя " а вдруг"
и вообще я пьянХД

0

27

Сэр Джарет
хны... пиццу без мну жрал(((... *всплакнула*

0

28

Хеленка Златовская
вот как раз пиццу не жрал)
пиццу мы на ФБ тупо не нашли))))))

0

29

Оливия Стоун
с радостью прочитаю)... буду ждать!

Сэр Джарет
это странно... по-моему там было несколько пиццерий... *чешет репку* ну да фиг с ними... лучше бы это были шашлыки с мартини)))

0

30

Хеленка Златовская
к шашлыкам и мартини нужна ты и укромный уголок на склонах)

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » [Floood] vol.2 - иииии поехали!