Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » потайная комнатка


потайная комнатка

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

И снова Десивер сюдда зашел.Нажал на книгу,открылся проход.Это было любимое место Десивера,но увы если закрыть проход то можно задохнуться тут ведь никакой вентиляции не было потому вход остался открыт.Десивер читал книги которые в библиотеку даже в запретную секцию не пустили бы.Нага уже дважды пыталась к нему подползти,но Десивер ее игнорировал и уходил подальше.-Я лорд,так как-бы назваться.Пожиратели смерти старовато,может повелители смерти?Да подойдет,а девиз возьму у Грин Де Вальда-Для Общего Блага-Десивер усмехнулся.-Так вот!-Десивер продолжил читать вслух-Мортмордре-Черная метка,Скриптус Мортмордре инфините-Смертный знак,а вот! Антитрансгрессионные чары.Так-Развеиваются специальным наговором-Дальше Десивер читал про себя.

0

2

<===== Спальня Джарета
Бетельгейзе наконец-то пришла в библиотеку. В читальном зале почти не было учеников, что ее сейчас радовало. Она внимательно осмотрела присутствующих, но Десивера среди них не было. Значит, он был в запретной секции. Она прошла туда. Но зайдя туда, так же  никого не обнаружила. Она вздохнула и оперлась и стенку, чтобы хоть как-то привести свои мысли в порядок. Она снова не успела вздохнуть, как услышала знакомый голос:
- Так вот!Мортмордре-Черная метка,Скриптус Мортмордре инфините-Смертный знак,а вот! Антитрансгрессионные чары.Так-Развеиваются специальным наговором.
Значит, заклинания учишь, племянничек?
Бет отстранилась от холодной стены и подошла к тому месту, откуда исходил голос Десивера.
- Не стоит пугаться, - заранее предупредила Бетельгейзе. – Мне нужно с тобой поговорить.

0

3

Десивер внимательно изучил наговор как вдруг услышал сзади голос Бетельгейзе.Реакция Десивера была просто инстинктивной рука кинулась к поясу,но палочки не обнаружила,та спокойно лежала на столе светя в открытую книгу.-Что еще?-Сказал Десивер голосом Волан де Морта-Холодным,властным-Я только что обнаружил вход в этот лаз ну и взял почитать книжечку.А другой вопрос,что вы здесь делаете.Или милашка Джарет уже поправился?Очень жаль.-Зачем она пришла,что ей нужно?Как уклониться от расспросов-Мой дедушка терпеть не мог предателей и если вы думаете,что я исключение тот  это ошибка.- Десивер был бы белее мела если бы не был альбиносом,но сейчас его белизну никто не мог  заметить.

0

4

- Не смей разговаривать с таком тоне со мной, мальчишка. - Она повысила голос, показывая, что с ней шутить не стоит. Если она раньше была "доброй тетей", то сейчас может неизвестно что сделать. Гены дают о себе знать. Но борьба между родственниками - неблагодарное дело.
Слова Десивера сильно задели Бетельгейзе. Она сдерживалась из последних сил, чтобы хоть как-то промолчать. И не ответить ему грубо. В первую очередь, она должна вести себя более сдержанно. Но выйдет ли так с ним? Все зависит от него.
- Во-первых не забывайся, кто перед тобой. Не смей разговаривать со мной, как с ровесницей. Это уже тебе решать, исключение ты или нет. Все равно ты мало что о нем знаешь. Во-вторых я хотела бы с тобой поговорить без всяких пререканий. Если не получиться - можешь не винить меня, что ты не узнал то, о чем я умалчивала. И я не собираюсь потом искать тебя, в случае чего.

Отредактировано Профессор Бетельгейзе (2010-03-30 18:02:22)

0

5

Десивер сдерживался из последних сил чтобы не броситься к палочке.Видимо Бет испытывала то же самое.-Что ей нужно?Уж не пришла ли разнюхивать что я еще делаю?-Десивер на секунду потерял контроль и его руки схватили палочку,но воля дала о себе знать и Десивер убрал ее в ножны на поясе.Изо всех сил держа себя в руках.Деивер прислушался,за стеной были слышны шаги.Неужели еще один тайный коридор?-Подумал Десивер.Вероятно вход в читальном зале.Надо будет посмотреть-Я вас слушаю-Как можно вежливее,но при этом холоднее сказал Десивер

0

6

- Хорошо.
Бет сделала пару шагов назад. Посмотрела, нет ли кого сзади. Не подслушивает ли кто. Как оказалось, никого не было. Что было очень хорошо для них обоих. Она снова вернулась к Десиверу.
- Для начала отбрось свою гордость. Можешь считать меня врагом или кем-нибудь еще. Это полностью твое право. И прежде чем я уйду, мне хотелось, чтобы ты знал, что я твоя тетя. Не нужно ничего лишнего спрашивать. Как ты мог уже понять, - она говорила заметно тише, - я в родстве с Лордом Волан-де-Мортом. Еще бы мне хотелось, чтобы ты объяснил, что это ты сегодня такое творил? Ты знал, что не сможешь умереть. Знал, что у тебя крестражи. Так в чем дело?

0

7

Десивер побелел так что можно было заметить это на его белом лице-Вы моя тетя?Но как?Я не знал,что творю,я забыл о крестражах.Я просто хотел умереть.Я опозорил свой род,а если вы моя тетя то и вас тоже.Но я решил начать все сначала.Война начнетсявновь,я воплощу в жизнь то чего так боялся,судя по его дневнику,Фадж,а значит боится и Гоф.Вам остается решать-Вы со мной?Или против меня?-Десивер протянул тете руку не подозревая,что там за стеной катится по склону Леонард и все слышит.Рука была протянута Бет.Ей оставалось только пожать ее или же отвергнуть.Лицо Десивера ввыражало слабую надежду на лучшее.-Конечно решать вам.Решайте,решайте-Сказал Десивер все еще не опуская руки.

0

8

Бетельгейзе чувствовало, что здесь небезопасно говорить о подобном. Хоть никого и не было, но ей было не по себе. Поэтому она начала на сепрентанго:
- Поверь, наше родство зависело от меня. Так получилось, что я дочь Темного Лорда и Беллатрисы Лестрейндж. Помниться, ты предположить не мог, что будет, если у них будут дети. Так вот теперь я перед тобой. Смесь крови Блэков и Риддлов дала о себе знать. По вснешним признакам это может быть и незаметно, но внетренне я не такая спокойная. Для меня война - ужасное из ужаснейшего, что может быть. Из-за этой войны не стало моих родителей. Поэтому я не могу дать точного ответа именно сейчас, Десивер.

0

9

Десивер также начал на Серпентанго-Я не прошу ответить сейчас.Жизнь долгая и ответ я успею получить всегда.Если вам по душе диктатура Гофа или бормотание Бруствера то я вас понимаю,но я все продумал.Вы можете подумать.Это право я не могу у вас отнять.Ответ я получу и позже.Все начнется завтра,но когда закончится сказать не смогу даже я.Я смажу шестеренки,столкну Роверса и министра лбами,а потом под шумок оболею обоих.Завтра я начну,но вас я не тороплю.У вас еще есть время.Бет вы должны меня понять,я делаю это только для общего  блага.-Тут Десивер услышал как кто-то катится за стеной
-Враги,шпионы!-тут все успокоилось,-Вы слышали, профессор? Вы знаете, я пойду,-сказал Десивер и ушел в Лесопарк

Отредактировано Десивер Монтесуан (2010-03-30 19:39:28)

0

10

- Я не прошу ответить сейчас.Жизнь долгая и ответ я успею получить всегда.Если вам по душе диктатура Гофа или бормотание Бруствера то я вас понимаю,но я все продумал.Вы можете подумать.Это право я не могу у вас отнять.Ответ я получу и позже.Все начнется завтра,но когда закончится сказать не смогу даже я.Я смажу шестеренки,столкну Роверса и министра лбами,а потом под шумок оболею обоих.Завтра я начну,но вас я не тороплю.У вас еще есть время.Бет вы должны меня понять,я делаю это только для общего  блага.
Бетельгейзе с пониманием и интересном выслушивала то, что говорит Десивер. Это было безумно. Такой же, как мой отец. Все о власти думает.

- Знаешь, ты становишься все больше и больше похожим на моего отца. Такие же безумные идеи.
Больше ей не нашлось, что сказать. Вторую фразу племянника она не услышала.
=====>кабинет Заклинаний

+1

11

Десивер писал-

Ранее мой друг я говорил тебе о моих целяХ,планах,но боюсь жизнь моя скоозавершится.Все свои знания по магии я уже изложил ранее и если ты захочешь возроидть меня то я буду рад
,но знай- Кто то должен закончить эту войну. Пусть это буду не я,но закончи то что я начал.Я ничего не могу завещать тебе кроме Любив моей тети и дружбы моих подруг.но я верю чо ты восстановишь мир.И пускай тот кто это читает продолжит мое начинание.Передаю ему имя лорда и да путь он повергнет в прах тех кто сеет разлад.даю тебе 3 дара на прощание-Первый- эта тетрадь и мое знание.Второй мои друзья мои враги,но а третий(он сильнее всех) ищит ты ответы навсе же вопросы и двери пусть все тебе будут открыте Скжу лишь одно-Ид  мой помошник и двери откроются все Аратерте.

-Десивер закрыл тетрадь.но немного подумав дописал-

Писал это лорд Десивер начавший войну за мир во всем мире.

-Закрыл тетрадь.Нага подползла-нага как все закончится найди мою тетю.Ты последняя ниточка котораядержит мою жизнь.Пусть она первой прочитает это.Да и отнеси ей это-Десивер поспешно настрочил завещание где делил свое имущество между ней и кристиномй Аллен по одной трти,а также оему преемнику если он найдется третью треть.До тех пор опекун моя тетя..Теперь Десивер могу вернуться что он и сделал.-Все мои заклятья здесь и если он захочет меня восресить то он и это найдет.Чтож последняя надежда Десивера.
В кабинет

0

12

Десивер снова теперь уже вбежал сюда и крепко апечатал за собой дверь на случай хвоста.-Такси что же мне сделать?-Десивер продолжил написание где излагал ействие еще нескольких придуманных им заклинаний и изо всех сил сдерживался чтобы не сжечь всю библиотеку.-Смерть это далеко не худший вариант.Чтож не буду ждать свои законные 48 часов около этих мелких тварей-Десивер выскочил из комнаты и теперь уже снаружи запечатал ход,а затем уже в который раз подошел к окну запретной секции.Под ним был покатый склон крыши.Десивер выбил стекло и прыгнул.Вскоре он уже был на крыше откуда(опять же на случай хвоста) перебрался в другоеокно и потом продолжил путь пешком.Вскоре он добежал до места посадки своего омбарджини-Оревуар Гарвардс.Я оставил тебе послендий подарок ибо не я один такой.Найдутся другие.-Распрощавшсь со школой,Десивер взлетел(на машине) и отправился писать письмо о приеме в Хогвартс и о подаче судебного иска против Клеопатры и Джарета-Тут можно и противообщественную деятельность добавить хехе.
Домой и пулей.

0

13

Потайная комнатка в запретной секции с особо опасными материалами. Но ученик не может прочитать не одной книги, не зная специального пароля в виде заклинания, которое можно получить только от совета учителей. Но она отлично может подойти если ты скрываешь от кого то или прячешь. Потому что в нее очень редко заглядывают.

0

14

==Подземелье, начало Потайного хода
Лео прополз через брешь в стене в комнатку. Она была настолько мала, что стоять в полный рост там небыло ни малейшей возможности. В помещении, не было ни одного осветительного прибора и полагаться пришлось на палочку. Люмос . - кончик палочки засветился и орошил комнату небольшими лучами света. Ну и что же у нас тут есть?. Стены комнаты - за решетчатые книжные полки, к которым проста так не сунешься.  Видно не с простааа.. Оглядевшись,  Лео по началу не нашел ничего интересно и собирался уже отсюда уходить, как под ногами у него, что то зашелестело. Опустив глаза, он увидел тетрадку. Поднял, пролистал. Мелкий, немного корявый подчерк. Кажется ничего интересного. Но тут он наткнулся на последнюю запись.

Ранее мой друг я говорил тебе о моих целяХ,планах,но боюсь жизнь моя скоозавершится.Все свои знания по магии я уже изложил ранее и если ты захочешь возроидть меня то я буду рад
    ,но знай- Кто то должен закончить эту войну. Пусть это буду не я,но закончи то что я начал.Я ничего не могу завещать тебе кроме Любив моей тети и дружбы моих подруг.но я верю чо ты восстановишь мир.И пускай тот кто это читает продолжит мое начинание.Передаю ему имя лорда и да путь он повергнет в прах тех кто сеет разлад.даю тебе 3 дара на прощание-Первый- эта тетрадь и мое знание.Второй мои друзья мои враги,но а третий(он сильнее всех) ищи ты ответы навсе же вопросы и двери пусть все тебе будут открыте Скжу лишь одно-Ид  мой помошник и двери откроются все Аратерте.Писал это лорд Десивер начавший войну за мир во всем мире.

Десивер, все ты воюешь... В комнате стало душно, тот малый лаз, что был почти у пола, не давал достаточно кислорода. Надо выбираться.. - Аллохоморра - чуть слышно сказал Лео, и стеллаж напротив него осветился  голубоватым свечением по периметру. А в центре стеллажа, таким же цветом осветилась книжка, к которой можно было просунуть руку. Дотянувшись Лео потянул ее чуть на себя и стеллаж бесшумно отъехал в сторону. Захватив с собой тетрадь Лео вышел из комнаты. Стеллаж тут же задвинулся на место.
=Замок. еще не знаю куда

Отредактировано Леонард Вэйн (2010-05-07 22:41:18)

0


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » потайная комнатка