Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Трафальгарская площадь


Трафальгарская площадь

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

http://s1.uploads.ru/i/W5vFT.png

Большая площадь, по середине фонтан, когда наступает вечер, зажигают разноцветные огни, и фонтан превращается в радугу. По кругу площади расположены дома с небольшими улочками, зачастую темными и тупиковыми. Лишь некоторые из них выходят в остальную часть магловского Лондона

0

2

--------Начало игры----------
Катарина аппарировала на Тайм -Сквер, она знала, что в это время,(глубокая ночь) людей там мало и на нее, следующую за жертвой мало кто обратит внимания. Так как от паба до Тайм- Сквера было далеко. девушка решила трансгрессировать. Она дела это всего несколько раз, так как в основном пользовалась даром данным ей при обращении в вампира-сверхскоростью. Но сейчас она была голодна, и не желала тратить время в пустую.
Спустя мгновение, она аппарировала в одной из улочек, расходящихся в разные стороны от Тайм- Сквер. выйдя и темноты, она осмотрелась. В метрах 5, на скамейке сидела влюбленная парочка и нежно ворковала. Катарина невольно улыбнулась, но тут же переключила свое внимание на двух парней, на вид им было лет 20-25. Она вышла из темноты, и направилась в их сторону. Поправив свой черный плач, и убрав за ухо, выбившийся из прически локон, она медленно и бесшумно последовала за ними. Парни остановились на перекрестке, Катарина, не останавливаясь прошла мимо них, затем "случайно" одно из парней. При столкновении она посмотрела ему в глаза и улыбнулась своей самой обворожительной улыбкой и не останавливаясь последовала дальше. Как она и расчитывала, парни не оставили этот факт без внимания.
-Эй, красотка. куда торопишься? Останься, давай выпьем! -прокричал один ей в след.
Катарина повернулась и подмигнув парню, вновь улыбнулась. пошла дальше. Она свернула в проулок, соединяющий два дома. В проулке было темно, так как обе стены не имели окон. Она услышала приближающееся шаги и довольно улыбнулась.
На ловца и зверь бежит! -подумала она и резко повернулась.
Двое парней затормозили
-ай, как не хорошо отвечать на вопросы! -проговорил один и медленно двинулся к Катарине, второй стоял и ухмылялся. Вампирша не сдвинулась с места, лишь стояла и улыбалась
Парнеь подошел почти в плотную.
-ну, что, крошка, повеселимся? -спросил он и протянул руку к ее груди.
-Почему бы и нет! -ответила Катарина.Улыбка исчезла с ее губ, глаза стали черными. Она резким рывком притянула к себе парня и впилась зубами ему в шею, прокусывая  сонную артерию. Парень даже звука не успел издать. Все это у нее не заняло и пол минуты.Сделав пару глотков, она оттолкнула парня и пошла ко второму. который так и не понял, что произошло. В два прыжка оказавшись возле парня, она слегка склонила голову набок и тихо произнесла.
-Вот и повеселились! -схватив парня, она прокусила ему сонную артерию и с жадностью начала пить кровь. Когда она остановилась, от парня остались только кожа и кости. Она пошла ко второму парню, склонившись над ним пощупала пульс- тот был уже мертв. Долю секунды Катарина размышляла пить ей его кровь или она уже сыта. Прислушавшись к своим ощущением, она поняла, что есть больше не хочет. Достав из кармана платок, она стерла с губ остатки крови.
-Что же, теперь можно и домой! -сказав самой себе, она вытащила палочку и аппарировала к себе домой.

=====>>>>>Дом Катарины

0

3

Тайм-Сквер. Всегда слишком мрачный, полный странностей и невероятного, но такого прекрасного. Он был таким для неё при жизни и остался таким после смерти. Хотя, теперь у неё было больше времени на то, чтобы осмотреть каждую тень и каждую трещинку. Арли старалась лететь невидимой для всех, не восклицая от восхищения стройными фонарями и не вздыхая от умиротворения, глядя на спокойную гладь воды. Проведя по ней рукой она ничего не почувствовала, а хотелось. Хотелось ощутить приятную прохладу на влажных руках, хотелось этой же водой умыться..или вообще окунуться с головой. Отойдя от фонтана, призрак девушки закрыл глаза. Она представила, что все ещё жива, что сейчас она разбежится, прыгнет в эту чистую, невероятно важную для неё сейчас воду. Будут миллионы брызг, что разлетятся в разные стороны, а потом разобьются, как маленькие стеклышки, в миллиарды мельчайших капелек. И она разбежалась. И она прыгнула. Но. Совершенно ничего. Готовая зареветь от разочарования, как совсем маленький ребенок, которому так и не дали обещанную конфету, а хотя вертели ей прямо у детского носика, а хотя так манили, но обманули, она сидела в воде ,неспособной коснуться её бесплотной материи. Громкий вздох, но её все-равно никто так и не услышал. Пора продолжать свою одиночную экскурсию, Арли. Взлетев и отряхнувшись от мнимых капель, она продолжила искать того, ч кем можно было бы элементарно поздороваться.
-Эм... Сп.. пасибо... - чей-то голос сбоку. Справа, слева- она не поняла толком. Но разглядев впереди миловидную девушку, ошарашенно смотря кому-то вслед или на что-то, что было достойно привлечь её внимание, и держащую мороженое в руках, Арлисс как-то умиленно улыбнулась. Может стоит уже наконец остановиться на ком-нибудь из этой бесконечной толпы и начать разговор? Да, эта девчушка каким-то боком явно понравилась привередливой чистокровной идеалистке, если судить по завороженному взгляду ирландки. Мысленно насвистывая что-то Форлесс приблизилась к юной волшебнице и тихо попыталась поздороваться, опасаясь ненароком напугать, даже спугнуть будущую знакомую.
-Пр-привет...
Это был неожиданный и для неё самой неуверенный и дрожащий голос. Она обычно так не здоровалась.

0

4

Ну вот. Теперь призрак ирландки чувствовала себя виноватой, за то, что, не смотря на все опасения, все-таки напугала новую знакомую. Если бы та сейчас убежала, крича, то это было бы очень обидно. Слава богу этого не произошло, и встречная девушка лишь вздрогнула и выронила свое мороженое. Необходимо было сейчас же извиниться за причиненные неудобства или же покинуть это место, сделав провинившееся личико и потупив глаза. К счастью, Арли не успела сделать ни того, ни другого. "Напуганная" первая заговорила ,прервав эту глупую тишину, длившуюся лишь секунды.
-Привет!
Простое приветствие от незнакомки уже было приятно Лисс столь же, сколь была бы приятна открытая благодарность Королевы Великобритании сельскому жителю. Дух засиял ещё ярче, улыбнувшись так широко, сколь позволяли её губы.
-Разве привидения кто-то еще видит?
Резкий и неожиданный вопрос прервал радость Форлесс. Видят ли её другие? Ах ,как же неприятно вспоминать, что ты неживая.
-Не видят. Я сама решаю ,кто видит меня, а кто нет.
Импровизация - великая вещь. Она сама не знала правды но, поправив свой оборванный шарф, она сделала умное лицо, словно уверяя собеседницу.

Отредактировано Arliss Forless (2011-06-02 19:24:37)

+1

5

-Тьфу.. - сразу же отреагировала Ирландка на довольно знакомую фамилию и в меру противную фамилию "Поттер", скривив лицо, будто ей пришлось залезть рукой в гадкую зеленую слизь.  Интересно ,а есть в мире люди, которые не знали бы фамилию этого высокомерного идиота, изображающего доблестного героя-всеумейку?
Помотав головой, Арли поняла, что её фраза была несколько неоднозначна и могла обидеть новую знакомую. Нужно было быстро соображать и выкручиваться. Проще всего это было сделать, заговорив собеседницу, скажем, отвечая на её вопросы, касающиеся внешнего вида призрака - это все же был немного неуместный вопрос, судя хотя бы по тому, что перед Мией, так её звали, кажется, стояла не живая девочка, а весьма даже мертвая, но эта заинтересованность девушки с не английской фамилией (ты снова прослушала с какой, да, Арли?) вызывала у Лисс нескончаемую гордость за себя, причину которой было не установить, - её имени - вообще, это было самым важным для Форлесс, ибо её самооценка была так же высока как и у Мии, как можно было заметить из её изложения про "Богиню", Венгрию и ещё что-то там, и дух была бы ну очень обиженна, если бы подобного вопроса не прозвучало, - а так же про возраст - ну, если не считать того, что этот вопрос прозвучал не в традиционной закономерности - после имени, то Арли его оценила,(С него можно было бы начать книгу "Самые интересные вопросы для привидений". Был бы бестселлер.) Арлисс тихо рассмеялась собственной же шутке, на которую в жизни бы никто не отреагировал смехом - уж не было у этой чистокровной чувства юмора, - и поспешила ответить на все анкетные вопросы.
-Во первых, меня зовут Арлисс. Арлисс Форлесс, - свои рифмующиеся ФИ, она скорее проскрипела зубами, нежели заявила во весь голос. Но, тем не менее, гордость в её голосе присутствовала. 
- Во вторых, мне шестнадцать, - она все же решила отвечать по схеме.
- В третьих, если символика на моей одежде ещё различима, то я участвовала в Хогвартской битве, ну, там я и погибла, - Арлисс было немножечко неудобно, с таким пафосом объявлять об этом. Собеседница могла подумать, что ирландка хвастунья и строит из себя героиню. И сем Лисс будет тогда лучше Поттера? Снова помотав головой - видно только это выбивало из неё мысли, как пыль выбивают из ковра, - она широко раскрыла глаза. Её действительно удивило то доверие, с которым сейчас смотрела на неё Киш.  И вправду ведь, не смотря на то ,что девушки только познакомились, слова Мии лились так гладко, словно она разговаривала уже с подругой. А Арлисс, можно было заметить, вела себя так..брезгливо? Виновато опустив взгляд, Лисс вздохнула, про себя даже извинившись.

Отредактировано Arliss Forless (2011-06-02 21:38:14)

0

6

------ Дом Алексис Элмерз

Вот, смотри, видишь вокруг гуляют маглы, и волшебники гуляют, наверное, а вот две девушки мило разговаривают... Эм?-Алексис хмуро гуляла по скверу, пытаясь убедить себя что погром ей устроили просто от нечего делать, и что никаких врагов у нее не появилось. Она даже пыталась убедить себя что и магния то здесь не замешана, но... Привидение. Обалдеть. Посреди Лондона. Летает. Разговаривает.-она даже не заметила что встала как вкопанный столб позади разговаривающих и совершенно некультурно пялится. Минута, другая, и вот уже в голове у девушки что-то щелкает... Ме-е-ерлиновы кальсоны, да будь я неладна, если это...-Вот тут ей поплохело. Алекс побледнела и села на ограду фонтана. Отрешенно протянула руку за спину и, зачерпнув воды, вылила ее себе на голову. И продолжила сидеть чувствуя как холодные струи воды льются по лицу и затекают за ворот футболки, абсолютно не принося облегчения. В ушах загремело...
"Арлисс, уходи оттуда! Дура, ты же...-было поздно. Ей оставалось лишь наблюдать как подруга падает, словно марионетка которой отрубили ниточки...Нет..." Нет...-остался лишь безумный шепот. Ты сходишь с ума, подруга, уже призраки мерещатся! Дожили...-заворчал внутренний голос.Меньше головой об стенку надо было биться! -И жить надо не с маглами, а с себе подобными! Иди к черту, я грязнокровка... Я почти-что магл...  Алексис утерлась кулаком.

0

7

Это любопытство, с которым Мия разглядывала Арли, повергло бывшую студентку Рейвенкло в смущение. Было яркое впечатление, что девушка так и хочет пощупать, потыкать, повертеть привидение с ног до головы. Благо для Лисс, это было невозможно. Знаете, это когда выставляют уникальный экспонат в музее, к которому так и стремятся пролезть противные любопытные детишки. Однако, в следующий миг перед ними возникает строгая-престрогая вахтерша, и детишки убегают, напуганные её грозным видом. Все точно так же, только вместо вахтерши тут законы физики. Не менее строгие, позволю себе заметить. Если бы Форлесс была "цветная", так сказать, то было бы заметно, как она покраснела. Ей был непривычен этот взгляд, это общение, подобный тон. Обычно, при жизни я имею ввиду, никто не соизволил говорить с ней столь открыто, столь честно и по-доброму. Никто, кроме одного человека. Каждый раз, когда Лисс вспоминала её ,её уже бесцветные глаза наполнялись неподдельной грустью. А она помнит меня? А она сожалеет? - не раз спрашивала себя душа наследницы рода Ирландских волшебников. Уф, опять ты  думаешь не о том, о чем следовало бы? Вон, новая знакомая уже задала очередную порцию вопросов!
-И что означает эта птица на синем фоне??? - Конечно, этого стоило ожидать от нового поколения волшебников. Да, кстати, твоя интуиция даже после кончины тебя не подводит - эта девушка ведь тоже волшебница! Ну, как бы то ни было, эта самая волшебница не знала о Хогвартсе ничего, кроме названия.
-Эта птица - орел. Орел - зверь факультета Рейвенкло. Если вкратце, то это тот же Гаррвардский..ах, как же его... - Стоило бы запомнить факультета твоей новой школы. Медилари! Медилари!
-Медилари! В нем ценятся ум и знания, вот... - она выпалила это резко, громко и гордо. Гордость эта была за саму себя. Что же, не похвастаться своим умом перед новым другом? Ага, надейтесь.
-Можно звать тебя Лисс? - она улыбнулась, вызвав улыбку и у Арлисс.
-Конечно... - почти прошептала призрак.
То ли она не услышала последнего вопроса, то ли не посчитала нужным на него отвечать, но дальнейшие секунды воцарилась тишина...Тишина, сквозь которую Арлисс должна была заметить её(!)

Отредактировано Arliss Forless (2011-06-04 12:57:55)

0

8

Ее что, не заметили?! Алекс отошла от первого шока, встала, отряхнулась, почти как ее кот, и... Неожиданно прозрела. Так вот кто мне устроил этот милый сюрприз! Не то злобно, не то радостно оскалилась она. Можно звать тебя Лисс?-эти слова неожиданно больно кольнули Алекс в грудь. Отлично, подруга , ты еще и ревнивая... -А что я, должна развернуться и уйти?! -А хоть бы и так. -Ну уж нет. Девушка тряхнула головой и подошла к беседующим. Извините, что прерываю вашу беседу... Мягко вклинилась она,... Но я хотела бы спросить у этого призрака, какого, простите, черта оно разгромило мой дом? А, Арли? Голос Алекс был слегка насмешлив, она улыбалась, но темные глаза были полны беспокойства. Ты даже не представляешь, скольких усилий мне стоило не отправиться вслед за тобой... За вами. Если бы я могла, я бы сейчас кинулась тебе на шею, повалила бы в фонтан, словом, заставила бы тебя возмущаться  от такого неподобающего  обращения с тобой, чистокровкой. Но я не могу. И... Если ты сейчас оступишься... Если я для тебя ничто, просто глупое воспоминание, кошмарный сон... Значит это мой удел. Жить с воспоминаниями. Жить с болью. Вечно одиноким волком... Алекс медленно оглядела подругу. Потрепанная форма говорила ей гораздо больше, чем собеседница Арлисс могла себе представить. Рука Алексис невольно коснулась шрама на лице- медали из той же битвы...

0

9

Она заметила это лишь тогда, когда услышала голос, знакомый до еле-еле заметной, - хотя, для такого бренного сгустка воспоминани, как Арлисс, уже невероятной и необъяснимой,- боли в области груди, точь в точь в давно сломанном сердечке. "Лисс!" - это звучало оттуда, и отсюда, и отовсюду. Столь часто, что порой ирландке было милее самое ярое оскорбление, а уж если выговаривалось это имечко небрежно, в перемешку с грубоватым и завистливым тоном, слышать который ей приходилось чаще, чем фамилию Поттер, то уж увольте, господа, обращайтесь так к кому либо еще. И лишь немногие шептали "Арли" , так тепло и по- доброму. Не поверите, было приятнее чем если бы совсем еще ребенку подарили сотни его любимых  леденцов! Странно, ведь для тебя это было важно столь давно, что и не стоит забивать этим свою прозрачненькую головку. Но для духа каждая всплывающая на поверхность сознания ниточка была необходима, что бы не забыть себя. Хотя, если уж честно говорить, это уже было не столь важным. Называй хоть Тузиком, мне достаточно того, что ко мне обращаются.
-Как всегда "пунктуальна"...- эти ковычки она специально выделила нахальным и насмешивым тоном.
-Ах, прости. Мне было скучно и я разбила пару тарелок.
Больше Арлисс, кажется, ни за что извняться не намеренна. А что, телевизор цел, кот жив - сиди спокойно, живи и радуйся жизни. После этой мысли улыбка угасла на ее лице, словно слабый огонек на ледяном ветре. Плюс к этому ее новый друг так же собралась их покинуть, оставив наедине со старой знакомой...боевым товарищем...нет, очень близкой подругой. Форлесс не распланировала разговор с Алекс, не знала в какое русло прольется беседа со своими, однако, самыми лудшими и самыми яркими воспоминаниями.
-Да, конечно...- промямлила она в ответ удаляющемуся куда-то и с кем-то (Это была ее сестра?) вопросу. 
Мгновение назад вокруг кипела жизнь. Конечно, раздумья над ответом заняли у Алексис секунду-две, но Арли в этой тишине успела вспомнить многое. Разбитый нос - чуть ли не первая царапинка в ее жизни и долгий объект угроз. Пизрак неволько дотронулась до своего носа. Не почувствовав ничего и опустив руку она продолжила копошиться в памяти. Сколько подвигов и сколько глупостей совершили вместе, сколько раз ссорились и даже дрались по пустякам. Арли часто оскорбляла Алекс, но по сравнению с той самой "ненормальной грязнокровкой" оскорбления ее звучали несерьезно, некудышно и даже как-то антично. Это светлые моменты.
И словно совсем ничего не изменилось. Арлисс и Алексис стоят друг напротив друга, не изменившиеся, лишь слегка повзрослевшие. Словно.

0

10

-Как всегда "пунктуальна"...-Алекс немного задел насмешливый тон призрака, но "внутренний голос" тут же отозвался: -Ты чего? Это же Арлисс...-Девушка улыбнулась. Скучно? Ну-ну... Извини, я наверное разминулась с совой, которая должна была принести мне предупреждение о твоем визите. А то я и сегодня бы осталась дома. Как вчера, позавчера, и вообще последние 18 лет.-с сарказмом заметила она. Кстати, как же ты нелюбопытна...-с притворным удивлением покачала головой Алексис, глядя на призрак.-Даже не проверила, есть ли у меня дома скрытые тайники... Нашла бы, не так скучно было бы. О, да. Ты бы нашла там целый ворох воспоминаний. Бесценных, надежно сокрытых, необходимых как воздух... Что бы жить. Алекс заметила, как погрустнела Арлисс, и невольно дернулась было подбодрить... И замерла. Проклятая физика... Не зря я ее ненавидела, когда ходила в магловскую школу! -Секундное замешательство... Алекс решительно протянула руку к прозрачному плечу подруги. Пальцы девушки почувствовали легкий холод, и она торжествующе улыбнулась: Раз чувствую, значит, касаюсь. И к черту законы и логику. Знаешь... А я иногда задавалась вопросом, кому из нас повезло больше... Я, знаешь ли, чуть в Мунго не загремела тогда. В отделение для психов. О да, я помню, как очнулась в больничном крыле привязанная к кровати, и с ужасом слушала о том что натворила... А потом еще с Астрономической башни спрыгнула... почти.-Девушка почуствовала как медленно вязнет в потоке воспоминаний, и потрясла головой. Кстати! Почему я тебя не видела в Хоге, когда доучивалась 6-ой и 7-ой года?-вскинулась Алексис, внимательно глядя на привидение. Заметив, как подруга коснулась своего носа, девушка невольно усмехнулась. Значит точно, помнит...

0

11

-------->Начало
Утро. Мало, когда Софи просыпалась в такую рань. Чаще всего она просыпалась в обед и ещё полдня валялась на кровати, посматривая телевизор, но девушка решила кардинально сменить жизнь. Вставать рано, когда только просыпаются птицы. Заниматься спортом, чтобы иметь подтянутую фигуру. Правда, в первый день, нового режима у неё не очень то всё получилось. Встала позже, чем надумала, посмотрела телевизор, съела хот-дог. Да ещё бегать не собиралась. Разве это здоровый образ жизни? Не думаю. Росс всё-таки подняла свою пятую точку с дивана, но собралась со всем не бегать, а просто прогуляться. Может не совсем всё потеряно? Себе же блондинка пообещала, что как приедет в Гаррвардс начнёт правильную здоровую жизнь. Правда не факт, что это получится, но всегда нужно надеяться на лучшее, даже в самых трудных ситуациях есть плюс или даже большой плюс. Росс села на лавочку около фонтана и задумалась: А что, если мне по ошибке прислали письмо из Гаррвардса? Всё же может быть. Хотя врятли, раз брат получил, значит и  не по ошибке. Да. Надо составить будет список дел и нужно будет их выполнить в течение учебного года. Обязательно прогуляться по школе после отбоя, нужно будет подложить кому-нибудь из учителей крысу, смешно будет посмотреть на лицо жертвы, чтобы ещё такого натворить. Софи сидела с задумчивым лицом, от чего казалось чересчур умной.

0

12

===> Особняк Хеллсингов

Глядя на это все, можно было только покачать головой и подавить желание вызывать неотложку с крепкими санитарами. Инн ведь не отрицала такого чувства, как любовь - это вполне себе реальность, достаточно серьезная реальность. Просто вот эти вот ужимки/выжимки, тяжкие вздохи и пафосные слова... да у нее была на них аллергия.
Девочки-мальчики, мальчики-девочки - психи в псевдо_любовной горячке. Потому и не удивилась тому, что Адам дотоле томно вздыхавший, скучавший и страдавший наконец не выдержал и упетлял к предмету своих воздыханий.
Сама Инн ему даже немного сочувствовала, там ведь была Кэролайн, которая могла довести до выноса мозга кого угодно.
А с другой стороны... это блаженное одиночество в замке, когда можно не бояться, что забредешь ночью в комнату, где спит кто-то другой.
Забавно.
Девушке захотелось прогуляться, и не в парке, а в городе - почему нет? Нельзя же безвылазно просидеть в особняке за делами...делами.
Но этот выход в город не должен быть обычным... Как всегда.
Кружева, фатины, юбки и каблуки, небольшая заколка в виде шляпки, соответствующий макияж и готово. Она никогда не боится внимания, она не столько любит эпатировать, сколько  просто любит делать то, что любит. Вот и все. Сегодня ей захотелось одеть вот это наряд в стиле готик-лоли и так она и сделал.
Водитель довез ее до центра города. Раннее утро, просто раннее утро и почти никого нет. Воздух свежий, чистый. Неправильно. Любимые сигареты исправляют эту несправедливость.Запах табачного дыма окутывает легким облаком. Чудесно. Людей очень мало - это радует. Не слишком жарко, по крайней мере в сапогах и корсете вполне комфортно.
Лавчка вощле фонтана оказалась занята  какой-то слишком уж ранней блондинкой, но это не должно беспокоить, правда ведь?  Никогда не беспокоит. Лавочки они как-то общественные. Потому просто присела рядом, оправила юбку, закурила очередную сигарету и блаженно  потянулась.

0

13

Время подходило уже к обеду, но Софи и не собиралась уходить. Здесь же так хорошо. Прежде девушка не была такой спокойной, обычно она куда-то опаздывает, то радуется непонятно чему, то на очередной вечеринке. Правда, сегодня было по-другому. Почему, ведь, не думаю, что за сегодня можно было сменить свой характер совершено в противоположную сторону. Просто, так случилось. Толи фонтан заставляет Росс быть спокойной как утка, а не обычной юлой или же письмо с Гаррвардса Софию заставляет менять свой характер. Разве может эта девушка, поменять характер? Увольте, никогда она не изменит характер, пусть то будет глобальная война или что-то ещё, это останется на всегда. Хотя, может с возрастом пройдёт. Росс смотрела на фонтан, правда мысли теперь переменились. Как ей прощаться с друзьями, она же их теперь год не увидит, что им сказать? О да, проблема ещё та. Софи же не скажет, что её забрали в школу магии и волшебства, если она так скажет, то скорее его отправят в больницу с психическими растройствами. А что тогда сказать? Забирают в школу для благодных девиц на перевоспитание? Этому уже можно поверить. Ведь друзья то знают её досконально, так что этому они просто не смогут не поверить. А сколько будет сочувствия. Но и это Софи переживёт. Перед ней скоро откроется другой мир, новый. Рядом с Росс села девушка и закурила сигарету. Есть сигаретка?- спросила блондинка. Она была не заядлой курильщицей, а лишь изредка, когда думала или, когда нахлынет что-то грустное. А так она ведёт вполне здоровый образ жизни.

0

14

Сидеть и ничего не делать...ну разве так можно? Вообще говоря нет, но Инн за последнее время настолько устала от бумаг и прочих дел, что достались ей в наследство помимо особняка и семеного призвания, что лишний час полнейшего, ленивого безделья был поистине золотым.
Потом можно пойти где-нибудь пообедать, или напиться в хлам, ходить по улицам и выкрикивать провокационные заявления вроди: "Я пидарас и горжусь этим!" и "Люди, я хочу что-бы вы все сдохли!". Такой себе выход эмоций. Но это будет потом, обязательно будет. Потом можно будет ввязаться в перебранку с каким-нибудь субъектом, что будет лезть с непристойными предложениями...
Но сейчас. Сейчас покой, сигарета и немного провокационный наряд. Люди полнились людьми, этим ходячим пушечным мясом. И конечно же, нужно обязательно подойти к фонтану, сфоткаться с ним, поплескать водой или бросить пару монет. тут же дислоцировались мелкие бродяжки, что совершенно не стесняясь ныряли за этими монетками. Но вплоть до появления полиции. Едва только на горизонте появлялся человек в форме, как мелкие оборванцы бросались врассыпную.
Интегра придумала себе новое развлечение - она бросала в фонтан по монетке, с периодичностью одна-две минуты. Забава была в том, что монетки то не обычные, а те самые кнаты из магического мира. Немного жестоко, да... но мир вообще жесток, бэйби, и если это доставляло хоть отголосок удовлетворения - то чем плохо?
Парочка каких-то проходящих мимо "крутых пацанов" тыча в нее пальцами начали гоготать, на что она просто показала им средний палец и, незаметно вытащив палочку - в широких рукавах наряда- это было не видно вообще - наслала на них заклятие щекотки. Все равно - центр Лондона, не страшно, никто и не почешется. А те самые два представителя оленьего вида теперь ржали истерически, не в силах остановиться, краснея от натуги - вообще говоря теперь представляли собой весьма потешную картину.
Забавно.
Отвлек ее от той  забавы голос девушки, что сидела рядом.
-Сколько угодно . - от чего на нее нашла подобная доброта - хрен знает, просто протянула пачку незнакомке. - Курить вредно, между прочим. - бросила расхожее клише. Только потому что ее саму  это бесило, когда кто-то говорил подобное. А тут интересна реакция.

0

15

Софи закурила сигарету. Сразу становиться как то спокойнее, больше нет нервов, больше нет слабости перед новым миром и это радует.
Курить вредно? - на лице у блондинке появилась улыбка - Да кого это сейчас останавливает? Подумаешь подумают о тебе не так и что? Кому сейчас важно чужое мнение, разве, что каким-нибудь неудачникам или людям с завышенной самооценкой, которые всю жизнь пекутся о мнение других людей.
Спокойный, совсем не дрожащий голос, порой раздражал Софи, хоть он и свой родной. Как будто у психолога сидишь - часто возмущалась она. Да вроде бы в каждой девушке, есть то, чем она не довольна. То нос не тот, то рот, а бывает и фигура. Блондинку же раздражал свой голос и то иногда. А раньше ведь Росс была другой, ей было важно мнение других, она часто спрашивала у родителей и у друзей, что они думают о ней, нравится ли она им и что их раздражает и старалась исправиться, она готова была сделать всё, чтобы только она была самой лучшей. Правда было это давно, лет в десять. Дети растут, характеры меняются. Вот и Софи стало всё равно на то, что думают другие, она живёт лишь для себя, пожиная те плоды, которые даёт судьба.

0

16

Много информации, слишком много бессмысленной и ненужно информации. Инн, прищурившись посмотрела на свою невольную соседку по скамейке и чуть скривилась.
К чему была произнесена эта тирада, в которой не было не то что смысла, а связности - непонятно. Решили блеснуть псевдо_философией? Или подчеркнуть свою псевдо_индивидуальность? О, Господи.
Да, конечно, сейчас модно плевать на чужое мнение, быть не такой как все и вообще.
Да еще и трезвонить об этом на каждом углу, особенно когда тебя об этом не просят.
Вот к примеру при чем тут такая привычка как курению к тому,  что о тебе остальные подумают? Нет, при должном желании можно связать все что угодно, но тем не менее.
-Лапушка, когда я сказала, что курить вредно, это просто значило, что курить вредно, не больше и не меньше. - лениво произнесла, делая еще одну затяжку. - Мне лично срать на твое здоровье и здоровье человечества в целом. - пожала плечами, откидываясь на витую спинку. - Я так погляжу, ты слишком много думаешь о чужом мнении. Думать вообще вредно, а много думать - тут даже слов не хватит. - голос сочился каким-то жалостливым презрением.
Как мило.  как шаблонно. кричать на всех углах о том, что тебе плевать на то, что люди о тебе думают, а когда тебе доходчиво объясняют, что о тебе не думают вообще, тут же нужно обижено спросить "почему?". Слишком предсказуемо.
Странно. Интегре всего 17 лет, казалось бы - возраст золотой, ни о чем не думай, развлекайся и все будет чудесно. но нет. Слишком мног ответственности, слишком много пресыщенности, слишком много знания. Свою прививку от глупости и скудоумия она получила давно.
Тысячи лиц, тысячи людей, которые так или иначе встречались ей с самого детства оставили неизгладимое впечатление обо всем человечестве, которое потом вылилось в брезгливость и скуку.
Девочки с обложек журналов, мальчики из рекламы нижнего белья - нынешние человеческие идеалы. А что же дальше?  А рассуждать и жить своими мыслями - это не модно. Девочки читают Коэльо, мальчики не читают вообще, обо пола  стараются всюду вставить слово "член" и "ебаться" дабы показаться круче, все трахают друг друга независимо от пола и возраста - и тоже думают, что это круто. Чувствовать - тоже не модно, ну, конечно, помимо этих розовых соплей, навязанных теми же журналами, телевизорами и прочей поебенью. Советы о сексе, советы о любви, советы о жизни - вставь свою жизнь в шаблон и будет тебе счастье, сделай свою жизнь такой, что-бы она полностью соответствовала всем тестам и гороскопам.
Сейчас модно курить тонкие сигареты, мнить себя бисексуалом и приветствуется рассказывать в тесной компании о том сколько ты вчера выпил и под каким забором блевал.
Прицельно метнула окурок в фонтан.
-Глупо.

0

17

>>>> из дома

Трансгрессировав, огляделась по сторонам. Втягивая воздух, чувствовала, как спокойствие снова возвращается к ней. Поправляя короткую юбку, раздумывала, куда можно пойти. Напиться. Я так хочу напиться. Неожиданная мысль настолько четко сформировавшаяся, никак не давала покоя, все четче становилась и девочка понимала, что избавиться от нее она не сможет до тех пор, пока не воплотит в жизнь. Решив для себя, что все, что было до этого дня, останется в прошлом, чуть подняла нос. Ничего. Жизнь ведь продолжается. Стуча каблуками по мостовой, шла вдоль улицы, разглядывая дома...прохожих.....Пошло все к черту. Пусть живут своей жизнью. Меня в их жизни не будет. Больше не будет. Легкая улыбка чуть тронула губы и, вдруг осознав все, почувствовала, как на душе стало легче. Избавлюсь от ребенка и все будет вообще замечательно. Ну не рожать же, в самом деле, еще одного выродка.
Завернув за угол, прищурилась от ярких переливов солнца в фонтане. Яркий, радужный, он заставлял улыбаться. Склонив голову на бок, чуть повернулась, когда увидела знакомую фигуру не так далеко. Кто это?....Делая шаг в ее сторону, помедлила, раздумывая. Но, через какую-то долю минуты, собравшись с духом, подошла.
- Тегра? - вопросительно поднимает бровь и губы растягиваются в широкой улыбке, - Интегра!!! - почти взвизгнув от радости, расцеловала бесцеремонно девушку в обе щеки, - рада тебя видеть! - счастье искрилось в каждом ее жесте, во взгляде, улыбке. Замечая, что здесь еще есть девушка, протянула ей руку, - привет. Тарисса, - представилась девочка.

0

18

Еще одна сигарета. Одна за одной. Скучно, вредно, бессмысленно.  Может быть все же стоило провести таки весь день в делах, бумагах и переговорах. Можно было бы даже сгонять на полигон и посмотреть на тренировки или навести наконец порядок в подвале - убрать гробы и отмыть засохшую вековую кровь. Вес было бы лучше чем бессмысленное сидение на скамейке в бессмысленном городе, где тебя никто не ждет, под бессмысленный аккомпанемент фонтана.
ты что-то говоришь, а я тебя не слышу. Лето не то что-бы отстойное, просто оно другое. Такое же внутренне пустое как и все остальные, вот только до этого и нечем было заполнять - все было слишком спокойно и привычно. А сейчас... у нее есть друзья, есть приятели, есть в конце концов те, кто раздражает и заставляет хотеть вцепить ногтями в морду, но есть. Гаррвардс  построил вокруг нее такой себе уютный мир, который слишком похож на обыкновенную жизнь. и теперь она за всем этим, оказывается, соскучилась.
Вся жизнь до этого безумного года заключалась в том, что она королева - а все вокруг должны делать то, что она скажет. нет, ее не воспитывали в полной распущенности и вседозволенности, скорее где-то даже наоборот. Но все время в стенах замка, за высоким забором, за спинами солдат и охранников. с сильнейшим вампиром за плечами. ей вдалбливали, внушали, вытесывали, что это все ее, что этот мир принадлежит ей.
Даже озорные вылазки в город, где все было совершенно по-другому воспринимались не более, чем забавное приключение.
А Гаррвардс показал другой мир. Нет, корону с нее не сняли, не упала, не стала давить. просто здесь ей предстояло оставаться королевой в любом случае. Вздорной, взбаламошной, грубой, излишне прямолинейной, слишком нетерпимой, но собой.
Она прошла это испытание и теперь скучала по тому хаосу, что творился всегда в школе, по лихим выдумкам и приключениям на собственную жопу.
Как-то даже грустно стало. Учебный год закончился слишком скомкано, свято, ни с кем попрощаться толком не удалось. Может и правда пригласить народ в замок на вечеринку?
И тут случилось нечто, как будто бы в ответ на ее веселые мысли. На нее вдруг налетела Тарисса. Самая настоящая, живая Тарисса. Схватила ее в охапку, расцеловала - ну точно как ураган.
-Тарисса! - в тон ей почти завизжала Инн,  обнимая ее за плечи. Соскучилась, правда соскучилась.
-Какими судьбами? Что ты тут делаешь?

0

19

Небо как-то неожиданно почернело. Подняв глаза, смотрела, как налетают тучи и поднимается ветер. Первые капли упали на лицо, слизывая их, от чего-то приподнялась на мысочки и покрутилась, закрывая глаза. Дождь. Как она мечтала о нем. И сейчас, быстро стуча каблуками в сторону Тегры, счастливо улыбаясь не обращая внимания на то, как рвет волосы ветер и что намокает одежда.
Всматриваясь в такие родные черты подруги, чувствовала ,как заходится от радости сердце. Быстро-быстро, что дышать становится тяжело, - Надоело сидеть дома и решила прошвырнуться по городу, - беззаботно махнув рукой, - у меня предложение... - поджав губы, какую-то долю минуты раздумывала, - мне чертовски хочется напиться, - закатывая глаза, широко улыбнулась, - но проблема в том, что, если я буду пить одна, то быстренько превращусь в....в общем, я предлагаю пойти куда-нибудь, - собирая руками уже мокрые волосы, закрутила их в жгут, - может....ты знаешь, какое-нибудь место здесь? заодно и поболтаем, - дергая ее за руку, еще раз оглядела, - что это на тебе, кстати? - только сейчас заметив оригинальный костюм подруги, - сегодня какой-то карнавал? - искренне удивляясь, беззлобно подколола Тегру. Как же я рада видеть тебя.....словно глоток свежего воздуха....А ветер все усиливался, срывая и поднимая все с земли, обрушивая на несчастный город капли. Они падали на землю, разбиваясь на миллион осколков. Опустившись на мокрую скамейку, вытянула ноги. И плевать, что она уже вся мокрая. Неважно, что потом может простыть. Откинувшись на спинку скамейки, подставила лицо каплям, - ну так что....? идем? - уперевшись локтями в колени. подперла лицо ладошками, щурясь от воды на лице. Мимо них пробегали люди, пытаясь спрятаться от грозы. Смотря им вслед только ухмыльнулась.

0

20

Странная девушка с ее странно-шаблонными фразами забылась тут же, несмотря на то, что сидела вот, рядом. Тарисса своим появлением внесла легкий хаос, пламя, желание что-то делать, куда-то нестись - желание просто жить.
-Как же ты вовремя, дорогая моя, как же вовремя. - с чувством произнесла, запрокидывая голову. глядя на небо.  Гроза начиналась. Слишком уж резко потемнело небо и первые капли уже тяжело падали на пересохший асфальт, как это типично для Лондона и как же это уместно сейчас.
-И предложение твое вовремя. - рассмеялась, вскочила со скамейки, закружилась вокруг своей оси совершенно беззаботно, почти купаясь в редких еще  каплях дождя. Напиться... именно этого так не хватало. более того, напиться в чудесной компании своей близкой подруги...просто близкого человека.
У нее не было сейчас проблем, не было каких-то важных терзаний и она не стояла перед каким-то сверхвыбором.
просто иногда в жизни бывают такие моменты, когда просто плохо. Безо всяких видимых и невидимых причин. В такие моменты и правда лучше напиться, без особых последствий. Просто нужна встряска, глобальная такая.
Отбросила в сторону разом намокший окурок. Гроза уже вступала в свои права, поднялся сильный ветер, что яростно трепал ветки  вековых деревьев, рвал одежду на прохожих, путал волосы.
Люди бежали  кто куда, хоть в какое-то укрытие, прикрывая головы пакетами, папками - кто чем мог. Это, на самом деле, донельзя забавное зрелище.
А Интегре нравилось. нравился дождь, нравилось присутствие Тариссы, нравились перспективы.
-А почему бы нам в кои веки не использовать "Дырявый котел" по назначению? - идея неплохая на самом деле. Заведение как заведение. выпивку продают, зато лишних ушей скорее всего не будет.

0

21

---) дом

В кедах противно хлюпало, но, не смотря на это маленькое неудобство, шатенка медленно шла по старым переулкам. Дождь шипел, как телевизор, когда все программы заканчиваются, капли отскакивали от зонта, но одежда все равно промокала под их косыми лучами. Старушка Англия не баловала своих жителей хорошей погодой.
Вайтон разглядывала витрины магазинов сквозь небольшую пелену дождя, но мысли ее кренились в какую-то другую, ненужную сторону, к чему, например, ей было знать, сколько стоят волнистые попугайчики, если брать их оптом? Ну, ладно, черт с этими попугайчиками и прочими представителями народной китайской кухни… Надо было думать, куда идти дальше, а если не идти, то хотя бы в какую сторону.
Но еще большее волнение, чем выбор пути, вызывала мысль о далеком, кажущемся сейчас несуществующем, магическом мире. Было ли это все в действительности, летали ли те метлы, разговаривали ли портреты, появлялись ли из стен призраки. Но все сомнения разбивались находящейся в сумке волшебной палочкой. Ей было забавно заявлять самой себе: я – ведьма, но не разу не сотворить за лето так называемого чуда, потому что ты еще пока не совершеннолетний и колдовать летом тебе нельзя. В чем тогда вообще прелесть быть волшебником?
На площади не было заметно привычного скопления народа, собственно оно и правильно, мало кому доставляет удовольствия ходить по лужам, быть оплеванным фонтанными брызгами и промокнуть под дождем – просто потоп какой-то, - что бы выглядеть в последствии, как мокрая курица и глупо при этом улыбаться.
Да улыбка тут самое важное, залог хорошего настроения или просто радость оттого, что ты вырвался из объятий телевизора, телефонных разговоров старых знакомых, да просто от этого, становящегося чужим мира.
- Мне здесь ничего не принадлежит, - тихо произносит она, и чуть иронично улыбается, - однажды мне принадлежала рыбка, но и она умерла.

+1

22

Люди разделяются на два типа: те, кто любит дождь и те, кто его не любят. К первым относятся те, кто бегает под осадками без зонта, любуется на него на подоконнике и просто радуются. Ко вторым чаще всего относятся те, кто мерзнет. Карунэш относится ко второму типу. Судорожно надевая капюшон на голову и потеплее закутываюсь в куртку, он мысленно проклинал погоду. Что тут поделаешь, если и так плохо видно, да ещё дождь и лужи об которых очень легко подскользнуться и распластаться на ближащие два квадратных метра. Нет, спасибо, увольте. Остановился у фонаря и, жмурясь, поднял глаза вверх на лампочку. Светит и почти что греет уставший за день глаз. Надо идти домой, к матери. Отец, наверное, снова задержался на работе. Я так ничего полезного за сегодня и не сделал. Мама волнуется, надо спешить. Эш опустил глаза от фонаря, засунул руки в карманы и, сутулясь, направился дальше, стремительным шагом штурмируя лужи. Все бы хорошо, если бы не тихий шепот, который совершенно случайно был услышан Эшом:
- Мне здесь ничего не принадлежит, однажды мне принадлежала рыбка, но и она умерла.
Карунэш невольно остановился. Замер, выжидая, что последует дальше. Тишина. Раз уж оказался в таком месте в такое время, особенно под дождем, который у нормальных людей вызывает ностальгию, то надо обязательно что-то сказать. Можно также шепотом. Пусть его даже не услышат, но зато он сделает хотя бы что-то хорошее.
-Рыбки уплывают в морской рай.
Что? Извините, что он только что сказал? Какую чушь снова сморозил? Да, нельзя так поздно возвращаться домой, голова уже совершенно не соображает и не отвечает за поступки хозяина. Да-да, конечно, все рыбки уплывают в рай. Замечательно. Рай для рыбок с большим аквариумом, великолепным фильтратором и кучей корма. И камушки на дне, и песочек, и водоросли растут. Не надо было учиться делать рыбный суп, вон как мысли уже заносит.
Но Эш остался стоять на месте, не шевелясь. Боялся, что его могут заметить, если он зашевелится. А так на черную куртку могут и не обратить внимания. Пусть она ответила низким баритоном, но это ведь ещё ничего не значит, да?

+1

23

-Рыбки уплывают в морской рай.
Это было… внезапно. И неожиданно. И она вовсе не подпрыгнула когда ее покой был нарушен звуком мужского голоса сзади, и конечно же она не повернулась слишком резко, и не уставилась на неизвестного него, будто он напугал ее до смерти – потому что так и есть. Сам же этот некто замер темным пятном, которое Вайтон старалась рассмотреть более детально. В этот же момент в ее голову полезли мысли о трупах несчастных и одиноких, похищениях, воровстве и то, что у рыбок, возможно, действительно есть рай, только она об этом не задумывалась. И тогда все ее страхи и сомнения разбегаются, как тараканы под карающим тапком. И все снова становится менее темным и драматичным. Ну правда, кто может сказать, что рыбки уплывают в морской рай? Ну явно не грабитель, он бы при встрече высказался иначе.
- Эээм, - выдала она гениальную фразу. Весьма исчерпывающе. Кто-нибудь еще хочет прибавить что-нибудь к этому просто поразительному, переполненному подробностями, монологу? Нет? Какая жалость. Ей осталось только захихикать, что бы прочувствовать всю нелепость ситуации.
Но она приподнимает зонт и серьезным тоном произносит:
-Значит, для всех речных рыб это будет ад? - Что я несу. Мой рот живет отдельно от моего мозга. Мы стоим под дождем – и я ужасно мокрая - и обсуждаем каких-то рыб. Прелестно, просто прелестно и чертовски странно.
-А еще нам грозит воспаление легких, ларингит или грипп,  если мы будем стоять на одном месте, - она хочет сделать шаг вперед, что бы закрыть зонтом их обоих от дождя, но это будет вторжением в личное пространство и она не знает насколько оно уместно, к тому же им может быть не по пути, с другой стороны, это как будто правильно, и возможность уйти у них никто не отнимал. Поэтому она подходит ближе и может рассмотреть его лицо и уже точно заявить, что не боится.

+1

24

Господи, кто его за язык тянул? Кто вообще просил что-то говорить? Он мог пройти дальше и вообще не замарачиваться об случайной знакомой. Больше, Эш, ешь орехов. Говорят, мозги от них появляются. На "длинный" монолог из двух букв Эш улыбнулся. Это выглядело нелепо. Он и сам был чертовски ненормален в глазах этой девушки. Может, она подумала, что он - маньяк. Но последующая речь заставило мозг работать:
-Значит, для всех речных рыб это будет ад?
Карунэш опешил. Вот чего-чего, а ответа он не ожидал. Он допускал, что девушка может заорать и побежать, куда глаза глядят. Или же достать газовый баллончик и помочь Лоду удалиться на ближайший километр. Но такая реакция была неожиданна: девушка подняла зонт выше и просто выдала фразу для раздумий. Эш съежился под дождем, глядя из подо лба на девушку и замечая спадающие с конца капюшона капли. Надо ответить.
-Думаю, что рыбный рай подразделяется на два отсека: для пресноводных и для морских. И попадают они обязательно в рай, так как они ничего плохого не сделали. Просто боролись за свое существование. А это не наказуемо.
Понеслась лезгинка с вальсом. Эша понесло. Он снова начал нести какую-то непонятку. Да уж, дождь действительно вызывает ностальгию и меланхолию.
-А так же я думаю, что та же самая река для рыбок - это море. Просто море и "моря" для речных отличаются лишь составом, а так это все та же вода.
Сделал шаг вперед. Зачем? Инстинктивно. Если разговариваешь с человеком, то надо смотреть ему в глаза и проявлять все правила приличия. А если между ними три метра, то какой этикет? Не будут же они так и дальше разговаривать, перекрикивая друг другу фразы. Вдобавок, при более близком расстоянии собеседника легче услышать, а так как начался ветер, то это просто необходимо.
-А еще нам грозит воспаление легких, ларингит или грипп, если мы будем стоять на одном месте, -девушка делает обоюдный шаг вперед. Теперь между ними только около метра. Где-то рядом есть фонарь и можно разглядеть друг друга. Волнистые волосы, которые были приняты фетишом у Эша, и глаза, цвета травы... Или чего там? Благодаря своему дальтонизму Карунэш не различает красный и зеленый. По-крайней мере ему так говорили. Сам он вообще их не разделяет. Так что возможно, у нее глаза красные или оттенок рядом с этим цветом. Может оранжевые? Или карие? Ему говорили, какие именно цвета он может не различать.
Лод судорожно набрал побольше воздуха и чихнул. Действительно, правда. Если они будут и дальше стоять, то будет им обоим очень плохо. Карунэш опять засунул сжатые кулаки в карманы, чтобы сохранить тепло, и нелепо улыбнулся.
-Я теплокровный. По-крайней мере мне не так уж и холодно.
Эш, хватит врать!

0

25

Летние каникулы всегда таят романы и интриги, как же такая, как Корин могла это пропустить. Что же мы имеем? Парень, который по уши влюблен в нее и она влюблена совершенно в другого. Тупой Марк! Ну как мне еще объяснить и не обидеть? Не люблю я тебя и все! Вот Картер это парень! Мой самый-самый Томас. Марк это одноклассник Корин, но девушке никогда не нравились одногодки, ее манили старшеклассники. И к чему это привело? Она влюбилась в самого заносчивого в мире парня, который на младшеньких не обращает внимания. Что за несправедливость! Так еще сегодня Кор повздорила со своими родителями, хотя точной причины размолвки не поняла. Какое еще письмо? Зачем было устраивать концерт из-за какого-то письма из какой-то ненормальной школы. Волшебница?! Вы меня разыгрываете. Дуться дома Корин не собиралась, одевшись, она с грохотом вышла из дома, зонтик Вилиам забыла, но ей было уже все равно. Это самое ужасное лето в моей жизни! Сейчас ей надо было побыть наедине самой с собой, и лучшее место для этого Тайм-Сквер.

Отредактировано Корин Вилиам (2011-10-07 18:25:16)

+1

26

=======> Атриум

Рут шла, и шла очень быстро, будто пыталась уйти от своего преследователя. но этого преследователя не было - девушка лишь убегала от неприятного вечера, точнее от тех любимых и дорогих людей, которые так часто могу превратить самый чудесный вечер в нечто ужасное. Как сейчас.
Адам и Кэролайн, двое самых любимых, они будто специально превращали обычные события жизни Рути в нечто ужасное, ну или по крайней мере неприятное. её было стыдно перед новым знакомым - Эшем, было стыдно за Адама и его манию всегда и везде считать Рут своей собственностью, даже немного стыдно за сестричку, хотя почему? Наверно это просто обида от старых воспоминаний.
Ночьной Лондон всегда нравился Рут так и сейчас он успокоил её и холодок освежил мысли, выйдя на площадь, в которой ру не сразу узнала Тайм-Сквер, на столько ночь меняет обычные очертания, Ру решила прогуляться, но наткнулась на какую-то блондинку, девушка выглядела задумчивой и немного раздражённой.
Интересно, а как я сама выгляжу со стороны? - подумала было Рут, но вновь обратила взгляд на заинтересовавшую её девушку, она явно была маглой, совершенно обычный человек, но рут решила подойти к ней и возможно даже поболтать, возвращаться домой совершенно не хотелось...
- Привет... - несколько неуверенно поздоровалась брюнетка с девушкой, если честно она не думала что это хорошая идея.

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Трафальгарская площадь