Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Голубое небо, свежий ветер и волшебная палочка...Анкета Варвары Блум


Голубое небо, свежий ветер и волшебная палочка...Анкета Варвары Блум

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя и Фамилия (на русском), прозвище.
Варвара Блум/ Варя
2. Возраст (13-15 лет)
15 лет
3. Пол
женский
4. Характер (не менее 6 строк)
Варя обладает удивительным качеством - быть открытой. Большинство людей сначала приглядываются к людям - она  - сначала дает людям шанс. Иногда это приводит к тяжким последствиям. Но тогда она точно знает, что если человек не использовал этот шанс, то давать второй ему не следует. Она привыкла побеждать всегда и во всем. Порой из-за того она становиться эгоистичной и жестокой. Но лишь в том случае, если она знает, что борется за правое дело. Она всегда имеет собственное мнение. И всегда думает прежде чем что то посоветовать.
Варвара мила, умна, талантлива, порой наивная. У нее была непростая жизнь. Где-то в глубине души она очень одинока. Не смотря на это в ее красивых огромных голубых глазах сияет свет надежды. В душе она верит, что все то зло, которое существует в мире, можно легко истребить добром, и добро еще останется. Она никогда не умела оскорблять людей. И не чувствовала себя униженной. Ее открытость манит людей. Как хороших так и плохих. И каждый преследует свои цели. Она - артефакт - за который сражаются добро и зло. Варвара - смелая девушка, с добрым сердцем и чистым разумом. Она верит в людей, потому что знает, что они хорошие, просто у каждого была своя жизнь. Мама воспитала ее очень понимающей девушкой. Сестра научила иногда не смотря ни на что сходить со своего пути. Вс эти качества переплетаются в ее душе красивым цветущим разноцветными цветами юмора, деревом, с корнями из храбрости и толстым стволом справедливости.
5. Внешность (не менее 6 строк)
-Цвет глаз
Голубые
-Цвет волос
Брюнетка, может перекраситься в любой другой под влиянием настроения. Но свой цвет  - темный.
-Телосложение
Стройная, рост 1.68.
-Стиль одежды
Одевается в основном в стиле романтической девушки. очень редко - уличный стиль.
-Особенности
Огромные голубые глаза и очаровательная улыбка.
Общее описание:
Варвара прекрасная девушка. Ее милое, красивое лицо обрамляют густые локоны темных волос. На лоб спадает ровная челка. Первое, что бросается в глаза - голубые глаза. Огромные, глубокие. Ее руки - руки пианистки, ровные пальцы, не очень длинные ухоженные ноготки.Ноги ровные, стройные. Вся ее внешность излучает какую-то необыкновенную легкость. Прозрачность. Она светиться и лучиться счастьем.
6. Биография (не менее 8 строк)
Варя родилась в Лондоне в 2012 году.
Отец - Герри Блум, врач Лондонской больницы - магл, погиб во время наводнениия в одной из стран третьего мира, Варваре было несколько месяцев.
Мать - Ольга Блум - Заславская, русская, работает в министерстве магии в отделе по связям с российскими волшебниками. - волшебница, 43 года.
Сестра - Елизавета Блум - заканчивает высшую академию магии Шармбатона, по подготовке специалистов обучения возможен квест с ее появлением в роли учителя если у администраторов возникнет такое желание - 21 год, не замужем.
После смерти отца, Варю и Лизу воспитывала мать. Они редко видели магию, в связи с гонениями на полукровок, но когда Лизе исполнилось 11, мама на свой страх и риск отправляет ее в Шармбатон. Семья была очень дружной и крепкой. Но после отъезда старшей сестры Варя чувствовала себя одинокой, потому, что мама занималась своей карьерой. Когда Варе пришло время идти в школу, в Шарбатоне уже начался раскол. Часть школы и администрации была настроена только на чистокровных волшебников, а другая часть подвергалась сильным гонениям. В итоге Варвара поступает учиться в обычную школу. Ее сестра с самого первого курса вынуждена скрывать свое происхождение, что ее сильно травмирует, поскольку она очень любила отца.
Способности Варвары  усиливаются с каждым годом. И как только ее мать узнает о появлении новой школы тут же перводит ее туда. Так Варя попадает на второй курс Гаррвардса. За лето она успевает догнать обучение и становиться одной из лучших учениц. Теперь ей 15, он по прежнему учиться в Гаррвардсе. Очень близко общается со своей сестрой. Ищет своего принца на белом коне и мечтает о большой любви.
Чистота крови
Полукровка.
7. Способности
Варвара чувствительна и эмоциональна. Еще в детстве она почувствовала способность к предвидению, но мама назвала это дежа-вю, и Варя перестала обращать на это внимание. С того момента как она оказалась в магической среде, ее способность начала усиливаться. Теперь Варвара часто видит вещие сны, иногда знает, что ей скажут друзья или близкие.
-Увлечение:
Варвара очень любит практиковаться в магии. Магия для нее все. Очень способна в зельеварении. Увлекается написанием стихов, чтением и прогулками с друзьями.
8. Домашнее животное
Голубка
-Кличка
Элис
-Пол
женский
-Возраст
2 года
-Характер
Не привередливая, очень верная, служит в основном для оправки почты. Живет в комнате Вари.
-Внешность
Белая с одним черным перышком.
-Биография
Голубя подарила Варе ее сестра и сказала что она как Варя "белая с одним черным перышком."
9. Предмет, получающийся лучше всех (1-2 не больше)
Прорицание, Зельеварение
10. Предмет, который не получается (не менее 1)
Трансфигурация
11. Связь с вами (никаких Лс)
ICQ 577836169
12. Читали правила? (пишем ключ)

Отредактировано Varvara Bloom (2010-05-22 13:16:55)

0

2

Varvara Bloom
поправьте характер, пожалуйста. Больше конкретики.

Varvara Bloom написал(а):

Внутри Вари две сущности: одна - порой заставляет ее быть жестокой и эгоистичной, Вторая - открыта для всех и вся, светлая  и жизнерадостная.

а вот это требует пояснений более подробных.

И еще, ник я вам поменяю из английского на русский, в соответствии с правилами.

0

3

Исправила немного.

0

4

Varvara Bloom
Выберите факультет, куда вы поступите. описание факультетов
Желательно Медилари

0

5

да я туда и хотела..

0

6

Тогда принята.
Но ник я все же вам поменяю.

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Голубое небо, свежий ветер и волшебная палочка...Анкета Варвары Блум