Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » "Руки в стенах застревают. Я изночально был дохлым"


"Руки в стенах застревают. Я изночально был дохлым"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и Фамилия (на русском), прозвище.
Мэт (Met)
2. Возраст
Пол года.
3. Пол
Вроде ОН.
4. Ссылка на информацию о персонаже, также здесь  можно дописать что-то свое о персонаже
Мэт-приведение-полтергейст, родившееся в Гаррвардсе на уроке Зельеварения.
Амина Риз, бывшая ученика Гаррвардса, превратила свое зелье в яйцо, после чего разбила его. Оттуда и появился Мэт.
Выплыв из яйца, существо, похожее на небольшую зеленую дымку, начало свое превращение. Сперва это был непонятный клубок тумана, который постепенно обретал формы. Как только в полупрозрачном тельце стали отчетливо видны очертания головы, появились большие круглые глаза. В неоформившейся до конца зеленой дымке начали выделяться руки.
Первое, что сделал Мэт, это было мелкое хулиганство. он схватил одну из колб и отправил её в учеников.
С тех пор, Мэт только и мешает ученикам учиться, развлекая их своими мелкими пакостями.
5. Способности
-Магические:
Летает. Невидимым может быть. Предметы передвигать, не трогая их (на расстоянии). Сквозь стены проходит. Может и человека за уши поднять. Менять облеки. Растворяться в воздухе и появляться в другом месте. Ну и прочие штучки полтергейские штучки...
-Увлечение:
Устраивать себе праздник. пакостничать всем подряд. Ломать, крушить имущество. пугать первокурсниц. Зависать над потолком в залах замка. Так же увлекается марионетками.
6. Домашнее животное
ОТ КУДА?!
7. Связь с вами (никаких Лс)
633-494-294
8. Читали правила? 

9. Пробный пост
Первые ощущения, мысли после "рождения"

Говорят учёные, что наша Вселенная возникла от взрыва, столкновения тел в космосе. Постепенно у звезды желтого карлика, в дальнейшем названной Солнцем, образовалась целая планетная система. Полтергейсты нынче появляются на свет куда проще... Это больше под ходит по вопрос: "Что было первым. Курица или яйцо?"  И тут можно твердо сказать - ВОЛШЕБСТВО. Смесь забытых спонтанных зелий выдали из себя яйцо, и уже от туда появился Мет. Наверное тот день прокляли многие жители замка, но колесо уже не поворотишь. Придется терпеть и привыкать...
Но это то, что касается всего биологического и т.д. Но как же Мет был рад своему незапланированному открытию. Его ошарашены вид возможно и был пугающим, но именно так ощущало себя это существо. Бесконечная сила и воля струилась в его телесной форме, что наполнялась магией. С азартом его глаза изучили стены, потолки, мебель, каменные лица окружающих студентов на пару с профессором. Разглядев все это как следует, тут же нахлынула радость. Мет засмеялся, ударяясь в потолок и пропадая там. Мету казалось, что его существо готово разорваться на части и разлететься по замку, чтобы каждый знал о нем, и чтобы он знал о каждом. Это я! Это я! Я тут! Это мой мир. Я часть этого мира! Я буду тут! ТУТ! Повторял сам себе полтергейст, летая по коридорам, пролетая стены насквозь и вылетая в новых помещениях замка.

Отредактировано Mat (2010-06-05 15:10:28)

0

2

Пробник:

Первые ощущения, мысли после "рождения"

0

3

ну я все, если что...

0

4

Mat
принят

+1


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » "Руки в стенах застревают. Я изночально был дохлым"