Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Новая ученица: прошу любить) (возьмете на Медилари?)


Новая ученица: прошу любить) (возьмете на Медилари?)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и Фамилия (на русском), прозвище.
Амелия Флиндерс
2. Возраст (13-15 лет)
15лет
3. Пол
Женский
4. Характер (не менее 6 строк)
Амелия не так проста, как кажется. Она не подарок-она сюрприз. Любит быть в центре внимания. И больше всего любит командовать. Но, самое интересное, этого почти никто не замечает. Мел умеет очаровывать. Она обаятельна, и может вписаться в любой коллектив. Дружелюбна со всеми, но если кто-то перейдет ей дорогу, то съест заживо. Слабаков не любит, вообще за людей их не считает.
Учиться не любит, так как считает, что все знает. Но, вместе с этим, уроков не прогуливает, так как хочет быть во всем первой, даже в таком пустяке, как баллы факультета. Также любит искать приключения на Мадам Сижу.
Хитра, может легко обвести вокруг пальца. Если поставит перед собой цель, то добьется любыми способами. Сначала хорошими, а затем не очень.
Девиз по жизни: «Будь добр с друзьями, но ещё добрее будь с врагами»
5. Внешность (не менее 6 строк)
-Цвет глаз Светло-голубой
-Цвет волос Светло-рыжий. Но Мел часто красится. Не удивляйтесь, если вдруг она станет блондинкой или брюнеткой
-Телосложение С виду хрупкое, а на самом деле…
-Стиль одежды  Определенного стиля у неё нет. Она носит то, что ей нравится.
Общее описание:
Фигурка у Амелии миниатюрная, но её нельзя назвать худой. Достаточного размера груди и попа… Взглянув в зеркало, Мел всегда остается довольной собой. Может долго провести у зеркала, любуясь своей персоной. Мел считает, что легко может остаться в мечтах у любого мальчика.
«Красота требует жертв»-постоянно повторяет Мел, когда одевает не очень удобную одежду. Единственное, что ей не нравится в своей внешности, так это её рост. 167-для неё это мало. Но это легко исправить с помощью десятисантиметровых шпилек.
6. Биография (не менее 8 строк)
Лаура Росс родилась в семье аристократов. Да и к тому же настоящих чистокровных волшебников. Родители очень любили её, но, когда Лаура влюбилась в нищего полукровного волшебника, они поставили ей ультиматум, либо он либо они. К счастью, Лаура выбрала его.  Эрик Флиндерс был не из простых. Он быстро встал на ноги и разбогател. Мистер и миссис Росс приходили извиняться к Лауре, но она даже не пустила их на порок. Она напрочь забыла о них. Вычеркнула их из жизни, так как была очень гордой.
Прошло два года, и на свет появилась девочка Амелия. Мистер и миссис Флиндерс, может, и любили девочку, но не уделяли ей должного внимания. С детства её воспитывали няньки. Также они обучали её музыки, но она не слушалась. Но, позднее, она сама уговорила маму, чтобы та записала её в музыкальную школу. А с шести лет она вообще была предоставлена самой себе.
Волшебный дар у девочки открылся в пять лет, когда её чуть не убила молния. Тогда-то родители обратили на неё хоть какое-то внимание. Они купили ей метлу и научили её летать.
Позже узналось, что Хогвартс закрыт для не чистокровных. Тогда миссис Флиндерс занялась обучением дочки, так как отношение с отцом не ладились. Мама быстро обучила дочку многому. В том числе чтению мыслей и оклюменции. Мама всегда повторяла: «Чем больше силы, тем больше ответственности. Нельзя рассказывать направо и налево, что у тебя такие способности». И Мел это запомнила на  всю жизнь и никому не рассказывала, что она умеет.
Когда пришло письмо из Гаррвардса, отец был рад спровадить свою «любимую» дочку. Маме же было больнее расставаться с ней. 
Чистота крови(если вы чистокровный, то почему не в Хогвартсе?)
Мама чистокровна, а отец-полукровка
7. Способности
-Магические:
Не плохая оклюментка, правда легилеменцию знает лучше. Очень любит летать на метле.
-Увлечение:
Пение. Отлично поет. Так же в школу она привезла гитару.
8. Домашнее животное сова
-Кличка Луиза
-Пол ж
-Возраст 5лет
-Биография Это птица семьи Флиндерс.
9. Предмет, получающийся лучше всех (1-2 не больше)
Заклинания
10. Предмет, который не получается (не менее 1)
Зельеварение
11. Связь с вами (никаких Лс)
Лина знает
12. Читали правила? (пишем ключ)

После подачи анкеты, ждите кого-нибудь из администрации. Он даст вам тему пробного поста.

0

2

Принята

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Новая ученица: прошу любить) (возьмете на Медилари?)