Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Отсутствие


Отсутствие

Сообщений 901 страница 918 из 918

901

Кэролалки не будет до 9-10 числах.
Вернется - попробует наладить хтмл скрипты.
Кроме того, сейчас у неё от кодовый стресс и на носу экзамены. Будем надеяться, что скоро она придёт в норму.

0

902

Не будет с 13.01 по 17.01 - сборы в Москве и все такое. Хотя, возможно, буду изредка появляться с телефона)

0

903

Адам Бьюкенен
Лили Поттер
ждем обязательно. не теряем)

0

904

не будет две недели, просто нужно  учебный процесс вливаться, а это сложно.
буду заходить иногда, может во флуду седеть, но на большее пока не способна.

0

905

Роксана Уизли
хорошо) вливайся, решай все вопросы и возвращайся!)

0

906

Писал Кэрке в аське, что у меня экзамены не мог заходить и отписываться, не знаю прочитала ли она.
Но у меня еще одна "напасть" то есть уезжаю до 11 февраля, надеюсь не успею набрать долгов (это и за Фреда). В общем не теряйте, заглядывать до отъезда буду)

0

907

Себастьян Бекер
да, она говорила мне, что у тебя завал)
ждем, не теряем!

0

908

Сроки точно сказать не могу...
Я вляпалась в любовь, еще запуталось и потерялась. Теперь распутываюсь) Эмоциональная сфера напряжена, отыгрывать Рию с её жизнью просто нет желания, ибо мне моя реальность куда интереснее, чем её виртуальная.
Но всё равно прошу не забывать, быть может через месяц второй вернусь. Если нет, то сообщу об этом Нелли вк.
Кон, Пол, Эмми, Лео, удачной игры)

+1

909

Рия Ноэль

Мы будем ждать тебя, сестрёнка.  http://s1.uploads.ru/unZiO.gif

0

910

Никогда не понимала, как можно уйти с проекта, который был твоим интернет-домом. Вдвойне не понимала, если этот проект был твоим вторым домом на протяжении многих, нет, не недель, не даже месяцев - лет. Верхушка моего непонимания было то, как можно уйти с этого самого форума, если ты его чёртов создатель.
Но в моем случае вопрос стоит в другом: "Как можно уйти, по-английски, не попрощавшись?" Ибо на все остальные вопросы каким-то странным образом нашлись ответы. 17 января я стопроцентно это решила. И вот я здесь, чтобы попрощаться со всеми. 17 января я передала Нелликарде бразды правления форумом (да, теперь она у нас главный админ, ваша мать вашужмать и ваша строгая надзирательница), удалила около 50 человек из контакта (то же произошло и со скайпом, а на аську я громко плюнула, ибо там около 400 людей и легче туда не заходить, чем это чистить), оставив тех, с кем я близко общалась, общаюсь и буду общаться дальше.
Я надеюсь, что вы не забудете обо мне, как я никогда не забуду о вас - вы часть моей жизни. Даже большая часть. Я была на этом проекте почти 5 лет. Я гордилась и буду гордиться этим проектом. Пожалуй, во многом я соглашусь с Рией, только я вряд ли вернусь. Быть может, буду заглядывать во флуд, но даже это вряд ли.

А теперь я хочу сказать пару слов всем и каждому из вас:

Ия Лоренс - "Иииииииирка". (ты понимаешь, о чем я) И ты даже понимаешь причину моего ухода. Ах да, ты сама ушла с форума больше года назад. Тогда я тебя не понимала, а сейчас прекрасно понимаю. =) Ты первая моя подруга, пусть даже интернетная. И я обещаю, что мы когда-нибудь встретимся) (забавно, он иногда спрашивает о тебе =) )
Рут Лестрин - Инна - моя маленькая старшая сестра. Вы скажите, что такое не бывает? А вот у Лестрин возможно всё! Знаешь, ты единственная, кому я простила уход с форума из-за администрирования другого. Я не из тех, кто прощает предательства... Да, я очень болезненно пережила твой уход и, возможно, даже он окончательно подтолкнул меня к моему решению. Тем не менее, люблю тебя, сестренка. В любом случае.
Центритиус Далинор - человек, который так бесцеремонно ворвался в мою реальную жизнь, а затем с такой же чудовищной скоростью решивший из неё выскользнуть. Азат, я знаю, что пообещала тебе, что Гаррвардс дождется тебя из армии, но я не обещала, что он дождётся ценой моей свободы. И если ты не звонишь мне именно из-за того, что я ушла, то так тому и быть. Удачной службы тебе, дорогой. Я всё ещё буду ждать нашей очередной встречи с тобой. (и я надеюсь, что ты это прочитаешь, когда получишь хороший телефон - ты обещал сидеть во флуде!)
Интегра Уингейтс, Дитрих Янош, Людмила ака жуткая заноза в заднице. Шучу))) Просто я вспомнила твое поздравление ровно год назад, когда ты поздравляла с 19тилетием. Это было мило, и в тот день я прослезилась) Люблю тебя) Спасибо тебе за то, что отучила меня от этой ужасной болезни - гомофобии.
Нелликарда Флорибелл - Любовь. Твое имя прекрасное и прекрасно описывает мое состояние на данный момент. Если у тебя будут проблемы с администрированием форума, ты всегда можешь обратиться ко мне) И да, напомни мне скинуть тебе овердофига файлов, которые накопились у меня за 4 с лишним администрирования Гаррва. Ах да... честно признаюсь, что слушая песни Юлии Савичевой, я частенько понимаю, что форум всё ещё рядом со мной.
Фред Уизли - здесь будет сложно. Прости меня. Костя... Я помню, что я чувствовала, когда ты пытался уйти с форума, и помню, что отговорила тебя от этого... Теперь мы, наверное, поменялись ролями... Только... Только ты вернешься на форум 11 февраля и только тогда узнаешь, что я ушла. Так получилось... Знай, что Кэролайн любит тебя. Любит больше, чем свою первую любовь - Эдварда.  И да. Благодаря тебе я полюбила актера Тэйлора Лотнера и посмотрела с ним пару фильмов =)
Рия Ноэль - Вера... Однако, у нас на форуме собрались и Вера и Надежда и Любовь. Так может именно в этом секрет того, что он держится на плаву?! Так вот. Спасибо тебе за то, что была со мной в начале 2013, когда мне безумно нужна была твоя поддержка. Когда меня так безжалостно предала моя подруга. И мой друг. Когда я потеряла обоих... Спасибо тебе за стихи в аське, которые ты мне присылала. Не поверишь, они у меня ещё сохранились =)
Пол Тиббет - Павел Володин. Человек, фамилия которого похожа на Волдеморта. Чёрт, возьми, Тиббет! Я знаю тебя гребанных четыре года! Сколько раз ты уходил и возвращался в Гаррвардс?! Помню, скольких ты девчонок соблазнял, обещая на них жениться! Помню, как ты поддразнивал меня, что я злюсь, потому что была единственной, к кому ты не притронулся (тут я посмеялась). Скорее, я была единственной, кто не поддался твоим чарам. Не знаю, грустно мне или пофиг на то/от того, что человек, в которого я влюблена, так похож на тебя...
Хелл Вествуд - Ксюшка! А я помню твоего первого персонажа хД Нет, ну правда - я помню каждого персонажа каждого игрока, это забавно, наверное) Ты прекрасный пиарщик, прекрасный добрый и позитивный человечек - я многому научилась от тебя. Продолжай в том же духе!
Лили Поттер – Катюшка. Знай, чтобы не случилось в реальности, крепись – в итоге все будет хорошо. Я знаю, я верю, что ты справишься со всем. Ты будешь счастливая, рыжая бестия, я это знаю.
Джордж Уизли – Мария Де-меш-ко. Человек, который так бессовестно смылся с форума из-за того, что влюбился. Нет ну правда. Что тут такого? Уходить по-английски – это ужасно мерзко. Поэтому я отписываюсь тут. Ты прекрасный фотошопер, и, честно признаюсь, ты выросла в фотошопе на моих глазах. Я помню первые работы, и вижу работы сейчас. Ты прекрасна.
Ария Сиагал - мисс Арвен ака я не люблю свое настоящее имя. Ты была не первой Роксаной проекта, а после этого ты сменила туеву кучу ролей, тем не менее, ты все равно остаешься для меня милой Роксаной в те светлые дни, которые я вспоминаю с теплом.
Эмили Уолтер – Света. Ты луч света этого форума. Ты прекрасный модератор и прекрасный игрок. Я помню твоего персонажа – Лейлу Фрост, и то, как мы зажигали с ней в парке аттракционов. Жаль, что это уже нельзя повторить.
Конрад Блейн – Максимка! Замечательный игрок, замечательный друг и просто замечательный) Спасибо тебе за те видяшки, что ты мне скидывал на стенку. Некоторые были смешные, некоторые вдохновляющие, а некоторые пришлось удалить хд
Лёша Атучин – есть ли смысл писать тебя по нику, Лёшик? Ты был доставучим весь этот чертов год, тем не менее, ты прекрасно вжился в роль Долорес Амридж, а вот роль Хагрида тебе ещё не совсем удаётся. Взрослей, оставаясь таким же амбициозным и настойчивым, какой ты есть сейчас.
Владлена Сен-клер дю Рон - мы очень мало общались последний год. Тем не менее, ты прекрасна, знай об этом) И да - благодаря тебе я полюбила актрису у тебя на аватарке - Зои Дешанель. Она прекрасна)
Роксана Уизли - маленькая, веселая девчушка, которая всегда радовала меня во флуде. Ты либо очень классно вжилась в свою роль, либо действительно такая) Одна просьба: присмотри за своим братом))
Драко Роуин - ты часто пропадаешь с форума и считаешь себя плохим игроком и админом. Так вот. Это не так. Просто поверь в свои силы и откинь свою чрезмерную лень, и тогда у тебя всё получится.
Бенджамен Олдридж – человек, прекрасно понявший задумку этого персонажа. Человек, который всегда выручал меня в поисках скриптов и во многом другом. Человек, имеющий прекрасную ролевую по оборотням.
Геллерт Гриндевальд – ты здоровский игрок, которого тянет на необычные роли. И сейчас под «необычностью» я имею в виду не принятое для всех «чистокровие», а твои разные, многогранные роли. Я знакома, как минимум, с двумя =)
Нора Райн – Дашка. Мы раньше очень много и хорошо общались с тобой, о француженка. Я помню, как мы хотели отыграть твою беременность, помню, что я тоже должна была быть замешена во всем этом... Жаль, что мы так и не сыграли ту крутую линию. Но я точно знаю, ты придумаешь линию куда покруче этой.
Саманта Хоггарт – мы познакомились с тобой на ролевой по ДВ. Вернее не так. Мы познакомились с тобой благодаря ролевой по ДВ. Ты классный игрок, и я надеюсь, что ты не бросишь ролевую и начнешь играть, несмотря на мой уход.
Тиффани Локан – нас с тобой связал Лул. Ты искала форум по ГП со свободной внешностью Дэми Ловато, и нашла Гаррвардс. Потом ты ушла. Сейчас, я надеюсь, ты вернулась и продолжишь свою здоровскую игру)
Адам Бьюкенен – «я открываюсь под конец». Когда-то я придумала тебя, Дима. Даже знаю, когда точно – 10 августа 2009. Раздвоение личности? Вряд ли... Ты жил как-то отдельно, обособленно от меня... Сначала ты проживал в Салавате и я постоянно тебе «звонила», когда ты нужен был на форуме. Дальше больше – у тебя появилась аська и мы прекрасно обманывали, как девчонок, так и мальчишек форума, а потом самым близким говорили правду, тем самым, шокируя их. А помнишь, как сам Пол Тиббет охренел, когда узнал, что ты это я? Вот честное слово, тогда я впервые увидела от этого цензурного мальчика мат. Кстати, ты прекрасно сыграл Аргуса Филча, Тайлера Хиггинза, Питера Роверса и многих мужских персонажей, которых я уже, увы, и не помню.
Кстати, ровно через год, когда  ты "переехал" ко мне в город учиться, ко мне на самом деле приехал игрок данного форума - Центритиус. Спасибо тебе и на этом.
Минерва Макгонаггл – Клеопатра. Олеся. Лучшая подруга детства? Человек, который ушёл с Гаррвардса от роли Клеопатры, но спустя некоторое время вернулся в роли Минервы? Ты появилась раньше, чем появился форум. Ты была со мной ещё в далеком 2008, когда у меня только появилась аська «437541642». Какая аська была у тебя, Клео, любительница Египта? «33882222». Такой красивый номер вряд ли забудешь, правда? Я очень хотела реальную подругу, которая будет так же увлекаться ролевыми, как и я. И я получила её, гораздо позже, когда мне это уже не нужно, но не в твоем лице, ведь ты тоже была выдумана мною.

Я попращалась со всеми... Я открыла две самые страшные свои тайны... Слишком много было пережито с этим форумом, тем не менее, я не передумаю. Я ухожу. Прошу, не надо меня отговаривать. Я верна своей свободе. И в этот раз я выбираю не форум.

Ууууф. Уход по-английски был намного проще, если честно. Но я никогда не искала легких путей. Есть ли смысл их искать сейчас?!
Я помню многих, кого нет сейчас на форуме. Пришло мое время присоединиться к ним. Это были лучшие четыре года в моей жизни, но я уврена – дальше будет ещё лучше. Люблю. Вас. Всех.

+3

911

Кэролайн
МИЛАЯ, я тебя очень люблю и мне очень жаль что мы всё таки не встретились я сглупила. Тебя будет очень нахватать форуму и многим людям тут. Мне жаль, что ты уходишь.

0

912

Владлена Сен-клер дю Рон
Никогда не поздно всё исправить =)

0

913

Кэролайн
Кээээээээрка http://www.smayly.ru/gallery/anime/Yunduotu/1.jpg
Буду скучать по тебе http://www.smayly.ru/gallery/anime/Yunduotu/1.jpg

0

914

Кэролайн, Аллаааааааааааааааа)) Ты вдохнула жизнь в этот форум и держала его на уровне 4 года)
Ты трудяга) Мы все по тебе будем скучать)
Приходи иногда во флуд  и балуй нас пирожками)

0

915

Кэролайн

Не передать словами, как мы будем по тебе скучать. Ты создала этот замечательный мир, что свёл нас вместе и подарил нам столько радости и замечательных воспоминаний. И теперь, когда ты уходишь, с тобой уходит частица Гаррвардса. Кэрочка, спасибо тебе за всё. За все эти замечательные годы, что ты была тут, за тот год, что я знаю тебя, за все твои идеи, труды, спасибо тебе за всё! Я лишь надеюсь, что однажды ты вновь вернёшься к нам. Мы будем ждать и верить. Ещё раз спасибо и удачи тебе. Я поднимаю этот бокал за тебя. http://s1.uploads.ru/PChiD.gif Кэролайн мы все тебя любим!!!  http://s1.uploads.ru/hUt7E.gif

+1

916

И смотреть больно. И в груди тесно.
                                                                      Это я - дура. А он - честный.

Кэролайн                                                                                                                                                     
:'(
Эту ужасное чувство когда кто-то уходит...                                                                                                 
После поста Кона... Я просто опустошен, сказать почти нечего.
Мы с Тобой виртуально знакомы, почти год... До 13 февраля не дотянуло ( время )
Безусловно. Я буду скучать.  :'(
На счет Адама, превосходно сыграно, для меня это был шок ( что Ты- это он)
Я мог сказать еще очень много... Только хорошего...
Вообщем ты еще месяц назад( а может намного раньше) решила уходить, я был к этому готов. Отговаривать я тебя не буду, потому что это бесполезно.
Не забывай нас!

ОФФ

Как же я и не отпишусь!? Так слащаво, зато от сердца)

Отредактировано Рубеус Хагрид (2014-01-28 10:06:28)

+1

917

Очень прощу прощения, что почти не появляюсь. По личным причинам приходится забывать о форуме.
Я не ухожу, просьба меня не удалять, но и дальше я буду как приведение.
Себастьян Бекер
Когда вернешься, постучись ко мне, я бы не отказался поиграть (пусть даже если буду писать пост раз в месяц), у меня даже есть задумка.
Кэролайн
Очень печально, что уходишь, но я надеюсь, что со временем вернешься по-сути, все мы когда-то возвращаемся.

0

918

Кэролайн
ох черт, вот это внезапно
никогда не думал, что ты уйдешь
то есть...
ну
эх

блудныйчарлиуизли

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Отсутствие