Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Аргус Филч


Аргус Филч

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя персонажа
Аргус Филч
2. Краткая биография (только основные моменты)
Работал в Хогвартсе, выгнали. Работает в Гаррвардсе.
Хорошо работает, следит за дисциплиной.
3. Характер (основные черты)
Вредный старикашка, злой, скверный, любящий порядок во всем.

0

2

Сюда попадают те, с кем я пересекся в игре. То бишь кого-то на чём-то поймал. Остальных я сюда не записываю. Записываю ради того, шоб не забыть.

Особо опасные

Ученики:Адам Бьюкенен-хулиган и неотесанный тип. Я ведь знаю, что это он, но... Этот гад мне ещё ни разу не попался! Больно он хитрый и ушлый. Веду маленькую слежку за ним.
Кэролайн Лестрин-прикидывается отличницей, но есть в ней хулиганские начала. Эта девушка не так проста, как кажется. Втерлась ко всем учителям в доверие и теперь пользуется этим.
Вон как парня чуть не убила.
Роксана и Фред Уизли-каковы родители, таковы и дети. Этим двум людям поможет только порка.
Альбус, Лили и Джеймс Поттеры-двадцать лет назад не знал я их, вот бы ещё век бы мне их не знать! Эх... Двадцать лет назад был только один Поттер, а теперь их целых трое! Кошмар...
Фуллер Фантомхайв-саркастичная особа, любит прогуливать уроки. Ни раз ловил, ни раз ещё поймаю.
Пол Тиббет-если это староста факультета, то об учениках Медилари я умолчу.
Учителя:
Питер Роверс-директор как директор.
Анджелина Уизли-заместитель директора... Нет слов. Как можно было поставить её в заместители? Конец школе... Давайте ещё директором поставим её мужа. Вот тогда будет полный пипец...
Бетельгейзе Лестрейндж-ещё один заместитель. Обе они абсолютно одинаковые и безответственные... Даже не помнит своих коллег! Таких не то, что в заместители, в учителя нельзя было ставить!
Минерва Макгонагл - бесит эта женщина. Чуть ли не ради неё свалил из Хогвартса, но ведь и здесь меня нашла!
Но, слава богу, хотя б один ответственный человек в Хогвартсе имеется. На ней чуть ли не вся школа держится, ибо мистер Роверс вечно в разъездах.

0

3

Декабрь 2017 года
Несмотря на то, как бы Аргус не старался исправить все то безобразие, что творилось в Хогвартсе, это было сделать невозможно.
В итоге произошла величайшая ссора с Долорес, благодаря которой все призраки и Аргус Филч (как старик, похожий на призрака) были выгнаны из Хогвартса.

Январь 2018
Был принят в Гаррвардс завхозом. Величайшим сюрпризом стало то, что заместителем директора Гаррва была никто иная, как Минерва Макгонаггл.

Весна 2018
Следит за порядком в Гаррвардсе, как может. Один раз его лишили памяти, поэтому купил амулет, который теперь его и защищает. Кроме того, так же приобрел омнинокль – ничто не проходит мимо его зоркого глаза.

Лето 2018
Так случилось, что лето пришлось провести в Гаррвардсе. Тем не менее, лето провел довольно-таки спокойно.

1 Сентября 2018
Ничего такого не произошло. Ученики разрушили кабинет Драконологии, а Филч их поймал и отвёл к Минерве.
Сходил в гости к "давнему" другу.
Находится в лесопарке - ловит малолетних преступников.

4 сентября 2018
Взял отпуск и отправился в Лондон – отдыхать. Впервые за лет 60, наверное...

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Аргус Филч