Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Frozen


Frozen

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и Фамилия (на русском), прозвище.
Хлоя ЛеФевр…прозвища не имеется
2. Возраст (13-15 лет)
14
3. Пол
Девочка)
4. Характер (не менее 6 строк)
Характер Хлои невозможно описать в трех словах. Девушка весьма эксцентричная и любит быть в центре внимания. Но не думайте. Что она будет пытаться добиться этого внимания любыми способами. Девушка очень горделива и надменна. Остра на язык и не помешкает отвесить в ваш адрес пару колких словечек. Ненавидит сплетни, так как считает, что они рождаются из завистливых уст. Так же не прощает людям их слабостей и не позволяет себе их проявлять. Хлоя кажется черствой и стервозной девушкой. Но, пожалуй, это всего лишь маска. По началу, ей было довольно трудно вживаться в образ непреступной дивы, но со временем…все входит в привычку. Да, в ее сердце есть много места для высоких добрых чувств. Но само сердце скрыто под толстой коркой льда, которую не каждому дано растопить.
5. Внешность (не менее 6 строк)
-Цвет глаз голубой
-Цвет волос блонд
-Телосложение женственное, немного худощавое
-Стиль одежды Хлоя не придерживается какому либо стилю. Любит эксперименты. В особенности в ее одежде присутствуют этнические мотивы, немного панк рока, капля глэм, особое место в шкафу девушки занимает обувь, по которой та просто фанатеет.
-Особенности кажется, девушка светится внутренним светом…всегда привлекает к себе внимание окружающих. Но возможно разгадка проста, в ее роду была вейла.
Общее описание:
Высокая стройная девушка, плавной, слегка хищной походкой движется в вашу сторону. Ее белокурые волосы разлетаются от одного дуновения ветерка. Девушка неловко отмахнула с лица непослушную прядь, при этом игриво улыбнувшись. Вам кажется, что это намек на флирт и сами не замечаете как во все 32 начинаете ей сиять в ответ. Секунда, и она надменно фыркнув, обходит вас стороной...при этом сообщая подруге: « Какого черта подобные кретины делают в Гаррварде?».
6. Биография (не менее 8 строк)
Место рождения: Франция, Рона-альпы, г.Лион.
Холодной бесснежной зимней ночью, поместье, расположенное на  холме Ла Дюшер, огласила радостная новость. В семье местных магов родился второй ребенок, милая девочка с белоснежными волосами. Она росла в обеспеченной семье, но не была избалована и не считала себя выше и лучше других. Лучшим другом для Хлои была и есть ее старшая сестра Амели. Старшая была кокеткой и с ранних лет поражала своей миловидностью если ни сказать, красотой. Хлоя же была сорванцом, ее не интересовала одежда и косметика. Конечно нельзя сказать, что ее не интересовали мальчики. Но в немного другом понятии нежели Амели. Хло просто обожала лазать по деревьям, сооружать там дома. Главным же ее увлечением был скейтборд. Первый раз она увидела это странное сооружение в руках мальчика маггла, и из за присущего ей любопытства решила попробовать прокатиться. А дальше…разбитые колени, удачные трюки и проч.
С поступлением в гаррвард девочка очень изменилась. Она стала подражать старшей сестре во всем. Ну и вы видите что из этого вышло. (см характер)
Чистота кровиполукровка
7. Способности
-Магические: сносно летает на метле
-Увлечение: скейтборд
8. Домашнее животное не имеется, аллергия на шерсть.
9. Предмет, получающийся лучше всех (1-2 не больше)
История магии, полеты
10. Предмет, который не получается (не менее 1)
Прорицания, уход за магическими существами.
11. Связь с вами (никаких Лс) Лэстрейн знает)
12. Читали правила? (пишем ключ)

Отредактировано Хлоя ЛеФевр (2010-07-01 21:12:01)

0

2

Chloe LeFevre
честно говоря, характер заданный вами характер заставил улыбнуться.

Chloe LeFevre написал(а):

Девушка весьма эксцентричная

Ничего эксцентричного я там не заметила. Либо допишите в чем проявляется ее эксцентричность, либо уберите это определение.

Chloe LeFevre написал(а):

любит быть в центре внимания. Но не думайте. Что она будет пытаться добиться этого внимания любыми способами.

А какими-же способами она этого добивается? Извините, но тут либо не закончено повествование, либо в сущности две противоречащие друг другу фразы.

Chloe LeFevre написал(а):

Ну я уже была зарегистрирована, думаю ключ не нужен.

Ключ нужен в любом случае.

0

3

Хлоя ЛеФевр
Исправьте пожалуйста и будете приняты.

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Frozen