Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » Комнаты Дитриха


Комнаты Дитриха

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

Начало игры.

Ди был пьян. Не безбожно, не в говно. Он просто бы пьян. В таком состоянии, когда в голове блаженные волны легкого тумана, а тело как будто в парении. Почти счастье в этой долбанутой жизни. Дитрих не был ни нытиком, ни тем более эмо-готом или что-то подобное. По углам о несчастной жизни не вопил, слезы не лил на собой загубленным, наркотой особо не баловался - травка не в счет. А вот напиваться...это дело он любил. И пофиг, что тут он учителем пахать собирался. Для него, как для медика доступ к спирту всегда открыт и его можно тырить их медпункта в неограниченным количествах. Но сейчас его мозг занимало вино. Розовое, полусладкое, отвратительно дешевое и отвратительно много.
Вещи лежали нераспакованые, в двух чемоданах возле кровати. Вообще говоря комната выглядела чертовски заброшенной и нежилой. Да любая комната, где бы он ни жил всегда и все равно оставалась отвратительно нежилой. Ди не таскал за собой уют по пятам и не стремился его достичь вообще. У него не было ни дома, ни квартиры и не нужно.
Зато комната наполнена сигаретным дымом под завязку, все как в тумане еще и не только в голове, а и вокруг. Привычная для него самого атмосфера. Настроение где-то на уровне нуля и это тоже вполне устраивает. То, что хотелось секса - то это уже на уровне подсознания. Конечно можно поискать среди этого ходячего рассадника педофилии подходящую кандидатуру, но к чему портить свою ну просто незапятнанную репутацию в первый же день  работы?
О Боги, Дитрих, у тебя еще остались трезвые мысли? Не проспиртованные и не обкуренные?
Пнул один из чемоданов проходясь по комнате, фыркнул в пустоту и не задумываясь вышел из комнаты куда его определили. Как минимум нужно рассмотреть то место, куда попал волею судеб.

======> Куда-то

0


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » Комнаты Дитриха