Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Анкетка Сью


Анкетка Сью

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и Фамилия (на русском), прозвище.

Сью Франциско.Кукла Вуду

2. Возраст (13-15 лет)

14

3. Пол

женский

4. Характер (не менее 6 строк)

Сью очень вспыльчивая,если её разозлить,она полностью теряет контроль над собо,а ещё и иногда доходит до того,что она начинает швырять и орать так,что в корридоре будет слышно и прилично!А так у Сью характер мягкий,она дружелюбная,всегда готова помочь своим друзьям.Она не любит говорить о своей семье.Девушка весёлая сама по себе,она не может приченить боль без причины,а если и так,то она во всём будет венить только себя.

5. Внешность (не менее 6 строк)

Я скажу в крации...Внешность Индианы Эванс,фотка на аве!

-Цвет глаз

Голубые

-Цвет волос

Светлые

-Телосложение

Стройное

-Стиль одежды

Любит носить футболки,джинсы,юбки,платья.Вообщем то,в чёс ей удобно!
-Особенности

Управление водой.Ира на гитаре.Пение.
Общее описание:

Эть что?!Оо
6. Биография (не менее 8 строк)

Девушка родилась в маленькой деревушке.Сью симпотичная девушка,поэтому она нравилась всем парням!В 6 лет,девочка открыла в себе силы.Она начала упровлять водой,родители сначала не поверили,но после они увидели,то как она оброщается с водой,а после решили ей признаться,в том что они маги.Конечно девочка не верила,но нашлись те люди,которые хотели отомстить её родителям,за то что те рушили их планы.После,им захо захотелось убить родителей Сью,но та защетила свою семью.Когда ей исполнилось 12 лет,у неё умерла мать,отец стал один ухаживать за дочерью.Вдруг Сью решила поступить в школу для магов,по началу отец её отговаривал,но она не слушала.
Чистота крови(если вы чистокровный, то почему не в Хогвартсе?)

Полукровка.

7. Способности

Игра на гитаре.Пение.

-Магические:

Управление водой!

-Увлечение:

Музыка,танцы,пение,изобразительное искусство.

8. Домашнее животное

Собака

-Кличка

Стич

-Пол

Мужской

-Возраст

1 год

-Характер

Стичуха очень весёлый пёс,он часто играет.Когда он гуляет,то он всё время приходит домой не один,а с новым другом.

-Внешность

Кратко:Внешность пинчера.

-Биография

А можно без этого?!

9. Предмет, получающийся лучше всех (1-2 не больше)

Сальто.Дружелюбность) рычание

10. Предмет, который не получается (не менее 1)

Стич не может злиться,он дружелюбин ко всем и по этому дружелюбность иногда приносит неудачи!

11. Связь с вами (никаких Лс)

gromoval@mail.ru

12. Читали правила? (пишем ключ)

Читала,но никакого ключа там нет!!! [dice=1936-3872-1936-36]

После подачи анкеты, ждите кого-нибудь из администрации.Он даст вам тему пробного поста.

0

2

Эм, Леди, я не хочу быть грубой и придирчивой, но анкета никуда не годится.
Если Вы не сильны в написании анкет, то берите персонажа из акций, там писать почти ничего не надо.
Если по сути, то:
1. Опечатки и ошибки. Я прошу Вас, следите за грамматикой, пунктуацией а так же за правильностью набора.
2. Характер - минимум 6 строк, а у Вас от силы пять и слишком поверхностно. Ну ладно, я готова это простить.
3. Внешность. Леди, писать

Сью Франциско написал(а):

Я скажу в крации...Внешность Индианы Эванс,фотка на аве!

Прошу прощения, но так нельзя. Мы не делаем исключений.

Сью Франциско написал(а):

-Особенности
Управление водой.Ира на гитаре.Пение.

Леди, особенности внешности. К примеру шрамы, пирсинг, татуировки.

Сью Франциско написал(а):

Общее описание:
Эть что?!Оо

Это и есть общее описание внешности. Внешность это не "зеленые глаза и светлые волосы", а и особенности походки, черт лица, мимики.
Прошу Вас переписать все в соответствии с замечаниями.
4.Биография. Во-1: пробелы после знаков препинания!!!! Про опечатки я уже говорила. Далее, по канону госпожи Роулинг, по которому мы и играем, способности у  детей волшебников в полной мере раскрываются к 11 годам, ДО этого могут быть максимум случайные выбросы магии при сильных эмоциях.
Далее, управление водой: это как? Что конкретно с водой Вы можете делать? Обоснуй. Про защиту семьи в раннем возрасте  - обоснуй! При чем обоснуй качественный, что-бы я Вам поверила.

Сью Франциско написал(а):

-Биография
А можно без этого?!

Нет Леди, нельзя. Био животного может уместится в одно предложение. Например напишите как он к вам попал.

Сью Франциско написал(а):

9. Предмет, получающийся лучше всех (1-2 не больше)
Сальто.Дружелюбность) рычание

Дорогая моя, предмет школьный. Учебный. Зельеварение, Заклинания, Артефакты и тд. Какой из?

Сью Франциско написал(а):

10. Предмет, который не получается (не менее 1)
Стич не может злиться,он дружелюбин ко всем и по этому дружелюбность иногда приносит неудачи!

Милая, Вы вынесли мне мозг этой фразой.
Опять же предмет к которому вы не склонны. Учебный.

Сью Франциско написал(а):

12. Читали правила? (пишем ключ)
Читала,но никакого ключа там нет!!!

Если в анкете написано про ключ, значит в правилах он есть. При чем есть вот уже год как. Ключ - это фраза.

Милая моя, перепишите анкету. Я не придираюсь, таковы правила ко всем.

0

3

Хорошо,мне надо поработать над анкетой,обещаю,я её переделаю...Но прошу,пусть не занимают внешность Индианы,а то вся работа коту под хвост пойдёт!!!!

0

4

Сью Франциско
хорошо, внешность будет придержана.

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Анкетка Сью