Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Элементарные основы ускользающей мечты.


Элементарные основы ускользающей мечты.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и Фамилия (на русском), прозвище.
Экстези Принц. Прозвище-Сахар, получила из-за того что очень его любит.
2. Возраст (13-15 лет)
15 лет.
3. Пол
Гетеро.
4. Характер (не менее 6 строк)
Эктези, ты всегда такая радостная. Я иногда даже тебе завидую. Ты можешь выплеснуть свои эмоции, тогда начинается буря которая не останавливается. Ты лидер по характеру, из-за этого у тебя не много друзей, хотя ты очень улыбчивая. Иногда твоё лидерство и упрямство мешают и портят о тебе воспоминания. Ты эгоистка. Даааа. Тебя не заставишь сделать лишнее движение если тебе это не будет нужно. Небрежна. В твоей комнате всегда "творческий" беспорядок. Ведь именно так ты называешь кучу вещей которые разбросаны по комнате? Ты любишь сахар. Экстези, я иногда удивляюсь как ты любишь его. Ведь это совсем тебя не портит. Странная ты. Мне всегда было интересно, если ли в тебе зависть? Скорее всего нет. Ведь ты не завидуешь другим людям. Хотя кому завидовать?  Ты любишь чёрный юмор. Любишь подшучивать над всеми, ведь не всегда эти шутки милы и прекрасны. Ты можешь шутить и жестоко, тебе будет смешно, ты будешь звонко смеяться и тебе будет наплевать на всех. Но почему ты улыбаешься? Другим больно, а ты улыбаешься! Я тебя не понимаю. Ты злопамятна и любишь месть, но при этом ты не забываешь мстить с улыбкой на лице или это лучше назвать с ухмылкой? Странная. Тебя многие считают странной. Ведь ты почти всегда улыбаешься, но при этом ты можешь мстить человеку или зло над ним подшутить. Многие тебя боятся, ведь тебя сложно понять и узнать что ты сделаешь в данный момент.. Попросить прощение для тебя унижение. Ты не можешь сказать первой прости, но можешь первой унизить. Ведь твой язычок часто говорит колкости в сторону других ребят. Ты любишь смеяться над другими и просто смеяться. Тебя можно назвать ненормальной, немного не такой как остальные, но люди к тебе тянуться. Почему? Может потому что ты не завесишь от мнения остальных?  Даже свои глаза ты редко показываешь окружающим. Дружба для тебя значит всё, ведь они остаются почти навсегда, а любовь может спокойно уйти. Любишь быть в центре событий, хотя очень сложно не заметить такого человека как ты. Почему-то ты сразу же бросаешься в глаза. Обожаешь культуру Японии, может быть потому что ты сама на половину японка. Ты на неё совсем не похожа, странно. Почти всегда ходишь с огромными наушниками. В них играет совершенно разная музыка, но ты больше любишь что-то тяжёлое. Чтобы прямо било по мозгам. Интересно, а много ли в тебе хорошего? Кроме того что ты дорожишь своей дружбой с остальными. В каждом человеке есть кусочек доброты, ведь не бывает добрых или злых людей. Есть люди которые немного переходят эту тонкую грань в разные стороны. Этих сторон всего две: добро и зло, но если подумать есть и нейтральная сторона. Но очень мало людей которые могут устаять на этой тонкой грани. Прямо как ходьба по канату. Если споткнёшься, ты упадёшь навсегда и вернуться назад будет почти невозможно. Но ты к таким людям не относишься, мне даже жаль. Эктези, ты больше склоняешься в сторону зла. Почему? Почему ты не хочешь быть доброй? Мне кажется что ты просто считаешь таких людей слабыми, но ты не права. Может ты сможешь немного больше склониться к добру? Это не просто, но можно попробовать, ведь это будет замечательно не только для тебя. Но ты слишком упёртая чтобы тебя переубеждать. Всегда настаиваешь на своём и тебя сложно переубедить. Но если ты будешь не права, то ты признаешь свою ошибку. Даже скажешь слово «извини», услышать такое слово от тебя редкость. Почему ты не можешь быть добрее? Кто тебя научил быть злой и эгоистичной? Ты можешь быть другой, но просто не хочешь. Обидеть тебя значит очень пожалеть. Ты не будешь плакать. Нет. Ты не из таких людей которые любят плакать. Как же тебя сложно понять! Мне всегда было интересно когда ты плачешь. И какие слёзы у тебя? Такие же необычные, как ты? Скорее всего совсем обычные слёзы. Я помню всего один раз когда ты плакала. Ты казалась такой жалкой. Хотелось тебя прижать и пожалеть, спасти от этого кошмарного мира. Но я не видел твоих слёз, ты пыталась прикрыть их. Я всегда тебя считал немножко другой. Принц. Какая замечательная фамилия, она так тебе подходит. Экстези Принц. Ещё лучше. Название наркотика и такая фамилия. Просто замечательно. Ты никогда не пыталась сделать мир лучше, а зачем? Ведь ты ленива для этого. У тебя есть таланты? Да. Они есть, их несколько: отличное умение рисовать, фотографировать и немного петь. Петь ты не очень любишь, но это у тебя неплохо получается. Рисуешь просто отлично, мне иногда даже завидно. И любишь фотографировать, твоих фотографий столько, что можно уже открывать целую выставку.  Но надо же иметь компенсацию к такому характеру. У тебя есть мечта? Ведь ты  любишь мечтать. Странная ты. Какой из тебя психолог? Ты это у меня спрашиваешь? Интересный вопрос... ты можешь выслушать человека и скорее всего сможешь дать ему полезный совет. Легкомысленна? Нет. Ты можешь чётко оценивать ситуацию и свои силы в ней, ты никогда не будешь что-то делать если в этом совсем не уверена. Ведь зачем что-то делать себе на зло? Но в тебе есть что-то от ребёнка. Ведь ты так любишь веселиться! Если ты что-то задумала, то ты не бросишь это, а будешь делать дальше, но если хорошо подумать, то тут тебе может помешать твоя лень. И опять я заговорил про лень. Я повторяюсь? Но это меня раздражает больше всего. Упёрта, но ленива! Принц! Хватит спать! Принц подними голову! Эти слова можно услышать очень часто от учителей. У тебя есть привычка ложить голову на парту или закрывать глаза чёлкой, создаётся такое ощущение что ты просто спишь и не слушаешь никого. Ты не очень любишь учится, тут опять лень даёт о себе знать. Ведь ты бы могла учится почти отлично, но не хочешь. У тебя просто нет желания это делать. Для тебя всегда было слово «не хочу». Если ты не хочешь чего-то, то ты наврятли будешь это делать, а заставлять тебя почти нет смысла. Ты любишь менять свою внешность, но не то, что внутри тебя. Своё характер ты никогда не поменяешь, а все кому он не нравится, просто говоришь чтобы привыкали или ты будешь их не замечать, для тебя их не будет. Да. Такие люди есть, ты просто не обращаешь на них внимания, для тебя они призраки этого мира. Скорее всего даже привет им не скажешь. А зачем? Ведь их нет, они просто призраками. Но они дышат, живут и радуются, они люди! Пойми это! Если бы через них можно было бы проходить, как через призраков, то точно ты бы их забыла. Хотя ты и так стараешь не вспоминать об этих людях. А на вопрос знаешь ли ты этого человека, отвечаешь: что-то слышала. Ты никогда не будешь лезть в дела этих людей. Давай разберём типы людей для тебя, тут можно составить целую схему! От одного слова будут длиться стрелочки в разные стороны, ведь ты их тоже делишь на части. Сверху будут положительные отношение, чуть ниже-нейтральные, а ниже всего будут находиться отрицательные отношения. Отрицательные отношения ты делишь на много групп, но мы разберём всего несколько: неприязнь, вражда.  Что для тебя неприязнь? Это те люди, которые тебя может быть обидели или сказали что-то колкое в твой адрес. Этих людей ты замечаешь, даже можешь им сказать «привет или пока», но а может быть наоборот что-то противное в их адрес. Всё так сложно. Я скоро сам запутаюсь в этих отношения! Хотя я  тебя  знаю с самого твоего рождения. Ладно, давай не будем отвлекаться. Враги-самые худшие люди для тебя. Хуже них просто не бывает. Ты их ненавидишь всей своей душой. А она у тебя есть? Да. Она есть у каждого человека, у всех она разная. А какая у тебя душа если бы её можно было бы представить в виде силуэта? Сложно. Давай потом мы попробуем это представить. Ты всегда пересекаешься со своими врагами, ты будешь ухмыляться и смотреть на них, да и обязательно скажешь что-то колкое. У каждого человека есть его противоположность, то есть его совсем другая сторона, но ты никогда не хотела узнать свою другую сторону, тебе хватает того, что ты есть такая и тебя нельзя заменить. Не одного человека на земле нельзя заменить, каждый человек имеет свой характер, он просто не может повторяться, вот ты тоже индивидуальная личность, Экстези Принц. Я уже устал повторять тебе чтобы ты менялась, но это никогда не поможет. Я совсем забыл сказать! Ты ужасно боишься лифтов. Тебе страшно там находиться, этакая лифтофобия. Ведь когда ты была маленькой, ты застряла в нём. Ты боишься заходить в лифт одна, лучше дойти пешком до двадцатого этажа, чем ехать на лифте. Странная ты, я никогда полностью не смогу тебя понять, это меня угнетает.
5. Внешность (не менее 6 строк)
-Цвет глаз
Голубой.
-Цвет волос
Красит во все существующие цвета. Настоящий цвет волос-тёмный.
-Телосложение
Хрупкое.
-Стиль одежды
Обожает чёрно-белый цвет в одежде. Любит джинсы, но никогда не откажется от коротких юбок. Носит туфли на каблуке, из-за этого кажется ещё выше. Любит всё короткое, на ней редко можно увидеть кофту или майку с длинным рукавом. Любит носить блузки, ненавидит свитера.
-Особенности
Пирсинг на языке.
Общее описание:
Все люди похожи. В этой серой толпе можно легко не заметить эту девушку. На ней  тёмные узкие джинсы, чёрно-белая кофта и короткая ветровка. Худая девушка засунула руки в карманы джинс и идёт по улице. На ней наушники. Голова опущена вниз. Трудно рассмотреть лицо этой девушки. Она пытается его скрыть Сразу бросается в глаза цвет волос. Он синий с фиолетовыми полосами, на кончиках, виднеется черный цвет. Волосы чуть выше плеч и лежать непослушно. Как будто их не причёсывали неделю. На концах они завиваются. Косая челка застилает глаза, она их прячет. Зачем? Почему? От кого?  Нет, она не боится. Просто она не любит их показывать. Любит скрывать ото всех людей, чтобы они их не видели.   Ведь так интересней. Серая толпа косо поглядывает на молодую девушку с ярким цветом волос. Это было одно из отличий из этой серой массы народу. Девушка подняла лицо и посмотрела на нас.  Бросается в глаза эта надменная ухмылка на совсем обычных губах. Губы ровно накрашены чёрной помадой. Она гот? Нет. Просто так хочется, просто так интересней, просто... Молодая девушка продолжает идти дальше. На небе засветило солнце. Девушка подняла голову наверх. Она подняла чёлку и стали видны её ярко-голубые глаза. В глазах отражалась радость, но потому именно радость? Если присмотреться, можно понять, что в эти глаза отражают ещё и хитрость молодой девушки. Скорее всего в них не просто так отражается эта радость. Может она не настоящая? Фальшивая?  В глаза бросились красивые, длинные, чёрные ресницы. Они накрашены? Нет. Сначала можно было подумать, что это просто дорогая тушь которой пользуется каждая вторая девушка, но нет. Если присмотреться станет видно, что ресницы не накрашены. Большая редкость сейчас. Мы перестаём смотреть в эти красивые глаза и смотрим выше. Девушка не только прикрывает косой чёлкой глаза. На лбу виднеется уродливый, длинный шрам который проходит прямо через бровь. Интересно, откуда у неё он?  У Экстези ещё есть пирсинг на языке и на губе, но это не слишком заметно. В ушах только серьги. Девушка замечает, что мы на неё невольно пялимся и идёт дальше. Бросая на нас хитрый взгляд.  Потом она резко остановилась и посмотрела на ближайшую вывеску в магазине. Мы увидели её нос. На носу была горбинка которая портила всё представление об этой довольно странной особе. Роста в ней примерно 187сантиметров -  очередная проблема. Она постоянно стукается головой. Конечно хорошо иметь большой рост, но не такой же как у неё. Девушка высовывает руки из карманов и мы замечаем красивые, длинные пальцы рук. В этой внешности можно найти ещё пару недостатков:  не большая грудь, ноги чуть-чуть полноваты в икрах. Девушка продолжает уходить от серой массы людей. И вот уже не видно этой странной особы в этом переулке, где она стояла. У нас остаётся странное впечатление о ней.
6. Биография (не менее 8 строк)
Давай я расскажу тебе о твоей жизни. В ней нет ничего такого странного. Обычная жизнь, почти. Давай начнём с родителей: Беника-по происхождению японка, любит рисовать, по профессии художник, отец якудза мафии, но она никогда не касалась его дел, ей было это просто не нужно. Михаэль-немец, знаменитый фотограф. Как эти люди могли встретиться? Очень просто. Михаэль поехал в Японию чтобы сделать пару красивых снимков, там он и познакомился с твоей матерью. Беника сидела и рисовала что-то, она была очень увлечена этим, что даже не заметила что к ней подошёл высокий молодой человек. Они были чем-то похожи, тем более фотограф и художник. Всё это было связано с прекрасным искусством.  Родители остались в Японию, ведь всё детство ты провела именно там. У твоей матери было довольно не обычное имя: Беника, она захотела и тебе дать странное имя. Беника была вообще странной девушкой. Тебе решили дать имя Экстези, как одному из наркотиков. Михаэль был против, но с матерью пришлось согласиться. Как я уже и говорил, ты прожила всё своё детство в Токио.Вечная работа родителей всегда мешала нормально воспитывать маленькую дочь. Ты совсем не была похожа на японку, даже было сложно понять что тебе досталось от матери. Наверное длинные чёрные ресницы и совсем обычные губы. Больше времени с тобой проводил отец, даже странно. Но Беника всегда искала вдохновения и редко бывала дома, отцу приходилось играть с тобой. Но почему у тебя такой кошмарный характер? В кого? Скорее всего это просто кошмарная смесь твоих родителей. Бенику уважали в Японии как художника, да и как не уважать дочь якудзы? Из-за этого она выросла эгоисткой и очень любила месть. Вот, ты очень похожа на свою мать характером. Ты не хотела идти в школу, ведь ты знала что там нужно учиться и много думать, но всё-таки пришлось туда идти. Странно. Все маленькие дети хотели идти в школу, а ты, нет. В школе тебя не очень любили из-за твоего характера, уж слишком ты любила там командовать. Любила поспорить, родителям не редко доставалось из-за тебя от учителей. Принц не хочет учиться, Принц ударила девочку. Вот такое вот странное воспитание. Но что же поделать если у родителей просто не хватает времени? В детстве ты получила этот ужасный шрам на лбу, опять тебе захотелось чего-то нового. Ну кто знал что тебе придётся убегать от полиции Токио? Ведь воровство просто так не сходит с рук, если конечно твой дедушка не якудза. Ты слишком быстро бежала и не заметила этот штык который торчал из земли. Получилось так, что ты упала прямо лбом на него. Это было так ужасно, столько крови. Тебе пришлось отращивать эту кошмарную чёлку чтобы хоть как-то его закрыть. Теперь ты так и ходишь, с косой чёлкой. Беника с детства учила тебя рисовать, а отец пытался научить фотографировать. Когда ты выросла, у тебя всегда можно было найти куча листков бумаги и разных фотоаппаратов. Однажды, ты отвечала у доски, говорила всё правильно, почти без ошибок, но учитель придирался ко всяким мелким глупостям. Ты так сильно разозлилась, что твой голос стал копией голоса учителя, все ребята очень удивились этому. Волшебство. Ты узнала что твои родители маги, вскоре тебе пришло письмо из Гаррвардса. Вместе с родителями ты отправилась покупать себе волшебные принадлежности. Теперь ты учишься в магической школе Гаррвардс, ты нашла много новых друзей, но и врагов у тебя там не мало. Что же будет дальше?
Чистота крови(если вы чистокровный, то почему не в Хогвартсе?)
Полукровка. т.к. мама чистокровная, а отец-полукровка. Нельзя считать что ребёнок чистокровен.
7. Способности
-Магические: Метаморфоз.
-Увлечение: Рисование, фотографии, не плохо поёт, хотя и редко это делает.
8. Домашнее животное
-Кличка Арт.
-Пол Мужской.
-Возраст2 года.
-ХарактерЛенивый кот который редко отходит от хозяйки. Любит наблюдать как Принц рисует. Ненавидит мороз, из-за этого не выходит на улицу зимой.
-ВнешностьБольшой рыжий кот с хитрыми зелёными глазами.
-Биография На тринадцатилетие подарил отец.
9. Предмет, получающийся лучше всех (1-2 не больше)
Трансфигурация,Заклинания
10. Предмет, который не получается (не менее 1)
Магические существа-Принц не очень любит животных.
11. Связь с вами (никаких Лс)
368977570
12. Читали правила? (пишем ключ)

После подачи анкеты, ждите кого-нибудь из администрации. Он даст вам тему пробного поста.

0

2

Экстези Принц написал(а):

3. Пол
Гетеро.

Здесь указать пол, а не ориентацию.

Думаю, подойдет Медилари. Принята)

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Элементарные основы ускользающей мечты.