Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » На свой страх и риск...


На свой страх и риск...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...вы заходите сюда.

...ибо здесь будет только поклонение, раболепие и обожествление тебя.
.и мое собственное благословенное унижение...

0

2

For my fucking God.

Научи меня. Я буду твоим ручным псом, ходить за тобой след в след захлебываясь слюнями безмолвного восхищения и раболепия. Я буду ждать тебя с работы, с войны, с перестрелки и дождусь. Только покажи как это. Научи меня  жить только тобою и любить только тебя.
Наказывай меня за неповиновение, заставь меня смотреть на тебя преданными глазами и облизывать тебе руки просто за то что ты есть. Научи меня, две недели не евшего сначала умолять тебя о ласковом взгляде, а не о куске хлеба. Покажи мне  как это - жить только ради тебя, забыв обо всем остальном. Я буду послушным учеником, я обязательно выучу. Я хочу. Помоги мне избавиться от этого всемогущества, пусть все остальные исчезнут для меня. Проникни в мое сердце, в мою душу отравленным воздухом, излечи меня от власти. Убивай меня пока я не стану послушным и поддатливым как пластилин, вылепи из меня все, что ты захочешь.
Научи меня любить тебя.
Мне принадлежат все, а я не принадлежу никому, я повелеваю ими, они ластятся у моих ног с пустым взглядом, я сбрасываю на них пепел от своей тонкой сигаретки и мне скучно. Я люблю их всех, а еще больше ненавижу. Я ненавижу свою всесильность для них.  Забери мою власть. Научи меня жить.
Ибо я не знаю жизни без тебя.
Научи меня любить тебя, научи, когда острый каблук твоей невозможно изящной туфельки будет ровно упираться в мое горло, перекрывая доступ воздуху, научи  хрипеть только твое имя.
Будь моим смыслом и моим божеством, позволь склониться перед тобой и стать совершенно никем в твоей тени, в твоем взгляде.
Научи любить тебя, ибо без тебя нет никакого смысла
.

+1

3

Позвольте мне восхищаться Вами. Молча, преклонив колено, опустив взгляд.  Впитывать каждый жест, каждое слово, каждую улыбку, незримо, неощутимо, невесомо. Никогда ни в коей мере  я не буду навязчив. Вы прогоните меня - я уйду, Вы ударите меня - я снесу это безропотно. Позвольте мне один раз, все один - поцеловать Вашу руку - и я умру от счастья столь ослепительного, что сердце не выдержит.  Вы ворвались в мой мир подобно вспышке, что ослепляет, пугает и вносит легкий привкус панического восторга. Как яд, медленно проникающий в кровь, действуя исподволь, незаметно, но прочно укрепляя свои позиции. Захватывая разум, эмоции, поселившись упорно и навязчиво в одной точке сознания, возникая  с разной периодичностью, заставляя тем самым вздрагивать, думать, думать, думать.  Вы отравляете каждую молекулу моей крови одним своим присутствием, одним осознанием того, что мы дышим тем же воздухом. Страшно подумать, не просто страшно - грешно, подумать, сопоставить, даже заикнуться о том, что Вы человек.  Вы божество, для меня вы всемогущи. Я хочу любоваться Вами, восхвалять Вас, молиться на Вас только за то, что Вы есть и есть в моей жизни. Я не верю никому более  - только вам. Я вижу все ваши недостатки - и для меня они совершенны. Потому что они Ваши.
Я боюсь Вас напугать этой откровенностью, а еще более я боюсь, что вам все равно. 
Я подойду и опущусь на одно колено, склонив голову и опустив взгляд, я буду наслаждаться Вашим присутствием рядом, мне будет сложно дышать, сердце не будет успевать перегонять кровь. Я буду задыхаться в свете Вашего великолепия. Я буду незримо рядом, в темноте, в тишине, что-бы поддержать Вас, когда вы оступитесь, что-бы закрыть Вас от случайной пули, что-бы загрызть, порвать на куски тех, кто хоть как-то  огорчил Вас.  Все с Вашим именем на устах, которого я не знаю и никогда не осмелюсь спросить. Вы есть - и это главное.
Кто Вы?  С какой мифологии, с какого рая? Закружить Вас в танце, удерживая кончиками пальцев Вашу ускользающую фигуру, чувствовать через слои одежды биение крови, видеть перед собой  Ваше лицо, полуобнаженную шею и сдерживаться свой порыв - впиться зубами, до крови. Сдержать  свое безумство, что рвется из души в отместку за порабощение разума. Я хочу Вас уничтожить, что-бы Вас не было никогда более. Никому не позволю - сделаю сам. А потом узкий, острый серебряный стилет вонзится в мою шею, и кровь потечет, сплетаясь с чернотой волос и контрастируя с бледностью кожи. Ибо без Вашего сияния я не проживу и мгновения - Вы отравили меня. Я не могу жить с Вами в этой жизни, не смогу без. Одним своим появлением Вы приговорили меня к смерти, и я счастлив. Я безумно смеюсь и меня переполняет счастье от того, что  я не одинок. Я унижусь сколь угодно много, но лишь перед Вами, упаду на колени, позволю вырвать мое сердце. Нет, вырву его собственноручно, коль пожелаете.
А потом искуплю все. Вкус Вашей крови, и последнее выпитое дыхание с ваших губ.

0

4

Кричать и плакать бесполезно. Царапать землю, до вырванных с мясом ногтей - идиотизм. Задерживать дыхание в попытке задохнуться - глупо. Только проклинать себя за то, что сердце не остановилось в тот же момент. А ты клялся, помнишь? Что не сможешь жить. Помнить, что обещал? Но теперь уже чертовски поздно что-то менять. Ты должен был умереть раньше, чем последнее хриплое дыхание сорвалось с его губ.
А ты жив и мучайся теперь. Не смей себе боль физическую причинять - это будет слишком легко для тебя. Живи, черт возьми, живи и страдай. И плакать не смей.
А теперь каждый вдох - яростная боль,  царапающая горло, изрезающая  внутренности острым лезвием и тут же залечивающая их, чтобы через мгновение начать пытку заново.
Каждая затяжка от сигареты - это маленькая смерть, удар поддых, цепь, затягивающая сердце, от чего и легкие сжимаются до невозможности, выплескивая  кровь, пополам с болью.
А каждый шаг, верный-неверный - как будто идешь по битому стеклу ступнями, на которых содрана кожа. И принимай это как должное, ибо ты не можешь не чувствовать этой боли.
Не можешь.
Не можешь.
Никогда.
До последнего вздоха.
Ты один на всей земле, совершенно один. Твой мир разрушен напрочь и тебя выкинуло из него. Тот радужный мир, где ты был только с ним и где все было прекрасно. А теперь ты один. И не ты ли сам разбил этот чертов мир по осколкам? И не на твоих ли руках была кровь, когда ты молча уничтожал все, что так напоминало о счастье?
Земля, по которой ты ходишь теперь один, воздух, которым дышишь ты один, небо, которое укрывает только тебя одного.
К черту эмоции - их нет. Они выжжены как пустошь. Остались только мысли. А воспоминания под запретом.
Ты выпиваешь других людей, ты убиваешь их, будто стремишься восполнить свою пустоту. Нет, не так. Они сами совершенно искренне пытаются заполнить твою пустоту, только просчитываются самую малость - она бесконечна.

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » На свой страх и риск...