Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » This is I. Olivia Brumal. It's nice to meet you.


This is I. Olivia Brumal. It's nice to meet you.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя и Фамилия (на русском), прозвище.
Оливия Брумал, можно Ливи, Ливия, для друзей Оливка.

2. Возраст (13-15 лет)
15 лет

3. Пол
Женский, естественно

4. Характер (не менее 6 строк)
Оливия, для друзей просто Оливка, не любит чтобы её так называли те, кто не так ей дорог как её отец или близкая подруга.
Девушка всегда трезво оценивает окружающий мир, она не сентиментальна, скорее наоборот даже жестковата для женщины. Оли невозможно застать рыдающей после какой-нибудь мелодрамы, это для нее не свойственно. Ей интересны детективы, фантастика, также она увлекается спортом.
До четырнадцати лет девушка не считала себя счастливой, была замкнута в себе, мало разговаривала, и вообще практически ни с кем не дружила и не общалась. Носила то, что ей нравится. После появления кошки Юкки Оливия буквально начала изменяться как бы в лучшую сторону. Стала более раскованной, появилась уверенность в себе, в том что она делает. Сейчас же брюнетка легко находит общий язык даже с незнакомыми ей людьми, легка в общении. В компании Оливия ведет себя расковано, порой даже слишком расковано, что иногда выходит за рамки приличия. В своих высказываниях Оливия может быть резка и слишком прямолинейна. По натуре очень влюбчива и ревнива, однако в отношениях Оливия всегда сохраняет независимость. Она не способна раствориться в любимом человеке, жить его жизнью, отдать себя дому и семье.

5. Внешность (не менее 6 строк)
Ну вот представьте, идете вы солнечным и теплым летним днем по дороге. Мимо вас легко проходит девушка среднестатистического роста, с длинными прямыми темно коричневого цвета волосами и карими глазами, на лице у нее веснушки, которые, как бы вы ни думали, что они ей очень идут, но девушка просто ненавидит их. Возможно, если бы вы держали в руках мороженое, то оно непременно упало. Нет, не потому что девушка очень красива, просто потому что оно растаяло. *хихикает* Да вы бы не придали девушке никакого внимания, если бы она не обернулась на ваши ругани из-за того  что мороженое упало именно сегодня, когда вы были в своей любимой одежде, и подойдя к вам предложила свой носовой платок. Так о чем я? Ах, да… Продолжим… Брюнетка с темно-золотистой кожей, точнее загаром, который практически не сходит до самой весны. Еще раз повторюсь что волосы темно-коричневые примерно до талии, карие глаза, и смешные веснушки почти по всему лицу. Легкий, нежный, почти незаметный макияж. Оливия носит то, что удобно и практично, никогда не следуя веяниям моды.

6. Биография (не менее 8 строк)
Оливия, дочь работника Министерства Магии Питера Брумала и выпускницы школы Шармбатона Элизабет Хибернал, которая через час после рождения Ливи умерла из-за большой потери крови. Отец после смерти любимой жены полностью был поглощен заботой о малютке дочери Оливии, названой в честь его матери Оливии Шекел.
Где-то лет в 5-6 отец учил летать её на метле на заднем дворе их дома, и получилось так, что Ливия отвлеклась и слегка накренив в сторону метлу влетела в кусты, которые были живой изгородью заднего двора их дома. С тех пор с внутренней стороны её рук и возле ушей шрамы от ветвей, от того что та закрыла руками лицо когда влетела в изгородь.
Чистота крови (если вы чистокровный, то почему не в Хогвартсе?)
Мать Оливии, была рождена от мага Патрика Уинтера и магглы Эмилии Де Пуансо, значит кровь уже не чиста.

На какой факультет хотите?
Ну пусть будет Вангл

7. Способности
-Магические: нетю
-Увлечение: любит слушать музыку

8. Домашнее животное
-Кличка Юкка, (кошка если что)
-Пол это ОНА
-Возраст Хм… Оливия не знает сколько кошке, она её подобрала на улице, когда та увязалась за девушкой.
-Характер Ну а какой может быть характер у кошки, которая выросла на улице? Естественно немного пугливый, боится новых, незнакомых ей людей, агрессивная, если заходит дело о территории, ласковая только с Оливией, единственный человек, которому Юкка доверяет и любит.
-Внешность Черная короткая шерсть, большие уши, на шее и животе белые пятна.
-Биография Обычная дворовая кошка…

9. Предмет, получающийся лучше всех (1-2 не больше)
Маггловедение и трансфигурация

10. Предмет, который не получается (не менее 1)
История магии

11. Связь с вами (никаких Лс)
evrano@mail.ru ; 424015758

12. Читали правила? (пишем ключ)
Поймал снитч, выиграл квиддич

Отредактировано Оливия Брумал (2010-07-16 20:12:54)

+2

2

Оливия Брумал
Мне понравилось. Если можно, конечно, немного в характер побольше.

0

3

Оливия Брумал
Неплохо, но все же дополните характер. Больше полноты и деталей.

0

4

можно завтра вечерком? эм... сегодня вечером, а то спать охота -_-

0

5

Ну усё, мона проверять ещё раз)

0

6

ок, принята)

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » This is I. Olivia Brumal. It's nice to meet you.