Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Ваши предложения


Ваши предложения

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Итак, я вновь спрашиваю у вас, мои дорогие пользователи.

Что из этого вы бы посоветовали убрать?
1)Информационное табло
2)Последние 10 сообщений форума
3)Цветовыделение тем
4)"Вам новое сообщение"
5)Картинки в игровых подфорумах
6)Скрытие категорий
7) Ничего
Ответов может быть сколько угодно

Аватары
Нужно ли сделать ограничение по размеру аватаров? Например, сделав его квадратным. лично я не люблю квадратные авики

Дизайн
Пора сменить дизайн, ибо этот стоит уже с апреля. В каких тонах сделать новый дизайн?

Прошу ответить на все вопросы.

0

2

1. Табло оставить надо, но сделать не таким большим. Объявление + время и основное действие игры. По-моему достаточно.
2. 10 последних сообщений. Я лично этим никогда не пользуюсь. Убрать.
3. Цветовые выделения мне тоже не мешают. Просто я обычно ищу конкретную тему и они на поиск абсолютно не влияют.
4. " Вам новое сообщение" я бы оставила. Иногда просто не замечаешь, что оно пришло.
5. Мне нравятся, когда есть картинки. Просто иногда одно и тоже место описано совершенно по-разному, довольно не удобно и не красиво. Но ведь читать все предыдущие посты никто не будет... Я бы оставила. Ну или заменила словесным описанием.
6. Вообще не поняла, что за скрытие категорий.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif
7. Аватары. Мне просто не нравятся квадратной формы. Именно квадратной.
8. Дизайн. По тонам - главное, чтобы читалось нормально и в глазах не рябило. А так... Я люблю более-менее темные.

0

3

лично я считаю что можно убрать скрытие категории и цветовыделение тем. А вот последние 10 сообщений, я как раз таки только ими почти и пользуюсь. По тонам даже не знаю..мне этот нравится я бы не менял)
а аватарки вообще бы не трогал

0

4

Кэролайн Лестрин, ЦВЕТОВЫДЕЛЕНИЕ ТЕМ нафих, нафих! С самого начала ведь говорил.

Размер аватаров не стоит делать ограниченный, квадратные оно конечно хорошо, но танунафиг, иногда и чего-то неквадратного хо.

К дизу этому я привык, он у нас ведь уже что-то вроди визитной карточки) Хотя если хочешь - меняй, главное что я тут не при чем)

0

5

1)Информационное табло - убрать, убрать и еще раз убрать! то же самое находится в "профиле"
2)Последние 10 сообщений форума - ммм... прикольно, но уже есть "новые сообщения"
3)Цветовыделение тем - убрать, никому оно не надо...)
4)"Вам новое сообщение" - оч нужная вещь, оставляем :)
5)Картинки в игровых подфорумах - см.комментарий к 1 пункту. Длополнение: оно на фиг никому не надо))

вот.

0

6

Интегра Уингейтс написал(а):

Размер аватаров не стоит делать ограниченный, квадратные оно конечно хорошо, но танунафиг, иногда и чего-то неквадратного хо.

можно сделать и круглые и овальные)) да хоть какие, но в размерах 190х190 ну или что там буит

0

7

Оливия Брумал написал(а):

но в размерах 190х190

Какой интересный круг получается.
Нее... Я все равно против квадратных.

0

8

Оливия Брумал написал(а):

можно сделать и круглые и овальные)) да хоть какие, но в размерах 190х190 ну или что там буит

О Боги! Если Вам уж нравится 190*190 - носите на здоровье.
Может я сукамудак, но мне периодически нравится носить длинные авики. Тут дело вкуса каждого. А ролевая она как-бы призвана как-то развлекать народ и привносить хорошее настроение: зачем обязаловка?

Оливия Брумал написал(а):

1)Информационное табло - убрать, убрать и еще раз убрать! то же самое находится в "профиле"

Хоть убейте, а логики в этой фразе я не вижу.
Информация она как-бы нужна: открываешь главную страницу, и видишь, что йопт происходит. Особенно когда по некоторым причинам отсутствовал неделю.

0

9

да ****ь!!! я про инфо-е табло после объявления!! вот:

0

10

Оливия Брумал, теперь осталось понять что имела ввиду Лина=)

0

11

кстати, во вам в пример типа авка круглая

0

12

Оливия Брумал, на самом деле больше подойдет в подпись...

0

13

Интегра Уингейтс написал(а):

Оливия Брумал, теперь осталось понять что имела ввиду Лина=)

Лина и имела ввиду Информационное табло о котором говорила Оливия Брумал

Интегра Уингейтс написал(а):

О Боги! Если Вам уж нравится 190*190 - носите на здоровье.

Лично я...

Кэролайн Лестрин написал(а):

лично я не люблю квадратные авики

Интегра Уингейтс написал(а):

К дизу этому я привык, он у нас ведь уже что-то вроди визитной карточки) Хотя если хочешь - меняй, главное что я тут не при чем)

А меня, если честно, уже тошнит от него...

Оливия Брумал написал(а):

5)Картинки в игровых подфорумах - см.комментарий к 1 пункту. Длополнение: оно на фиг никому не надо))

Некоторым нравятся... Так что подождет другие комментарии.

Оливия Брумал написал(а):

2)Последние 10 сообщений форума - ммм... прикольно, но уже есть "новые сообщения"

Да, но не каждому удобно лазить туда. А так... На главной странице, удобненько.

Собственно, я ещё забыла спросить о смайлах, находящихся рядом. Они вам не мешают?)

0

14

Что из этого вы бы посоветовали убрать?
1)Информационное табло

оно меня немного бесит, но это удобно. оставить
2)Последние 10 сообщений форума
ээ?
3)Цветовыделение тем
ээ? пох
4)"Вам новое сообщение"
оставить.
5)Картинки в игровых подфорумах
нафига оно?убрать
6)Скрытие категорий
убрать

Аватары
Нужно ли сделать ограничение по размеру аватаров? Например, сделав его квадратным. лично я не люблю квадратные авики

да, нужно.
примерно 190х190...но я думаю что все таки лучше 180х180. ибо дизайн закрывает часть картинки.

Дизайн
Пора сменить дизайн, ибо этот стоит уже с апреля. В каких тонах сделать новый дизайн?

да пора.
думаю что нужно что нибудь либо серое либо яркое.не знаю.

0

15

Кэролайн Лестрин написал(а):

3)Цветовыделение тем

Непонимаю зачем это Оо

Кэролайн Лестрин написал(а):

5)Картинки в игровых подфорумах

мне кажется мещают

Кэролайн Лестрин написал(а):

Аватары

у некоторых эти аватары длинее постов Оо я считаю что можно сделать 190х190 или 200х200

Кэролайн Лестрин написал(а):

Дизайн

тут можно что-то сизое или тёмное, коричневое

0

16

1)Информационное табло. Лично мне оно не мешает, а новеньких заставляет заполнить информацию. (лично я так думаю) Однако, не у всех безлимитка...
2)Последние 10 сообщений форума-очень нужная вещь. Не всем удобно лазить лишний раз в Новые сообщения. А тут на главной странице новые сообщения.
3)Цветовыделение тем-чем и кому оно мешает? Да и к тому же в каждой форуме факультетов выделено цветом. Из скольки тем придется убрать английское название цвета.
4)"Вам новое сообщение"-сколько бы трафика не ело, убирать не стоит.
5)Картинки в игровых подфорумах-опять таки трафик. Но, если кому-то мешает, можно заблокировать картинки. Не знаю... Лично мне нравится.
6)Скрытие категорий-однозначно убрать. Да и к тому же, оно пашет не во всех блаузерах.
7) Аватары. Я тоже не сторонник квадратных авиков, но вот у некоторых они получаются слишком большие. Нужно сделать ограничение... 190, скажем, на 250-300. А то у нас стоит аж 700!
8)Дизайн. Этот красивый. Но, если хоти-те менять. Лучше сделать в голубых тонах. Очень красиво.

+1

17

2)Последние 10 сообщений форума
Нагрузки смысловой не несет, уродует вид и в целом имеет смысл для обычнух, читаемых подряд, форумов. Игровые же обычно просматривают выборочно, не ориентируясь на статистику.

3)Цветовыделение тем
Просто бессмысленное явление, имхо.

5)Картинки в игровых подфорумах
Растягивают форум, перегружают страницу, не несут серьезной смысловой нагрузки.

6)Скрытие категорий
В принципе, мне без разницы, есть оно или отсутствует, но смысла в нем серьезного не наблюдаю.

А вот информационное табло мне нравится - чешу, знаете ли, самолюбие. Хотя вообще оно тоже бессмысленно.

Аватары.
Я против квадратных однозначно - смотрится весьма неэстетично, имхо.
В принципе, как есть, так и ладно, хотя можно, конечно, извратиться и сделать цветофакультетные рамки/подписи, но это бессмысленная нагрузка на аватармейкеров.
Об анимации молчу - и так ясно, что это явление ничего, кроме уродств, не несет.

Дизайн... Как человек консервативный я против его смены вообще, поскольку образ форума в моем сознании четко закреплен визуально. Так или иначе, бежевая гамма идеальна как по благостному воздействию на органы зрения, так и по смысловому наполнению "школьной" ролевой.
Вообще можно убрать картинку вверху - она красивая, но смысла не несет и при наличии маленького монитора заставляет лишний раз шевелить мышью. ))

Смайлы (напиши о них в главном посте, не все читают обсуждение голосования, например, я смотрю только после того как сам выскажусь). Мешают, мешают и очень мешают. Скрыть их, и пусть желающие жмут на маленький кнопка.

Отредактировано Гоф Доундрст (2010-07-20 12:57:51)

0

18

1)Информационное табло
оставить
2)Последние 10 сообщений форума
оставить
3)Цветовыделение тем
убрать
4)"Вам новое сообщение"
оставить
5)Картинки в игровых подфорумах
оставить
6)Скрытие категорий
убрать

Аватары
надо оставить как есть, кто хочет пусть ставит квадратные... 

Дизайн
поменять, надоел уже..

0

19

Кэролайн Лестрин
Мне нравится все, так как мастеру доверяю

0

20

1)Информационное табло
Оставить. Лучше уж оставить о.о
2)Последние 10 сообщений форума
Не нада убирать! Ибо,блин,удобно.
3)Цветовыделение тем
Хм, используется ведь только в названии факультетов... Да ну нафик.
4)"Вам новое сообщение"
Оставить =) Я все время жду,пока кто нибудь соблаговолит написать и мне нравится эта табличка. Появляется-и так приятно екает в сердце. =)
5)Картинки в игровых подфорумах
Насчет этого-мне чистосердечно все равно.
6)Скрытие категорий
См. пункт 5.

Аватары
Не нада квадратные! >< Я ж так убьюсь. Это ж как мне надо будет рисунки обрезать, а ведь хочется главные части тела оставить.

Дизайн
Оставить. Ибо когда,блин, эта страница самой первой загружается, то мне очень приятно видеть непонятно-слова на фоне.

0

21

1)Информационное табло - я этим не пользуюсь, но может ком-то оно нужно)
2)Последние 10 сообщений форума - оставляем, я всегда туда вниз качусь, чтобы новые сообщения посмотреть))
3)Цветовыделение тем - никому не мешает, но зачем оно нужно?
4)"Вам новое сообщение" - определённо оставляем))
5)Картинки в игровых подфорумах - оставить
6)Скрытие категорий - я раньше не пользовалась, а оказывается такая вещь полезная))
Аватары не трогайте, ради бога...
Дизайн, на ваш вкус, лишь бы глаза не резало)

Отредактировано Анджелина Уизли (2010-07-20 17:40:36)

0

22

Кэролайн Лестрин написал(а):

1)Информационное табло

убрать, дорогие мои, убрать и еще раз убрать. никогда не понимал его смысловой нагрузки, думаю ее и нет в общем)

Кэролайн Лестрин написал(а):

2)Последние 10 сообщений форума

можно оставить, хотя мне от его убрания ни горячо ни холодно

Кэролайн Лестрин написал(а):

3)Цветовыделение тем

ерунда полная. только ляпистей форум делает

Кэролайн Лестрин написал(а):

4)"Вам новое сообщение"

оставить! no comments.

Кэролайн Лестрин написал(а):

5)Картинки в игровых подфорумах

50 на 50. можно как оставить, так можно и убрать. хотя чаще играл на форумах где просто красивое описание текстом.

Кэролайн Лестрин написал(а):

6)Скрытие категорий

ээ, я и не заметил, пока случайно мимо аськи открытой мышкой ткнул. едва до инфаркта не довелся, когда пол фора свернулось xDD но вообще мне кажется бесполезная штукенция) все равно при обновлении страницы все сбивается.

Кэролайн Лестрин написал(а):

Аватары

не буду даже ничего по этому пункту говорить.

Кэролайн Лестрин написал(а):

Дизайн

да, думаю можно было бы, только темные цвета не берите, мы же не играем в похоронное бюро "Гарвардс". лучше в беже и сотавить, цвет для дизайна самый выигрышный на мой взгляд

+1

23

Итоги
Информационное табло
Пока убираем

Последние 10сообщение оставляем

Цветовыделение тем и так и так убираем

Вам новое сообщение-оставляем

Скрытие категорий тоже

Картинки 5против5. Классно! И что будем делать, дорогие господа?!

0

24

1)Информационное табло
Не вижу в нем ничего плохого.

2)Последние 10 сообщений форума
Ни в коем случае нельзя убирать его. Оно помогает ориентироваться в том, где последние сообщения.

3)Цветовыделение тем
Без разницы

4)"Вам новое сообщение"
Должно остаться

5)Картинки в игровых подфорумах
Мне нравятся картинки

6)Скрытие категорий
Не пользовалась ими.

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Ваши предложения