Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Уход/Возвращение


Уход/Возвращение

Сообщений 1 страница 30 из 256

1

Если вы уходите с ролевой пишите здесь.
Также не забудьте указать, можно ли кому-либо ещё отыгрывать вашу роль. Это не касается канонов из Акции. Вашу роль рано или поздно все равно займут.

Надеюсь, эта тема будет пустовать)

0

2

Мне стало не интересно здесь играть, поэтому ухожу. Если долго не буду видеть Лейлу Фрост на другом форуме, то приду за ней.

0

3

Кэролайн Лестрин, ты уж прости меня, но я все-таки ухожу, так как занимать и далее роль нет смысла. Пусть лучше более активный игрок чем я играет.
Желаю вам успехов!

Отредактировано Хьюго Уизли (2010-10-23 17:00:12)

0

4

извините, но ухожу. учеба, будь она неладна выпивает все силы, нет ни возможности, ни желания играть
удачи вам, развития, за всеми буду скучать, особенно за Кэролайн, Фуллер и Анджелиной

0

5

Джеймс Поттер, ты... ты.. ты.. у меня слов нет! зараза! тТ

0

6

в общем...решила уйти)
прощайте ребятки.
люблю...
частично.
Не поминайте лихом.

0

7

Решила покинуть ролевую. Очень вас всех люблю, буду скучать.
Особенно по Николе, Анджелине и Кэролайн.
Простите, подготовка к ЕГЭ и учеба отнимают все время(

0

8

Роксана Уизли,
=((((
а по мне значит нет?бу...

0

9

вы охренели? удалите эту тему вообще, отсюда просто так не уходят!
какое егэ, что там его сдавать

+3

10

Роксана Уизли, ага, а про меня не написала чет)))доиграла бы хоть со мной)

0

11

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/hysteric.gif

Роксана Уизли написал(а):

Особенно по Николе, Анджелине и Кэролайн.

Меня в последнюю очередь) хД))

Пол Тиббет написал(а):

вы охренели? удалите эту тему вообще, отсюда просто так не уходят!
какое егэ, что там его сдавать

За эту фразу я тебя сейчас расцелую. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

Роксана Уизли, жаль, что ты уходишь, но я верю, что вернешься)

0

12

Я ухожу. Как сегодня выяснилось я не могу соответствовать всем требованиям администрации т.е. активно играть. Иногда у меня пропадает интерес к игре, бывают дни когда нет времени или же просто лень - по всем этим, возможно некоторым может показаться что тупым, причинам я не могу писать посты так часто как требует администрация, так что буду по всем скучать.) по традиции уходящих скажу что больше всего буду скучать по Андж)) удачи форуму)

0

13

Фуллер Фантомхайв
ты охренела?!!!
Лина, удаляй к чёрту эту тему!!!!! у меня так вообще никого не останется П_П

+2

14

что творится? из-за учёбы и лени теперь уходят? Лина - офигительно добрый админ, она всё понимает, и даже мою лень..
блин.. у нас так реально не останется ни одного игрока! причём уходят все мои самые любимые.. что за ерунда, а? какого хрена вообще?! Фул.. блин... *плачет* ты мне хотя бы аську свою оставь!!!!

0

15

Анджелина Уизли, я охренела? я не согласна с этим но обратное всёравно утверждать не рискну...
Я тоже заметила что Лина добрая и понимает лень, но как я заметила в моём случае ей это уже надоело, да и я не хочу заставлять понимать её это бесконечно.
424310523) как соскучишься приходи в асю)

0

16

Фуллер Фантомхайв, мне уже нельзя плакать, я тушью глаза накрасила..(блин, я буду скучать по тебе.. в аську ещё вчера постучалась.. с кем мне теперь грабить магазины? и зоопарк? пингвины тоже будут скучать.. а ещё я всегда буду помнить твои посты, которые мне всегда поднимали настроение..) пока, любимка моя) уже скучаю) надеюсь, ты ещё вернёшься..

0

17

Анджелина Уизли написал(а):

Лина - офигительно добрый админ, она всё понимает, и даже мою лень..

Не-не-не! Лина очень злой и кусающий всех админ. Или слово добрый здесь лишнее?

Фуллер Фантомхайв, заметь не я тебя выгоняла, а ты сама ушла. хорошенько поскандалив

Анджелина Уизли написал(а):

а ещё я всегда буду помнить твои посты, которые мне всегда поднимали настроение..)

Согласна. Только бы увидеть их...

0

18

Сина не бить мну такую безответственную...  http://i026.radikal.ru/0803/8b/d0c83892f6c0.gif  Не могу тут играть, то лень, то времени нету, работа однако...  http://i021.radikal.ru/0802/ab/83d9f31bba47.gif 
Ну так что пока усем... Не поминайте лихом... http://i023.radikal.ru/0802/f8/c3023ab95d96.gif

0

19

Вы все сговорились, что ли?!

0

20

да жс вообще

0

21

эм...я как бы возвращаюсь)

0

22

Роксана Уизли, и вот как тебя назвать??? Ушла, устроила тут панику, а щас возвращаешься??? да??? Охххх.... Эти дети.... Быстро играть!

+1

23

зачем я вернулась?

0

24

Радоваться жизни не запрещено.

Отредактировано Эмилия Севенст (2010-11-29 21:34:49)

0

25

Люююди, вы не поверите =)))))

0

26

Интегра Уингейтс, я поверю всему) обрадуй меня) ты возвращаешься?)))

0

27

*в шоке* видели бы вы меня сейчас в реале... *истерический смех* *скачет по всей теме и радуется*

0

28

Кэролайн Лестрин, да, черт возьми, ты и мертвого уговоришь=))

+1

29

Мы тут поговорили с гениальным человечком, который обладает даром внушения)) и вот...
Я вновь тут)

+1

30

Знаю, не место для флуда, но...УРА, УРА, УРА!!!

Изи Вайтон, я такая радая тебя снова видеть)))

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Уход/Возвращение