Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Уход/Возвращение


Уход/Возвращение

Сообщений 151 страница 180 из 256

151

Нелликарда Флорибелл
Да я жду-жду))))

0

152

Надоело имитировать творческую деятельность. Сорри

0

153

Алекс Геббельс
не уходите, прошу Вас...

0

154

Решила уйти. Долго раздумывала, но всё же решилась. Реал съел. Может быть когда нибудь вернусь. Всех очень люблю! Процветания ролевой!:*:) Всё, всех целую, всем спасибо!)

P.S. Сорри за так и ненаписанный обещанный пост...

0

155

Роксана Уизли
Алекс Геббельс
Очень жаль, что вы уходите - хорошо играли.
У вас есть неделя на то, чтобы подумать и ваш профиль будет удален либо, при желании сохранить профиль (если уверены, что вернетесь) пишите мне об этом в Лс.

0

156

Каролин Лестрин написал(а):

Очень жаль, что вы уходите - хорошо играли.

Это так мило

0

157

Ладно, я пока передумал

0

158

Очч жалко получается... Без скандалов... Таких, как я, запоминают только после основательных встрясок
В град на Неве пришла весна, следовательно - тексты становится писать все больнее, а половина активно переселяется в реальность; радужные мирки обитателей виртуальной реальности не терпят подобных изменений, так что проще пресечь привыкание на корню...
Вам так не кажется? В любом случае, ничье мнение сейчас для меня не будет тотальнее и понятнее, чем мое собственное.. Пожалуйста, НЕ НАДО этих попыток меня образумить и наставить на путь истинный
Общение обычно не продолжается дальше ролевых. Мои контакты всем доступны - в любом случае
Спасибо Лили за поддержку, Интегре - за игру
Процветания

Алекс

0

159

Симоне Сальватори
печально, но всего наилучшего)

0

160

Симоне Сальватори
Мне жаль, правда

0

161

Симоне Сальватори
Не за что. Приходите еще.

0

162

Не люблю эти темы...
Мне очень жаль, сразу хочу перед всеми извиниться - вдруг кому-то было важно или кого-то обидела...
На самом деле просто давно уже чувствую, что лишняя здесь, а от таких чувств вдохновение играть не приходит.
Я знаю, что есть много людей, которые смогут меня укорить, сказать какое-нибудь "сама виновата" и будут правы.
я никого не хочу обидеть, более того вы и правда все чудесные, а если не все то многие. Просто не сраслось. Просто я такой вот закоплексованный человек. Просто я больше здесь не смогу.
Всевозможные "спасиба":
- Хелл за то, что она чудесный человек, терпела наши безумства с дуэлью и просто такая светлая и хорошая
- Гарри Поттеру за красивые посты
- Рону и Джорджу Уизли за теплое отношение к моему персонажу
- Нелликарде - за чудесного персонажа, за предупреждения и помощь. Прости, но я поняла, что не смогу
- Кэролайн... За то, что такой классный форум, за то что пригрела, за то что такая... да нет у меня слов, правда. Ты очень хорошая)
- Лили... у меня тоже слов не хватит, но играть с тобой было одно удовольствие, дорогая.
- всем-всем, просто потому что... мне с вами нравилось когда-то.

P.s. И хочу извиниться перед Интегрой. За что именно - пусть решает сама, но хочу.

И нет, я, увы, не вернусь.

0

163

Кимберли Вуд
я понял..в общем. да.
жаль, что уходишь, у тебя прекрасный слог...

0

164

Кимберли Вуд
Ну как же так.....Очень печально, что ты уходишь....
Но все же мы будем надеяться, что ты вернешься)

0

165

Хелл Вествуд написал(а):

Но все же мы будем надеяться, что ты вернешься)

Мои слова )

Кимберли Вуд
Знаешь, я хочу расплакаться. Ты очень хороший игрок. Правда...
Нет слов. Нет слов.

0

166

Кэролайн Лестрин
прости пожалуйста... я, наверно тебе ещё напишу, потому что несмоненно на этом форуме есть те, кого мне покидать очень грустно... И спасибо тебе. огромное-преогромное. извини

0

167

Кимберли Вуд
нет тебе прощения)
надумаешь - возвращайся, пока не удаляю)

0

168

Кимберли Вуд
печаль... ты же хотела редактировать биографию/характер/анкету (не суть)... почему бы и нет? и продолжить играть...
Ну, в общем. твое решение. Уговаривать не буду. Рада была познакомиться)))

0

169

Здрасьте всем)
Прошу прощения за столь долгое отсутствие, но, если честно, хотел вообще покинуть игру из-за плотного графика и всемипроклятого егэ.)
Готов вернуться, но согласны ли будите Вы, господа, терпеть мои одноразовые заходы в неделю, ведь настала горячая предэкзаменационная пора? Если Вы согласны и претензий за нечастые, но регулярные посты не будут ко мне предъявляться, то я готов вновь пополнить ваши ряды.)

0

170

Рон Уизли
лично я только за то, чтобы ты остался...
у всех бывают проблемы и это вполне простительно. не уходи из нашей бесноватой семейки Гаррвардс)

0

171

Интегра Уингейтс
Спасибо) Но я подожду, что скажут другие, врдуг кто-то будет против))

0

172

Рон Уизли
Я, конечно, с вами не играл, но, думаю, успеется. Так что, это всё терпимо.

0

173

Дэвид Китон
конечно, успеется. ;)

0

174

Рон Уизли
А я даже игру могу предложить)
Сам могу писать посты редко, но регулярно хД

0

175

Всем доброго времени суток!
Думаю любых извинений будет недостаточно, за мое бессовестное поведение и столь долгое отсутствие (причина была уважительная, но вам она едва ли будет интересна). Так или иначе я вернулась окончательно (надеюсь))) и готова делать все, что велите)

З.Ы.: Рон, как мы, однако, синхронно)))

0

176

Рон Уизли
Против не будем)))
Заходи когда посчитаешь нужным)

Гермиона Уизли
С возвращением, дорогая) Рада тебя видеть)

0

177

Хелл Вествуд, спасибо)))
Теперь о наболевшем, куда мне податься? Гермиона вроде как преподаватель, а уже 2 сентября...

0

178

Гермиона Уизли
Да, у нас как раз вышла заминка с уроком у пе5рвокурсников, если ты согласна провести урок, то можно обсудить это в ЛС

0

179

Согластна, за руками и ногами)))

0

180

Гермиона Уизли
Тогда я тебе напишу все в ЛС

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Уход/Возвращение