Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Уход/Возвращение


Уход/Возвращение

Сообщений 181 страница 210 из 256

181

Тайлер Хиггинз написал(а):

А я даже игру могу предложить

Весь во внимании  o.O

Гермиона Уизли написал(а):

как мы, однако, синхронно

ахаха! Вот это таааааааа.) Как-нибудь что-нибудь разыграем с тобой)) А то что прям как не родные?..

Отредактировано Рон Уизли (2012-04-23 13:33:05)

0

182

Молодые люди, не флудим)
Можно обсудить игру в других местах)
В том же флуде)

0

183

Хелл Вествуд
Извиняюсь)

0

184

У меня для вас грустные новости - я сваливаю. Мне очень совестно перед Рутиной, но увы, я не могу более оставаться на форуме. Вы уже успели заметить, что у меня между постами перерыв минимум в две недели? Я тоже это заметил. У меня не получается играть на форуме, сайт слишком разросся для меня и давит-давит-давит. Он перестал быть тем маленьким уютненьким сайтиком, которым я его нашел. Ребят, прошу у вас огромнейшее прощение, но, увы, я не выдержу.

Если кому-то интересен Фокс, как игровой персонаж - обращайтесь, обговорим сделку.

0

185

Элвис Фокс
это печально...не успели мы с тобой особо пересечься....честное слово, твои посты радовали просто охренеть как. но я тебя понимаю, у меня точно такое же чувство. так что удачи тебе, друг

0

186

Элвис Фокс
Ну как-так! Т_Т *тройной всхлип*
Печально, что ты уходишь. Ты прекрасный игрок и человечек, которого нам будет жуть как не хватать.
Будем несомненно ждать твоего возвращения)))

0

187

Элвис Фокс
что сказать? печаль. :'(

0

188

Элвис Фокс
Грустно, грустно, грустно.
А я ведь уже планировал грандиозную и грациозную драку  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/17.gif  Может предумаешь и останешься http://savepic.net/431180.gif

0

189

Элвис Фокс
Не уходи, а? Обещаем не давить) А конкретно тебе облегчать игру)

0

190

Элвис Фокс
Действительно жаль, что ты уходишь, но я верю, что ты вернешься.
Дам тебе совет: Если ты уходишь и никто не держит тебя, то ты идешь в верном направлении. И! Это не твой случай. Посмотри сколько людей просят, чтобы ты остался. Подумай хорошенько об этом. Как обычно - у тебя неделя. Передумаешь уходить, а захочешь остаться или взять временный отпуск - пиши мне)

Элвис Фокс написал(а):

Если кому-то интересен Фокс, как игровой персонаж - обращайтесь, обговорим сделку.

Персонаж был Рутинный. В смысле его придумала Рут хД

0

191

Кэролайн Лестрин написал(а):

Персонаж был Рутинный. В смысле его придумала Рут хД

Конечно его придумала Рут, но додумал я и хочу отдать именно аккаунт, чтобы за меня кто-нибудь играл, а то жалко кидать такую прелесть : )

Кэролайн Лестрин написал(а):

взять временный отпуск

Этот отпуск будет длиться года, милсударыня %D

Лили Поттер написал(а):

Не уходи, а? Обещаем не давить) А конкретно тебе облегчать игру)

*приобнял Лилию* Увы, госпожа, не смогу, на меня давят не люди, а именно сам форум, его атмосфера. Такое ощущение, что я в огромном городе, в котором много-много-много улиц, а нужна только одна. Я просто здесь теряюсь и чувствую себя неуютно. Я ведь не должен заставлять себя жить там, где меня гнетет чувство дискомфорта? : )

0

192

Элвис Фокс написал(а):

Я ведь не должен заставлять себя жить там, где меня гнетет чувство дискомфорта? : )

Это да, но здесь есть люди, которые успели полюбить тебя)

0

193

Я разобрался с проблемами насильственным способом хд и я хочу играть..а что я тут время трачу?
пойду пост напишу...

0

194

Хьюго Уизли
Уааааа! С возвращением! *О*

0

195

Элвис Фокс написал(а):

Такое ощущение, что я в огромном городе, в котором много-много-много улиц, а нужна только одна.

Ты это о каком форуме толкуешь, друг? Да, иногда что-нибудь всколышивается)). Вот смотри. Ты зарегистрировался учеником. А значит, уроки - это нормальная вещь. Относительная замкнутость в пределах территории Гаррвардса, надеюсь, тоже не стало для тебя внезапным открытием. Нет электроприборов, так как нет электричества.
Что еще тебя тут давит? В остальном - полная свобода. Магия, поведение, все в пределах выбранного тобой образа.
Ты бы хоть пояснил. А то чувствую себя полной дурой.
Хьюго Уизли
Да наше ж ты сокровище рыжее! Уже и пост чирканул)) Молодчинка)

0

196

Доброго времени суток, господа.
Не думал, что так получиться, но  я снова здесь.
Не знаю, кто меня помнит помимо Кэролайн и Интегры, ибо это было долгих два года назад, но я снова обосновываюсь здесь и надеюсь на интересную игру.
Должность займу какую скажете, в плане преподавания, в том смысле, какой преподаватель вам больше всего нужен.
Я рад снова быть здесь.

0

197

Джарет
Добрый день)
Хотя мы и не знакомы, но я рада, что вернулись)

0

198

Джарет написал(а):

Должность займу какую скажете, в плане преподавания, в том смысле, какой преподаватель вам больше всего нужен.

как насчет все той же астрономии?))))
И да, как минимум, ещё Минерва тебя помнит) Она мадам Клеопатру тогда играла х)

0

199

Джарет
ахха, это значит снова конец всем моим похождениям? и похождениям всех остальных?

0

200

Джарет
так это тот самый знаменитый профессор Джарет? (если не путаю ничего в имени) Здорово, возвращение спустя два года

0

201

Интегра Уингейтс
да-да, именно, если помните, то я вездесущ

Нелликарда Флорибелл
знаменитый-не знаменитый, но это именно я)
написал вчера в аську Кэролайн, что как-то вернуться хочется, тут-то и попался)

0

202

Джарет написал(а):

написал вчера в аську Кэролайн, что как-то вернуться хочется, тут-то и попался)

Он меня не спрятаться не скрыться хДДД
А, если сурьезно, прекращайте флудить - поднятая тема под названием "Уход/возвращение" меня нервирует хД

0

203

Кьяра Торнтон
Эх, надо было написать в теме "Отсутствие")
Но а так окей, ждем твоего возвращения)

0

204

Кьяра Торнтон
Ох....Ну что ж....Печально конечно....

0

205

Кьяра Торнтон
Спасибо большое)))

0

206

В общем я и мой дядя Гарри Поттер уходим на сессию пожелайте нам удачи. Будем отсутствовать по 28 включительно надейтесь, что мы живые вернемся.
Наши герои пока трудоустроены, так что игру никому не задерживаем.

0

207

Фред Уизли
Удачи вам воз и тележку :3

0

208

Бенджамен Олдридж
ну когда ты напишешь, тогда и я напишу) Ты будешь тормозить - и я буду тормозить)) и мы будем квиты))

кто кого еще изнасилует

Отредактировано Саймон Доз (2012-06-19 14:40:22)

0

209

АААААААААААААА
твваюжвамводноместо! Обещаю, что с этой минуты буду медленно и мучительно убивать людей, которые будут отсутствовать некоторое время(!), но отписавшихся в этой теме, а не в теме отсутствия.
Убивать. Я хочу убивать. Всееееех.

0

210

Кэролайн Лестрин
А я предлагал, предлагал(!)

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Уход/Возвращение