Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Уход/Возвращение


Уход/Возвращение

Сообщений 211 страница 240 из 256

211

У меня для вас плохие новости.
Так как я вечно пропадаю, я только занимаю место. Меня вдруг осенило: я не делаю ничего полезного, толком не играю, такой игрок как я - сплошное проклятье. А ведь у меня сессия, и скоро лето.
К тому же, у нас вчера ушел один админ, работы огромное количество и я совсем ничего не успеваю даже у себя. Вот.
Кэр, прости меня. пожалуйста, надеюсь, отношения с тобой у нас не испортятся.

Спасибо за игру, спасибо за ролевую - было круто.
Удачи вам, вы самые классные в своей ролевой сфере.
И моя роль офигенная, надеюсь ее займет достойный

Отредактировано Эмбер Трейси (2012-06-23 00:19:07)

0

212

Эмбер Трейси
Мне очень жаль.
Помни, что ты всегда можешь вернуться =) И знай, что мы очень тебя любим)
Как обычно, НЕДЕЛЯ на размышление, потом аккаунт удалится

0

213

Освобождаю роль Арианы Трейси и прошу удалить ее профиль с сохранением сообщений.

0

214

Я устал, дети. У меня настраивается личная пруха на горизонтах. Я ухожу. Я не мужик (с)

0

215

так... уду кратка
если честно, то фор меня не в печатлил.. все здорого, но чего-то не хватает.. так что сори, ухожу.
а поттер, который северус, просил передать, то он тоже уходит. говорит, что так долго анкеты никогда не принимают, если хотят, чтобы играли, да и сам темп игры ему не нравиться. будто все вымерли, вот честно)
в общем, удачи вам

0

216

Ариэль Мур
Оправдываться насчет анкеты не буду - знаю точно, что ваш айпи совпадает с айпи Джеймса.
Никто не вымер - ему точно сказали "либо невеста Вествуд либо другой персонаж".

Удачи вам с поиском ролевой, которая вас впечатлит.

0

217

Ухожу и прошу удалить мой аккаунт.
К персонажу отношусь ревностно и не имею желания, чтобы его кто-то отыгрывал. Надеюсь, администрация окажется понимающая х)
з.ы. (не в тему) шапочка в синем дизе сдвинулась и барахлит х)

Отредактировано Алиса Бреслин (2012-09-09 08:27:11)

0

218

Алиса Бреслин
На персонажа не претендуем.
Жаль, что уходишь.
Удачи в поиске ролки, которая воодушевит)

Алиса Бреслин написал(а):

з.ы. (не в тему) шапочка в синем дизе сдвинулась и барахлит х)

в каком из синих? О_О

0

219

Я хотела попробовать поиграть, я попробовала (спасибо сестре), но увы, учеба и патологическая лень в написании постов не позволяет здесь задерживаться. Отдельное спасибо Лейле, Хелл и Кэрке. Никогда не думала, что с такой легкостью смогу общаться с другими людьми.

0

220

Эмма Роуи
Жаль, что ты нас покидаешь)

0

221

Кэролайн Лестрин
ну-ка не кричи на меня женщина! удалять она меня собралась... куда ты без меня то?
я тут! и даже пост написал.... http://i40.tinypic.com/2wc1gtf.gif

0

222

Как не хочется это писать, но уход. Всё свободное, да и не очень время у меня занимает реальная жизнь, на ролевые просто не остаётся никаких сил. Я не могу играть, когда приходится пост из себя выдавливать по предложению, это не вариант. В таком случае лучше уйти, не занимая роль и не третируя саму себя. Мне пришлось отказаться от нескольких ролевых и Гаррвардс, к сожалению, оказался в этом списке. Ролевой желаю процветания и замечательных игроков)))

0

223

Лаура Файербрук
Мы будем скучать) Удачи вам)

0

224

Лаура Файербрук
блин, сестра, я буду скучать...мы с тобой так и не поиграли(

0

225

Извините, не нашел тему про уход. Ну, вы же перенесете=) Мне очень-очень грустно и печально печатать такое сообщение=( Вынужден покинуть сию замечательную игру. Реал бла-бла-бла, мозг сожран, сил и воображения на посты нет и не будет до лета, по все видимости и т.п. Спасибо за чудесную игру!

0

226

Искренне извиняюсь. Еще с утра строил планы на игру, но реал штука отвратная. В связи с семейными проблемами  вынужден оставить проект. Извините все. Спасибо администрации.

0

227

Ребят. Я засранец, я знаю - не успел прийти, как уже сваливаю. Отмазываться не буду вообще никак. Просто - ухожу. Тем более, что Ала здесь тоже больше не будет. Спасибо всем. И извините.
P.S. Не думаю, что перс кому-нить пригодится, поэтому попрошу засыпать нафталином и не откапывать)

Отредактировано Кристофер Харпер (2012-10-30 18:29:12)

0

228

Фредерик Фитцджералд
Альбус Поттер
Кристофер Харпер
Очень жаль что вы нас покидаете. Спасибо за приятное общение. Удачи в реальной жизни))

Верите Уолд
В следующий раз, это сообщение пишется не здесь а в теме отсутвия. я до нее не доползу хд, поэтому мы просто учтем)

0

229

Второй раз по английский уходить не буду, и для проформы отмечусь в соответствующей теме. Засим прощаюсь с ролевой и игроками, потому как мне стало неинтересно здесь играть, а мучить не свою фантазию, не тем более соигроков на тему постов я не собираюсь. Само собой второй профиль Мартиши Уилхерн тоже освобождается.
С уважением очередной заблудившийся.

0

230

Удаляйте. Игра не пошла с самого начала, а эти постоянные угрозы с "выставим предупреждение за это, то и воон то" убили окончательно желание играть. Не люблю, когда меня заставляют. По мне так игра должна приносить удовольствие.

Удачи вам.

0

231

Бенджамен Олдридж
До встречи в игре.
Люблю тебя.

Кай Делорм
по моему пост раз в неделю это не так много. Впрочем вам решать. Удачи и Вам.

0

232

Собственно один из своих профилей, то бишь Софи Брукс освобождаю за ненадобностью))

0

233

очень грустно, что все поуходили.... особенно Альбус и Кристофер...
Но я вернулась)

0

234

Бенджамен Олдридж
Кай Делорм
печаль, ребят.... вот правда...  http://i44.tinypic.com/2gt1c2h.jpg

0

235

Алиса Райн решила нагло покинуть проект... но это еще не конец! ХОХОХО!

0

236

Ухожу, не прижилась как-то

0

237

Дорогие мои. Я знаю, что практически не играла ни с кем и мало была активна, но мне очень нравился (почему нравился, нравится и теперь!) эта ролевая. Она очень особенная, интересная. Люди здесь позитивные и отзывчивые^^ Буду скучать, освобождаю роль Мел (хотя она мне так нравится!!!). Надеюсь что ролевая будет развиваться в лучшую сторону. Кэр сильно не ругайся!))
Ваша Мел.

0

238

Амелия Флиндерс, удачи во всех начинаниях:)

0

239

Дилайла Монтанари
то есть как это не прижилась???????? фак хнык(((
Амелия Флиндерс
жаль((((((((

0

240

Вы не ждали, а я вернулась  http://i.imgur.com/Eo0BJ.gif

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Уход/Возвращение