Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Уход/Возвращение


Уход/Возвращение

Сообщений 241 страница 256 из 256

241

Шейн Скамандер
я радаяяяяяяяяя))))))))))))))))))))  http://i41.tinypic.com/2m3mohs.gif  http://www.smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/203.gif

0

242

ребят, я, наверное, мухожук
посты писать не в состоянии, да и вообще как-то.
в общем, если можно - профиль оставьте, возможно, я одумаюсь и вернусь, жалко будет сообщений/галеонов/подарков. ну а нет - так нет.

0

243

Чарльз Уизли
Ладно, прощаю хД
а я говорила, что админить 2 ролки невозможно
Обычно неделю найду, оклемывайся и хорошенько думай 2-3 недели. Пост от Мастера за тебя напишем.

0

244

Только не кидайтесь помидорами, у меня на них аллергия.
Мне придётся покинуть проект. Не люблю писать длинных пафосных речей, они глупы, пусты и ни к месту. Просто многие здесь живущие знают, что для меня значат Гаррвардс и Спарки (надеюсь, что знают и понимают). Поэтому писать данное сообщение мне ужасно... ужасно. Я не буду писать "больно", это пафосно, но другое слово на ум не приходит. Буквально до слёзного комка в горле.
Не прощаюсь, потому что знаю, что когда-нибудь вернусь. Я не смогу оставить это место навсегда. Поднимайте проект до моего триумфального возвращения, чтобы к моему приходу он был мега-гигантом, как и сейчас. Люблю вас, вы лучшие, знайте. Спасибо.

0

245

Я очень сожалею, но времени у меня оказалось намного меньше, чем ролевых. Придется вас покинуть, но проекту искренне желаю удачи и процветания

0

246

Дебора Моргана Фэй
Ну как так :< Очень жаль, НО если ты найдёшь время и надумаешь вернуться, будем тебе рады безмерно!))
И удачи в реале, так сказать)

0

247

Всех люблю, очень особенно хогвартчан, но, увы и ах, должна сообщить, что не могу больше играть на ролевых проектах. Проблемы в реале.
Была бы рада, если мой аккаунт передали бы кому-нибудь, но вы так же можете его удалить.
Люблю этот форум искренне нежно и навеки.

0

248

Мишель Лирейн
очень-очень жаль, дорогая(((
Но если будет желание и возможность, зная, мы всегда рады возвращенцам))) http://uploads.ru/i/4/F/W/4FWAm.png

0

249

ойй, я немного отсутствую, у меня переезд и много суматохи, так что полноценно вернусь где-то через неделю) не теряйте)

0

250

Мишель Лирейн
Все же надеемся, что ты вернешься))))

0

251

что-то я ооочень сильно потерялась) но теперь полноценно с вами

+1

252

Джульетта Лебрун
Стоп,что чистокровная,делает в Гаррвардсе!?

0

253

Долорес Амбридж
такое возможно.
если родители или сам ученик не хотят с Хогрвартс.

0

254

Долорес Амбридж
причины обучения вне Хогвартса подробно описаны в анкете

0

255

В небольшое лоу на несколько дней. Простудился, сопли водопадом, мозги в направлении поста не работают. Как станет лучше, так сразу и отпишусь.

0

256

Всем трям, любимые) в общем, у меня сейчас обследования и курсач, просто нет сил писать, нигде не играю совсем. Поэтому хочу предупредить - я тут, я помню про вас, не удаляйте! У меня скоро к тому же приближается сессия, так что еще немного потуплю, но обещаю вернуться.

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Уход/Возвращение