Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » [Floood vol.5] - не убивайте меня, админы


[Floood vol.5] - не убивайте меня, админы

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

2

:flag:

0

3

так, ну продолжаем флудить)

0

4

всем при)))

0

5

Эрика Ричвард, трямк

0

6

Оливия Брумал, сначала он у тебя руку попросит..потом ног...а потом попросит и остальные части тела по отдельности хДДД

0

7

Фуллер Фантомхайв, а также Лео, Поттер просит его простить. Можете считать, что он в обморок брякнулся. Пост напишет завтра, раньше не может, дела

0

8

Эрика Ричвард, хеллоу)

0

9

Дэн Фокс,Для опытов!!*тянет девушку обратно*
Эрика Ричвард, Леди...моё почтение!!
Ия Лоренс, может вы и мой гвоздик видели??

Отредактировано Алекс Хорнол (2010-07-26 23:10:40)

0

10

Ия Лоренс, передай поттеру шо завтра я хоть сюда могу прити спокойно а на других ролах мне лучше не появляца где меня уже неделю ждут
лан ариведерчи, пиплы, уже два ночи и я спаать Х-)

0

11

Алекс Хорнол, какие нафиг опыты? *поятнул ОЛивию у себе, спрятал за спину* найди себе другого зайчика плейюоя..её я тебе точно не дам..не-а..

0

12

Дэн Фокс, медицинский!*смотрит как достать девушку* я же верну! как только дочь придёт тут же верну!

0

13

Алекс Хорнол, я не хочу чтобы мне возращали Оливию по кусочкам! она мне нравиться в целостном формате хД
*дает мякгую игрушку мишку* вот с ним делай что хочешь..мда)

0

14

Дэн Фокс, *внимательно смотрит на игрушку* ты меня вообще считаешь за дурака!!что мне делать с куском тряпок, мне плоть нужна!!*выкопал где-то любимую трость* я всю верну обещаю в случаи чего склею...аккуратно у меня в школе по трудам пять было!!

0

15

Алекс Хорнол, да хоть бы у тебя диплом был о медицинском образовании! все равно не дам..на себе опыты делай...как я могу её отдать человеку, который склонен к суицыду да ещё и закапывает трости как косточки у собаки хД

0

16

Дэн Фокс, а ты в мой мозг не лезь!!Все гении были не нормальными!!я бы тебя конечно взял, но ты молодой не унесу...

0

17

*мысли: ну ваще...*
*ухмыльнулась*
Ребят! Стопэ!
*вырвалась из объятий*
Ну вы что совсем как маленькие.
*всплестнула руками она*
давайте ещё расплачьтесь от того что у вас меня отнимают. Денни, может всё таки разрешишь мне самой решать что делать? А? :flirt:

0

18

Да пжлуста!!! пускай он тебя хоть на части распиливает!!!
*разлегся на диване, курит*
Алекс, можешь с ней делать все что захочешь, дама согласна

0

19

Дэн Фокс написал(а):

пускай он тебя хоть на части распиливает!!!

эмм я и не собирался...

Дэн Фокс написал(а):

Алекс, можешь с ней делать все что захочешь, дама согласна

Всё что хочу нельзя, тут рейтинг 17...
Оливия Брумал, *поцеловал таки руку дамы и вновь поклонился* мерси леди.
Дэн Фокс, вот и всё а ты боялся!!

0

20

Дэн Фокс, так, хватит! хватит. если ты сейчас не в адеквате, лучше думаю тебе поспать...
*взбила подушку*
*подложила под голову Дену*
*накрыла одеялкой*
*чмокнула в щечку*
спокойной ночи, малыш =*

0

21

*смотрит в потолок* я? переживал? да что ты?! просто учитывая сколько раз она влипала во всякие ситуации..эх ладно...*взял ещё сигарету, закурил*

0

22

Оливия Брумал, я вполне адекватный спасибо..или ты меня так сильно хочешь спроводить отседа? видимо...  [взломанный сайт]

0

23

Дэн Фокс, ну ну....*вытянул у парня сигарету и закурил её сам* любовь это же так чудесно...
Оливия Брумал, добрых снов леди!

0

24

Алекс Хорнол,  [взломанный сайт]

0

25

*достал ещё сигу себе, вытащил ещё одну, протянул Алексу* давай ещё за компанию, похоже ты тут ещё один курящий кроме меня...*выдыхнул дым к потолку* и кстати Оливия не собирается спать, эта она меня спроваживает..типа я не в состоянии нормально оценивать ситуации и реагировать...ппц

0

26

Дэн Фокс, а сигарета нормальная или с "подвохом"???*робко взял сигарету* дожил со студентами курю.скоро пить с ними буду!!!

0

27

Алекс Хорнол, обычные сиги, правда я дешевые беру "Winston"...а пить...а что в этом такого? если есть повод и компания, можно и выпить, тем более я не люблю перепивать...*лежит расслабляется*

0

28

Дэн Фокс, *крутит сигарету в руках* обидно я думал там хоть травка есть...а повод найдём и выпить тоже..только думаю не сегодня.

0

29

*села в уголке на кресло*
*читает "Сердца трех" *

0

30

Леди я конечно сигарету вам не предлагаю...но прошу вас оставить произведение Джека Лондона и присоединиться к нам!!

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » [Floood vol.5] - не убивайте меня, админы