Решила заглянуть и сюда =)

1. Как тебя зовут?
Застенчивая Обманчивая Яга
2.Возвраст
Зое и  Колокольчику [если сложить вместе их возраст], 24года.
Колокольчик [брат], в свою очередь в 3 раза моложе Зои, вот и считайте, если хочется.
3. Где живешь
Киров
4. Любимый стиль
Основной - восточный; юбки с орнаментом, летящие вещи, платки, браслеты.
Для учебы/работы - растянутые кофты, потрепанные джинсы, кеды, то есть обыденный. Присутствуют вечерние платья.
Категорически против явных спортивных вещей, мини юбок и одежды с кучей страз и блестящих штук.
Если же вообще рассматривать любимый стиль, вернее который нравится, то одежда эпохи ампир, древняя Греция, испанские традиционные наряды.
5. Любимое блюдо
Фаршированные перцы, салат «Цезарь»
6. Любимый фильм, сериал, кино
«С тобой и без тебя», сериала любимого нет, они все жутко затянуты, «ВК»
7. Время года и почему
Осень – яркие краски, а для меня еще и пора раздумий.
Вот НГ наступает с ночь 31 на 1, а для меня нет, именно осенью, в десятых числах сентября заканчивается мой год, и я подвожу своеобразные итоги – еще одна причина моего выбара именно этого сезона.
8. Снег или солнце? и почему
Солнце, не люблю снег, вообще холод, очень мерзливая особа.
9.Мороженое или шоколад? и почему
Молочный шоколад. Не почему, просто он и все.
10. Откуда о нас знаешь?
Знакомый подсказал
11. Твоя деятельность (чем занимаешься)
Учусь, подрабатываю
12. Где учишься?
МГЭИ, график
13. Любимое животное?
Кошка/кот
14. Любимое имя?
Анна (именно полное), Игорь, Женя/Саша
15. Где хочешь жить?
В России
16. Любимый город
По архитектуре – Питер, по воспоминаниям – Киров, по общению – Н.Новгород, по иным причинам – Екатеринбург, Самара.
17. Любимый напиток
Мартини, красное полусладкое, чай, вишневый сок
18. Связь с тобой
http://vkontakte.ru/id96235461
645036944
19. Кем бы хотел быть на форуме?
Интересным игроком для тех с кем посчастливилось столкнуться
20. Пожелания форуму!!!
Активной деятельности.

Хотя вопросы и закончились, я решила кое-что добавить еще.

Чем я увлекаюсь: искусство, книги (в частности поэзия и психология), писаниной в тетрадках и других приспособленных для этого материалах (одежда включается). Люблю театры и не совсем музеи – музеи это как кладбище, только не людей, ну лично у меня такая ассоциация.
Что ценю в окружающих: мысли, общение, построение фраз и преподношение идей, необычные заставляющие подумать вопросы, отсутствие настойчивости в неуместных ситуациях, поддержка и направление/указание при видимости ошибки.
Чего я боюсь: разочароваться в себе
О чем часто думаю: о смерти (суицид тут не причем), о фантастике
Как отношусь к окружающим: люблю рассматривать лица в общественном транспорте, да и на улице, с особо заинтересовавшими могу поздороваться часто по одной причине – услышать голос. При личном знакомстве сначала присматриваюсь и только когда хоть немного пойму человека заведу разговор. Дискомфорта находясь в толпе или группе людей не испытываю. Правда не люблю очень ярко накрашенных и одетых девушек.

Ну вот, как-то так….