Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Джейн Гейдж


Джейн Гейдж

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Джейн Гейдж(Энни)
2. 14 лет
3. женский

4. Характер (не менее 6 строк)
Джейн-милая,  стервозная девушка,  она может сорваться в любую минуту,  выбирает друзей тщательная,  ненавидит когда друзья предают ее,  она может хорошо отомстить им.  Любит гулять под дождем,  также как и ее сестра Анита.  Энни умеет и хочет любить, но внимания ей уделяют в этом плане крайне редко.  Дружелюбна? Да,  но лишь с некоторыми.  Лишь с теми,  кого считает настоящими людьми.  Легко находит общий язык со всеми,  но не со всеми она говорит вежливо и правильно.  Многие думают,  что она и правда такая стерва,  но нет  ,в душе Джейн совсем другая,  она скажет одно, а сделает совсем другое.  Когда у нее плохое настроение,  лучше ее не злить,  а то она сорвет злость на ком-нибудь другом.  Энни романтик, но редко признает это,она пишет стихи о любви, но потом сжигает их.
5. Внешность  (не менее 6 строк)
-Цвет глаз
серо-голубые
-Цвет волос
светло-русая
-Телосложение
стройная,  высокая девушка с свойственной 14-ти летней девушке грудью.
-Стиль
Разный,  в зависимости от настроения
-Особенности
хорошее телосложение, длинные, прямые волосы.
Общее описание:
Джейн кажется на первый взгляд обычной девчонкой,  со своими плюсами и недостатками,  но всё же она чем то отличается от остальных,  например:  у Энни отличный голос,  шикарные,  длинные,  волосы,  у девушки хорошее телосложение,  она стройная,  но не худая,  у Джейн свой стиль одежды,  она одевается как ей хочется и на мнение  других людей ей все равно, также она ярко красится,  не любит когда ей указывают, что ей делать,  рост девушки 167 см, а вес - 53 кг.
6. Биография (не менее 8 строк)
Родилась Энни и выросла в хорошей,обеспеченной семье,у нее есть сестра и брат.  Джейн иногда бывает стервой,но в душе она все равно другая,Девушка
любит гулять под дождем,в детстве она очень часто убегала из дома и пряталась в старом,заброшенном доме,ее место нахождение знала только Аннита.  Энни очень любить петь,но иногда она думает,  что у нее ужасный голос,  девушка играет на гитаре,  но хочет научиться играть на ударных и несколько приемов знает.  Сейчас Джейн учится в школе Гаррвардс и хочет найти друзей,  даже возможно встретить любовь. 
Чистота крови чистая
На какой факультет хотите?
Вангл,  если нет,  то Валианси
7. Способности
-Магические:
отличный голос,хорошо играет на гитаре,знает принцип игры на ударных
-Увлечение:
фотографии,музыка,путешествие
8. Домашнее животное
кошка
-Кличка
Ника
-Пол
женский
-Возраст
5 месяцев
-Характер
спокойная,но иногда может быть бешеной
-Внешность
маленькие лапки,она трехцветная,носит небольшой ошейник и с ее кличкой
-Биография
особой биографию у Ники нету
9. Предмет, получающийся лучше всех (1-2 не больше)
Защита от темных сил
10. Предмет, который не получается (не менее 1)
Трансфигурация
11. Связь с вами (никаких Лс)
Могу скинуть ссылку на ид в контакте
12. Читали правила? (пишем ключ)

13. Откуда узнали о форуме?
Меня позвала сюда Аннита Гейдж

Отредактировано Джейн (2010-09-15 21:01:22)

0

2

Джейн,
характер и внешность прошу прописать.

0

3

Всё,готова)
я исправила)

0

4

Джейн, характер да, теперь прошу внешность, там, где "Общее описание", и я Вас умоляю ставить ПРОБЕЛЫ после ЗНАКОВ ПРЕПИНАНИЯ.

0

5

всё

0

6

эм...прошу прощения, но что "все"???
Общее описание внешности как и было пустым, так и осталось. Равно как пробелы после точек/запятых не появились.

0

7

а теперь?

0

8

Джейн, ох... общее описание внешности минимум 5 строк. Смотрите к примеру другие анкеты. Просто текстовое описание. Недостатки и достоинства, походка, голос, мимика...

+1

9

Джейн
И я бы попросила поменять аватар, если есть возможность. Те, кто будет играть с Вами, будут видеть персонажа.

+1

10

Николе Лайманд,
хорошо

+1

11

От меня принята

0

12

ладно, принимаю.
Но за отыгрышем буду следить.

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Джейн Гейдж