Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Veronica Wood


Veronica Wood

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и Фамилия
Веро’ника Вуд
2. Возраст
14 лет
3. Пол
female
4. Характер
Veronica has a bee in her bonnet.
Вероника Вуд - главная непоседа и сорванец факультета Валианси. Ей трудно усидеть на одном месте и все эти муторные лекции для нее смерти подобно. Поэтому, девушка просто не может тихо и спокойно вести себя на занятиях. Ее так и подмывает «пошалить». Она может вывести из себя любого преподавателя и заставить аудиторию смеяться во весь голос.
Ника очень общительна, у нее множество друзей, но по настоящему близкими она может назвать немногих. Ее старший брат Роберт является беспрекословным авторитетом…в некотором смысле наставником и поддержкой.
5. Внешность
i]-Цвет глаз[/i] карие
-Цвет волос брюнетка
-Телосложение спортивное
-Стиль одежды любимая одежда: брюки, бриджи, шорты, комбинезоны, футболки, майки. Особый фетиш насчет обуви. Обожает свои зимние меховые кроссовки, готова одеть их хоть на торжественный раут.
-Особенности
На левом плече пара шрамов, следствие падения с метлы.
Общее описание:
Вся в отца,- твердят наперепалую все кто был знаком с Оливером Вудом. Да, Вероника точная его копия, только в девичьем обличие. Большие карие глаза, вечно смеющиеся и задорные. Улыбка не сходит с ее милого личика. Все черты лица очень аккуратны и миловидны. Прямые и длинные волосы распущенны, либо забраны в неаккуратный пучок.
Вероника хорошо физически развита, так как уже много лет занимается подготовкой к игре в квиддич. Ее телосложение можно назвать спортивным, чуть худощавым (скорее поджарым ).
6. Биография
Второй ребенок в семье Вуд. Любимица отца, который с малых лет разглядел в ней зачатки спортивного таланта.
С братом Робертом как две противоположности. Она – маленькая, темненькая и юркая и он-меланхоличный, светловолосый и высокий. Но то, что они настолько не похожи…наверное больше сближало их, нежели отталкивало. Роберт и Ника жили в одной комнате, много всего было, и ссоры, и драки, и примирения.
Потом, когда дети подросли, Оливер и Алисия решили переехать в дом с большей площадью. Теперь у каждого была своя собственная комната. В этот же год старший брат Вероники пошел учиться в школу волшебства Гарвард. Ника лишь довольно потирала ручки и подумывала о том, что теперь она в доме хозяйка. Но спустя несколько недель, она поняла, что очень скучает по Роберту. Теперь не над кем подтрунивать, подшучивать… Не с кем болтать по ночам.
Но через какое то время Ника привыкла к этому, да и самой ей скоро поступать в Гаррвардс. Письмо пришло в первых числах июня.
Летние каникулы проходили очень бурно. Вероника вовсю практиковалась в полетах на метле. Путешествовала с родителями по Европе. И наконец первого сентября, вошла в Большой зал на распределение. Ника поступила на тот же факультет, что и ее брат (чему была несказанно рада).
Конечно, первое время для нее все было в новинку. Но освоилась она довольно таки быстро. Благодаря ее общительносте и непоседливому характеру, Вероника получила статус любимицы народа и головной болью учителей.
Чистота крови полукровна
На какой факультет хотите?Валианси
7. Способности
-Магические: хорошо летает на метле
-Увлечение: квиддич.
8. Домашнее животное не имеется
9. Предмет, получающийся лучше всех история магии
10. Предмет, который не получается все остальные
11. Связь с вами essa1993@yandex.ru
12. Читали правила? b]

[b]13. Откуда узнали о форуме?
реклама

Отредактировано Вероника Вуд (2010-09-18 11:34:21)

0

2

Вероника Вуд написал(а):

Вероника Вуд - главная непоседа и сорванец младших курсов факультета Валианси.

Курс у нас только один.

Вероника Вуд написал(а):

Второй ребенок в семье Вуд.

Получается, что третий. Но, пока Катарины Вуд нет, оставьте так.

Вероника Вуд написал(а):

11. Связь с вами essa1993@yandex.ru

А аська есть? Если есть, то кидайте в Лс.

А так очень даже хорошо. От меня принята.

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Veronica Wood