Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » Кабинет Директора


Кабинет Директора

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

http://s1.uploads.ru/i/RQPJs.png

Просторный кабинет, где Питер Роверс отдыхает после тяжелого рабочего дня, нежась у камина. У двери стоит диван и кресла на случай, если нужно провести совещание с учителями.
Кроме того, в комнате есть специальный потайной вход, о котором знает только директор. За этой дверью находится спальня директора.
Вход в его кабинет - через стену, находящуюся в коридоре 4 этажа.

0

2

начало игры»»»
Директор тихо смотрел на костер.
В чем смысл жизни хм...
Таааак. Нам, мне нужен заместитель. Кто , кого бы поставить?
Клеопатру...

0

3

»личный кабинет Клеопатры

0

4

Профессор сидел и ждал... Но чего? Худшего и лучшего? Я открыл школу... Неужели я победил? Не думаю... Тут к нему влетела сова. Там было две газеты. Ежедневный пророк и магловская. Он медленно встал и взял газету у совы.
-Боже!-он выронил газету. Как я не догадался! Пророк! Кошмар!
-Я ему сказал, что он не должен принимать маглов. Тогда он выкрикнул: Экспелиармус. Моя волшебная палочка улетела. Он начал произносить заклинание... Вроде Авада... начало.
Он взял себя в руки и дочитал все до конца. Кошмар! Он взял другую газету. Там было на много хуже.
-Смерть... Сотрудница... Стоп она волшебница! Гоф! его надо остановить... Но вроде она чистокровна...
»кабинет Клеопатры

0

5

колодец»
Профессор Клеопатра шла за директором. Зайдя в кабинет, она подошла к столу и взяла громкоговоритель.
-ВСЕМ УЧЕНИКАМ ПРОЙТИ В СВОИ КОМНАТЫ,УЧИТЕЛЯМ НА 6 ЭТАЖ.
-Надеюсь, что все в порядке... Иначе... Никаких дурных мыслей быть не должно! Никаких!
-Профессор Питер, все в порядке?-спросила она,чтобы как-то развязать разговор. Она села на диван и грустно вздохнула,а грустить было много причин.
-Почему Гофу так не нравится наша школа? Что мы ему такого сделали?

0

6

>> Черный колодец
«Что-то мне это напоминает… Интересно что? Дежавю.… Ах, да! Мы уже все собирались, вот так на блиц опрос, да что-то это не имело ни каких решений. Все высказались вслух, подумали про себя всякое. И мирно разошлись. Может это традиция такая у школы? Чем им так не угодил Гофф? Ну да, жесткий, грубый, но я пока что видел только лишь личную неприязнь к Питеру и Клеопатре. Меня он не тронул, да и зачем ему это? Мы с ним не враги. Что? Гофф не любит школу? А вот второй вопрос более правильный Клеопатра..  Вас он не любит. Он не любит тебя директор. Зачем вы лично переносите на работу? На школу? И на детей!?!» - Питер, Клеопатра, а за что вас так не любит Гофф?

0

7

Колодец»
-Клеопатра,спасибо, а то я бы ни за что не догадался использовать громкоговоритель. Заколдованный,-сказал Питер, застенчиво. Как малый ребенок! Застенчивый я... Да когда же это прекратится? С тех пор, как умерла Сицилия, я сам не свой... Питер вздохнул.
-Я позвал вас всех...-тут его перебил Лис.
- Питер, Клеопатра, а за что вас так не любит Гоф?
-Все просто. Гоф-бывший пожиратель смерти, вероятно будущтй Лорд. Он на много хитрее Темного Лорда... Он предал его, чтобы стать... Как бы выразиться... Чтобы стать главным над магглами и магами. Видел, как легко он убил своего? Также может случиться и с нами... Не удивлюсь если в пророке будет целая статья о нас... Ложная,-и он бросил предыдущие два пророка.
-Я собрал вас всех, чтобы обговорить некоторые вопросы. Ну и конечно же, вы должны познакомиться друг с другом. Мисс Нора Рейн вы должны будете вести Нежитеведение и быть библиотекарем. Сэр Джарет-вы ведете Астрономию и декан факультета. О факультетах мы сейчас поговорим. Алекс, вы ведете историю. Клеопатра-вы мой заместитель и преподаете Защиту от Темных сил. Анджелина вы ведете Волшебную физ-ру. Так... Что-то Полумна пропала... Вы её не видели?-и профессор остановился, чтобы отдышаться.
-Профессора, как вы думаете, может убрать 4факультета и сделать 2? Мальчиков и девочек? И отменить эту форму...

0

8

Профессор Клеопатра слушала Питера очень внимательно. А он любит поговорить... И как он не устает... Хотя быть директором большая ответственность...
-Клеопатра-вы мой заместитель и преподаете Защиту от Темных сил. Анджелина вы ведете Волшебную физкультуру. Так... Что-то Полумна пропала... Вы её не видели?
-Питер... Она прибыла в школу... Я её ещё не видела... Да и Северуса Снейпа нету...
-Профессора, как вы думаете, может убрать 4факультета и сделать 2? Мальчиков и девочек? И отменить эту форму...
-Питер! Это и будет очень правильно! Формы и факультеты... Это копирайт Хогвартса. Мы не Хогвартс! Мы лучше его! На много! После того, что с ним сделала Проклятая Амбриндж... Два факультета: Мальчиков и Девочек сделать... Это будет просто отлично! И распределение не будет нужно...  Надеюсь, шляпа не обидится? И я бы хотела отказаться от Деканства. И вот ещё что! Я предлагаю создать свою газету. Например "Сова Гаррвардса". Там будет вся истина и правда. Сов у нас достаточно. Будут рассылать. Хорошая идея?

0

9

Полунма как всегда, превычным себе шагом шла в кабинет директора. Пройдя по коридору вдоль стен с картинами, Луна поднялась на лестницу и пройдя ещё несколько поворотов, остановилась перед дверью деректора. За дверью слышались голоса учителей Гаррвардса. Лавгуд осторожно открыла дверь и вошла в кабинет. В кабинете находился директор и ещё двое учителей. Лавгуд подошла к беседующим по ближе и сразу же вникла в их тему.
- Простите я не много опоздала. Извинилась Луна. В голове копашилось множество мыслей по поводу нападения на школу.
- Я давно говорила что Гофа надо было отстранить от данной ему должности. Он псих!!! Послдедняя фраза вырвалась куда громче чем предшествующие. Но через несколько секунд Лавгуд успокоилась и вернулась в свои мысли. К счатью или к несчатью Полумне. Она слышала последние слова Клеопатры.Мы не Хогвартс! Эта фраза явно погрузила Луну ещё глубже в мысли.
- Отказаться от деканства? А как тогда контролировать ученников? вы же не будете бегать за ними по пятам и смотреть чем они занимаются на уроках? Полумна говорила спокойно, как будто ничего не случилось, но по глазам было видно что она не довольно предложением Клеопатры.

0

10

- Отказаться от деканства? А как тогда контролировать учеников? вы же не будете бегать за ними по пятам и смотреть чем они занимаются на уроках?
-Полумна! А мы вас искали! Я все равно заместитель магии. Все таки мальчики должны жить отдельно от девочек! Вы все со мной согласны?
- Я давно говорила что Гофа надо было отстранить от данной ему должности. Он псих!!!
-Он не псих. Он бывший пожиратель смерти... хотя почему бывший? Ох чует мое сердце...
-Дорогие учителя! Как вы  считаете? У нас есть две идеи, стоит ли их воплощать в жизнь? Только два факультета: мальчиков и девочек, и создать нашу газету?!

0

11

---►Больничное крыло.
Нора почти ползла, когда оказалась около кабинет.
-Дорогие учителя! Как вы  считаете? У нас есть две идеи, стоит ли их воплощать в жизнь? Только два факультета: мальчиков и девочек, и создать нашу газету?! - услышала она. Учится по двум факультетам - хорошая идея.
- Хо'гошая айдея! - сказала она, уже быстрым шагом входя в кабинет. Увидев свободный стул она с облегчением села на него, - 'Газделить Скул на два факультета - замечательная айдея!
Было странно, что она стала говорить с большим акцентом. Но ничего - она думала, что здесь её поймут. Она провела рукой по волосам. Теперь птички стали золото-фиолетовыми - ужасно странный цвет. Но зато любимое сочетание цветов у Норы. Именно таких цветов было её платье на выпуске и именно в таких тонах вся её комната.

0

12

Джарет поднялся по лестнице в кабинет директора. Почти все  уже собрались там. Короткий кивок в знак приветствия и он вслушался в речь директора. Он конечно не все понимал до конца, например кто такие "Пожиратели смерти", но это узнаеться со временем. А вот над остальной частью речи директора стоило задуматься, и как всегда у Джа было что сказать на это.
-Я согласен с вами, директор, поддерживать безопасность учеников и прочее, и готов предложить посильную помощь. Но меня немного озадачивает разделение  на два факультета именно по половому признаку.  Во-первых я почти уверен что сами ученики взбунтуются, узнав это, и будет немало проблем от них самих. Во-вторых несочтите меня невеждой, но я и вправду не вижу логики в подобном раздеделении. Даже ввиду сложившейся ситуации. - Джарет просто и лаконично высказал свое мнение, не опасаясь впрочем, что его могут осудить или несогласится с ним. Он никогда ничего не утаивал, если ему было что сказать.

0

13

- Се'г Джа'гет, я согласна - они взбунтуются... но может так будет лу'гше? Вд'гуг, - Нора кивнула Джарету в ответ не его приветствие. Что ж, пожалй для обычной Школу в Англии это и было слегка странно, но для французских школ. Для выпускницы Шармбатона, где всё именно так и делилось это было очень привычно. Немного призадумавшись она поняла, что это ещё и немного глупо - делить на мальчиков и девушек. Но отступить от своих правил и признать не правоту сказанных слов - не в стиле вейлочки. Птички стали коричнево-золотыми - как цвета факультета мальчишек в Шармбатоне.

0

14

---Больничное крыло. Приёмная комната.
Профессор остановился в дверях, пропуская вперёд девушку и стараясь издавать как можно меньше звуков, сделав директору знак, чтобы тот не отвлекался на их приход и продолжал. Усадив Нору на стул, историк обвёл взглядом всех присутствующих, после чего выражение лиц или то были не лучезарные разговоры вернули ему некую суровость и серьёзность, позволяя начисто забыть о том, что с ним творилось всего лишь несколько минут назад. Обдумывая и переваривая всё услышанное, историк смог выудить из всего максимум информации и через некоторое время уже готов был высказаться, составив полную картинку. Кингтон шагнул вперёд, дождавшись тишины и начал. - Клеопатра, Вам знаком трепет испытываемый пред чем-то, что хотя бы отдалённо напоминает Вам о лучшем прошлом? Это называется ностальгией. Признаюсь, для меня именно этот "копирайт", как Вы выразились, Хогвартса - самое привлекательное в этой школе. Безусловно, в идее создать два факультета нет ничего зазорного, НО! Не думаю, что разделение должно быть по половому признаку, что это ещё за глупость? Мальчики отдельно, девочки отдельно... - едва заметно Алекс презрительно фыркнул, но это не ускользнуло от внимания некоторых преподавателей. - Посему, я считаю, в отношении факультетов никаких изменений происходить не должно. Газета... Это новаторство мне по душе, однако не думаете ли вы, что сейчас есть вещи по-важнее периодических изданий? - Александр прервался, но выдержав паузу вновь продолжил. - Гоф... В его намерения, судя по всему, входит сравнять нашу школу с землёй, однако это продиктовано не столько его прошлым, сколько тем, что Гоф из тех людей, для которых неподчинение является высшим оскорблением своей персоны. Вы основали школу против его воли, Питер, переступили ему дорогу и расплаты Вам, нам всем, не миновать. Только вот, без боя мы не сдадимся. Мой отец... - мужчина осёкся, на лице его появилась тень той муки, верхушка айсберга от того, что оставалось внутри. - Мой отец, как всем вам известно, находился в окружении Тёмного Лорда.  А Джессика Холли... Мне доводилось прежде видеть её в фамильном поместье. Я отправлю ему сову сегодня же, думаю мы сможем что-то выяснить. - задумчиво произнёс Алекс, отвлечённо разглядывая интерьер. Господи, если он причастен к этому... Я не прощу ему! Что же я веду себя как маленький? У меня не получится переубедить его, если это так. Он всегда был сначала Пожирателем, а потом уже моим отцом.

0

15

Профессор Алекс Кингтон написал(а):

Усадив Нору на стул,

ОФФ: Капец! Я САМА села на стул!!!!

Нора выслушала слова Алекса. Его близкий родственник из окружения Тёмного Лорда? Что ж, ладно. Как бы не была Нора отдалена от битв с тёмными магами, но всё равно... Лучше промолчать. Как говорил кто-то из известных: "Женщинам лучше управлять хозяйством, а не воевать!" Девушка перекинула одну ногу на другую и стала слушать, кто что скажет. Может кто-то о том, что он видел Джессику Холли в фамильном поместье. На заметку она поставила себе, что в следующем разговоре с Алексом она те-а-тет спросит у него о семье. Бесцеремонно, но не знать о всех родственниках - опасно. Вдруг они что-то имеют против неё. Что? Она об этом думает? Какой ужас. Либо она эгоистка, либо влюблённая дура! Да, надо подчеркнуть второе. Влюблённая дурочка - это про вечно свободную, не от кого не зависимую вейлу по имени Нора Райн!
"Non! Non! Non!" - говорила она себе по-французски, а не "Нет! Нет! Нет!", как это было бы пару минут назад.

0

16

Полумна находилась в ярости, хоть это не как не сказывалось на её внешности, но в душе бушевал огонь ярости. Лавнуд знала что не отступится от своих мыслий и недовольств. Луна находилась по прежнему спокойна внешне. И выслушав коментарии остальных учителей, Луна снова привычным себе спокойным голос проговорила.
- Я считаю что разделять детей девочки, мальчики... Луна сделала небольшую паузу и продолжила.
- Это глупо. Мистер Кингтон прав, есть проблемы и нету времени на издение газеты. Проблемы нужно решать сейчас и не сотавлять на потом. В глазах Полумны метались молнии раздражительности и злобы. Луна не была злой волшебницой, но в порыве ярости могла взять в руки палочку и применить её в непростительных заклятиях. Однако Полунма сдерживала свою ярость и не показывала её на людях.
- Если вы ждёте пока Гоф сравняет с землёй школу, ждите дальше... Полумна сделала секундную паузу и заговорила совсем другим тоном. Было похоже что в Лавгуд вселился бес.
- Но когда вы оклимаетесь будет поздно! Глаза Полумны налились красной краской и сейчас её можно было бы принять за пожирателя смерти.

0

17

Нора выслушала и вдруг решила: быть смелой и сильной - это вполне возможно для неё.
- Правильно! Нельзя - ждать!!! - она была полна решимости. Птички, как бы подбадривали. В глазах была ярость. Она не пыталась выглядеть смелой в глазах Алекса, она пыталась настоять на том, что думала. Но даже то, что пару минут назад она говорила о противоположенном её не останавливало: Если Вы будете сидеть и ждать пока всех нас и учеников перебьют, то сидите... Алекс - ты можешь побыстрее разговаривать с отцом!
Она посмотрела на Алекса, потом на остальных. Что они скажут? Акцента  вообще не было. Это было странно. Но она не обратила внимания на это. А все с удивлением смотрели на француженку.
Никто бы наверное не узнал в этой полной решимости дамочки миловидною девушку, которая в основном боялась даже громко сказать и всегда выглядела испуганной и слабенькой.
"Bien que le régiment d'aller et de commande!"|"Хоть иди и полком командуй!"| - кивнула она себе, - "Tu n'as jamais été dans un tel événement! Est-ce là ce que vous dites sans accent est .... moins .. étrange!"|"Ты никогда не была на таком мероприятие! Так, что то что ты говоришь без акцента это.... по меньшей мере.. странно!!!"|

Отредактировано Мисс Нора Райн (2009-11-26 21:44:01)

0

18

---►Начало.
Андрей шёл довольно аккуратно и постоянно осматривался - конечно, он стал приведением довольно давно, но в Школе волшебства поселился всего лишь несколько месяцев назад. В этой части замка он ещё не был. Вокруг было очень светло. Он засмотрелся в сторону и не заметил громких голосов и двери в кабинет директора школы. Пройдя прямо через неё он этого и не заметил, ведь Андрей размышлял о смерти. О той девушки, из-за которой он умер...
Андрей бы и не отвлёкся от этих мыслей, которые смело можно было назвать настольгией, если бы не увидел девушку, похожую на ту, 200 лет назад. Он остановился. И понял, что вокруг все говорили о чём-то странном и страшном. Но это вель только для земных. Они говорили о смертельной опасности ученикам и учителям.
"Смерть - такая глупость!" - подумал он, и учтиво покланившись, прошёл, а точнее пролетел к этой девушке и встал рядом с ней.
"И глаза, и волосы и даже взгляд!" - подумал он. Раньше бы он удивился этому, но сейчас. Сейчас его не удивишь даже если собака вдруг сядет за пианино и начнёт играть Баха, а потом ещё и сымпровизирует какую-нибудь песенку.

0

19

Нора посмотрела вокруг. Никто не отвечал. Она подумала, что её не принимают всерьёз. Выдохнув, Нора села на стул и обвела присутствующих взглядом: все молчали. И вдруг через дверь в комнату влетело приведение. До чего же оно было странным. А точнее он. Какой-то непонятный костюм: синий с красным стоячим воротником и с дырой на груди. Он летел и не замечал никого. Нора провожала его крайне не доверчивым взглядом. Ну, конечно, - кто он, зачем он пришёл, что ему надо, и снова, кто он? А тот между тем повернул свои не то зелёные, не то голубые, не то серые глаза к Норе и посмотрел на неё как бы оценивающим взглядом. Ей стало немного не по себе. Что он задумал? Приведение пошло прямо к Норе, и той нужно было собрать в кулак всю силу воли что бы не убежать и не отвести взгляд.
"Mon Dieu, pourquoi il vient à moi? Et ce sang, d'argent près du trou sur la poitrine. Mon Dieu! Oui, il est d'un canon balle! Depuis lors, il est décédé le souffle! Eh bien, cela change tout. Donc, monsieur!"|"Боже мой, зачем он ко мне идёт? А ещё эта серебрянная кровь возле дыры на груди. Мой Бог! да она же от пули пистолета! Так значит он умер на дули! ну, это всё меняет. Значит джентельмен!"| - мысли в голове скакали.
А тот встал за спиной Норы и молчал.

0

20

-Сэр Джарет мне кажется. вы правы. Но у нас нет декан по Ванглу и теперь по Валианси. И факультет Персист придется убрать.Сэр Джарет, выберите один из этих факультетов,для деканства.
Да уж... Директорство в такие времена... Грустно. Но мы победим! Я в этом уверен. Гоф падет также, как Волан-де-Морт. Я у верен в этом. Он выглянул в окно.
-Бог мой! Уже день! Пора в Большой зал! Сегодня у учеников Зоти и Волшебная физ-ра. Вы готовы?
И не дожидаясь ответа, он вышел.
»Большой зал

0

21

"Mon dieu!"|"Слава Богу!"| - подумала Нора. Она сможет наконец уйти из поля зрения странного приведения. Сюдя по словам директора, сегодня она будет целый день сидеть в библиотеки и скучать. Что ж, это даже лучше - меньше шансов снова сломать или подвернуть ногу, и снова увидеться с этим привидением. И всё таки это привидение было не похоже на всех остальных - как будто этот мужчина при жизни не был магом, а сейчас только-=только узнал, что бывает другой мир, мир из сказки.
Она встала и поправила причёску - о чудо! - никаких птиц вокруг не полетело - она не испытывала никаких чувств. А за окном, между тем, и вправду уже был день, а точнее утро. Солнце светило очень ярко и в голову Норы пришёл вопрос - сколько же они тут сидели в молчании?
Она почувствовала ужасный голод. Надо было пойти и поесть. Она направилась к выходу, и прямо рядом с дверью оглянулась - в кабинете всё ещё сидели все преподаватели, кроме директора - и Алекс, и Анжелина, и Клеопатра.
Ну, ничего - спустится в гордом одиночестве!
---►Большой зал.

0

22

Андрей проследил за ушедшим директором, а потом и за девушкой. Кем она была? Прямо рядом с дверью дама остановилась и окинула всех взглядом ярко-голубых глаз, а потом ушла. Андрей не двинулся. Он снова задумался о своей смерти. Как-то странно встретить девушку, похожую на ту, из-за которой он умер. А ведь той мадмуазель было около двадцати 200 лет назад. Потом он вспомнил, что такая схожесть есть только у вейл или у вампиров.
"И где я такого нахватался? Нельзя сидеть в библиотеки круглосуточно!" - подумал он, - "И ведь давал себе обещание - не заниматься и даже не думать о магии, о сказке!"
- Кто она? Человек, вейла или магла? - в первый раз он применил слово "магла" - здесь, в этом мире его им называли людей как4 он - которые не были магами, или были рождены в семье не магов.
Потом он решил отправиться в Большой зал, посмотреть на ребят факультета, приведением которого он был - посмотреть на ребят Валианси. Ну, или на эту странную девушку.
---►Большой зал.

Отредактировано Аndrew Volkonski (2009-11-29 20:27:15)

0

23

Джарет молча стоял, не утруждая себя спором с коллегами. Он свое слово сказал и теперь была их очередь это оспаривать. Больше всего ему сейчас хотелось оказаться где-нибудь в одиночестве, а еще лучше поспать. Поскольку сложный день и не самая радужная бессонная ночь  даром не прошли.
Показали бы мне мои комнаты, чтоли? С раздражением подумал он.
Все-таки опасность опасностью, а о своем комфорте он никогда не забывал. И слишком много людей вокруг. А это тоже утомляло
-Сэр Джарет мне кажется. вы правы. Но у нас нет декан по Ванглу и теперь по Валианси. И факультет Персист придется убрать.Сэр Джарет, выберите один из этих факультетов,для деканства. - наконец директор обратился к гоблину.
-Я думаю. я возьму Вангл. - хотя  впринципе разницы для него не было. Дети одинаковы независимо от факультета.
Понемногу все направились в Большой зал и Джарет тоже поспешил туда.

====> Большой зал

0

24

дуэльный клуб»
Когда директор пришел, в его комнате никого не было. Вот и славно, что никого нет... Отдохну,хотя бы...
-Профессор Клеопатра, хороший учитель... Да и волшебница она хорошая... Но сердце мое отдано Сицилии. Я бы все отдал, чтобы ещё хоть раз её увидеть. Окунуться в её шелковые волосы... Поцеловать её. Но этому не бывать! Во всем виноват... Лорд Волан-де-Морт... Хотя кто действительно её убил? Один из пожирателей смерти. Он был под маской. МОЖЕТ ЭТО БЫЛ САМ ГОФ?-сказал он, последнюю фразу чуть громче. А что? Все может быть... Даже если это не он... Он так убил того пожирателя... Даже пожирателя стало жалко!
Он позевнул, устроился у себя на диване и уснул.

0

25

ПАТРОНУС НОРЫ:

Уважаемые учителя!
Возле библиотеки пхоисшествие. Я не могу спхавится сама. Жду Вас.
Ноха Хайн.

0

26

Большой зал

Глухие шаги, быстро мелькавшие по коридору все резче и громче отзывались и с каждой секундой все приближадись к двери. Кьюри несся, боясь остановиться, потому что с каждым шагом желание вернуться обратно все возрастало, лишь мысли о том, что о нем могут подумать, как о слабом человеке и перестать уважать заставляла продолжать движение вперед. В голове летало много различных мыслей, но основной оставалась лишь одна: Как бы представить себя в наилучшем свете и произвести впечатление крайне талантливого, умного и невспыльчивого человека... Обстановка вокруг несколько угнетала, так как парень был более привыкшем к современному стилю. Конечно он был ценителем классической марки, но в то же время она стало уж больно банальна в последнее время, вокруг уже давно не создавали чего-нибудь нового, а это удручало.
Тряхнув головой, таким образом отгоняя все посторонние и лишние мысли, Кьюри наконец открыл эту "злочастную" дверь и вошел во внутрь кабинета. Директор сидел на своем законном месте и о чем думал. Видимо о прибытие нового медбрата он напрочь забыл. Если учесть его нагрузку эт вполне нормально, хотя манеры всеже недоконца соблюдены. Постучав уже изнутри о дверь и мысленно отметив, что тоже нарушил манеры, парень сделал шаг в сторону директора, немного наклонил голову в знак приветствия и уважения, а также спокойным голосом начал речь
Добрый день, как я понимаю вы директор сего достояния. Я Кьюри Дайлер, недавно вы одобрили мой запрос на работу медбрата в вашем учебном заведение. К сожелению меня никто не встретил и я взял смелость явиться к вам. - улыбнувшись, скорее из вежливости, Кьюри стал ждать ответа собеседника, к тому же сказать ему больше было нечего. Надеюс он изменил своего решения по поводу меня и вся эта история закончится хорошо, по-крайней мере я буду на это надеяться. Ну а если что, то надо будет придумывать мягкий вариант для брата, а то в последнее время уж больно вспыльчивый. - ухмыльнувшись про себя, он вновь вернулся к собеседнику и продолжил ждать решения.

Отредактировано Профессор Кьюри Дайлер (2009-12-14 18:43:02)

0

27

-Добрый день, как я понимаю вы директор сего достояния. Я Кьюри Дайлер, недавно вы одобрили мой запрос на работу медбрата в вашем учебном заведение. К сожелению меня никто не встретил и я взял смелость явиться к вам,-разбудил его не знакомый голос. Директор сел и потянулся.
-Здравствуйте. Простите задремал на рабочем месте. Ночь была тяжелая,-сказал он и ещё раз потянулся. Потом он протел глаза.
-А-а-а. Вы наша новая медсестра, футы медбрат. Рад познакомиться,-он уже встал с дивана. Он подошел к камину:
-Инсендио!-сказал он, доставая палочку. Огонь в камине разжегся.
-Так станет на много теплее. Спасибо, что разбудили меня. Вы уже можете начинать работать. И ещё. Сейчас я должен идти переделывать комнату факультета под штаб газеты. Если вы поможете в этом, буду вам рад.
»Персист

0

28

И вот уже через несколько сенкунд директор вышел из дремы и при этом умудрился расслышать слова парня, неожидавшего от него такой реакции.
-Здравствуйте. Простите задремал на рабочем месте. Ночь была тяжелая...-А-а-а. Вы наша новая медсестра, футы медбрат. Рад познакомиться - на его слова Кьюри лишь улыбнулся и совершенно спокойно и снова же приветливо ответил
Ничего с вашей профессией это вполне нормально. Я тоже рад, вот приехал, как только смог и сразу же к вам - руки парня уже начинали потирать плечи, в кабинете было все же прохладно, хотя мысли насчет простуды также летали в голове, но в довольно малом количестве. Видимо директор и сам почувствовал не очень приятные температуры в кабинете и мгновенно произнес заклинание и при этом вставляя свой комментарий, на который не последовало никакой реакции со стороны Кьюри кроме, как слов благодарности
-Так станет на много теплее. Спасибо, что разбудили меня. Вы уже можете начинать работать. И ещё. Сейчас я должен идти переделывать комнату факультета под штаб газеты. Если вы поможете в этом, буду вам рад.
Да, благодарю. Пожалуй я приступлю ко своим обязанностям чуть позже, я бы был вам помочь, но я только приехал и для хотел бы устроиться в своей комнате. Прощу меня извинить, но мне пора

Не определенность

0

29

====>Ворота
Элли быстрым шагом шла по коридору не обращая не на что внимание, казалось что-бы не случилось, она всё равно бы не обратила внимания. Она отрешенно осматривала стены замка, её казались они слишком вычурные. Элизабет подошла к двери кабинета директора и тактично постучалась, но она почувствовала, что там не чего не было и она решила подождать около двери. Лиззи снова заметила что здесь очень сильно пахнет вампирами, Вампиры в школе? Очень весело... Этот запах расстраивал её, она сразу вспоминала отца, своё детство, и ещё много того что она хотела забыть...Хм, ну когда придет директор? Я устала ждать.

0

30

Ужасный лес»
После долгих полетов, Сицилия решила прилететь в кабинет директора. Она догадывалась, что Питера здесь нет. Он должен быть в Большом зале, но я хочу посмотреть место, где он спит. К её удивлению,в кабинете кто-то был. Это была девушка. Любовница? У него кто-то есть? Он мне изменил? Я этого не переживу
Все же она решилась спросить:
-Кто вы?-сказала Сицилия, вылетая из тени.

0


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » Кабинет Директора