Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Лекси


Лекси

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и Фамилия (на русском), прозвище.
Алексис Фелборн, для друзей Лекс
2. Возраст (14-16 лет)
15
3. Пол
женский
4. Характер (не менее 6 строк)
Она почти всегда ходит улыбающейся, но часто эта улыбка в последствии перерастает больше в ухмылку. она популярна, но информацию о себе не распространяет. У неё есть узкий круг близких людей, которые знают её настоящую, а так же несколько человек, с которыми просто приятно общаться. с виду она всегда внушает людям доверие, кажется очень милой, скромной, беззащитной. Но это далеко не так. Под видом такого ангелочка скрывается упрямый и циничный характер. Она никогда не прощает обиды и предательства. Она может часами слушать оскорбления в свой адрес, но это её даже и не тронет. Но потом всё это вернётся обидчику в гораздо большей мере. Она не будет истерить или сыпать ругательствами направо и налево, она просто скажет одно слово. Одно, но так что резанёт больнее ножа, и заденет саму душу. Одним словом унизит человека и навсегда его потом забудет.

5. Внешность (не менее 6 строк)
-Цвет глаззелёный
-Цвет волос блондинка
-Телосложениестройное, но не худое
-Стиль одеждыэлегантный
-Особенности Шрам на локте от неудачных эксперементов
Общее описание:
Рост девушки составляет около 170 сантиметров. У неё были роскошные  волосы, которые слегка завивались. Лекси очень часто выпрямляет их или забирает в пучёк, завивается только на торжественные мероприятия. . Фигура стройная. Вычурности в своих нарядах не любит. Одета всегда стильно и элегантно. Одежда всегда подчёркивает все её достоинства. Чаще всего одета в Юбку и рубашку. В гардеробе так же присутствуют много численные платья, свитера и брюки. Обувь чаще всего на каблуке. Девушка очень часто использует в своём образе аксессуары.
6. Биография (не менее 8 строк)
Алексис родилась и жила несколько лет на краю Лондона.  Родители любили её и постоянно опекали, ведь она была единственным ребёнком в семье, да ещё и девочкой. Родители отдали её в детский сад, но вскоре её выгнали оттуда.
Девочка вела себя как настоящий чертёнок, но в присутствии родителей была сущим ангелом. Всё время до школы она прожила за городом у бабушки и дедушки. Лекси просто обажала просиживать вечера за камином, по ка ей рассказывали интересные истории.
Вскоре она пошла и в школу. особой популярностью он не отличалась, но там её знали почти все. Она прославилась из-за своего характера, который и стал причиной перемен в её жизни. Школьные дни проходили для неё как серые будни, она всё ждала когдада же она сможет уехать отсюда.
Лекси начала замечать, что вокруг неё происходят странные вещи. вскоре всё объяснилось. Пришло письмо о зачислении в магическую школу, и тогда роители всё ей рассказали. Счастливая, она пошла покупать всё что нужно для учёбы и отправилась в школу.
Чистота крови(если вы чистокровный, то почему не в Хогвартсе?)
полукровка
На какой факультет хотите?
Медилари
7. Способности
-Магические:простая волшебница
-Увлечение: скрипка, книги
8. Домашнее животное
нет
-Кличка
-Пол
-Возраст
-Характер
-Внешность
-Биография
9. Предмет, получающийся лучше всех (1-2 не больше) зельеваренье
10. Предмет, который не получается (не менее 1) астрономия
11. Связь с вами (никаких Лс)
аську уже указывала при регистрации
12. Читали правила? (пишем ключ)

13. Откуда узнали о форуме?
если позвали, то кто?
узнала с лайв ё лайв

0

2

Принята)

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Лекси