Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » Урок по уходу за магическими существами № 1


Урок по уходу за магическими существами № 1

Сообщений 31 страница 60 из 101

31

Ну не нужно думать так уж яростно, не стоит строить какие-то невероятные предположения. Хотелось  с мягким укором покачать головой. Не сказать что сам сейчас в состоянии полного и бесповоротного спокойствия, просто позволил себе… позволил отпустить себя. Свои эмоции… а да, у него тоже есть эмоции, просто он не может выказывать их столь явно… просто не может, наверное лицо, мимика не приспособлено под это. Нужно учиться, наверное. Если это возможно.
Мягко, извиняясь улыбнулся учительнице и они просто покинули сборище этих существ галдящих.
Идем в замок, мой мальчик, нечего нам быть на улице. Тут не холодно, нет, просто не стоит.
Я кажется помню одно забавное место в этом замке. Только не спрашивай меня откуда я о нем знаю – сам не отвечу, так часто все происходит … спонтанно, без объяснений.
Огромная тяжелая дверь замка открылась с мягким шорохом, в холле никого не было в эти секунды. Можно урвать эти мгновения, почувствовать себя… почувствовать себя странно и, не разжимая объятий прижаться губами к шее, как хотел, как желал. И почти задохнулся от аромата кожи… легкое прикосновение губ… этого недостаточно, этого так недостаточно… Но нельзя позволять себе что-то большее, хоть и сносит крышу. У него, обычно до безумия спокойного и рассудительного просто напрочь срывает крышу.
-Ты главное меня не бойся. – шепотом на ухо, отстранился, мягко ловя руку. Нужно немного отдышаться, нужно еще немного пройтись. На лице вновь безмятежность, но так хочется вжать в себя и не отпускать ни на мгновение. Что ты делаешь со мной, мальчик?

=== Место сбора ОД

0

32

Ланселот позволял себя вести. Он шел молча и почти бездумно. Его нынешнего умственного состояния хватило только на то, чтобы осознать, что они идут в замок, а Люсьен так и не отпустил его. Хорошо, что он рядом.
Чувство неправильности не покидало Ланса, но он активно запихивал его на задворки сознания.
В пустынном холле Люсьен извернулся и поцеловал Гвинна в шею. Вернее, просто коснулся губами, и совсем уж
сдуревший от такого Ланс порывисто сжал его в объятиях.
- Не боюсь, - отозвался он.
Было все-таки что-то, но не страх, а, скорее, смущение, но с ним можно было справиться. Конечно, страх тоже присутствовал, но совсем немного, и боялся Ланселот явно не Люсьена.
Его опять вели куда-то вперед, держа за руку. Гвинн осознавал, что ему плевать на их пункт назначения, потому что, в принципе, и так было неплохо, хотя все-таки недостаточно. Хотелось прижать Люсьена к себе - Ланс был уверен, что ему только от этого станет безумно хорошо.
- И ты меня не бойся, я хороший, - на всякий случай проговорил Ланселот, улыбнувшись.

>>> Место сбора ОД

0

33

Тут появилась Ия Лоренс. Рядом с ней была Амелия. Она хочет меня позлить. Успокойся. Она хочет вывести меня из равновесия... Все хорошо...
- Я буду тебе платить печеньками с шоколадной крошкой. Как тебе? О чем это Ия???
Керолайн, как прошла ночь? Не ужели она заметила, что я не выспалась? О. Это жесть...
-Привет, Ия, как твое настроение?-улыбнулась Кэр, косясь на Мел,-Отлично.  Ночь как ночь,-девушка пожала плечами.
Далее наконец-то пришла учительница. Она почти не опоздала... Лина, ты зануда.
Самый первый вопрос, который задают маги: что значит "фантастический зверь"? Как вы думаете, какие именно существа или звери попали под такое описание? -Кэролайн знала ответ, но не захотела говорить его вслух. Вскоре нашелся человек, который ответил почти правильно.
Главным представителем этой классификации является флоббер-червь.-сказала профессор и показала червя.
-Фу!. Какая гадость!-Лину чуть не стошнило. Какой замечательный урок! Какая гадость... Фу. Не могу.
Но тем не менее, это не значит, что они не могут дать отпор при непочтительном обращении...
-Профессор, а к степени ХХ, гипогрифф относится?-не удержалась Лина и задала вопрос, который её интересовал.

0

34

-Привет, Адам, с тобой все хорошо?-Адам понял, на что намекает Кэролайн, но он не стал ей отвечать. Зачем? Блин... Со мной просто охрененно хреново... Я дурак влюбился... Сильно... Просто я настоящий идиот...
-Лучше, чем у тебя,-ответил он и отошел-от греха подальше.
Увидев Амелию, он улыбнулся ей и поздоровался. Даже нечем себя занять... Может прогулять чертов урок? А то как-то... скучно.
Но Адам не успел сбежать-пришла учительница. Чтож. Тогда я остаюсь... Скукотища...

0

35

-Профессор, а к степени ХХ, гипогрифф относится?-спросила Кэролайн
-Вы как всегда правы, мисс Лестрин,-с улыбкой ответила она. -У кого-то есть ещё вопросы? Можете смело задавать.
Клэр резко захотелось побыть в одиночестве, но она отлично знала, что должна довести урок. Тебе всегда мешала твоя замкнутость... Но это урок. А ты учитель. Ты просто обязана довести его до конца...

0

36

Свернутый текст

:offtop: Роксана ушла, так что я сразу из гостинной перемещусь сюда, если никто не против..

Лео особо не торопился, хотя и порядком опаздывал на урок. На душе было как то пусто. Уехала..взяла и уехала.. Не спеша он дошел до двери в класс. Ладно, начнем новую жизнь..с чистого листа. С этими мыслями Леонард постучался в дверь. Ему никто не ответил и он сам открыв ее вошел в кабинет. Здравствуйте профессор, извините за опоздание. - сказал он, еще не успев разглядеть, где же этот профессор находится. Профессором оказалась, молодая симпатичная девушка. Кажется ребята ее порядком достали, она выглядела утомленной. Лео решил дождаться у двери, разрешит ли она ему войти.

0

37

Эшли шла, никуда не торопясь, рассматривая всё вокруг: то птичку, то кустик, то дерево. На некоторых растениях она останавливала свой взгляд довольно долго. Эш посмотрела на часы и заметила, что лекция уже должна была начаться.
"Лекция..я совсем забыла" - соскочила девушка с травы. И огляделась.
"Хм, куда мне идти" - думала девушка - "Как сложно новичкам"
Скамандер всё же решила куда пойдёт и какого было её счастье, когда она попала именно туда, куда так стремился.
"Здраствуйте, извините я опаздала" - вздохнула Эшли и встала поближе к Кэролайн, с ней она уже была знакома.
"Привет" - не очень громко сказала девушка.

0

38

Николе так и не ответила Амелии. Мел пожала плечами, улыбнулась опоздавшим. Ия решила поговорить с Линой, что не нравилось Мел. Точнее Лина не нравилась Мел. Не известно почему, но Амелия видела в Кэролайн соперницу. Хотя чем там соперничать?-частенько успокаивала себя Амелия, но неприязнь к Кэр у неё никак не проходило. Чем она лучше меня? Нет такого.
А вот состояние Адама ей не очень-то нравилось. Он стоял, потупивши глаза. Или Амелии так казалось? Он поздоровался с ней.
-Адам, что-то случилось? Ты сегодня какой-то грустный... -Амелия подошла к нему и заглянула в глаза.

0

39

Медленно подойдя к площадке на которой столпились ученики, Питер с легкостью перескочил через забор и с удобством устроился на нем.
- Прощу прощения, - начал Питер, садясь на парапет, и кинул сумку с учебниками на серые плиты. Убрав назад растрепанные черные волосы, он оглядел других учеников. Фыркнув, он достал из кармана блокнот и тихо напевая стал записывать на чистой странице новую песню, изредка слушая учителя.
- Не так тут надо, здесь надо больше ударных, - грызя карандаш, задумался Питер, ловя пальцами левой руки солнечные лучи, отбивая указательным пальцем ритм мелодии.
- Уже почти конец урока? Вот тебе раз! Зря только пришел,- пробурчал парень, покачиваясь на заборе и откровенно зевая. Всю ночь он думал как подключить электрогитару к процессору, а того - к электросети. Не найдя сети, Питер, чертыхаясь, соорудил что-то похожее на электрическую цепь, мощности которой вполне хватало, что бы достойно играть.
Закрыв глаза, парень стал засыпать, продолжая сидеть на заборе.
" Постарайся не свалиться Пит, а то ты всех этим жутко развеселишь. Помню, отец то же заснул в похожем состоянии, вроде с дерева не свалился. Так что и я не свалюсь"

Отредактировано Питер Фэстэрн (2010-11-19 14:29:59)

0

40

Пол негодовал. "Это значит единороги и кентавры - фантастические животные, а крабы с железными клешнями - реальные? Пусть покажет мне хотя-бы одного..." -подумал он, после чего решил для себя, что его очень умные мысли не всегда воспринимаются правильно. Самоутвердившись, Тиббет продолжил слушать рассуждения однокурсников на тему урока.
-У кого-то есть ещё вопросы? Можете смело задавать.
-Какая самая опасная степень животных, кто к ней относится и будем ли мы делать с этими существами что-нибудь неполиткорректное?

0

41

Ну, у всех утро начинается по-разному. Не всегда удачно, но всё же начинается. И вот в этот прекрасный день Рут Лестрин проснулась дабы осознать шокирующую новость - она проспала начало урока. Чтобы значть дальнейшие события, надо знать характер девушки. Она носилась по комнате со скоростью неплохого смерча и пыталась найти брошенные куда-то вечером кеды. Итого: несколько растрёпанный вид, опоздание, кеды найдены через 10 минут, лицо красное как помидор и волшебная палочка, сунутая в карман сумки в последнюю очередь.
В общем-то Ру никогда не отличалась особой прилежностью в плане вставания вовремя, складывания одежды по определённому стилю и подобных мелочных вещей. Наверное именно поэтому никого бы сильно не удивляло, если бы она опаздывала каждый день, однако ей каким-то мистическим образом удавалось этого избежать. Правда не всегда.
Ещё две минуты и девушка чуть ли не спотыкаясь о собственные ноги бежит на урок. Надо отметить то, что при этом она выглядит почти опрятно. Ещё пара минут и она уже запыхавшись стоит за спиной у сестры.
-Уф... Успела...

+1

42

-Лучше, чем у тебя,-Жесть. У него, похоже, крыша едет. Странно... Уже без его оскорблений жить не можешь? Ндаа...
-Уф... Успела...-Лина вздрогнула, услышав за спиной голос сестры.
-Успела? А ты уверена? Ты опоздала минут на тридцать. Ну ты даешь, сестренка... Я тебя не разбудила, а ты... А ты проспала. Как всегда,- тут Лина вспомнила, от какого разговора вчера ушла сестра. Спросить, нет? Ну... Вчера она сказала, что целовалась с Адамом, но что было дальше? Блин. Я слишком любопытная. Слишком.
Вздохнув, Лина все же спросила:
-Рут, а ты ничего не хочешь мне сказать?

0

43

-Адам, что-то случилось? Ты сегодня какой-то грустный... -спросила его Амелия.
-Нет. Все хорошо. Просто я не выспался. У тебя как дела?-попытался улыбнуться он.
Через секунду все изменилось. Она появилась. Адам улыбнулся своей самой наикрасивой улыбкой. К сожалению, она не подошла к нему, а подошла к своей сестре. Черт. Я так и знал, что Кэролайн обязательно будет мешает моему счастью. Я так не хочу налаживать с ней отношение. Вот блин... Черт...
-По скорей бы урок закончился...

0

44

Сестра тут же начала отчитывать Рут за опоздание. Блин, я так и знала, что не надо было этого говорить. Девушка несколько устало закатила глаза. В последнее время они с сестрой всё чаще начинали друг друга недопонимать. Это одновременно огорчало и радовало Лестрин. Хоть чем-то они стали различаться. Но всё же Кэр была самым близким ей в жизни человеком, не считая родителей, поэтому их разобщённость всё же пугала девушку.
Ру огляделась. Невдалеке она заметила Адама и слегка приулыбнулась. Что со мной творится? Мысли только начали приходить в голову, когда Кэролайн начала спрашивать насчёт вчерашнего вечера. Как Рут догадалась? О, это такая особенность - чувствовать по ноткам голоса людей, что им от кого-то надо.
-Знаешь, сестрёнка, мне надо...Гм... По делам...
Лестрин воспользовалась моментом и капитулировала в сторону Бьюкенена, не горя абсолютно никаким желание рассказывать что же вчера произошло.

0

45

→гостиная
Скарлет неслась как ненормальная на урок, уже не помнила на какой, хотя ей было это безразлично. Опять я опоздала, и приду под конец урока, ну и плевать все равно я не готова.  Она бежала по улице чувствовала как каблуки вдавливаются в сырую землю. Только она подбежала к кучку учеников и сразу замедлила шаг, и поправила свои волосы. Которые теперь были чисто белого цвета, утром в гостиной на неё нашло что-то непонятное и она решила стать блондинкой. Видимо все таки это состояние души. Зато теперь я совсем новая, необычная, обновленная. Наконец Скар подошла к общей массе и в частности к Адаму и резко появилась перед его лицом.
-Ну что узнал?,-улыбнулась,-Правда я шикарно выгляжу? Я прям идеал теперь,-веселым голосом говорила девушка, поправляя волосы рукой.
-Эээ Адам, ты тут или где-то далеко,-она помахала у лица парня рукой и посмотрела куда ведет его взгляд,-О, не пялься так на Рут, ты же палишся, да и она не лучше. Что там у вас? Я прям горю любопытством.

0

46

Случайно наткнувшись взглядом на девушку, которая как-то боком двигалась в сторону одного из парней, Пит хмыкнул. Что-что, а в отношениях между девушками и парнями он знал все, не смотря на свой скрытный характер одиночки. Но все же год назад у него была она, Хелл, которую он любил. Любил... Не смотря на солнце, Питер вздрогнул. Слишком многое их связывало: друзья, школа. Но все это прошло. Она предпочла его одноклассника чем его.
Ну да ладно..Не она первая, не она последняя.
Стараясь не отрываться от лекции, Питер все же зачем-то изредка поглядывал на ту девушку. Что-то зацепило его в ней. Стараясь не мешать парочке учеников стоящих рядом Пит легко спрыгнул с забора и уселся на землю, прижавшись спиной  к перекладине забора.

0

47

-Нет. Все хорошо. Просто я не выспался. У тебя как дела?
-Спасибо, Адам, хорошо,-улыбнулась Амелия. Заметив, что Адам расцвел в улыбке, увидел Рут, Амелия тоже улыбнулась. Тут к ним подошла Рут, а вскоре подлетела Скарлет. Она перекрасилась в блондинку. Жесть... Мне больше сказать нечего. Хотя. Я даже этого и не сказала.
-Правда я шикарно выгляжу? Я прям идеал теперь,-произнесла Скар.
-Ну... До идеала тебе ещё явно далеко,-съязвила Амелия,-Ладно, Адам. Я вижу, у тебя все хорошо. Оставлю тебя наедине с твоими поклонницами. Хорошо повеселиться.
И Амелия отошла от них. Девушка заметила парня, спрыгнувшего с забора и решила подойти к нему.
-Эм... Привет. Ты новенький? Я тебя раньше не видела.. Амелия, кстати,-присела она рядом с ним.

+1

48

-Эм... Привет. Ты новенький? Я тебя раньше не видела.. Амелия, кстати
Услышав над собой чей-то голос, Пит посмотрел снизу вверх и увидел девушку. Улыбнувшись одной из своих очаровательных улыбок он подвинулся, освобождая нагретое место девушке.
- Рад знакомству. Да, я прибыл только вчера. Поэтому еще как-то не успел познакомиться со всеми, - улыбаясь продолжил Пит. - Я Питер, но можно просто Пит.
Оглянувшись на учительницу, Пит убрал назад длинные волосы и с интересом посмотрел на девушку.
- Ты на каком факультете? Я на Вангле, должен был попасть в Валианси, но т.к на Вангле мало учащихся, было решено перевести меня туда, ну да это ладно, не в факультете счастье - продолжая улыбаться произнес Пит.

Отредактировано Питер Фэстэрн (2010-11-19 20:49:19)

0

49

Рут подскочила к Адаму, чему он был несказанно счастлив.
-Привет, Рут,-улыбнулся он ей. Он хотел было ещё что-то сказать, но тут к ним подскочила Скарлет. Да откуда она вообще взялась? Ух. Ё. Она теперь ещё и блондинка...
-Ну что узнал?,-спросила она.
-Тебя блин не узнаешь... Ты везде одна такая...
-Правда я шикарно выгляжу? Я прям идеал теперь,-Адам попытался сдержать смех и сказать что-то более-менее мягкое. Но это у него не получалось. На ум приходили колкости. Одна хуже другой.
-Ну... До идеала тебе ещё явно далеко,-пришла на помощь Амелия. Спасибо тебе Амелия. Ты всегда была хорошей подругой.
-Ладно, Адам. Я вижу, у тебя все хорошо. Оставлю тебя наедине с твоими поклонницами. Хорошо повеселиться.-Адам ухмыльнулся, но ничего не ответил. Молчание Адама Скарлет восприняла совсем не так, как ему было надо:
-Эээ Адам, ты тут или где-то далеко. О, не пялься так на Рут, ты же палишся, да и она не лучше. Что там у вас? Я прям горю любопытством.
-Это не твое дело, Скарлет.

0

50

Как только девушка подошла к Бьюкенену, тот тут же ей улыбнулся и повернулся к ней лицом. Рут сама того не ожидая снова улыбнулась в ответ. На душе стало немножко легче, будто все проблемы ушли в сторону. Что же такое творится-то?
-Привет, Адам. Тут же к парню подошла ещё одна девушка. Мягко говоря она напоминала клоуна, у которого выцвел парик. Макияж ещё больше добавлял комичности самому образу. Лестрин округлила глаза и еле сдержала смех. Правда я шикарно выгляжу? Я прям идеал теперь
-Эм... Не хочу вмешиваться, но ты похожа на мечту дальтоника. Хмыкнула Ру, сложив руки на груди. Эта девушка её забавляла. Больше даже не внешностью, а своей уверенностью, что всё супер и всё офигенно.

0

51

-Тебя блин не узнаешь... Ты везде одна такая...-Сказал она как-то вяло, необычно спокойно, без колкостей. Что это с ним? По любому влюбился.
-Да-да я знаю.-Скарлет и не заметила стоявшую рядом с ним Амелию пока та не подала свой голос:
-Ну... До идеала тебе ещё явно далеко,-съязвила она. О боже, как это мило.
-Поверь, дорогуша, поближе чем тебе.-проговорила девушка ей в след. Ещё на несколько секунд воцарилось молчание.
-Это не твое дело, Скарлет.
-Моё. Ты же все таки мой бывший парень. Не чужие все таки.
-Эм... Не хочу вмешиваться, но ты похожа на мечту дальтоника. -Откуда-то выскочила одна из сестренок Лестрин.
-А ты не на чью мечту не похожа, разве что слепого. У тебя нет вкуса, это пост-гранж, это сейчас модно, загляни в какой-нибудь журнал, Мисс " точка внимание Адама". -Скарлет провела палочкой около лица и яркий макияж исчез, уступив место легкому и ненавязчивому.

Фу, не понимаете вы шикарности Тейлор Момсен. Она же идеал...Аааа

0

52

А ты не на чью мечту не похожа, разве что слепого. У тебя нет вкуса, это пост-гранж, это сейчас модно, загляни в какой-нибудь журнал, Мисс " точка внимание Адама".
Рут чуть воздухом не подавилась от такой наглости. Нет, конечно никто не говорил о чистоте крови, но эта девушка по оценкам прошлого века была бы на Слизерине. Кажется мне придётся-таки поставить её на место.
-Так, Скарлетт, кажется? Я - Рут Лестрин. Я - дочь своего отца и дочь своей матери. А также я ученика Валианси. Ясно? Ясно. Хорошо, поехали дальше. Твоя причёска мне напоминает маггловскую молодёжь из их "сети". Таких я видела... Не соврать бы тысяч пять, так что идеалом и не пахнет. Вкус - дело. Моё, а если уж считать тот факт, что ты - бывшая девушка, не тебе меня учить. Лестрин сделала ударение на слова "тебе" и "меня". Она говорила спокойно, с насмешкой на лице.

0

53

-Девочка в лифчике нулевке, не тебе мне нотации читать. Думаешь меня как-то трогаю твои словечки и выражение лица? О, да, я прямо заплачу сейчас, "хнык-хнык" И спасибо Кэп, я знаю, что ты дочь своей матери.-Скар не могла терпеть таких выскочек, которые ничего не стоят, а возомнили из себя умных и очень остроумных.
Интересно, она действительно думает, что как-то унизила меня?
-Твое мнение вообще никого не интересует, сама то на что похожа?
-Поверь скоро и  ты будешь бывшей, назовет он тебя шлюхой, как меня, не за что, ты не выдержишь этого, ведь ты, я смотрю, такая нервная, кипишь вся изнутри.-Скарлет говорила спокойно, но глаза выдавали её неприязнь к девушки напротив её, они стали светло зеленного цвета.

0

54

--начало---

На урок она безнадежно опоздала. Сказался топографический кретинизм в связи  с новой местностью. Иначе говоря, Микки просто не запомнила, что где и как еще, а потому заблудилась.
Но наконец она вышла на площадку,  на котрой столпилось множество  людей.
Мда...А теперь надо слиться с толпой и сказать, что я здесь была с самого начала - хихикнула Микки, представив, как она - представитель семейства готов агрессивных - будет  шнырять в толпе.
Однако когда она подошла ближе, с удивлением убедилась, что на нее не будут орать и требовать дневник, как было в магловской школе. Невысокая блондинка, по видимому, учительница, хоть и выглядевшая почти как их ровесница, кивнула Микки, чтоб та не мешала, и объясняла дальше.
Среди остальных Микки заметила и Рут Лестрин - первую, с кем она познакомилась в Гаррвардсе. И не утерпела, чтоб не подойти. А у нее шли нешуточные баталии, с блондинкой, стоявшей рядом.
...кипишь вся изнутри
Привет - поздоровалась она.
А Рут молодец, держится...Хоть и кипит. Это они из-за этого  парня ругаются? Нашли из-за кого. Микки с удивлением покосилась на Адама.
Дабы не встревать в конфликт, Микки, предварительно отойдя подальше, вытащила плеер, оним ухом умудряясь слушать музыку, а другим - все остальное

Отредактировано Микки Кайнд (2010-11-19 22:19:36)

0

55

-Девочка в лифчике нулевке, не тебе мне нотации читать. Думаешь меня как-то трогаю твои словечки и выражение лица? О, да, я прямо заплачу сейчас, "хнык-хнык" И спасибо Кэп, я знаю, что ты дочь своей матери.
-Прости, но ты меня смешишь. Рут усмехнулась. Ей было интересно общаться с такими, как Скарлетт - они умели изрядно поднять настроение. Однако, пугало то, что они вери в собственную правоту. Даже если выглядели ужасно глупо и нелепо. За это их становилось жалко. Скарлетт пыталась вывести Лестрин из себя. Хотя бы чуть чуть. -Позволь вопрос. Если ты так уверена, что моё мнение никого не интересует, то тогда почему ты занервничала? Девушка принюхалась. И вправду пахло какой-то напряжённостью. Вообще это очень забавно, когда маг похож на оборотня. Ру могла слышать, чувствовать и видеть как животные, однако ей это даже доставляло удовольствие. Тем более, что не нужно было менять облика. Глаза девушки поменяли цвет на тёмно-янтарным.
Поверь скоро и  ты будешь бывшей, назовет он тебя шлюхой, как меня, не за что, ты не выдержишь этого, ведь ты, я смотрю, такая нервная, кипишь вся изнутри.
-думаю, это уже Адаму решать, а не тебе. И прошу... не уподобляй меня себе. Тошнит. -Ру изобразила тошноту.

0

56

Урок стал затягиваться, поэтому неудивительно, что ученики искали способы, как развлечь самих себя.  Недалеко от Пола назревал конфликт, причём странно, как это между двумя девушками ещё не начали высекаться искры, или что-нибудь другое красивое и яркое. Оглядевшись по сторонам, парень обнаружил только (какой ужас) камни, но сообразил, что швырнуть булыжник в кого-нибудь для успокоения - это хоть и действенно, но несколько невежливо и нетактично. Поэтому подняв с земли маленький камушек, Пол запустил им в Рут, после чего, улыбнувшись, жестами показал, куда в такой ситуации следует кое-кому съездить.

0

57

Рут, ничего не ответив, отошла к Адаму, что подтвердило мысль Лины о том, что Рут всё-таки любит Адама. Кэролайн пожала плечами. Любит ну и пусть. Это её дело. Отнюдь не моё. Хотя Адам не тот человек...  Ну или я его не очень хорошо знаю? То, что я знаю, мне это не нравится. Отнюдь не нравится.
Тут к Адаму подскочила ещё и Скарлет. Лина ужаснулась-что она с собой сделала. Черненькой она была гораздо лучше.
-Ну... До идеала тебе ещё явно далеко,-ухмыльнулась Амелия. Лине пришлось признать, что Амелия права. Впервые в жизни признаю правоту Амелии... Н-да...
Тут между Скарлет и Рут началась словесная перепалка.
-думаю, это уже Адаму решать, а не тебе. И прошу... не уподобляй меня себе. Тошнит. Рут молодец... Не буду ввязываться в эту ссору. Рут сама без проблем "уложит" Скарлет.
Тут Пол запустил в сестру маленький камушек. Лина не могла этого не заметить.
-Пол!-начала было Кэролайн, но остановилась, сама не зная почему.

0

58

-Поверь, дорогуша, поближе чем тебе.-Скарлет бросила фразу Амелии. Мел усмехнулась.
-Во-первых для тебя я не дорогуша. А во-вторых идеал ты или нет, не тебе решать, а окружающим людям, в особенности мальчишкам. Я рада, что у тебя высокая самооценка, но жаль, что она не соответствует действительности. Ты можешь думать обо мне, всё что тебе угодно, даже высказывать это вслух, но мне на твое мнение наплевать. И прошу, не лопни от злости, когда будешь говорить очередную колкость в мой адрес,- Амелия сладко улыбнулась..
Я Питер, но можно просто Пит.
-Приятно познакомиться, Питер. Извини, что отвлеклась. Просто не люблю, когда такие люди, как Скарлет говорят что-либо в мой адрес. Я на Медилари. Вангл?  Да очень хороший факультет. Жаль, что я туда не попала. Врать не хорошо. Я бы уж точно не хотела жить в одной комнате со Скарлет. Хотя в том, что я не на твоем факультете есть плюс-я не сплю в одной комнате со Скарлет.

+1

59

-Скарлет, я знаю, для чего ты устроила сей маскарад. Ты хочешь привлечь мое внимание? У тебя это не очень-то получилось. Ты сама порвала отношения. Я не люблю таких истеричек, как ты. Я терпел всё это четыре месяца. Но моё терпение не безгранично.
-Моё. Ты же все таки мой бывший парень. Не чужие все таки.
-Милая, моя Скарлет,-с издевкой в голосе произнес Адам,-Ударение на слове бывший. Мы давно чужие люди. Я же не лезу в твои отношения. В твою личную жизнь. Ах да. Прости. Забыл. Никто тебя вытерпеть не может... Поэтому-то ты одна. Поэтому-то ты лезешь в мою личную жизнь, пытаясь её испортить. Ты не вернешь меня.
-Поверь скоро и  ты будешь бывшей, назовет он тебя шлюхой, как меня, не за что, ты не выдержишь этого, ведь ты, я смотрю, такая нервная, кипишь вся изнутри.-
-думаю, это уже Адаму решать, а не тебе. И прошу... не уподобляй меня себе. Тошнит.
-Рут права. Скарлет обращу ещё раз твое внимание на то, что ты ушла от меня, а не я бросил тебя. Я не твоя личная собачонка. Не захотела быть со мной, отшвырнула. Захотела-вернула назад. Мир не вращается вокруг тебя. Ты не центр Вселенной,-Адам говорил спокойно. Он знал, что Скар так просто от него не отстанет, но не мог придумать, что бы сделать, чтобы она от него отвалила.
Адам приобнял Рут за талию. Тут Полу Тиббету, видимо, надоело наблюдать за скандалом, который творился на уроке и он кинул камушек в Рут.
-Пол!-послышался возглас Лины.
-Ещё раз так сделаешь, Тиббет, я тебя на месте прибью!-уже со злобой произнес Адам. Цвет волос его, наконец, изменился на ядовито-бордовый. Черт! Им всё-таки получилось вывести меня из себя.

0

60

Лесопарк»
Аргус, весело прихрамывая, бежал на урок. Сейчас-то мы узнаем, кого не было на уроке! Сейчас-то мы выясним, кто устроил безобразие в теплице.
-Всем не двигаться! Не с места!-прокричал Филч, не соизмерив силу своего голоса и сорвав его. Переборщил чуток. Откашлявшись он продолжил:
-Извиняюсь, что срываю ваш урок, но я должен выяснить кого нет на уроке, ибо,-он ухмыльнулся,- Сегодня утром в теплице кто-то перевернул все с ног на голову. Узнав, кого нет на уроке, мы уменьшим круг подозреваемых.

0


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » Урок по уходу за магическими существами № 1