Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Однажды в гостиной Медилари


Однажды в гостиной Медилари

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Игроки: Амелия Флиндерс и Адам Бьюкенен

0

2

Амелия сидела одна на диване в своей гостиной и скучала. Ей совсем нечем было заняться. Как скучно... Эти каникулы... Они, может и интересны, но... Я бы на уроках посидела. Просто так...
Амелия подошла к окну. На улице шел легкий снег. Выйти погулять что ли? Жаль, что я пропустила встречу Рождества... Вот это был праздник, так праздник...
Амелия опять вздохнула и посмотрела на часы. Ну почему он опять опаздывает? Обещал ведь... Нет. Надо опоздать...
Тут она услышала шорох. Кажется идет. Действительно, в это время в гостиную зашел Адам Бьюкенен.
-Привет. Долго же тебя не было...

0

3

Не много поблуждав по коридором, заметая следы (Адам скрывался от Аргуса ФЙилча), Адам наконец то набрел на лошадь-проход в комнаты Медилари. Сказав пароль, который ему сообщила Амелия, мальчик спокойно прошеол в гостиную.
-Привет. Долго же тебя не было...
-Я дико извиняюсь, Амелия, но сейчас я наткнулся на Филча, который хотел наказать меня за то, что я иду в чужую гостиную. Пришлось заметать следы. Ты меня за это извинишь? Ну что? Пойдем погуляем? На улице такая хорошая погода. Снег...

0

4

Ты меня за это извинишь?
-Конечно же нет! Я жутко обижусь и ты будешь замаливать свои грехи. Ммм. Вечно,-улыбнулась Мел и добавила,-уже простила. Это вина Аргуса Филча.
Ну что? Пойдем погуляем? На улице такая хорошая погода. Снег...-Амелия покачала головой. Ненавижу снег. Ненавижу зиму... Скучно... Знал бы ты, что у меня ассоциируется с чертовой зимой... Но нет... Это никто не должен знать.
-Не. Я не хочу на улицу. особенно сейчас. Я только что сочинила новую песню. Хочешь послушать?
И, не дожидаясь ответа, она взяла в руки гитару и заиграла:
-Мир, в котором я живу
Не делится на части, пока в нём есть любовь
Знать не в снах, а наяву
Каким бывает счастье, делить его с тобой.
Жила-была девочка - золотистые косы
Мирила огонь и лёд, небо, солнце и грозы
Я знаю пароль, я вижу ориентир
Я верю только в это, любовь спасёт мир
Я знаю пароль, я вижу ориентир
Рекою разноцветной любовь спасёт мир.
Сейчас, когда прервётся звук
Когда утихнет страсти и станет слышен Бог
Мир в котором я живу, не делится на части
Пока в нём есть любовь.
Жила-была девочка - золотистые косы
Мерила огонь и лёд, небо, солнце и грозы
Я знаю пароль, я вижу ориентир
Я верю только в это, любовь спасёт мир
Я знаю пароль, я вижу ориентир
Рекою разноцветной любовь спасёт мир.

http://www.320kbit.net/play/9x944.html

0

5

-Конечно же нет! Я жутко обижусь и ты будешь замаливать свои грехи. Ммм. Вечно,-мальчик усмехнулся. Его подруга частенько так делала. Сейчас добавит... -уже простила. Это вина Аргуса Филча. Добавила.
Минуту Амелия молчала, а потом сказала:
Я только что сочинила новую песню. Хочешь послушать?
-С удовольствием. Люблю слушать твои песни. Ты красиво поешь. И сочиняешь. Как бы я хотел тоже начать петь...
Слушая, он невольно последнюю фразу доспел вместе с Амелией.
Я знаю пароль, я вижу ориентир, рекою разноцветной любовь спасёт мир. Очень красивая песня, Амелия, у тебя талант. Голос красивый... Стихи красивые. Тебе бы певицей стать.

0

6

-С удовольствием. Люблю слушать твои песни. Ты красиво поешь. И сочиняешь. А ты, как всегда, подлизываешься. Не хорошо, Адам, не хорошо.
-Спасибо. Ты прямо-таки меня засмущал.
Очень красивая песня, Амелия, у тебя талант. Голос красивый... Стихи красивые. Тебе бы певицей стать. И опять. Как хорошо что он не умеет читать чужие мысли. Или умеет? Но я-то все равно оклюмент.
-Адам, я никогда не стану певицей по одной простой причине-это занятие для магглов. Я же волшебница. Кстати, у тебя есть слух. Я думаю, что смогу научить тебя играть на гитаре. И, если у тебя получится хорошо играть, я тебе подарю эту гитару, ибо она мне не нужна. Надоело петь. И сочинять. Мне надо думать о карьере аврора. Ты уже подумал, кем ты станешь?

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Однажды в гостиной Медилари