Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Moony %)


Moony %)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Биография... (уже для себя записываю, чтобы не забыть ненароком!)
Тедди Люпин, чистокровный волшебник, родился в апреле 1998 года. В семье метаморфа Нимфадоры Тонкс и оборотня Ремуса Люпина, поженившихся в конце июля 1997 года. Оба погибли 2 мая 1998 года в битве за Хогвартс. Так как мать Нимфадоры Андромеда Тонкс являлась родной сестрой Нарциссы Малфой, Тедди Люпин и Скорпиус Малфой являются троюродными братьями.  Теда Люпина (дедушку Тедди) убили егеря в январе 1998 года, он не дожил до рождения внука, почему Нимфадора и назвала малыша Тедом. Крестным Отцом Теда является Гарри Поттер. После гибели обоих родителей, воспитание Теда перешло в руки бабушки Андромеды. Крестный отец и друзья родителей, также участвовали в развитии и воспитании маленького Тедди. Встречается с дочерью Билла Уизли и Флер Делакур - Мари-Виктуар Уизли. Мари Виктуар родилась 2 мая 2000 года (для справки)) Об их отношениях Уизли и Поттеры узнают от Джеймса. В 2017 году парнишка застает парочку целующимися на платформе 9 и 3/4, когда Мари-Виктуар(17 лет) отправлялась на седьмой курс своего обучения, а Тедди(19 лет) приехал ее проводить.

Отредактировано Тед Люпин (2011-11-12 18:06:23)

0

2

Ну, вот... Я, Тедди Ремус Люпин, сегодня был назначен деканом факультета Медилари, в школе волшебства Гаррвардс. Теперь, кроме того, что я и так не могу понять когда я учитель, а когда... не очень, я буду еще и за студентами целого факультета следить. Вот, надо было получить дополнительную головную боль!!!
Так, мне нужен список студентов Медилари....
1.  Анна Бэккер
2.  Изи Вайтон
3.  Леонард Вейн
4.  Ланселот Гвинн
5.  Кейси Кометти
6.  Хлоя Лавджой
7.  Николе Лайманд
8.  Эдвард Лестернд
9.  Эмилия Севенст
10.Пол Тиббет
11.Кирен Тэйлос
12.Мари Виктуар Уизли
13.Роза Уизли
14.Амелия Флиндерс
15.Нелликарда Флорибелл
16.Кэти Эванс

Такс... Вот. Это первый курс. Замечательно, 14 человек, я думаю справлюсь.... но вот дальше!? Эх, ладно! Надо расписание глянуть, да подготовиться к уроку.

Да, осталось вспомнить о самом главном...
Мари Виктуар. Что же мне делать... Да, ей только 14 и я со своими чувствами и Т.п. только пугаю ее... но не могу я молчать! Тяжело мне без нее. Эхх... Ладно, может еще удастся с ней нормально поговорить?!

P.S.  как всегда, ничего связного!

Отредактировано Тед Люпин (2010-12-15 02:04:53)

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Moony %)