Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Микки здесь... (с)


Микки здесь... (с)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и Фамилия (на русском), прозвище.
Микаэлла Кайнд (Микки, Мышонок)
2. Возраст (13-15 лет)
15 лет
3. Пол
женский
4. Характер (не менее 6 строк)
Обычно, за видя Микки на горизонте, все сразу уступают дорогу мрачной готке, думая, что она точно сама жестокость. Однако это не совсем так. Точнее, совсем не так.
Фамилия Микки переводится как "добрый". И очень ей подходит. Несмотря на внешний вид, Микки - само дружелюбие, и пожалуй, трудно найти существо восторженней и добрей, чем она. Именно поэтому ее имя - Микаэлла - очень скоро сократилось до ласкового Микки.
Она не может пройти мимо кого-то, попавшего в беду, и не успокоится, пока не поможет несчастному страждущему. Микки не умеет обижаться надолго, но обижать сама - запросто. Ее язычок режет, как бритва, хоть и применяется не часто и только заслуженно. Она очень эмоциональная девушка, и устроена без всяких закидонов, весело - смеется, грустно - плачет. Микки способна радоваться, даже если просто увидит  красный клен  на дороге. Порой своей непосредственностью и наивностью напоминает ребенка.
Вообще, она очень легкомысленна, живет одним днем и не смотрит в будущее, руководствуясь принципом "будь что будет".
В школе Микки отличница, но не потому, что упорно просиживает за учебниками, а просто ей от природы дается все легко. Вечно веселую и милую девушку учителя любят, и ее любопытство объясняют любознательностью, а непоседливость - живостью.
Микки не очень любит заниматься тем, что ей трудно, она не способна запомнить даже самую простую вещь, если она ей будет скучна или бесполезна. Порой даже позволяет себе лентяйничать и не делать домашку дома, а потом просто написать ее на коленке во время большой перемены. И именно написать, а не списать.
Врать она тоже не очень любит. Точнее, иногда бывает, что врет, но только по мелким поводам, от которых никому не будет вреда. Соврать же по крупному никогда не сможет.
Больше всего на свете она любит читать, и будь то ужастик, или руководство по прикладному искусству, проглотит мигом. Так же Микки без ума от кошек.
Что Микки совершенно не может обуздать - это свою страсть к шоколаду. И очень часто выгребает  целые кучи шуршащих фантиков из-под подушки.
Эдакое хобби Микки - пение. У нее сильный голос, немного хриплый, но глубокий. И, само собой, музыка. Плеер же она таскает с собой везде. Сама пишет песни, сочиняет к ним музыку.
А еще - прогулки ночью, особенно под луной и по кладбищу. И после прочтения "Дракулы" Стокера Микки свято уверовала в существование вампиров. А собственно, именно после этого у нее и проснулась "страсть" к готству.
Она скакала до потолка, когда узнала, что волшебница, а уж от Косого переулка, его магазинов, а позже - Гаррварса - пришла прямо  таки в дикий восторг.

5. Внешность (не менее 6 строк)

-Цвет глаз: карий
-Цвет волос брюнетка
-Телосложение:  спортивное
-Стиль одежды: готский
-Особенности: Пирсинг в губе

Общее описание:
Микки никогда не смогла бы раствориться в толпе, ибо ее внешность очень незаурядная и заставляет обращать на себя внимание. Микки - гот.
Она довольно высокая, метр (ужасно хочется написать с кепкой) 78, не костлявая селедка, но и не плотная. Так, золотая серединка на половинку.
Микки, в отличие от остальных представителей семейства готов, не бледнолицая, а даже наоборот, у нее золотистая кожа и яркий румянец на щеках. Лицо овальной формы, с четко очерченными скулами, с тонкими губами. Глаза, пожалуй, самая примечательная деталь - слегка раскосые, но выразительные, красивого темно-карего оттенка.
Уши проколоты в нескольких местах, в губе так же пирсинг - серебряное колечко.
Волосы длинные, спускающиеся ниже плеч, цвета вороного крыла. В ее собственные многочисленные косички-дреды вплетены расточки разных расцветок.
Одевается в основном в одежду темных цветов, но иногда отступается от классического варианта гота. В принципе, может натянуть  на себя все, что угодно - от длинных закрытых платьев и до мини-юбок с открытыми топами. Чаще всего же одевает короткие юбки с высокими сапогами-ботфортами.
В Микки сразу же можно определить заядлую кошатницу - по тыльным сторонам ладоней. Ее руки испещрены царапинами. Пальцы рук длинные и сильные, а ногти чаще всего выкрашены в черный или ярко-красный цвет.
Ни за что не оденет что-то розовое даже под страхом смертной казни

6. Биография (не менее 8 строк)
В принципе, жизнь Микки не была наполнена яркими красками  и незабываемыми впечатлениями.
Мать воспитывала ее одна, отец бросил их еще до рождения Микки. Однако одна мама вполне заменила отсутствующего родителя, да и Микки никогда о нем не спрашивала.
С детства она была очень подвижным ребенком, постоянно где-то носилась, лазила по деревьям, часто падала, из-за чего ходила в синяках. Часто дралась с мальчишками, которые пытались ограничить ее пространство в песочнице.
С 9 лет она ходила в музыкальную школу, где училась петь и играть на ударных и гитаре.
Мать бегала на несколько работ сразу, а потому смогла оплатить дочери и пребывание в музыкалке, и все остальное. Когда ей было 14 лет, мать заработала сердечный приступ и умерла. Микаэллу забрали в приют. А спустя год она подожгла взглядом кровать, и разумеется. это было случайно. Просто перед этим она очень сильно поругалась с соседками по комнате.
Пламя было на удивление сильным, его два часа не могли сбить, особенно когда оно начало перекидываться на другие вещи. А вскоре за ней приехал странный дяденька, назвавшийся профессором Роверсом, и пригласил в школу Гаррвардс. Объяснения прилагались.

7. Способности
-Магические: обычная магия
-Увлечение: любит читать, петь, писать музыку.

8. Домашнее животное
нет

9. Предмет, получающийся лучше всех (1-2 не больше)
ЗОТИ, Боевое искусство
10. Предмет, который не получается (не менее 1)
Прорицания, Нумерология

0

2

Принята на Валианси)

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Микки здесь... (с)