Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Дело № 9 Джиневра.


Дело № 9 Джиневра.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия (на русском), прозвище.
Джинневра Поттер (Уизли).
Джинни
2. Возраст
36
3. Пол
женский
4. Биография (не менее 9 строк)
То ли от того, что всю свою жизнь Джинни Уизли пришлось жить в компании шести старших братьев, то ли как-то сам по себе, но характер у девушки сложился достаточно своеобразный. Привыкшая к подколам и насмешкам с детства, девочка стала очень сильна духом, и теперь может дать отпор любому даже просто в словесной перебранке. Она – настоящая сестра Фреда и Джорджа, и уже при первых минутах общения с ней вы это подтвердите.
Учеба в Хогвартсе подарила ей не только знания, но и верных друзей, и любовь, как же без нее?!Она сс великим, знаменитым Гарри Поттером. Такая простушка, как она и с Гарри?
Не совсем уж и простушка.
Любовь к квиддичу  у нее от старших братьев. Ведь после, того как Джинни закончила школу,она играла в женской команде по квиддичу. После этого карьерный рост жены Гарри повысился и она стала корреспондентом.
Ах,сколько они пережили вместе с Гарри. В их жизни были и падения, и взлеты, но что всегда оставалась так это любовь и доверие.
За годы их брака Джинни подарила мужа троих замечательных детишек: Джеймса Сириуса, Альбуса Северуса и Лили Полумну.
Имея консервативные взгляды на жизнь, дома у Поттеров всегда порядок. Никто не с кем не спорит, ну если только дети между собой.
Помня, какое было детство у самой Джинни, она, как правильная мать, пытается создать детям совершенно другое, счастливое, богатое детство, но потом, понимая, что и ее детство было по своему счастливым, оставляет все как есть.
5. Способности
-Магические:
способность к зельеваренью.
-Увлечения:
Фотография, писательство.
7. Ваша работа
спортивный корреспондент в Ежедневном Оракуле
8. Связь с вами (никаких Лс)
админ знает)
9. Читали ли вы правила?

+1

2

Принята)

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Дело № 9 Джиневра.