Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Брианна Кокс


Брианна Кокс

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя и фамилия (на русском), прозвище.
Брианна Кокс (Бри)
2. Возраст (не менее 20 лет)
20
3. Пол
Ж
4.Характер (не менее 6 строк)
Характер у Брианны такой, какой и должен быть у молодой девушки двадцати лет, которая уже многое повидала в жизни, но не успела ею насытиться. Вполне милая девушка, добрая и отзывчивая, любит утешать и поднимать настроение. Но с другой стороны её нельзя назвать беспечным ангелом. Порой в её глазах можно увидеть такой огонь, от которого сердце начинает колотиться в бешенном ритме. Да Брианна девушка страстная и ненасытная. И даже бывает агрессивной, если вывести её из себя. Она не пытается ввязываться в неприятности, но если их не удается избежать, Бри не теряется и с улыбкой выходит почти из всех безвыхыдных ситуаций.
5. Внешность (не менее 6 строк)
-Цвет глаз
небесно голубой
-Цвет волос
русый
-Телосложение
обычная стройная девушка
-Стиль одежды
свободный
-Особенности
родинка на левой лопатке, татуировка в виде огненного цветка на пояснице
Общее описание:
Ничем не заурядная внешность обычной девушки. Длинные русые волосы чуть ниже лопаток. Небесно голубые глаза смотрят на собеседника немного насмешливо и в тоже время с интересом. Формы тела ничем не выделяются от остальных. У неё нету пышной груди или большой задницы. Но Бри вполне можно назвать привлекательной. Когда девушка училась в Хогвартсе у неё были поклонники. Конечно парни не валились толпами у её ног, но с интересом на неё поглядывали многие.
6. Биография (не менее 8 строк)
Биография Брианны Кокс не вызывает никакого интереса у окружающих.
Мама-маг, отец-маг, так что девушка родилась в самой что ни на есть семье магов и волшебников. Ещё с детства девочку сажали на метлу, читали волшебные сказки, совсем не похожие на магловские. В домашних зверушках были также не обычные кошечки с собачками, а как и положено совы и другая магическая живность. Родители были у Брианны настоящим золотом. Нет, они не были богаты, но понимали дочь лучше чем кто-либо. Без вопросов отпускали в магловский мир, встречали её бойфрендов с вежливой улыбкой на лице, в общем, было полное взаимопонимание. В ответ на доверие родителей Бри вела себя более или менее пристойно. Когда пришло письмо из Хогвартса, девушка не испытала ничего кроме радостного предвкушения. И она не ошиблась. Ну как может быть скучной жизнь в самой волшебной школе магии?! Семь лет пролетели как семь дней. И вот девушке уже не верится, что она стоит на пороге Гаррвардса с большим чемоданом, но уже не в роли студентки, а как законый профессор по астрономии.
-Магические:
Всего понемногу. Хорошо общается с магическими зверями.
-Увлечение:
Самопознание, полеты на метле
8. Домашнее животное
нету
-Кличка
-Пол
-Возраст
-Характер
-Внешность
-Биография
9. Предмет, который будете преподавать (только 1)
Психология
10 Ваше отношение к ученикам, к нарушениям правил, к их поведению на уроке, не сделанному домашнему заданию.
Смотря кто. Если ученик постоянно нарушает правила и конфликтует с профессором, он будет наказ строго по всем правилам.
11. Связь с вами (никаких Лс)
404262874
12.Читали ли вы правила?

13. Откуда узнали о форуме?
если позвали, то кто?
реклама

Отредактировано Брианна Кокс (2010-11-27 00:22:52)

0

2

Брианна Кокс написал(а):

И вот девушке уже не верится, что она стоит на пороге Хогвартса с большим чемоданом, но уже не в роли студентки, а как закон профессор Защиты от Темных Сил.

Гаррвардса. И, по-моему, по ЗОТИ уже есть профессор.

А так, мне все понравилось.

0

3

Николе Лайманд,
исправлю)
я посмотрела по списку занятых преподавателей, вроде ЗОТИ свободно)

0

4

Уупс... По-моему, у нас и психология занята была.

0

5

Николе Лайманд, а можно вас попросить пожалуйста обновить список преподавателей(((((((((((((((((((((((((((((
я прям вся расстроенная сижу  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

0

6

Брианна Кокс
Можно.

0

7

Не уверенна, что данные точные, но Лина во всяком случае исправит, если что.

Зельеварение
Защита от Темных сил- есть
Заклинания - Бетельгейзе Лестрейндж
История магии-Дементий Лонгар
Волшебные вещи - не знаю
Трансфигурация-Тед Люпин
"Хроники вампиров" - хз
Прорицания- не знаю
Драконология - не знаю
Волшебная физ-ра-Анджелина Уизли
Травология-Дрю Фуллер
Магические существа -есть
Нумерология - не знаю
Магловедение - не знаю
Астрономия - хз
Древние руны - не знаю
Боевое искусство - был
Психология- есть
Этикет магии-Алекс Хорнол

Ну, и еще иногда что-то придумать можно.

0

8

Николе Лайманд, тогда я астрономию возьму)

0

9

Брианна Кокс
Ок, хорошо.

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Брианна Кокс