Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Бэккер


Бэккер

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и Фамилия (на русском), прозвище.
Анна Бэккер

2. Возраст (14-16 лет)
15л

3. Пол
Женский

5. Внешность (не менее 6 строк)
Среднего роста, немного худощавая и хрупкая девушка. Узкие бёдра, плоская грудь, коротко стриженные волосы - всё это придаёт ей сходство с угловатым пареньком-подростком. Волосы русые, волнистые. Глаза большие, синие. Ресницы густые и длинные. Из-за не-женской и даже не-девчачьей фигуры старается носить девичьи аксессуары – нелепые бусы, браслеты, серьги, ободки, часто это выглядит глупо и вызывает недоумение. К одежде, как и в выборе украшений подходит без щепетильности, легко может совместить платье с кедами, туфли со спортивным костюмом, но чаще придерживается моде рваных штанов, многослойных маек, джинсовых курток и смешных бус.
-Цвет глаз синий
-Цвет волос русые
-Телосложение худощавое
-Стиль одежды джинсы, многослойные майки
-Особенностинет

4. Характер (не менее 6 строк)
Друг учил её. Мир состоит из Света и Тьмы, из Добра и Зла. Тот, кто придерживается одного Добра, несвободен, похож на путника, осмеливающегося путешествовать только среди бела дня. Истинно силён и свободен тот, кто не боится бродить по тёмной чаще ночью. Тёмная чаща — это мир во всей его полноте, это человеческая душа во всей её противоречивости. Есть Большая и Малая Колесница. Малая Колесница — это когда человек хочет спастись через самоусовершенствование. Большая Колесница — когда пытаешься спасти не только себя, но и всё человечество. Есть третья колесница. Она называется Конгодзё, Алмазная Колесница, потому что своей прочностью она подобна алмазу. Путь Алмазной Колесницы учит, что Большой Мир, то есть мир Своей Души, неизмеримо важнее Малого Мира, то есть мира человеческих отношений. Жертвовать собой ради других — наихудшее преступление. Человек рождается, живёт и умирает один на один с Богом. Всё прочее — лишь видения, созданные Высшей силой, дабы подвергнуть человека испытанию.
Девушка любит покоряться, чувствуя себя в безопасности под чужим руководством, но лидером становится не каждый встречный, лишь тот, кто смог завоевать ее доверие, а это порой не очень просто. Ее нельзя назвать особо доверчивой, но она тяготеет к тем, кто готов взять ее «под свое крыло». Ее нельзя назвать скрытной, наоборот, Анна открыта для окружающих, но о своих предпочтениях не любит распространяться без надобности, раскрывая лишь малую часть из них. Но, находясь в расстроенных чувствах, девочка с легкостью пробалтывается и надеется на понимание.
У нее плохая память на лица, что ее постоянно нервирует и доставляет хлопоты.
Может казаться веселой и даже развязной, флиртовать и кокетничать напропалую.
Анна по своим видовым особенностям, труслива и старается избегать прямых контактов, предпочитая разговор через посредника или на достаточно безопасном расстоянии. Как и все трусы, она скрывается за спинами окружающих, стараясь быстрей слинять с места стычки.

6. Биография (не менее 8 строк)
Кто является родителями Анны не известно, имя и фамилию девочка получила от нянечки работающей в приюте (дет. доме), где она и прожила всю свою жизнь. Там она росла, не делая никаких успехов в учебе и ничем не выделяясь среди сверстников: не часто болела, не высказывала особой ретивости в кружках и секциях которые иногда проводились администрацией, коленки ее как и у большинства ребят были разбиты, а в куклы она не играла, их либо не было, либо забирали девочки постарше. О своем прошлом она говорит крайне неохотно, больше отшучивается или отмалчивается. Главным авторитетом для нее был Луи, старший мальчик, которого она внимательно слушала, копировала и цитировала другим детям. Луи Сольер был человеком, покоившим ее ум и воображение, наложивший большой отпечаток на ее характер и образ идеала. Не секрет, что девочка была влюблена в него и возможно любит сейчас. Спонтанный выброс магии произошел на одной и прогулок, когда она по-случайности попала в драку, от испуга неконтролируемая магия отбросила нескольких ребят в сторону от нее, после чего перепуганные дети стали дразнить и бояться к ней подходить. Сольер к удивлению Анны поддержал почему-то не ее, и она без лишних колебаний согласилась отправиться в Гаррвардс, получив письмо спустя месяц после произошедшего события.
Чистота крови
маглорожденный
На какой факультет хотите?
Не принципиально, по прочитанному описанию симпатизирую всем, так что оставляю на суд администрации.

7. Способности
-Магические: палочка есть, магия есть, а что еще для счастья надо?)
-Увлечение: ящерицы и солнце, разговоры по душам, поэзия, психология

8. Домашнее животное нет
-Кличка
-Пол
-Возраст
-Характер
-Внешность
-Биография

9. Предмет, получающийся лучше всех (1-2 не больше)Эмм, сложно ответить на этот вопрос не побывав ни на одном предмете, но пусть будут Чары.

10. Предмет, который не получается (не менее 1) Трансфигурация, астрономия

11. Связь с вами (никаких Лс)
korolswet@yandex.ru

12. Читали правила? (пишем ключ)

13. Откуда узнали о форуме?
если позвали, то кто? Зоя рассказала (Изи Вайтон)

Отредактировано Анна Бэккер (2010-11-27 04:41:10)

0

2

мне нравится, принята.
факультет пусть Медилари.

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Бэккер