Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Обыкновенное котЭ.


Обыкновенное котЭ.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия (на русском), прозвище.
Рей Солверс/Rei Solvers
2. Возраст
16 лет.
3. Пол
Мужской.
4.Характер (не менее 6 строк)
Он может найти что - то хорошее, даже в самом мрачном дне. Любящий пошутить и быть в курсе всего происходящего, его не редко можно застать на различных вечеринках. Болтливый, ведет себя развязно, даже если это происходит на виду у всех. Мало думает о будущем и последствиях своих действий, предпочитая жить настоящим. Не смотря на всю эту внешнюю веселость, он бывает иногда мрачен, но все держит в себе, чтобы не выливать все гавно своей души на других. Любит появляться неожиданно и так же исчезать. Крайне ленив и не поседлив, постоянно забывает о чем - то, вплоть до ответов на самые простые впоросы "что ты ел с утра?" или "как выглядит твой патронус". Любит слушать музыку, особых предпочтений нет. Есть плохие привычки, например, если выпьет хоть рюмку алкогольного напитка, будет требовать еще, пока не вырубиться, и это порой заканчивается двухдневным отсыпом. Любит кофе, не переносит запах табака.
5. Внешность (не менее 6 строк)
-Цвет глаз
Светло - зеленые.
-Цвет волос
Светло - рыжие.
-Телосложение
Обыкновенное.
-Стиль одежды
Повседневный, т.е. "что попадется под руку, то и одену".
-Особенности
На шее постоянно таскает кулон, который подарила ему его младшая сестра несколько лет назад.
Общее описание:
Обычный парень, который разве что немного тощий. Светло - рыжие волосы, зеленые глаза, добрая улыбка, перед вами парень, который не смотря на все, продолжает радоваться жизни, предпочитая не замечать того, что не хочет. На шее носит кулон на длинной веревке, что подарила сестра. Он желтого цвета и иногда создается ощущение, чтьо светиться изнутри. Носит обыкновенную свободную майку с непонятной надписью, светлую куртку с капюшоном и темные джинсы с кедами. Часто через плечо носит сумку, в которой таскает свои рисунки.
6. Биография (не менее 8 строк)
Родился в Шотландии. Никто из семьи и дальних родственников магом не были, поэтому когда у парнишки проявились его уникальные способности они запаниковали, начали таскать его по различным врачам, пытаясь вылечить. До четырнадцати лет он терпел это, но потом ему надоело, что все в его семье считают "другим", не выпускают на улицу, да и просто пытаются ограничить в общении со сверстниками. Рей решил уйти из дома. В один из обыкновенных серых осенних дней, он написал записку родителям, в которой указал причину своего ухода и просьбу о том, чтобы они передали привет его сестре. Оставив записку в гостинной, он пошел к себе в комнату. Взял с собой немного денег, сумку, в которой лежал альбом и пара карандашей, выскользнул через окно. Ближе к вечеру он добрался до вокзала,а оттуда уже "зайцем" добрался до Лондона. Когда он искал денег, чтобы расплатиться за ночлег в одном из отелей, то нашел там кулон, подарок от сестры, с запиской, на которой мелким аккуратным подчерком было написано, что они еще увидятся.После, он с ним не расставался.
Ему удалось добраться до Косого Переулка, а там, уже было проще разобраться что к чему. За два года изучил несколько книг и стал одним из "незарегистрированных" анимагов. А после решил начать свои блуждания по различным местам...
7. Способности
-Магические:
Анимаг. Превращается в кота.
-Увлечения:
Рисование, чтение, изучение истории магии.
8. Домашнее животное (его может и не быть)
Нет.
-Кличка
-Пол
-Возраст
-Характер
-Внешность
-Биография
9. Ваша работа
Безработный.
10. Связь с вами (никаких Лс)
только лс.
11. Читали ли вы правила?

12. Откуда узнали о форуме?
если позвали, то кто?
Кэролайн Лестрин

+1

2

мне нравится анкета. весьма необычный персонаж.
я так понимаю, Вы не планируете навешивать на себя ярлык ученика?

0

3

Интегра Уингейтс, правильно, из меня довольно - таки плохой маг, да и палочка только ради красоты х) Вот только где буду спать, пока не знаю.

0

4

Рей Солверс,
Вы приняты, вестимо. вот только как Вы в сюжет впишетесь?

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Обыкновенное котЭ.