Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Луи


Луи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и Фамилия (на русском), прозвище.
Луи Уизли
2. Возраст (14-16 лет)
15 л
3. Пол
м
4. Характер (минимум 10 строк)
  Луи быстро меняет одежду, увлечения, место жительства, свои решения и манеры. Он все время скачет, даже читая книгу, он может начать ее с конца, с последней страницы. Его всегда окружает нервная энергия. Часто он говорит быстро, проглатывая окончания, и при этом плохо умеет слушать. Очень нетерпелив по отношению к консервативным людям.  Но в Луи есть какое-то дружелюбие по отношению к другим. Никогда не нужно пытаться его в чем-то убедить. Быстро все обдумывает, может быть сатиричным. Получает удовольствие, удивляя тугодумов быстротой своих умственных процессов.   
  Любая рутина и обыденщина заставляют его чувствовать себя птицей в клетке. Именно поэтому он терпеть не может ковыряться в земле, варить зелья, где нужна полная сосредоточенность, так же он не любит возиться с животными, исключения составляют драконы, да и то из-за влияния дяди Чарли, который много о них рассказывал с таким воодушевлением, что зажег любопытство в мальчике.
  Он ненавидит монотонность во всем.
  Обычно Луи не пунктуален, часто опаздывает. Он редко описывает историю своей жизни и не любит писать письма. Причина состоит в том, что у него нет постоянного мнения, потому он пишет часто под псевдонимом. А особенно ему не нравится писать письма родителям, это занятие он поручает сестре, отделываясь лишь небольшой припиской, как например: «У меня все О’К».
  Его тенденция легко отказываться от своих мнений может привести к бесчестности. Но тем не менее Луи слишком большой идеалист, чтобы стать аморальным типом.
  А еще он большая транжира, он может купить все, что ему приглянулось, даже если в последствии этим не воспользуется, часто забывает что в средствах ограничен, поэтому перед кассой отказывается чуть ли не от половины набранных вещей.
Очень любит поспать, ему нравится само состояния сна, да и это главной восстановитель его затраченной за день энергии. При этом он часто страдает бессонницей и поэтому редко получает полный отдых, вследствие чего для него существует угроза нервного истощения.
   Глубоко внутри себя Луи стремится к идеалу. Его главная проблема понять, что же это такое? Идеалом может быть все, что угодно, т.к. его воображение не знает границ. Денег, славы, богатства, любви - ему всегда бывает недостаточно. Ему всегда будет казаться, что лучше там, где его нет. Возможно, он ищет что-то нераскрытое в самом себе.
  Луи доверяет только себе. Даже родных он не подпускает в уголки своей души.
5. Внешность(знаменитость)
Салий Виталий
6. Родители
Билл и Флер Уизли
Чистота крови(если вы чистокровный, то почему не в Хогвартсе?)
Уизли, одной этой фамилии достаточно, что бы не попасть в Хог.
На какой факультет хотите?
Валианси
7. Способности
-Магические: обычные, за исключение того, что пытается стать анимагом, пока не получается
-Увлечение: драконы, заклинания, магловское кино, Голландия
8. Домашнее животное
нет
-Кличка
-Пол
-Возраст
-Характер
-Внешность
-Биография
9. Предмет, получающийся лучше всех (1-2 не больше)
Заклинания
10. Предмет, который не получается (не менее 1)
Уход за магическими существами, травология, зельеварение
11. Связь с вами (никаких Лс)
392690017
12. Читали правила? (пишем ключ)

13. Откуда узнали о форуме?
Эстер Рауд

+1

2

принят.

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Луи