Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Джорджина Уолш


Джорджина Уолш

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и Фамилия (на русском), прозвище.
Джорджина Уолш; Джо, Джина
2. Возраст (14-16 лет)
15 лет
3. Пол
ж
4. Характер (не менее 6 строк)
Джорджина - человек противоречивый, и постоянно мечущийся от одного решения к другому. Ей сложно сказать, как она себя поведёт в следующую минуту, она и сама порой боится своих внезапных выходок. Часто её бросает в крайности, когда ей нужно получать абсолютно всё, и забирать всё без остатка, или побросать все начатые дела и убежать. Но Джо научилась себя контролировать - умеет одуматься и взять себя в руки, когда заходит слишком далеко в своих действиях. Однако, в одном всегда постоянна - в своём отношении к людям. Её уважение достаточно сложно получить, но на удивление, чудовищно сложно потерять. Если вы хоть минуту считались её другом, Уолш сможет простить вам что угодно, и вообще будет играть роль каменной стены.
На удивление, не особо вспыльчива; никогда в своей жизни не закатывала сцен с битьём посуды и криками. Но обидчива - задеть её можно даже неосторожно брошенной фразой. Зло не выливает на окружающих, а держит в себе, постепенно растворяя его. Хотя кто ещё кого растворяет. Горда, и к тому же с обострённым чувством собственного достоинства. Порой склонна излишне переживать о том, что случится дальше, и как это её коснётся. Разумна? Возможно. Только кто его знает, действительно ли это хорошее рациональное мышление, или просто Джо нравится строить из себя взрослую. Но ума она не лишена, и не имеет привычки косить под дурочку. Умеет и любит быть хитрой, и часто ищет пути полегче. В общении скорее наблюдатель, нежели деятель. редко когда делает первый шаг навстречу, и вообще ко всем новым знакомствам относится с опаской. Иногда просто начинает бояться незнакомых людей, иногда излишняя подозрительность и отсутствие привычки доверять людям подводят её, и мешают завязать нормальный разговор. С близкими людьми старается быть искренней, но это редко получается. Джорджина всегда чего-то недоговаривает. Просто не любит выкладывать всю правду. Частенько привирает, чтобы слова выглядели более красиво. Но иногда в разговорах у неё бывают приступы откровенности: когда Джо начинает болтать всё, что у неё на уме, озвучивая свои мысли, и не особо думая над тем, хотят ли её слушать. Может быть неприятно циничной или язвительной. Нахальство - единственное способ, каким Уолш может постоять за себя. Потому что препираться и спорить она не умеет, в связи с полной неспособностью аргументировать свою позицию и свои слова.
5. Внешность (не менее 6 строк)
-Цвет глаз
серый
-Цвет волос
темно-русый
-Телосложение
худощавое
-Стиль одежды
свободный
-Особенности
шрамы на руке и лопатке
Общее описание:
Джорджина не из тех девушек, что любит созерцать себя в зеркало, при этом восклицая: «Боже мой, у меня слишком длинный нос!», «О нет, я такая толстая!» или «Что это за милое создание в зеркале? Так это же я!». К своей внешности она относится с завидным терпением и предпочитает лишний раз не разглядывать своё лицо под лупой в поисках недостатков и комплексов. Ведь оттого, что она будет знать, что её, скажем, нос слишком длинный, никому лучше не станет? И зачем об этом знать?
Девушка не решилась бы назвать себя шибко красивой. Самая заурядная внешность, кажется, что нет ничего выдающегося и запоминающегося. Лицо с тонкими чертами, пожалуй, даже чересчур резкими, чуть вздернутый нос, алые губы, серые глаза. Что касается глаз, то это пустой, отчуждённый взгляд. Всегда пустой, без какого-то либо блеска. Сухие глаза на мраморной коже выделяются, на чужой взгляд, слишком резко. Думаю следует поведать и об особенностях, так называемых минусах, у Джо имеется шрам на левой лопатке и на руке, полученный в результате падения с коня. Средней длины волосы, темные, спадающие прямыми гладкими прядями. А ещё Уолш терпеть не может свою фигуру. Нет, ни о каких комплексах и речи быть не может, но фигура не устраивает Джо. Слишком худая, не приспособленная для физического труда. Болезненно худая. Некоторым может показаться, что девушка страдает анорексией, но это далеко не так. Узкие плечи, длинные ноги, острые локти. В одежде Джорджина не любит вульгарности, не признаёт слишком коротких юбок и слишком ярких цветов. Чаще всего ее можно видеть в джинсах и футболке. Совершенно обычная маггловская одежда.
6. Биография (не менее 8 строк)
Начало весны принесло радость в семью Уолш. Во второй раз за последние год тишину особняка нарушил крик новорожденного ребенка. На этот раз девочка, Джорджина. Так ее назвали родители, на их взгляд очень изысканное и элегантное имя, с чем подросшая Уолш не смогла не согласиться. Ее отец, Адам, сквиб, выходец из чистокровной семьи волшебников, следовательно, нежелательный ребенок, которого даже в семейном древе не упомянули, теперь владелец крупной торговой компании. Человек властный, расчетливый, упорно идущий к своей цели. Он знал, чего хочет от жизни, чего хочет для своих детей, смог обеспечить безбедное существование и Джорджине, и Джасперу. Адам был рад, как появлению наследника, так и рождению дочери через год после сына. Но особым вниманием и заботой детей не одаривал, требуя от обоих только того, чтобы они прилично себя вели и восхищали окружающих своими познаниями в той или иной областях. Если Джо, как-то пыталась оправдать желания отца, то старший брат, Джаспер, особой сдержанностью не отличался.
Ее мать, Изабелла, никогда не работала, и все свои силы тратила на себя и воспитание детей. Она отличалась спокойным нравом и безграничной любовью к Джасперу и Джорджине. Мисс Уолш несомненно проводила огромное количество времени с детьми, постоянно задаривала их разнообразными подарками, начиная от красивого платья и заканчивая какой-нибудь коллекционной игрушечной машинкой. Детские годы Джо прошли в беззаботной и веселой атмосфере. Когда девочке исполнилось 10 лет, Джасперу пришло письмо из школы чародейства и волшебства. Много бессонных ночей провела Джорджина, надеясь, что получит такое же через год, и, о счастье, в конце лета ее надежды осуществились. Уолш чуть ли не прыгала по дому, узнав о том, что будет обучаться в Гаррвардсе. Училась Джо довольно сносно, в целом успеваемость радовала родителей. Девушка изучала с усердием лишь те предметы, что были ей интересны, остальным же не придавала особого значения. Все время обучения в Гаррвардсе было чем-то действительно магическим. И каждый год в школе девушка ждала с большим нетерпением.
Чистота крови
Полукровка, так как была целая линия магов со стороны отца.
На какой факультет хотите?
Вангл
7. Способности
-Магические:
Вполне обычные магические способности.
-Увлечение:
Не замечались.
8. Домашнее животное
нет
9. Предмет, получающийся лучше всех (1-2 не больше)
Имеются неплохие способности к Заклинаниям и Трансфигурации.
10. Предмет, который не получается (не менее 1)
Ничего не смыслит в Зельях, и на этом предмете чувствует себя по меньшей мере дурочкой.
11. Связь с вами (никаких Лс)

12. Читали правила? (пишем ключ)

13. Откуда узнали о форуме?
от Джаспера Уолша

Отредактировано Джорджина Уолш (2010-12-08 20:24:58)

+3

2

Принята)

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Джорджина Уолш