Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Личная Комната Гарри


Личная Комната Гарри

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Не большая но светлая комната нового профессора по ЗОТИ

Отредактировано Гарри Поттер (2010-12-13 17:04:33)

0

2

----->Читальный зал
Гарри не знал, что и какая сила его вела по замку, но как бы там ни было они, дверью ошиблись лишь дважды. Но когда они зашли в нужную комнату, и стоило только Гарри прикрыть дверь как в комнате раздался хлопок и появилась эльфийка с подносом, на котором лежало пару бутербродов и бокал с соком.
- Сэр Гарри Поттер должен поесть. Так как не ел не чего со вчерашнего вечера. Эльфийка поставила поднос на стол 
- Может и стоило ругаться с госпожой, но голодовать не стоит к, тому же Трикси сама всё приготовила. Эльфийка виновато свесила ушки, поняв, что проболталась
- Трикси ты пока свободна. Эльфийка поклонилась и так же с хлопком исчезла. Да тут уже не чего не поделаешь, хотя я рад, что Герми так узнала о наших ссорах с Джинни а не от Джинни которая явно бы завысила мои грехи.
- Она первая начала не надо мою свободу передвижение ограничивать. Гарри по выработанной уже за годы привычкой первый начинал оправдываться  перед подругой. Он устало опустился на, стул возле стола и тяжело вздохнув
- Герми я устал, я просто устал от всего этого. Поттер не определённо обвёл пространство рукой
- Но самое главное я устал претворяться и лгать себе. Гарри прикрыл глаза и сейчас надеялся, что Герми поймёт его слова, так как надо и с тем смыслом, который он вложил в эти слова

+1

3

Гермиона не понимала, куда и зачем они идут. Они договаривались, что всю ночь будут рыться в дебрях библиотеки, но видно сейчас в этом не было необходимости. У них достаточно информации, теперь осталось решить что со всей этой ерундой делать.
Хоть Гермионе было жутко интересно, куда ведет ее друг, но спрашивать об этом она не решалась, так как ошибившись дверью во второй раз, она решила, что Гарри сам не понимает куда он их ведет. А спрашивать об этом – это лишь раздражать его. Этого она совсем не хотела.
Но вот, они вошли в некую комнату, Гарри, видимо, подумал, что опять ошибся дверью, и вот уже хотел закрыть ее, как… Гермиона, находившаяся за дверью, лишь по звуку узнала, что в помещении появился эльф – домовик.
Парочка вошла в комнату, и Гермиона по нахождению в этой комнате кровати, среди прочей мебели, комода для вещей, на котором валялся чемодан Гарри, поняла, что они находятся в его комнате. В том самом месте  в замке, где он имеет право на личную жизнь. Комната была небольшая, но довольно уютная. Да и бывает он здесь вряд ли часто.
Взгляд Гермионы упал на эльфийку, стоящую с подносом в центре комнаты, полным едой.
- Сэр Гарри Поттер должен поесть. Так как не ел не чего со вчерашнего вечера. – Гермиона ничему не удивилась. Это было как раз в духе Гарри. Порой ей казалось, что изматывать себя, доставляло Гарри удовольствие. Но все-таки заставить его поесть необходимо.
- Может и стоило ругаться с госпожой, но голодовать не стоит к, тому же Трикси сама всё приготовила. – а вот теперь Гермиона удивилась. Ссора? Она никогда бы не подумала, что супруги Поттеры могут вообще ссориться. Она всегда представляла их идеальной парой, хоть это и было так мучительно… Ни Джинни, ни Гарри никогда не говорили о своих отношениях, поэтому она предполагала, хотя нет, она заставляла себя думать, что у них все идеально.
Гарри отпустил эльфийку и тут же, по привычке, начал оправдываться.
- Она первая начала не надо мою свободу передвижение ограничивать. – но остановился, то ли понял, что не нужно, то ли увидел взгляд Генрмионы, которая явно не требовала оправданий. Перед ней-то ему точно не нужно оправдываться.
Она не могла сейчас не слово ему сказать. Все в ней вскипело. Та стена, которую она строила между ним и собой, закладывая кирпичи из мифа о идеальной семье Поттеров, которых не может ждать ничего, кроме совместной старости и множества внуков, начала медленно рассыпаться.
- Герми, я устал, я просто устал от всего этого. -  Гарри не определённо обвёл пространство рукой. Гермиона повесила пальто на вешалку рядом с дверью и кинула сумку, та сама поплыла по воздуху и улеглась рядом с чемоданом Гарри.
Герм прошла в комнату и уселась напротив Гарри. Стоило ли ей сейчас что-то говорить? Наверное стоило… Поддержать, убедить, что все будет хорошо, но последняя его фраза просто ее «убила»:
- Но самое главное я устал претворяться и лгать себе.
- Эм… Гарри, что значит лгать? – как она не хотела этого спрашивать, но это вырвалось. (А значит все-таки хотела.) А самое главное не хотела слышать ответа. Поэтому сразу сменила тему, думая, что он сразу переключится. – Гарри, лучше поешь, поверь, станет лучше… Хочешь кофе? – Гермиона сразу наколдовала две пары чашек. Думаю, соком тут не отделаешься.
Она так боялась продолжать этот разговор, ведь все, что он говорил, как будто говорила она. Так же устала… Так же лжет…Себе, другим, детям, мужу, Гарри.

+1

4

- Эм… Гарри, что значит лгать? Произнесла девушка, когда села напротив него
- Понимаешь, я устал себе лгать устал лгать своим чувствам что я люблю Джинни . Произнёс Гарри и чуть погодя добвил
- Знаешь я её не когда на самом деле и не любил. Гарри посмотрел долгим долгим взглядом в шоколадные глаза девушки и спустя минуту отвёл взгляд в сторону окна и тихо  добавил
- Может я зря много лет назад отступил от своего желание. Девушка наколдовала кофе  и Гарри взяв кружку в руки
- Спасибо. Тихо произнёс он и сделав маленький глоток благодарно улыбнулся и не ожиданно даже для самого себя произнёс
- Герми у тебя самый замечательный кофе. И чуть подумав добавил
- Как ты смотришь на то что бы мы с тобой сейчас по ужинали? И не дожидаясь ответа щёлкнул пальцами тут же появилась Трикси
- Трикси пожалуйста приготовь ужин на две персоны. Эльфийка радостно захлопала в ладоши
- Да Сэр Гарри Поттер сэр. И так же с хлопком исчезла. Гарри чуть грустно улыбнулся
- Знаешь что самое обидное? Что нас вот так вот взяли и пинком под зад вышвырнули из страны а ведь мы ради них столько всего сделали. И что самое поскудное так это что со всех точек закона наш долбаный министр чист как стёклышко даже знаменитому фабриканту и облевателю грязи Скитер не за что зацепиться. Гарри чуть вновь отвёл взгляд от девушки
- Даже потраченных пять тысяч галеонов не смогли найти и малейшей зацепки да что там даже Драко не смог помочь нам подкопать под министра. Гарри до приезда в школу был на встрече у Скитер  а потом заглянул за докладом к Драко и оба они сказали лишь одну фразу: Наша гадина чиста как стёклышко
- В общем одни проблемы Грустно закончил Гарри свою пламенную речь

Отредактировано Гарри Поттер (2010-12-14 19:22:24)

+1

5

Все-таки Гермиона получила ответ на свой вырвавшийся из души вопрос. То, что ответил Гарри, она никак не ожидала, но в тайне, в самом мрачном и безрассудном уголке своей души надеялась.
- Понимаешь, я устал себе лгать устал лгать своим чувствам что я люблю Джинни . – чуть погодя добавил. - Знаешь я её не когда на самом деле и не любил. – Гермиона спокойно смотрела на его усталое лицо. Что ж и творили со своей молодостью? А самое главное зачем? Она так и не могла понять любила ли она Рона. Скорее всего любила, иначе не решилась бы на детей. А может, ей просто нужна была опора. Чтобы забыться…и не думать о том, что казалось ей недосягаемым.
Чтобы хоть немного успокоиться самой, Гермиона взяла в руки чашку кофе. Руки выдавали дрожь, поэтому она поднесла чашку к губам, чтобы она была не так заметна
- Может, я зря много лет назад отступил от своего желания. – Гермиона поперхнулась только что сделанным глотком черного напитка.
- Прости, - шепнула она, кашлянув.
- Герми, у тебя самый замечательный кофе. – Гермиона улыбнулась в ответ. С ее работой у нее выработался некий навык в его приготовлении. В последнее время она практически жила на работе, не желая возвращаться в пустой дом, где лишь изредка ее ждал муж. Да и это было не в радость.
- Как ты смотришь на то что бы мы с тобой сейчас по ужинали? – предложил Гарри.
- Оу, было бы неплохо, - не задумываясь ответила Гермиона. Возможно, таким образом она сможет отвлечься от дурных мыслей, и разговор перейдет в более невесомую атмосферу.
Пока Гарри давал указание эльфийке, по щелчку появившейся в комнате, Гермиона, сцепившая руки в замок и задумчиво положив на них подбородок, пыталась отодвинуть мучавшую ее мысль о «желании» Гарри. В конце-концов, кто может знать, что на уме у него было столько лет назад? И что изменилось спустя столько времени… Пока не получалось отодвинуть этот вопрос, он то и дело мелькал у нее в голове, как только она поднимала на него взгляд. Оставалось только надеется о смене темы. И она произошла! Слава богам!
- Знаешь что самое обидное? Что нас вот так вот взяли и пинком под зад вышвырнули из страны а ведь мы ради них столько всего сделали. И что самое поскудное так это что со всех точек закона наш долбаный министр чист как стёклышко даже знаменитому фабриканту и облевателю грязи Скитер не за что зацепиться. – с горечью произнес Гарри. Чтож…Эта тема была тоже больная и для Гермионы. - Даже потраченных пять тысяч галеонов не смогли найти и малейшей зацепки да что там даже Драко не смог помочь нам подкопать под министра.
- Знаешь, не думаю, что стоит зацикливаться на этом. – Гермиона устало пожала плечами. – Во всяком случае, здесь вас никто не будет терроризировать,  а мне там еще работать. Не хочу там оставаться.
- В общем одни проблемы. – подытожил Гарри.
- Знаешь, по поводу этих всех разборок у нас с Роном часто возникали споры.– Гермиона стала задумчиво вертеть чашку вокруг ее оси, уставившись на нее, словно впервые видит чашку. Раз пошло на откровение…А ведь сама не хотела об этом говорить. - Он тоже хотел уехать из страны, часто порывался забрать детей со мной, но я тогда бы потеряла работу, а этого я совсем не хочу… Не хотела по крайней мере.
Гермиона подняла взгляд на Гарри, увидела его глаза, всегда такие бездонные и тут что-то в ней перевернулось с ног на голову. Как будто в душе пробежался смерч и она забыла,что не нужно ничего ему говорить, но не сдержалась.
- Я тоже устала, Гарри, - Гермиона почувствовала, как задрожал ее голос. Она старалась не потерять рассудок и не взболтнуть лишнего. Это было сложно. Еще сложнее оказалось не расплакаться, но этого,слава богам, она точно себе не позволит. – Знаешь, такое ощущение, что я жила все эти годы только ради детей… Рона я не узнаю. Да и не хочу узнавать и понимать. – На последней фразе она отвернулась и уставилась в пол, словно не желая показывать свое лицо.

Отредактировано Гермиона Уизли (2010-12-14 20:38:22)

+1

6

- Знаешь, не думаю, что стоит зацикливаться на этом. – Гермиона устало пожала плечами. – Во всяком случае, здесь вас никто не будет терроризировать,  а мне там еще работать. Не хочу там оставаться. Гарри кивнул
- Да возможно ты права мы своё отвоевали и может действительно надо  не зацикливаться и тогда решение проблемы придёт само собой. Сейчас смотря на Гермиону Гарри по чему то вспомнилось то как они танцевали в палатке первый их танец.
- Знаешь, по поводу этих всех разборок у нас с Роном часто возникали споры. Услышав эти слова у Гарри не вольно сжались кулаки от ярости: Я уступил этому болвану дорогу к Гермионе а он… Зло думал Гарри при этом внимательно слушая девушку
- Он тоже хотел уехать из страны, часто порывался забрать детей со мной, но я тогда бы потеряла работу, а этого я совсем не хочу… Не хотела по крайней мере. У Поттера появилась одна сумасшедшая мысль 
- Герми а может ну к чёрту эту работу в министерстве давай ко мне в ассистентки а там глядишь Анджелина и для тебя место найдёт ведь в тебе заложена великая учительница. И чуть смутившись, продолжил – Рас смогла такого бестолоча как я чему-то научить то и других бестолочей, но более талантливых сможешь тоже обучить. Гарри тепло улыбнулся подруги
Я тоже устала, Гарри, заговорила девушка чуть дрогнувшим голосом - Знаешь, такое ощущение, что я жила все эти годы только ради детей… Рона я не узнаю. Да и не хочу узнавать и понимать. – На последней фразе она отвернулась и уставилась в пол, словно не желая показывать свое лицо. В глубине Поттера вспыхнула ярость он, не как не мог понять, как можно хоть чем-то обижать столь замечательную девушку как Гермиона. И надо заметить, что ради этой девушки Поттер готов встать на пути Авады. А вот готов ли он стать на пути у Авады и спасти Джинни. Гарри не знал, да и честно говоря, не хотел знать
- Герми. Гарри встал и подойдя к подруге нежно её обнял и заглянув в глаза произнёс – Знаешь у меня та же самая картина но есть один лучик во всём этом мраке. Он крепко, но в тоже время нежно и заботливо обнял девушку и прошептал на ушко – И этот лучик мы с тобой. Ведь когда мы вместе нам нестрашны не какие ураганы ведь так? Поттер прикрыл глаза и с наслаждением уткнулся в волосы девушки которые как и в старые добрые времена пахли его любимым хвойным лесом

Отредактировано Гарри Поттер (2010-12-15 00:25:35)

+1

7

- Герми, а может ну к чёрту эту работу в министерстве, давай ко мне в ассистентки, а там глядишь Анджелина и для тебя место найдёт, ведь в тебе заложена великая учительница. – предлоэил Гарри и чуть смутившись, продолжил. – Раз смогла такого бестолоча как я чему-то научить, то и других бестолочей, но более талантливых сможешь тоже обучить.
Гермиона хохтнула.
- Я всегда говорила, что ты себя недооцениваешь… - девушка смущенно опустила глаза. – Но я подумаю над твоим предложением. Во всяком случае, я собираюсь здесь немного задержаться… - Гермиона вспомнила о той девушке, которая неудачно приземлилась на поляне и которую отругал Гарри. Неплохо бы было попросить попечительство над ней и заодно поработать в школе в качестве ассистентки Гарри, ведь все равно придется постоянно находиться здесь, в Гарвердсе.
Гермиона видела, как теплая улыбка Гарри сменялась на хмурую гримасу, по мере того, как она продолжала свой рассказ о неудавшихся отношениях в ее семье. Действительно, кроме обиды и усталости она не чувствует ничего после прожитой совместной жизни с Роном. Единственное, за что она ему благодарна, так это за детей. Ну и за некоторые счастливые моменты, которые все-таки были. В общем-то, она ни о чем не жалеет, только вот обидно, что столько времени пропало совершенно не так, как она хотела и как себе представляла раньше… когда-то совсем давно.
- Герми, - Гарри неожиданно поднялся и, подойдя к девушке, нежно обнял ее. Увидев его два голубых моря прямо перед собой, она поняла, как сейчас, наверно, предательски блестят ее глаза. - Знаешь у меня та же самая картина, но есть один лучик во всём этом мраке. – Гермиона плотно сжала губы, боясь.что если сейчас их разомкнет, то у нее обязательно вырвется то, что так долго хранилось, но никак не могло выйти наружу. А стоило ли сейчас это говорить? Спустя столько лет. Гарри вновь обнял ее и прошептал на ушко. - И этот лучик мы с тобой. Ведь когда мы вместе нам нестрашны не какие ураганы ведь так? – Гермиона кивнула, крепче прижимая его к себе. Такая сильная, мужская спина… Да, сейчас казалось, что этих сто лет и не было, они до сих пор семнадцатилетние, ничем несокрушимые подростки, у которых впереди вся жизнь. Только сейчас она чувствовала, не юношескую гибкую спину, а твердую мускулистую стену, за которой она чувствовала себя в безопасности и которую так стыдливо желала. Вместе им действительно ничего и никогда не грозило, но как же редко было это «вместе». Ужасно редко.
Гермиона почувствовала, как у нее наливаются краской лицо. Ну что я, как девчонка, в самом деле?!
- Я сама себе страшна, Гарри, - она отпрянула от Гарри и прикоснулась рукой к его щеке, - Я желаю то, что не должна желать. – Пусть будет то, что будет. Пусть понимает то,что хочет. Я не могу больше этого в себе держать. – твердо решила Гермиона, смело дожидаясь его реакции.

+1

8

После его последних слов Гермиона лишь сильнее его прижала к себе: Не ужели я оказался прав в своих догадках? Радостно спросил сам себя Гарри и спустя пару секунд которые ему показались счастливой  девушка произнесла те слова которые стали ответом на его мысленный вопрос 
- Я сама себе страшна, Гарри, - она отпрянула от Гарри и прикоснулась рукой к его щеке, - Я желаю то, что не должна желать.  Ну если с меня получился хоть какой то аналитик и если верить своему сердцу то… Мысленно произнёс Поттер а вслух сказал
- Герми я тебя люблю и всегда любил, но по своей дурости уступил дорогу Рону надеясь что ты с ним будешь счастлива. Чуть сбивчиво произнёс Гарри и набравшись смелость поцеловал девушку в губы страстным но в тоже время нежным и глубоким поцелуем. Во время поцелуя он лишь крепче её прижал к себе и сейчас жалел лишь о двух вещах. Что когда-то давно не плюнул на честность и не пошёл до конца по дороги, что вела к сердцу этой замечательной девушки. А второе то что этот поцелуй не мог длиться вечно.   Краем глаза Гарри заметил как украшенный не большой столик с едой появляется тихо и без всякого хлопка возле окна: Вот  Трикси паразитка ну может когда хочет. Отстранено заметил Гарри. И лишь когда уже не стала хватать воздуха мужчина не хотя прервал поцелуй но лишь за тем что бы по крепче обнять девушку за талию при этом его объятие были тёплыми и нежными 
- Люблю тебя, и только тебя. Гарри надеялся что он правильно понял девушку хотя, откровенно говоря, он всё равно сам собирался Гермионе сегодня признаться в своих давних чувствах к ней. Он надеялся на то, что дети сами всё поймут, когда прейдет время и не будут строга, судить его

Отредактировано Гарри Поттер (2010-12-15 13:25:04)

+1

9

Все,что она сейчас видела, это глаза. Бездонные глаза, в которых тонула, и в которых внезапно зажегся огонь.
- Герми я тебя люблю и всегда любил, но по своей дурости уступил дорогу Рону надеясь что ты с ним будешь счастлива. – не успела Гермиона вникнуть в слова, вылетевшие из его уст, как  эти самые уста прильнули к ней. Грмиона заткнула совесть и все,что может вообще говорить в ней в самый дальний уголок и поддалась чувствам. Она сладко закрыла глаза и впустила руку в его густые темные волосы. Отпустить? Неееет… Теперь уже пути обратно нет. Либо все, либо ничего. А ничего…ничего у нее и так уже много. Над его словами она обещала себе поразмыслить потом. А пока, пока лишь счастье, которого она ждала так долго. Но если он шутит? Если на самом деле он хочет отомстить жене или что-то в этом роде. Она подальше запнула эти мысли вслед за совестью. Пусть делает, что хочет, мне уже нечего терять.
- Люблю тебя, и только тебя. – проговорил Гарри, на миг отрывая свои губы. Она взглянула в его глаза еще раз. Теперь они излучали счастье? Беспокойство? Страх? Да что угодно, но в них уже не было той грусти, которая драла ей душу.
- Гарри… - шепнула она. – Где же мы были раньше? – она слабо улыбнулась и шепнув: «Люблю…» снова прильнула к его губам. Гермиона медленно стянула с него пиджак. За столько лет она хотела хоть на миг почувствовать его. Она плотнее прижалась к его сильной груди, чувствуя, с какими перебоями он дышит, утопая в его теплых руках. Заставив себя прерваться, она тихо проговорила, - У нас впереди целая вечность, - она незаметно стянула с края стола свою палочку и приложив палец к его губам, зажгла свечи на столе, потушив при этом несколько факелов. В комнате стало темнее и романтичнее. – Так как я бывший борец за права эльфов, то не потреплю, чтобы их труд был напрасен.- Гермиона улыбнулась, переводя взгляд со стола, на котором уже было множество разных блюд, на Гарри.

0

10

- Гарри… - шепнула она. – Где же мы были раньше? Гарри улыбнулся в ответ на слабую улыбку девушки
- Я всегда был рядом, к сожалению рядом не так как мне хотелось бы. шепнув: «Люблю…» снова прильнула к его губам. Гарри вновь страстно ответил на поцелуй девушки столь желанный и такой долгожданный. Дальше девушка не спеша сняла с него пиджак и Гарри по сильнее прижал её к себе. И когда девушка прервала поцелуй
- У нас впереди целая вечность. Гарри только что-то хотел ответить, но тут лёг ему на губы её пальчик, в который Поттер незамедлительно нежно поцеловал. Гермиона волшебной палочкой потушила большую часть факелов в комнате и зажгла свечи на столе
- Так как я бывший борец за права эльфов, то не потреплю, чтобы их труд был напрасен. Гарри улыбнулся счастливо в его душе наконец таки пришла весна и пропала та дикая пустота что жила все эти годы. Гарри взял со стола свою палочку и взмахнув ей в сторону двери та тут же издала тихи щелчок закрывающегося замка
- Да Герми ты права поужинать надо, а то признаться уже почти сутки с этой беготнёй не чего не ел. Гарри нехотя выпустил девушку с объятий и, подойдя к столу, отодвинул её стул
- Прошу. Гарри радостно посмотрел на, любимую в его взгляде сейчас плескалась безграничная радость и любовь: Какой же я идиот, что так поступил, но не чего теперь я буду рядом с Гермионой и плевать я хотел, что будут о нас говорить окружающие. Так как пока она рядом со мной я выдержу что угодно               

+1

11

- Я всегда был рядом, к сожалению рядом не так как мне хотелось бы. – горькое сожаление кольнуло Гермиону прямо в сердце. Что же они наделали? Разве два неглупых волшебника, воевавших за мир и любовь в этом гребанном мире, так и не смогли разглядеть то, что на самом деле было очевидным. Они были рядом, но так далеко, что не могли дойти друг до друга, дотянуться, прикоснуться так, чтобы понять «Вот кто мне нужен» и бросить все к черту, пока было не поздно.
Но теперь Гермиона искренне рада, что настало время, пусть даже ненадолго, пусть даже это будет длиться лишь несколько мгновений, но оно настало. Теперь у нее есть стимул жить дальше. Дети уже взрослые, по крайней мере, они себя такими считали в таком возрасте и были вполне адекватными.
- Да, Герми, ты права поужинать надо, а то признаться уже почти сутки с этой беготнёй ничего не ел. – согласился с ней Гарри на счет ужина, неохотно выпуская девушку из объятий.
  - Как обычно, - Гермиона улыбнулась, присаживаясь на стул, отодвинутый Гарри. – Знаменитый Гарри Поттер жертвует собой, ради своей цели.
Гермиона дождалась пока напротив сядет Гарри, поправляя изрядно взлохмаченные волосы, хотя они у нее всегда такими были, произнесла:
- У тебя чудесный эльф-домовик, - во-первых, нужно было переключиться на более спокойную тему, чтобы он мог спокойно поесть, во-вторых, она, как бывший борец за права эльфов-домовиков просто не могла не похвалить Трикси, наверняка она сейчас это слышала.
Гермионе не сильно хотелось есть, тем более сейчас, поэтому она совсем немного положила еды из огромного блюда, которое принесла эльфийка, и стала неторопливо ковырять вилкой, иногда посылая небольшие кусочки в рот, создавая вид, что она действительно ест, надеясь, что Гарри не станет обращать на это внимания.
Гермиона редко проводила ужин дома, питаясь как попало в министерстве, прямо на работе. А сейчас, сидя на против Гарри, она вспомнила, что значит смотреть, как ест мужчина. Это доставляло ей удовольствие, хотя не она приготовила эти яства. Было странное ощущение.

+1

12

- Как обычно, - Гермиона улыбнулась, присаживаясь на стул, отодвинутый Гарри. – Знаменитый Гарри Поттер жертвует собой, ради своей цели. Гарри улыбнулся
- Такова моя натура и меня у вы вряд ли переделаешь. Хотя откровенно говоря не кто пока и не пробовал меня  перевоспитать. Гарри обошёл стол и сев на своё место и улыбнувшись девушки
-Хотя я был бы не против что бы ты занялась моим воспитанием.  Гарри по привычки по правил свои взлохмаченные волосы
- У тебя чудесный эльф-домовик, Гарри кивнул и прожевав кусочек любимой запечной курицы которую ону уже успел взять пока девушка начинала произносить фразу
- Да тут ты права. Знаешь а я ведь её выкупил у одного кадра который проходил свидетелям по убийству. Кстати именно благодаря Трикси мы и определили кто из гостей был убийцей правда потом я видел что бывший хозяин Трикси не обрадовался этому факту ну и в общем. Гарри чуть виновато посмотрел на девушку – Трикси мне очень сильно напомнила, Доби и была такая же запуганная и несчастная, как и он и в общем я её выкупил как не скажу так как я хочу ещё жить. Гарри с комичным выражением лица покосился на вилку в руке девушки. Гарри проглотил кусочек курицы и запив его тыквенным соком произнёс
- Я вот что подумал, а как ты смотришь на то что бы мы где-то в начале июля поехали с тобой куда-нибудь отдохнуть  например на Лазурный берег. Что скажешь на такую идею? Гарри своей этой идей хотел показать то что он не против что бы все узнали про их отношения и в тоже время хотел показать что он хочет как можно больше времени проводить рядом с Гермионой и так что бы им не кто не мешал.

Отредактировано Гарри Поттер (2010-12-16 16:52:20)

0

13

- Такова моя натура и меня у вы вряд ли переделаешь. Хотя откровенно говоря не кто пока и не пробовал меня  перевоспитать. Что правда то правда. С этим вряд ли можно было поспорить. И на счет перевоспитания, сколько она не бралась за это дело, когда они еще учились, было бесполезно – Рону и ему хоть кол на голове чеши, а потом… потом это было просто неуместно. Теперь это была работа Джинни.
-Хотя я был бы не против, чтобы ты занялась моим воспитанием.
- Я думаю, это было бы бесполезно, - хохотнула Гермиона – Да и перевоспитание сильнейшего мага в самом расцвете сил, рискованное дело, даже для такой, как я. – Герм иронично пожала плечами, вертя стакан сока в руках.
- Да тут ты права. Знаешь, а я ведь её выкупил у одного кадра, который проходил свидетелям по убийству. Кстати именно благодаря Трикси мы и определили кто из гостей был убийцей, правда потом я видел что бывший хозяин Трикси не обрадовался этому факту ну и в общем.- Гарри чуть виновато посмотрел на девушку, – Трикси мне очень сильно напомнила Доби, и была такая же запуганная и несчастная, как и он, и в общем я её выкупил как не скажу, так как я хочу ещё жить. – Гермиона чуть не захохотала, когда увидела, с каким взглядом Гарри посмотрел на вилку в ее руках. Она беззвучно хихикнула, опустив голову, и все-таки с благодарностью посмотрела на друга.
- Узнала бы я это раньше, еще работав в отделе контроля за магическими существами, ты бы непременно ответил за этот поступок… - Гермиона хитро посмотрела на него. - …ну а потом привлекся бы к награде, или хотя бы поощрению с моей стороны. – девушка смущенно опустила взгляд, понимая, что взболтнула не совсем то. – Вообще я не хотела покидать этот отдел, но сам знаешь, успешных, либо заставляют работать как проклятых, повышая, либо понижают, чтобы не мешали другим. – Гермиона грустно посмотрела на стакан с соком. – Я естественно выбрала повышение…
- Я вот что подумал, а как ты смотришь на то что бы мы где-то в начале июля поехали с тобой куда-нибудь отдохнуть  например на Лазурный берег. Что скажешь на такую идею? – вдруг предложил Гарри. Гермиона была весьма ошарашена.
- Гарри…милый, - Гермиона комкала в руках салфетку, которую успела схватить до его предложения. – Понимаешь, летом я не могу… - она так внимательно комкала салфетку, как будто это было самое важное дело в данное время. – Гарри, как бы сильно я тебя не любила, и как бы я не хотела зачеркнуть всю прошлую жизнь без тебя, но у меня есть дети. Они и так в школе целый год и не видят мать, и я их не вижу, поэтому я не могу у них отобрать лето со мной. Или хотя бы малую его часть. – Гермиона так желала, чтобы он ее понял, понял как отец. Она осторожно взглянула на него. – Но это не значит, что мы не можем туда поехать. – она улыбнулась. – Мы можем взять отпуск весной, или осенью, когда дети будут в школе.

+1

14

Я думаю, это было бы бесполезно, - хохотнула Гермиона – Да и перевоспитание сильнейшего мага в самом расцвете сил, рискованное дело, даже для такой, как я. Гарри чуть смущённо улыбнулся, но спустя секунд произнёс
- Герм я не такой уж великий и кто муже без тебя я бы вряд ли что смог сделать. Так что тут её вопрос кто из нас с тобой более великий.
Узнала бы я это раньше, еще работав в отделе контроля за магическими существами, ты бы непременно ответил за этот поступок… - Гермиона хитро посмотрела на него. - …ну а потом привлекся бы к награде, или хотя бы поощрению с моей стороны. – девушка смущенно опустила взгляд. Услышав это Гарри чуть чуть не подавился тыквенными соком который успел отпить маленький глоточек но подавиться ему не дала исключительно аврорская выдержка: Вот это да такого от Герми я не ожидал услышать. Поражённо подумал мужчина   
- Вообще я не хотела покидать этот отдел, но сам знаешь, успешных, либо заставляют работать как проклятых, повышая, либо понижают, чтобы не мешали другим. – Гермиона грустно посмотрела на стакан с соком. – Я естественно выбрала повышение… Гарри кивнул и ободряюще посмотрел на любимую
- Как и я у меня было два пути стать главой оперативников или натаскивать учеников я выбрал первое но со временем пришлось совмещать два этих пункта поскольку как выразился один мой хороший знакомый. Таких как вы мистер Поттер больше нету к тому же мне рассказывали что вы хороший учитель. В общем, делать было нечего, и я подписался под это всё. Гарри мечтательно улыбнулся
- Да мне не будет хватать ночных тренировок в лесу в проливной дождь и разыгрывать из себя тёмного мага которого окружила кучка недоумков. Гарри чуть улыбнулся – Представляешь Герми на последней моей тренировки у меня был личный рекорд уложил двадцать одного курсанта за три с половиной минуты. Иногда я сам себя пугаюсь. И это была правдой Поттер иногда сам себя пугался точнее пугался того кем он может стать если пройдёт за не зримую черту света и тьмы. Дальше девушка произнесла, почему они не могут поехать летом и Гарри очень виновато посмотрел ей в глаза
- Прости меня Герми. Начал он когда девушка закончила свой монолог
- Я совсем забыл просто мои всегда к друзьям на лето уезжают ну или мы с Джеймсом идём на матч а так  я обычно стараюсь на работе пропадать по дольше что бы с Джинни меньше пересекаться. Гарри чуть отвёл взгляд – До последнего пытаюсь от детей скрыть наши ссоры ведь я знаю по себе какого это не знать что такое  дом.           

+2

15

- Герм, я не такой уж великий и кто муже без тебя я бы вряд ли что смог сделать. Так что тут её вопрос кто из нас с тобой более великий. – Да, да, да… В этом весь Гарри. Я же говорила, он себя недооценивает. А сама готова была раскроснется, как девчонка. Всегда было  приятно слышать такое в свой адрес.
- Как и я у меня было два пути стать главой оперативников или натаскивать учеников я выбрал первое но со временем пришлось совмещать два этих пункта поскольку как выразился один мой хороший знакомый. Таких как вы мистер Поттер больше нету к тому же мне рассказывали что вы хороший учитель. В общем, делать было нечего, и я подписался под это всё.
- Каждый за жизнь хоть раз предстает перед выбором. – Гермиона тяжело вздохнула. – И всегда этот выбор дается легко ,и не всегда он правильный.
- Да мне не будет хватать ночных тренировок в лесу в проливной дождь и разыгрывать из себя тёмного мага которого окружила кучка недоумков. - Гарри чуть улыбнулся – Представляешь, Герми, на последней моей тренировки у меня был личный рекорд уложил двадцать одного курсанта за три с половиной минуты. – Гермиона умолкла. Она не могла понять, то ли Гарри гордился этим, то ли боялся. Она была рядом с ним, когда он переживал момент, стоя на краю между добром и злом. Неужели это продолжается? Вслух она побоялась что-либо сказать, обещая себе поговорить об этом с ним позже. Сейчас не тот момент. Момент не для страхов.
  - Прости меня, Герми. – извинился Гарри. -   Я совсем забыл просто мои всегда к друзьям на лето уезжают ну или мы с Джеймсом идём на матч а так  я обычно стараюсь на работе пропадать по дольше что бы с Джинни меньше пересекаться. – Гермиона спокойно перенесла эти слова. Теперь ее не трясло от мысли «Милые бранятся, только тешаться.» Она  спокойно взмахнула палочкой и грязная посуда с ее места изчезла. Герми вполне насытилась. -  До последнего пытаюсь от детей скрыть наши ссоры ведь я знаю по себе какого это не знать что такое  дом. 
Гермиона с горечью посмотрела на него. Вот теперь его слова задели за живое. Как она сама старалась все это скрыть, хотя она считала,что дети все равно все знают, но Рон неплохой отец, поэтому она все терпела.
- Гарри, я… - Геримона на секунду примолкла, сдерживая дрожь. - … как я тебя понимаю.
    Вдруг у нее возникло невыносимое желание прикоснуться к нему, то ли его вызвала жалость, то ли вспыхнуло все то, что накопилось за то время, пока она были далеки. Гремиона посмотрела на него теперь уже другим взглядом, полным любви и сострадания. Но во взгляде  вспыхнула искра желания. Гермиона не знала, увидел ли это Гарри, но с влечением она не могла справиться.  Она тихо встала и подошла к нему. Взяв нежно его за руку, она вытянула его из-за стола.
- Теперь все будет по другому, - Гремиона не знала как именно все  будет, но…об этом она подумает завтра. Она слишком долго себе отказывала, а сейчас…Сейчас не хотела упускать ничего.
Она молча сняла с него очки и поцеловала. Будь что будет.

Отредактировано Гермиона Уизли (2010-12-19 00:08:30)

+1

16

- Каждый за жизнь хоть раз предстает перед выбором. – Гермиона тяжело вздохнула. – И всегда этот выбор дается легко ,и не всегда он правильный. Гарри вдруг вздрогнул, а в голове закружился гаденький голосок, который опять начал твердить, что Поттер выбрал не ту сторону что надо было присоединиться к лорду и тогда он бы был сейчас у власти. Гарри попытался отогнать наваждение, что надо признаться получилось не срезу: Почему я снова стою у этой кромки выбора? Мысленно спросил сам себя Гарри, но ответа не было в прочим как всегда
Гарри, я… - Геримона на секунду примолкла, - … как я тебя понимаю. Поттер виновато посмотрел на девушку он у же который  рас за сегодня себя упрекнул в том что в своё время так легко её отпустил
- Герми прости меня за то что я обрёк нас на всё это. Тихо произнёс Гарри.
Теперь все будет по другому, Произнесла девушка. А вот дальше произошло то чего он ну не как не ожидал в глазах девушки промелькнула искорка страсти а дальше произошло всё на столько быстро что Гарри очнулся лишь тогда когда Гермиона сняла с него очки и страстно поцеловала.
Поттер обнял девушку за талию и притянув ближе к себе страстно впился в её губы. Гарри сделал буквально два шага к кровати и не прерывая поцелуй аккуратно положил девушку на кровать и медленно спустился с губ на чудесную шею девушки .
- Я люблю тебя. Тихо произнёс Гарри отрываясь от шейки лишь на миг через который вновь прелину к шее девушки а спустя пару секунд даже неожиданно для себя стал рукой ласкать грудь правую грудь девушки

+1

17

- Герми, прости меня за то что я обрёк нас на всё это. – ему не стоило извиняться. Они оба были виноваты. В том, что спустя стольких лет дружбы, не сумели понять, что любят друг друга. Гермионе было жаль Джинни, она так сильно любила тогда Гарри. А он, в свою очередь, решил отпустить ее, отдать Рону. Как жаль это время, время глупостей и ужасных ошибок.
Но сейчас они вместе, и, чувствуя сильную мужскую руку на своей талии, Гермиона была готова отдать все на свете, только ради того, чтобы это продолжалось. Возможно, это было лишь плод ее фантазий, но ей сейчас казалось, что даже если она захочет уйти, он все равно ее не отпустит, как и она его. Все тянулось, словно вечность, она нежно целовала его губы, а он медленно вел ее к кровати, пока, не прерывая поцелуй, Гарри аккуратно положил ее на кровать.
  Гермиона тяжело дышала, когда он ласковыми поцелуями пошел ниже лица к шее. Она запустила одну руку в его волосы, а другой ласкала его мощную спину. Все было как во сне, все так, как было нужно, нужно очень давно.
- Я люблю тебя.  -  тихо прошептал Гарри.
   Она лишь улыбнулась, пытаясь восстановить дыхание, но от волнения, это оказалось невозможным. Оно участилось еще больше, когда Герми почувствовала его руку на своей груди. То ли от смущения, то ли от нетерпения,  то ли от всего этого сразу, она перевернула их и оказалась сверху. Гермиона соскочила и, быстро сняв сапоги,  как кошка запрыгнула на него сверху. Она услышала, как на пол грохнулись его ботинки, видимо он сумел их  снять без помощи рук. Они  поднялись  на кровати повыше. Теперь некуда спешить…
Гермиона очень медленно, еле касаясь, стала целовать его губы, так ласково и нежно на сколько это было возможно. Она пыталась сделать так, чтобы все происходило очень медленно, и страсть ,постепенно накапливаясь, дойдет до критической точки, и тогда они уже будут бушевать на всю катушку.
  Она по прежнему еле касаясь его губами, стала сползать вниз по шее, затем, дойдя до одежды, стянула с него галстук, и с каждым поцелуем расстегивала по одной пуговице его рубашки. Так расправившись с ней, она сняла свою блузку, кинув ее куда-то в сторону.
  Она стала целовать его торс, чувствуя, как сильно напряжены его мускулы. Она сходила с ума, лаская его плечи и лицо. Она была сейчас похожа на змею, плавно скользившую по его телу, лаская каждый его совершенный мужской изгиб, каждый мускул, вдыхая аромат его тела.

+1

18

Как же сладок долгожданный запретный плод. Хотя почему вдруг запретный? Разведусь к, чёртовой матери и женюсь на Герми. Ведь мне всегда была нужна лишь одна она. Почему-то в момент даже обычного прикасания к девушки в Гарри просыпался философ-романтик. Когда девушка сняла с себя сапоги и кофточку. Гарри первым делом расстегнул на девушки лифчик, а дальше…Дальше у мужчины пропал остаток разума и Гарри перевернул девушку под себя и страстно впился в правую грудь девушки и в этот же миг язык стал играть с затвердевшим соском девушки. Одна рука скользнула к, растёжке штанов  и чуть запутываясь, расстегнув штаны, нырнула внутрь и стала нежно гладить девушку через лёгкую ткань нижнего белья. При этом к поцелую груди стали потихоньку добавляться нежные прикусывание соска.
Сейчас Гарри был наверное самым самым счастливым человеком на земле. Хотя в тоже время и самым несчастным который пытался заглушить пошлую советь которая отсчитывала его за то что он полный болван который не тал сражаться за своё каштановое счастье

0

19

То что происходило, пугало девушку, как в первый раз. Но боялась она не потому, что будет больно и возможно не так, как ей хочется, а потому что это может когда-нибудь прерваться, что все ласки и бесстыдные позы могут закончится, и завтра, проснувшись, она поймет, что это был лишь сон.
Оказавшись под Гарри, Гермиона впилась руками в его спину, и поняв, что на нем до сих пор рубашка, она начала поспешно ее стягивать, желая наконец – то  слиться с его телом, стать единым, утопая в ласках.
Вот на пол полетела рубашка, хотя, может и не на пол, она не обратила на это внимание, да какое там вообще внимание? Ее разум полностью был отключен.
  Когда Гарри целовал ее грудь, казалось, она порвет все одеяло в клочья от страсти и желания, трепля его руками.
  Стало невыносимо без его губ, это как без воздуха, терпишь, терпишь, а потом начинаешь задыхаться. Она потянула его к себе, жадно впившись в его губы, лаская лицо…черт, она была еще способна на ласки!...и волосы.
Поняв, что оставшаяся одежда мешается им, она нырнула под него и стала расстегивать его ремень. У нее дрожали руки, не хватало сил справиться с застежкой. Гарри помог ей, прервавшись от поцелуев. Они оба стянули с себя брюки, оставшись в нижнем белье.

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Личная Комната Гарри