Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Бойтесь приколиста)


Бойтесь приколиста)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и Фамилия (на русском), прозвище.
Лорен Хакетт

2. Возраст (14-16 лет)
15 лет

3. Пол
Женский

4. Характер (не менее 6 строк)
Если в кабинете взорвалась петарда или на стене утром обнаружилась надпись «*** - дурак», «*** - лучше всех!» не сомневайтесь, Лорен обязательно приняла в этом участие. Внешне спокойная, она ни дня не может прожить без того, чтобы не устроить очередную шалость, будь это безобидная шутка из серии «у тебя спина белая» или же что-то грандиозное, как затопление кабинета или же целого этажа. А виной всему компания ребят, с которыми Лорен общалась с семи лет, откуда и появились черты маленького чертёнка. Если же на лице юной Хакетт не видно хитрой улыбки, то она или спит, или же сосредоточена на чём-то (не исключено, что это может быть и обдумывание очередного плана). Застать Лорен в плохом настроении практически не возможно. Страхи. Конечно же они есть и у неё. Нет, это не боязнь темноты, темнота – друг молодёжи, не боязнь высоты, иначе как она залезала бы с друзьями на крыши домов, спасаясь от парочки соседских ротвейлеров. Лорен боится гусей. Да, это необычно, но воспоминания о том, как на пятый день рождения один укусил девочку.
Лорен очень дружелюбна. Всегда готова помочь другу, поддержать в трудную минуту, отомстить обидчику. Из-за последнего очень не любит, когда происходят стычки между друзьями, ей слишком трудно выбрать чью-то сторону в такой ситуации.

5. Внешность (не менее 6 строк)
-Цвет глаз: карие
-Цвет волос: русые
-Телосложение: худощавое
-Стиль одежды: нет, носит всё, что нравится и удобно
-Особенности: нет
Общее описание:
В роду Лорен не было никого, кто бы отличался высоким ростом и она не исключение. Среднего роста, худощавого телосложения, в джинсах, майке и рубашке нараспашку – она действительно похожа на маленького хулигана. В одежде не придерживается конкретного стиля, выбирает одежду по принципу «Нравится? Удобно? Беру». Цвет волос русый или же тёмно русый, однако на солнце волосы быстро выгорают и становятся заметно светлее. Глаза карие. По словам отца, Лорен сильно похожа на мать и от него у девочки только глаза и улыбка.

6. Биография (не менее 8 строк)
Чистота крови
Полукровка
На какой факультет хотите?
Вангл: если верить некоторым темам, то там нехватка людей, так что готова пополнить)

Родилась в Лондоне. Отец маг, работает в министерстве магии аврором. О матери девочка почти ничего не знает: та ушла, когда Лорен было всего два года. По словам отца, причиной этому было то, что «мама очень много работает и скоро она обязательно придёт». Но чуда не произошло ни на очередной день рождения, ни на Рождество. Все эти годы её воспитывали отец и тётушка Элли, милая соседка преклонных лет, ставшая для Лорен ни то матерью, ни то бабушкой. О магии Лорен узнала ещё в раннем детстве, хоть это и были всего лишь сказки, но какой ребёнок не верит в подобное? Вот и Лорен не была исключением, каждый раз представляя себя великим магом, защищающим свой город от нашествия злых колдунов и призраков. В шесть лет отец рассказал дочери о том, что магия действительно существует, о том, что он маг, а она пойдёт по его стопам и когда придёт время, она отправится в школу магии. Шло время, Лорен продолжала жить обычной жизнью. Она познакомилась с компанией ребят её возраста, состоящей из семи человек. Всё время они только и делали, что искали приключений на свою голову, которые не всегда заканчивались лучшим образом: не было и недели, чтобы Лорен не вернулась с ссадинами, синяками или разорванной где-нибудь одежде. Это продолжалось до одного дня, изменившего её жизнь. В тот день девочка снова гуляла с друзьями, но за очередной забавой не заметила, как пролетело время и вернулась домой позже обычного. Отец ждал её на пороге. «Ну всё, сейчас мне влетит», однако ожидания Лорен не оправдались: отец отчего-то улыбался, глядя на неё. Оказалось, что настал тот день, о котором ей так давно говорили: пришло письмо, приглашение в школу магии. В это с трудом верилось, но это была правда, письмо было на руках. Радости Лорен не было предела, а по словам отца, они должны были идти завтра за принадлежностями для учёбы, которые значились в письме, однако на следующий день девочка сильно разочаровалась: нет, ей удалось всё купить, только этот поход по магазинам немного омрачил тот факт, что отец завёл долгий рассказ о том, как сам покупал необходимое. На поезд Лорен пришла вовремя не смотря на сильно затянувшееся прощание с друзьями.

7. Способности
-Магические: нет.
-Увлечение: имеет неплохие спортивные способности, хотя конкретных предпочтений в спорте не имеет.

8. Домашнее животное
Нет, но надеется, что за хорошую учёбу получит кого-нибудь от отца в качестве подарка.

9. Предмет, получающийся лучше всех (1-2 не больше)
Зельеварение

10. Предмет, который не получается (не менее 1)
Защита от тёмных сил

11. Связь с вами (никаких Лс)
443737040

12. Читали правила? (пишем ключ)

13. Откуда узнали о форуме?
Реклама)

0

2

хорошая анкета.
принята.

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Бойтесь приколиста)