Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » [Редакция]


[Редакция]

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

Тут обсуждаем тему, обложку и всеё прочее))

0

2

Есть идея))
Делаем опрос на самую популярную пару..Про нескольких пар мы далем небольшой обзор, который может стать началом темы для следующего выпуска.

В Этом выпуске я пока планирую, написать несколько интервью. Гороскоп новогодний на каждый факультет и несколько интересных слухов.

0

3

Хорошо! Раз примерное содержание первого выпуска есть, давайте разделим обязанности) Кто о чем и сколько пишет, может нужно раздобыть какую-то информацию?

офф|Закрыть

Кстати, кто еще видит эту локацию? Надо им сообщить, как сюда заходить!

0

4

Тед Люпин,

офф|ага

я вообще в шоке Оо..что кто то о ней  узнал..об этом знал только я и Кэролайн Оо.

ну гороскоп я уже почти закончил..
нужно что бы кто то занялся обложкой и взял несколько интервью..
так же нужны слухи..и опросник надо сделать х)

0

5

На какую тему опросник? так, уже поняла, где спрашивать будем?
Слухи? Немного сложнее, так как кроме любовной лирики ничего в голову не приходит, конечно, можно про ГП что-то надумать, на тип того, что раз появился герой, то и неприятности. Тема избранного из постов в библиотеке, то бишь о Кэр. Хм, покопаться в биографии персонажей, но что там можно выципить…

и еще к НГ подводить это не будем?
просто тогда можно было бы добавить колонку поздравлений, ребята в ЛС отправляют поздравления редактору, кстати кто будет выставлять выпуски?

Отредактировано Изи Вайтон (2010-12-17 17:40:30)

0

6

Изи Вайтон,
ну выпуск я наверное буду выставлять))
опрос на

Джеймс Сириус Поттер написал(а):

Делаем опрос на самую популярную пару..Про нескольких пар мы далем небольшой обзор, который может стать началом темы для следующего выпуска.

ну мы можем создать тему насчёт поздравления..где будет конкурс на самые лучшие поздравление..они могут быть адресованны конкретным людям так и общие

0

7

Какие пары у нас вообще есть? а то отношения настолько многогранны, что я затрудняюсь кого-либо выделить…

0

8

Изи Вайтон,
в этом и весь соль))
например Кэролайн и Эдвард
или Кэролайн и ещё кто то с кем у них есть чувства.
зрители будут вибирать из множество вариантов, ту пару союз которых им больше нравиться

0

9

какой маленький, однако, списочек нарисовыватся на горизонте)

я постараюсь поработать со слухами, правда за результат не ручаюсь, утром или след вечером скину тебе в ЛС.

0

10

Изи Вайтон,
ну да)))
окей))

есть, у кого нить ещё предложение?

0

11

я бы сказала так: под интересной парой что имеется в виду? Просто сплетня, сопровождаемая громкими "Ах! Нифигасе!", или чтобы читатели (в основном прекрасные представительницы женского пола) утирали слезки от любовных переживаний этой пары?

Просто Лина и Эдвард...Мне кажется, это слишком банально. И история их, в общем-то, весьма распространенная. Лично я бы предложила Теда и Мари, или хотя бы Рут и Адама.

0

12

Роксана Уизли,
можно наверное и что бы слёзки утирали Оо..
нее х) мы делаем опрос и люди сами решат, про кого что бы мы написали

0

13

Джеймс Сириус Поттер,

Лину я бы все равно забраковала. Она и так у нас самая главная и важная персона никакой иронии и сарказма, честно, так что пусть засветятся и простые игроки. Лине и так посвятится статья "Избранная"

0

14

А еще у нас есть Роксана и Лео/Пол и Эмили .

0

15

Николе Лайманд,

эм...уже нету. Пол и Эмили - может быть) но они же нигде не светились?

0

16

в общем как и говорил Джеймс, не важно разошлась ли пара и образована ли она на данный момент (предпосылок хватит), интерес публики и статья о них, даже если они стали врагами или испытывают лишь дружескую симпатию.
Итак, вспоминайте кто кому делал намеки.

0

17

Роксана Уизли,
ну да, Лину можно и выпустить.

можно по отношением полазить х)

0

18

Джеймс Сириус Поттер, мистер, а как рассматривать ваши отношения?)

0

19

думаю, что то типо этого
Джеймс Сириус Поттер – Аманда Вуд
Джаспер Уолш – Джеймс Сириус Поттер
Николе Лайманд - Джеймс Сириус Поттер (интерес)
Нелликарда Флорибелл - Джеймс Сириус Поттер

0

20

О да....это будет зашибись-умри

0

21

вот бы каждый так расписал...

0

22

Роксана Уизли,
в смысле? XD
Изи Вайтон,
ну не у всех же столько любовных фронтов?Оо..или??

0

23

Роксана Уизли
на озере ( или где-то) очень даже мило.

0

24

Николе Лайманд,

это мы (пользователи) читаем. а персы еще их ни разу не застукали

0

25

хм... правильный вопрос, в данном случае на знание кого опираться?

0

26

Изи Вайтон,
школа..это один большой дом..где все про друг друга знают..некоторые где-то отыгрвают..неужели их никто не видел? неужели там никто мимо не пробегал, даже если поста этого человека нету в той теме.

0

27

Мне тоже кажется, что в таком маленько пространстве как школа сплетни разлетаются с неимоверной скоростью.

0

28

не от перса|лично от себя

хах))) это будет круто!!!  прикиньте, в реале такую газетенку запустить, со всеми правдами!))))

Роксана Уизли, значит надо сделать так, чтобы застукали... или подслушали...
Кстати, надо бы нам, раз уж мы таким занялись... прогуляться в лавку Уизли))) всяких штучек понабрать для работы... облегчит намного!!!
Меня сдерживает квест, а то уже бы че-нить накопал!

0

29

да...извините, я просто забываю от лица кого я пишу...
тут скорее я сама чем Вайтон...

0

30

Тед Люпин,
я думаю, что не обизательно их покупать..можно сделать так, как буд то они у нас уже есть.
тут некоторые анимаги..мало ли кошка или собака мимо пробегали XD

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » [Редакция]