Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » [Мисс светлость - Кэролайн Лестрин ]


[Мисс светлость - Кэролайн Лестрин ]

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Описываем внешний вид, настроение и всё что касаеться вашей персоны.

Форма - Радактор задаёт вопрос в посте. Вы же отвечаете в посте. Расписываем как в ролевой.
Что бы на примере ваших действий, мы смогли заключить своё мнение.

0

2

Летящей походкой Лина вошла в комнату, где брали интервью.
-Я готова! Можете начинать меня пытать!
Девушка, как всегда, была хорошо одета и накрашена. На ней была мини-юбка, черные туфли на каблуках и белая кофта с огромным вырезом.

+1

3

Девушка буквально влетела в комнату, где проходили интервью. Поттер сидел в очках, облокотившись на спинку стула и задрав ноги на стол. Из-за внезапного появление он чуть не свалился, поспешно убирая ноги со стола.
-Я готова! Можете начинать меня пытать!
-Пытать? Вы любите пытки?
Поттер с радостью просто бы посидел и попил с девушкой чайка, но работа требовала от него замечание каждой детали. Хорошенько рассмотрев Кэролайн, он присвистнул.
-Вы так откровенно одеты! Этот ваш вырез, мини юбка плюс в комплект ноги от ушей?
Надо побольше скандала. – У вас дефицит мужского внимания? Что вы пытаетесь в своём юном возрасте привлечь их в таком виде? Поттер на лице изобразил глубокую скорбь, которая бывает на лицах стариков, когда те видят, что творят их внуки. – Или может, ваш парень охладел к вам?

+3

4

-Пытать? Вы любите пытки?-Лина в ответ рассмеялась.
-Смотря кто пытает. Смотря кто.
-Вы так откровенно одеты! Этот ваш вырез, мини юбка плюс в комплект ноги от ушей?
-Вам нравится? Смотри же, не влюбись,-вновь рассмеялась Кэр.
У вас дефицит мужского внимания? Что вы пытаетесь в своём юном возрасте привлечь их в таком виде?
-Посмотри на меня внимательно, как у меня может быть дефицит внимания? И я прошу, не называй меня на вы. Не люблю я это. Что я хочу доказать? Да ничего. Просто я слишком долго была забитой скромной отличнецей, но Эдвард... Эдвард раскрыл меня. Я такая, какая есть.
– Или может, ваш парень охладел к вам?
-И не мечтай, Джеймс. Он слишком сильно меня любит.

0

5

Девушка рассмеялась на слове пытка, весьма даже нервно. Впрочем, так ему показалось.
-Смотря кто пытает. Смотря кто.
-Вы, значит, любите пытки? И часто вас пытают?
Просто я слишком долго была забитой скромной отличнецей, но Эдвард... Эдвард раскрыл меня. Я такая, какая есть.
-Охх..а вот с этого подробнее. Рассмеялся Поттер, хитро сощурив глаза.
-Он вас, значит, совратил, а теперь его уже не волнует, что у него могут появиться конкуренты? Он снова окинул оценивающим взглядом ноги девушки.
-И не мечтай, Джеймс. Он слишком сильно меня любит. Снова смех. – Не будьте так наивны. Вы так уверены, что он вас любит? Он показывал вам это? Откуда такая же уверенность, что он сейчас не с кем нибудь другим?

0

6

-Вы, значит, любите пытки? И часто вас пытают?-Лина рассмеялась.
-А ты смешной, Джеймс. Очень.
-Он вас, значит, совратил, а теперь его уже не волнует, что у него могут появиться конкуренты?
-А что поподробнее? Сиря, не будь вторым Адамом. Это уже не смешно,-Лина продолжала улыбаться.
– Не будьте так наивны. Вы так уверены, что он вас любит? Он показывал вам это? Откуда такая же уверенность, что он сейчас не с кем нибудь другим?
-С кем-нибудь другим, можешь быть только ты. Отношения могут строиться только на доверии, а мы доверяем друг другу. Правда, он частенько меня ревнует, так что не смотри на меня таким пожирающим взглядом, а то он может преревновать,-усмехнулась Кэр.

0

7

Джеймс сделал себе пару заметок в блокноте и хищно уставился на девушку.
-Сейчас речь идёт не о моём чувстве юморе, а о вас.
-С кем-нибудь другим, можешь быть только ты. Отношения могут строиться только на доверии, а мы доверяем друг другу. Правда, он частенько меня ревнует, так что не смотри на меня таким пожирающим взглядом, а то он может преревновать.
Джеймс немного разозлился, он сюда пришёл выведывать личную жизнь Кэролайн, а не подставлять свою голову. Нужно свести разговор на другую тему. Сделал вновь несколько заметок в блокноте, держа так, что девушка не могла видеть что там.
-Ладно, на этом всё ясно. А как вы относитесь к своим друзьям? Много ли у вас подруг? Хотели бы вы кого то выделить и передать что-то?

0

8

-Ладно, на этом всё ясно. А как вы относитесь к своим друзьям? Много ли у вас подруг? Хотели бы вы кого то выделить и передать что-то?
-У меня много друзей. Но самой близкой остается моя сестра. Мы подруги с детства. Ты ведь тоже так же относишься к своему брату и к сестре?-Лина улыбнулась. А он хитрый. Хочет вывести меня на чистую воду? Ну это у него врядли получится...
-А вообще... Я и врагов заводить не люблю... У меня их почти нет. Но я и врагов своих люблю,-девушка рассмеялась.

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » [Мисс светлость - Кэролайн Лестрин ]