Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Гофман Доундрст


Гофман Доундрст

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и Фамилия (на русском), прозвище.
Гофман (Гоф) Доундрст; министр
2. Возраст
42 года
3. Пол
м
4. Информация о персонаже:

Свернутый текст

Его лицо худое, кости тонкие. Седина рано посеребрила его волосы, поэтому он выглядит старше своих лет. В целом он довольно симпатичен
Его серые с металлическим отблеском глаза всегда смотрят на собеседника пронзительно и немного колко. Чрезвычайно амбициозен, энергичный, целеустремленный волшебник. Привык побеждать, добиваясь поставленных целей, не всегда задумываясь о средствах их достижения.
Он родился в семье магглы - мамы и чистокровного отца. Отец с самого детства рассказывал ему о волшебстве. Когда мать узнала, кто её муж, она пришла в ужас и сбежала вместе с ребенком. Отец нашел её. Нашел и убил.
Мальчик отправился в Хогвартс. Там он познакомился с фанатом Тома Реддла. Они сильно подружились. Была на его факультете девушка по имени Джессика. Гоф полюбил её, а она ответила ему взаимностью, но вскоре ушла  к "фанатику".  После учебы в Хогвартсе, все его друзья исчезли из его жизни. Он нисколько не расстроился. Потом он услышал о Темном Лорде. Он решил разыскать его и стать его приспешником, желая отомстить своему другу, который увел у него девушку. Так он стал пожирателем смерти.
Вскоре Гофман нашел Джессику и бывшего друга. Гоф отомстил другу, мучив его, до тех пор, пока тот не стал умолять убить его. Гоф выполнил его просьбу. Вскоре Джессика перешла на их сторону, посчитав, что кто-то из Ордена Феникса убил её мужа. Гоф влюбил в себя Джессику. Он не мог без неё жить. Темный Лорд не был нужен Гофу. Ему нужна была Джессика и только Джессика.
Однажды Гоф узнал, что Гарри Поттер хочет избавить мир от Лорда Волан-де-Морта. Тогда у него родился план, как встать на место Темного Лорда. Волан-де-Морт терял поражение за поражением. Тогда Гоф разыскал Поттера и поведал ему о планах Лорда. Как и ожидал Гоф, Гарри одержал победу над Лордом. Гоф потерял свою девушку. Она возненавидела его. Каким-то образом ей удалось избежать наказания. Он был этому рад, зная, что вновь вернет её.
Гарри Поттер во многом помог Гофману. Гарри без труда стал главой аврората. Он помог Гофману выбраться из «дерьма». Гофман пошёл вверх по карьерной лестнице, благодаря своему другу-Гарри Поттеру.
В 2010году он стал министром магии и назначил Джессику своим заместителем. Он рассказал ей о своих планах. Холли простила ему это. Джессика принадлежала лишь ему. Но этого ему было мало…
Он захотел власти во всем мире…

5. Способности
-Магические: Легелемент и оклюмент
-Увлечение: власть, ананасовые дольки
6. Домашнее животное человек - Ларс
-Кличка палач
-Пол м
-Возраст 49 лет
-Характер Скверный, не женат.

Свернутый текст

Тень своего шефа Гофа, на людях, особенно непосвящённых, Ларс обожает играть роль этакого тупого громилы, с бесхитростными шутками, как правило из серии чёрного юмора либо пошлыми. На самом же деле он, хоть и не может похвастать глубокими интеллектуальными познаниями, достаточно умён для того, чтобы выполнять традиционно возлагаемые на него задачи, как правило связанные с применением насилия.

-Внешность типичный карлик, маленький, злобный и неряшливый, с аномально большими, обезьяноподобными руками, короткими ножками и внушительным пузом. Шустрый.
-Биография Когда-то давно, столь давно, что уже и сам забыл, Ларс был самым обычным волшебником. Но затем, проникнувшись соблазнами покемонизма, совершил столько преступлений против общественной морали и здравого смысла, что был заключён в специализированный покемоний питомник. К сожалению, отключение защитного щита позволило ему сбежать задолго до окончания курса лечения (опыты на нем Темный Лорд ставил, в связи с тем произошло помутнение рассудка). Напал на министра еще когда Гоф не был министром, чем-то ему приглянулся  и был отправлен на лечение, там ему восстановили нарушенную психику… не полностью, бывают срывы. 
7. Связь с вами (никаких Лс)
645036944
8. Читали правила? 

9. Пробный пост (любой свой пост)

Свернутый текст

Секунды растягивались, пытаясь походить на минуты, борьба одного и того же существа, но с разными внутренними я, начинала разгораться…
Холод, пробирающий все тело до озноба, сильно на выкате глаза и жажда… ей хотелось движения; диагональ, вертикаль или горизонталь – неважно, только движение, прыжок в высоту, ползанье по стенам, драка с полом и потолком; действие. Ночью она чувствовала себя особенно странно: то крадется возле стены и присядет скульптурным изваянием неизвестного автора, стоит ей только услышать шаги, то прыгает по крышам в приступе безумства. Ей нравится наблюдать за ночными прохожими, ей нравится проводить с ними время, вслушиваясь и не слыша их шепот, звук их голоса, а потом обладать чудесной энергией, согревающей всю ее...
Мимолетно посмотрев в зеркало и увидев там свой неясный силуэт, Сфено  заключила, что с ней все хорошо: хвост не вырос, крылья не появились, рост не изменился, да и других инородных ее фигуре конечностей не замечено.
Не найдя никого пригодного для - погулять, она начала свое восхождение на чердак. Нехотя переставляя ноги короткостриженная тащила (затаскивала, волочила или несла) свою тушку наверх, идти туда совершенно не хотелось, из-за этого Сфено всячески оттягивала сию встречу, а именно: цеплялась за все возможные вещи, стены, двери, звуки, картины, половицы и ступени.
»Голос… Шико… точно, она же вампир», нерешительно замерев возле двери, она около минуты просто стояла и прислушивалась, после чего еще минуту оглядывалась, жалобно выискивая, не пройдет ли кто мимо.
Решившись, девушка сжала всю свою волю (ну или что-то еще, что можно было бы собрать и сжать) в кулак, и сделала небольшой шаг вперед к своему нелегко выбранному решению, просто между ею и дверью было не так уж много пространства для более широкого и размашистого движения, а биться головой о дверь ей как-то не очень хотелось. Прикоснувшись к ручке двери – деревянная, уже появилось несколько трещинок, - она нерешительно потянула за нее, но, вспомнив правила приличия, постучалась, не дожидаясь ответа (угу, это она так вспомнила правила), превратила небольшую щелочку в проход, куда смогла бы протиснуться, что и сделала (то есть просочилась внутрь комнаты).
Внутренне нахохлившись и неприязненно посмотрев на одного их присутствующих в комнате, Сфено пыталась вспомнить видела ли тут некроманта или он появился относительно недавно? «Не люблю их, вызовут, и иди, выполняй их поручения, будто у нас своих забот нет… но пришла я не к нему», поэтом мельком посмотрев на присутствующих, остановила свой взгляд на вампирше.
-Дамы… и господа, - господа она произнесла намеренно надменно и сухо, - мне жаль прерывать вашу аудиенцию, но мне срочно нужно переговорить с Шико, - конечно это было срочно! Ведь если ей сейчас откажут, то придется отправляться на чердак, звучит, как если бы отправили в угол, вы так не находите? Так вот, в угол она не хотела, Сфено хотела гулять, а куда можно было бы сходить и хорошо провести время, должна знать Шико, «возможно, я даже смогу убедить ее пойти со мной», придя к такому умозаключению, Сфено  вопросительно посмотрела на вампирессу, подумав, добавила во взор несколько просительных ноток, к тому же находится в комнате в непосредственной близости лича, ей было очень некомфортно.

0

2

Принят)))

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Гофман Доундрст