Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » А прошлое еще аукнется вам и не раз...


А прошлое еще аукнется вам и не раз...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя и фамилия (на русском), прозвище.
Беллетриса Лейстрендж
2. Возраст (не менее 20 лет)
23 год
3. Пол
Женский
4.Характер (не менее 6 строк)
Хоть ей и стукнул уже второй десяток, но она по прежнему любит покривляться, "пошалить" чуть-чуть и погулять, как это делают подростки. В душе она все тот ребенок, который перешел на новую ступень, которую психологи называют "подростковый возраст". Она знает цену себе и поэтому любит пококетничать  кавалерами и "поиграть" их чувствами. Увы, из-за того, что в школе ей пришлось неслишком сладко она мало кого пускает к себе в душу и мало кому доверяет. Но она не живет прошлым, Бель старается быть такой, какой она является на самом деле- доброй, веселой и смешной. Но, если ее вывести из себя, считай ты труп. В ней просыпается ее темная сторона. В такие минуты ты понимаешь, что кроме внешности Бель взяла от своей матери кое-что из характера. Она легко может впасть в ярость, оскорбить или сильно покалечить.
5. Внешность (не менее 6 строк)
У Бель довольно бледная кожа, пышная копна чёрных вьющихся смоляных волос. Глаза тёмно-карие – почти чёрные. Нежный взгляд из под густых длинных ресниц ставит в недоумение многих людей. Веки впалые, слегка подкрашенные чёрными вперемешку с серебристыми тенями и подведены чёрным карандашом. Аккуратные черти лица, никаких особых дефектов, прямой нос, полноватые губы, всегда накрашенные красной помадой и выражающие нежную улыбку. Высокая, стройная, грациозная женщина. Каждое движение её рук в заклинании и движение ног в стойках - это танец, в которой магия и палочка её партнёры. Руки с длинными тонкими пальцами, украшенные длинными ногтями. Одевается в чёрные элегантные платья, подчёркивающие её прелестную фигуру  и конечно же на изящных стройных и длинных ножках красуются чёрные туфли на шпильках или же сапоги.
Общее описание:
6. Биография (не менее 8 строк)
Родилась Беллетриса за год до Битвы За Хогвартс у рудольфуса и Беллатрисы Лейстренджей. Что толкнуло ее родителей на рождение ребенка это тайна покрытая мраком. Рудольфус уже не чаявший стать отцом сутками сидел у кроватки своей дочери и всячески старался ее побаловать. Мать же равнодушна относилась к своей дочери, она была ей ненужна, но недолго продлилось их счастье, через год родители Бель сложили свои головы в их последней битве. Рабастан чудом выжив в этой мясорубке бежал из страны в Австралию прихватив с собой годовалую племянницу. Там он жил под другим именем, вскоре женился и обзавелся детьми, но Бель по прежнему оставалась для него главной ценностью. которую он купал в богатстве. Свое детство Бель вспоминает с теплотой. Но вот подошел ее 11 день рождения, пришло письмо из Хогварста. Рабастан был мрачнее тучи. С тяжелым сердцем он отправлял Бель в школу. Уже в поезде Беллетриса столкнлась с открытой ненавистью и страхом направленный на нее. Шляпа, как это банально, отправила ее в Слизерин. но и там ей были нерады. ее боялись. соседки по комнате отказались спать с ней в одном помещении, Бель выделели отдельную комнату. Несмотря на всеобщую антипатию к ней, Беллетриса держалась молодцом и когда на Рождевсттвенских каникулах дядя преложил перейти в другую школу, отказалась. Долгих пять лет Беллетриса была изгоем даже среди своих, но при этом она по прежнему ходила с гордо поднятой головой, кривля губы в презрительной усмшке. Как ни как, она выше остальных по статусу.Потом на нее начал обращать внимание противоположный пол, Бель благосклонно прнимала их ухаживания, чтобы потом "ударить со спины", опозорить их, разбить им сердце. Так Лейстрендж мстила им за годы одиночества. После школы ее отказывались везде принимать из-за "славы" ее родни. На помощь пришел преподаватель зелеварения, Слизнорт, он помог ей поступить на учителя и с отличием закончить академию. потом помог ей устроиться в Хогвартсе работать. Но тут случилось несчастье, один их учеников решил прогулять ее урок и случайно свалился с лестницы и разбился на смерть! На нее тут же завели уголовное дело и вскоре уже она сидела в Азкабане. но и тут профессор зелеварения ей помог, ему удалось уменьшить ей срок заключения до года. Пол-года в азкабане Беллетриса вспоминает с содроганием. Выйдя из тюрьмы Бель долго сидела без работы пока не при шло предложение из школы Гаррвардс. Лейстрендж не раздумывая согласилась, не думая почему выбрали именно ее, ведь у нее толком нет опыта образования плюс та история с мальчиком...Но это уже неважно, главное Бель работает на любимой должности и у нее есть ухажер с которым у нее все серьезно. Но это не мешает Бель в тайне ненавидеть Хогвартс и приложить все свои усилия, чтобы Гаррвардс "победил" Хогвартс...
7. Способности
-Магические:
Владеет искусством анимагии. Анимагическая форма-Ирбис. На данный момент учится искусству защиты своего сознания - окклюменции.
-Увлечение:
Любит готовить и рисовать.
8. Домашнее животное
Нет.
9. Предмет, который будете преподавать (только 1)
Магловедение
[b]10 Ваше отношение к ученикам, к нарушениям правил, к их поведению на уроке, не сделанному домашнему заданию.

Если ученик нарушает правила на ее уроке, то после его ждет отработка. Так же Беллетриса старается рассказывать интересно, чтобы ученики ее слушали, а не нарушали дисциплину в классе. Если ученик не сделал домашнюю работу, то она заставит ее сделать после уроков в  кабинете(так надежней, чтобы не кормили "завтраками").
11. Связь с вами (никаких Лс)
lyna144@yandex.ru
12.Читали ли вы правила?

13. Откуда узнали о форуме?
Кэролайн Лестрин

Отредактировано Беллетриса Лейстрендж (2010-12-23 16:20:01)

0

2

Беллетриса Лейстрендж, кхм...ну приступим.

Беллетриса Лейстрендж написал(а):

Она легко может впасть в ярость, оскорбить или того хуже, убить.

Вау...нет, правда вау! Ну в ярость положим это понятно,  ударить тоже... но сколько же трупиков на счету у милой дамы, что так спокойно говорит об "убить"? Статистику в студию.

Беллетриса Лейстрендж написал(а):

Аккуратные черти лица

нет, я понимаю, что это очепятка, но как звучит, как звучит.

Беллетриса Лейстрендж написал(а):

Тяжёлый безумный взгляд

кхм... ну тогда уж поясните откуда такой вот взглядец, а? По наследству? Врядли, ибо насколько помню в каноне у Белки изначально взгляд вполне адекватный был. И да, в чем же выражается это безумие взгляда?

Беллетриса Лейстрендж написал(а):

оккомолюции

ох вау! что же за зверь такой?

Беллетриса Лейстрендж написал(а):

Читали ли вы правила?

и разумеется Вы видели ключ, который нужно вставить в тэг?

Ну в общем: стилистика и пунктуация хромает, в описании внешности слишком много сахара и идеальности, прям "я така крута!"(с)

Еще..по сюжету у нас уже есть дочь Беллатрисы Лестрейндж, такого же возраста и тоже преподаватель. Вам стоит чуть сменить био в таком случае, и стать на н-ное количество лет старше, чтоли?

+1

3

Щас исправим все недочеты :D (самой смешной было читать свои ляпы)

Интегра Уингейтс написал(а):

Еще..по сюжету у нас уже есть дочь Беллатрисы Лестрейндж, такого же возраста и тоже преподаватель. Вам стоит чуть сменить био в таком случае, и стать на н-ное количество лет старше, чтоли?

Ммм, а сколько именно годков прибавить?

Отредактировано Беллетриса Лейстрендж (2010-12-23 14:21:55)

0

4

Беллетриса Лейстрендж, года 2-3)
Бетельгейзе-20)

0

5

Возраст прибавила.

0

6

Беллетриса Лейстрендж, принята. Добро пожаловать в игру.

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » А прошлое еще аукнется вам и не раз...