Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Пампаду (Здание Б. О. Р. С. Ч)


Пампаду (Здание Б. О. Р. С. Ч)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Где-то неподалеку от Лютнoгo переулкa затерялась данная локация. Служит она укрытием и штабом некоей, с опубликованием этой темы, уже не тайной организации. Организация в свою очередь так же служит. Служит силам добра, как считает возглавляющий эту организацию, служит притеснению вполне конкретных личностей, как считают один игрок и куча других персонажей, и служит ущемлению гражданских прав народонаселения, как считает сам Питер Роверс.
А теперь конкретика.
Данная организация была создана, дабы способствовать централизации власти в стране, бороться с всесильными приверженцами зла, анархии, демократии, и просто с теми, кто не приглянулся власти. И называется эта организация

Особая Радикальная
Секретная Часть!

Вот. Главой Особого-Специального-Нетайного-отдела является Гофман Доундрст, котороmy почему-то повезло в карьерном росте.
Торжественное вступление считаю оконченным, можно и внешний вид описать.
Выглядит локация, как одноэтажный каменный дом с дубовой дверью, решетками на окнах и глубоким подвалом, гасящим все звуки.

Свернутый текст

Для устрашения

Увы, устрашению мешает обитание Гофманa внутри здания. Если точнее, то изнутри штаб Особой Радикальной Секретной Части занавешен ковриками, шторками, завален макулатурой, салфеточками и вазами (подвал оборудован как полагается, со всеми инквизиторскими штучками), и совершенно не соответствует своему суровому предназначению.

Объявление!

К Б.О.Р.С.Ч.* может присоединиться любой желающий! Основные требования к претендентам - понравиться организаторам подходить под определение "невсесильный" и пройти собеседование с руководством Б.О.Р.С.Ч.! Присоединяйтесь, и вы получите специальную футболку с логотипом Б.О.Р.С.Ч., а так же специальную кружку от Б.О.Р.С.Ч. через два месяца состояния в организации!

Б.О.Р.С.Ч.* - борцы особой радикальной секретной части

0

2

--) Д.Котел

Агриппа осторожно протиснулась внутрь помещения предварительно понюхав воздух на манер собачей ищейки, и, сделав пару шагов, с удивлением обнаружила, что возможно первая и единственная обитательница данного жилого комплекса, к слову – половицы не скрипели, а это весьма способствовало настроению: значит тут будет тихо, пройдя чуть дальше по коридору и свернув в гостиную разглядев интерьерчик, который порядком ее удивил, Агриппа заключила: значит тут будет безумно, она поглубже вдохнула для успокоения, за неимением валерьянки, и обошла все комнаты коих было немного, но тут была лаборатория! Там она вдоволь напищалась и навизжалась от переполнявших ее эмоций.
Что ж, министр, вы будете прощены. Благосклонно решила она прочитав криво повешенное объявление, и начала наводить порядок, в дребезги разбивая многочисленные вазы которыми был полон дом. И на кой их тут столько? Ворчала она, в душе горя желанием все переделать под минимализм, - рай из свободного пространства.
После долгих и упорных трудов, гостиная кишила блестящими осколками устилая пол аки драгоценный ковер, весьма довольная собой, ведьма визжала и драла волосы, находя особое наслаждение в приступе безумства, в выплеске эмоций так долго находившихся под замком из-за этого чертого Азкабана.

(после того как приступ закончился и совершились умывательно-переодевательно-поглощательные процедуры)

Валяясь на диване и двигая палочкой, Каприно с удовольствием разглядывала кетчуповые подтеки на потолке, которые должны были изображать кровь, для устрашения (!), и раздумывала на тему: а чего бы ей поделать сейчас? Возвращаться сразу к зельем, как она планировала, проседая долгие ужины-обеды-завтраки в камере одиночного заключения, ей совсем не хотелось, поэтому вырисовывался повод погулять по магазинам. Вингардиум Левиоса превосходно работало, но вскоре ей это надоело и бутылка с кетчупом врезалась в стену, красное месиво начало сползать вниз, но Агриппа, прыгая, пробиралась к выходу сквозь поле острых осколков и не заметила этого стенного томатоизлияния.
Наверно она не знала, что в доме нет домашних эльфов.

----)Магазин близнецов Уизли

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Пампаду (Здание Б. О. Р. С. Ч)