Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Кэти Забини


Кэти Забини

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Кэти Забини
2. 15 лет
3. female
4.Зависть - яд для сердца (с)
Кэти весьма эмоциональна, хотя во взгляде её синих глаз всегда сквозит холод. Всплески выражаются в стучании кулаком по столу, бросании первого попавшегося предмета и гневных, даже оскорбительных словечках. Эдакая черта, когда в порыве гнева скажешь такое, о чем в ином состоянии пожалел бы. Способна заплакать у вас на глазах, добиваясь своей цели, а повернувшись злобно ухмыльнется. С друзьями (коих у неё раз, два и обчелся) она адекватна, приветлива и даже любезна, хотя и в каждом ищет выгоду. В кругу семьи она ведет себя сдержанно, ибо отец не терпит излишней болтовни. К 15-ти годам стала замкнутой и нелюдимой, хотя бывают проблески и она улыбнется, поболтает, расскажет нечто интересное. Влюбчива, ревнива. За парнями не гоняется, считая что потеряется один, найдется другой. Много читает, книги ведь умеют молчать в отличие от людей. Аккуратна до такой степени, что будет переписывать задание пока рука не отвалится. До безумия любит магловские штучки вроде фена, плойки или телевизора, но вне скучает по всевозможным урокам и волшебству, особенно ЗОТИ. Боится темноты, замкнутых пространств, насекомых. Избалованная, эгоистичная. она мстительная, да ещё и злопамятная. нервная. агрессивная. Хотя тут же в ней уживаются такие качества как преданность, верность. за друзей глотку перегрызет, да позволит себе непростительное заклинание. Умеет хранить тайны. Любит одиночество и личное никем не нарушаемое пространство. Иногда ей даже удается писать стихи, которые всегда носит с собой, и никому не показывает, да и кому вообщем-то интересно. Смекалиста и предприимчива, в моменты опасности быстро соображает, хотя у самой могут трястись коленки.

5. Katie McGrath|Кэти МакГрат
рост 165 +|-каблуки, светлая кожа, синие глаза, брюнетка.
Стройная. Любит себя (временами) и каждое утро (если не забывает) напоминает себе об этом, глядя на себя в зеркало.  Любит красивую одежду и обувь. Себя не идеализирует, и часто впадает в депрессии - то волосы не блестят, то ногти обломались, то в одежду не влезает, то прыщи.

6. Блейз Забини и Дафна Забини (Гринграсс)
чистокровна(Дафне, матери Кэти, не нравятся новые порядки и уж тем более новый министр. И как бы Дафна не была настроена по поводу этой реформы, есть и второе "но", имя которому Долорес Амбридж. Эта чокнутая старуха, которая заметьте все ещё ходит в розовых вещицах, смела нахамить Забини! Ну уж нет, дудки!)
Вангл
7. Способности
-Магические: знает множество заклинаний.
-Увлечение: Книги
8. Кот
Асмодей
м
4 года
Злобный, гадящий в чужие чемоданы и обувь.
Британец. короткошерстный. окрас тэбби. мраморный классический. http://s009.radikal.ru/i307/1012/a2/d03ac0b22eda.jpg
Был куплен для Кэти в 11 лет в Косом переулке. Девушка возилась с ним, приучала к туалету, к себе. В целом кот аристократ, хотя и пакостник.
9. ЗОТИ
10. Прорицания
11. 409185260
12. Читали правила? (пишем ключ)

13. Подруга пригласила.
Аманда Вуд.

Отредактировано Кэти Забини (2010-12-29 14:46:32)

0

2

Принята)

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Кэти Забини