Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » спальня Клеопатры


спальня Клеопатры

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

0

2

→начало игры
Клеопатра лежала на кровате. Она только-только проснулась. Солнце светило в оконце.
Какой чудный день!!!
Египетская Царица встала, оделась и умылась.
Ну вот. Наконец-то начнутся занятия. Ненавижу быть царицей. Хех...

Отредактировано Джин Акио (2009-09-23 18:36:35)

0

3

кабинет директора»
Клеопатра, доброе утро. О вижу вы только только встали.

0

4

Да Питер. Вы что-то хотели?

0

5

Клеопатра, вы бы не хотели, стать заместителем директора?
Или лучше Кри?
Отвечайте же!

0

6

Почему я? Есть ещё Вей, Джек, Кри!
Заместитель директора... Не люблю власть... Хотя... Заместитель наверное прикольно.
Клеопатра подошла к Питеру Роверсу. Она улыбнулась.

0

7

Ну вы же были царицей! Думаю вы справитесь.
Конечно справится!
Вижу вы улыбаетесь. Так вы согласны?

0

8

Почему бы и нет?
Ладно я согласна.

0

9

Ну хорошо! А я пошёл.
Директор направился к двери.
Ах да. Проверьте кабинеты
Ушёл.
»окрестность
(двери)

0

10

Ну вот только избавилась от ответственности и опять!!! Пойду проверять кабинеты
Направилась к двери.
С какого бы начать?
Открыла дверь.
С Вампироведенья!!!
»двери

0

11

кабинет директора»
Директор вбежал вспотевший.
-Профессор Клеопатра! ужас! с чего бы начать! С ума сойти!  Как сказать, что так он уничтожит школу! С ума сойти можно... Он попытался успокоится. Спокойно, спокойно, спокойно... Он попытался сесть на стул, но промахнулся и упал. да что же это за напасть! Наконец-то он уселся. Так и с ума сойти можно!

0

12

Кабинет зельеваренья >>
- Питер! Простите, я видел как вы влетели в кабинет и обеспокоился вашим видом, что-то случилось? Сказал Профессор Лис заходя в кабинет и наблюдая как Директор школы пытается сеть на стул.
Оглядел кабинет и не увидел в нем хозяйки. Слегка понюхав воздух и поняв, что вроде никого больше нет, с вниманием посмотрел на Директора.
-Что случилось? в чем ужас?

Отредактировано Профессор Лис (2009-09-27 12:10:51)

0

13

Домино тихо вошла в кабинет, она пока не знала, в чем вся беда, просто чувствовала волнение директора. Странно, такое ощущение, что и вправду есть что-то ужасное, ну ладно, скоро мы это выясним.  Вампирша встала около двери в кабинет, проблема была в том, что она давно не ела, и вид нескольких людей, которых никак нельзя есть немного нервировал и раздражал. Она наблюдала за действиями директора с милой улыбкой, ну надо же, как ребенок, подумала она и придала своему лицу более серьезный вид.
-В чем дело директор? Что-то угрожает нам, школе? вежливо спросила она, немного злясь, надеюсь он сможет нормально сказать, подумала она рассматривая присутствующих с некой иронией.

Я бы посоветовала поменьше запятых и побольше точек. Некоторые предложения смешиваются в тематике, когда сплошь запятые. Джин.

0

14

Клеопатра подскочила к директору, но тот уже встал.
-Что-то случилось?-спросила она. Надеюсь ничего особенного... Хотя что могло случится? А может и могло... Но что? Может министр магии замешан? Или... А что или? Хуже того, что сделал Гоф, быть не может! Та Авада! То... Если бы я вовремя не успелала, был бы конец света... Директор не ответил, а просто протянул газету. Еженедельный пророк и простую магловскую. Клеопатра взглянула на них...
-Какой кошмар! Это же просто ужас! Неслыханно!-говорила учительница, вздыхая. И что теперь делать? Школу закроют!о нет! Нет, нет, нет! Вот это уже плохо... Стали подходить другие учителя. Они интересовались, что случилось, а Клеопатра, молча, давала им газеты. Пусть тоже знают...

0

15

-Что-то случилось?-спросила Профессор Клеопатра. Профессор Лис слегка вздрогнул, и понял, что принял за красивую статую Профессора Клеопатру. Профессор Инферно неслышно уже вошла в кабинет.
-Какой кошмар! Это же просто ужас! Неслыханно! всплеснув сказа Клеопатра. Остальные учителя подошли. Лису достался Пророк.
- Таксссс! что тут у нас? Ага... Лис читал и что то не внятное произносили его губы - "убита.... секретарь..... министерство...." - мысли путались...
- Вроде ни чего страшного... сказал Лис -"привыкли уже к покою..."
- Разрешите мне другую газету? Лис взял магловскую газету, уже изрядно помятую.
- О! уже интереснее... Прочитав, Лис отдал и вторую газету.Отошел к окну и задумался.
- "Убили сотрудницу министерства, убили магией, подбросили маглам. Кто-то просто не знал, что делать с трупом. А если снова кто то почувствовал себя сусликом, а суслик как известно Агроном. Съедим." - Улыбнувшись Профессор начал наблюдать за происходившим в комнате.

Отредактировано Профессор Лис (2009-09-27 12:07:55)

0

16

Директор выглянул в окно. Боже...Как тут быстро рассветает. Эх. Вот и 1сентября прошел...
-Что нам теперь делать? Нужна лучше оборона. Помните,что Гоф бывший пожиратель смерти. Хотя какое это имеет значение. Мы в большой опасности. За себя и за вас я не переживаю, а вот дети... Они могут пострадать, ведь нет уже этих чистокровных волшебников. Нет и не было...-Директор встал и потянулся. -Уже утро наступило... Так быстро. Пойду проведу этот несчастный предмет "Волшебные вещи". Ученикам нужны знания. Особенно Защита от Темных сил, да профессор Клеопатра? Я на вас рассчитываю. А вы, декан Медилари, Профессор Лис, должны будете хорошенько следить за своим факультетом. Мало ли... -Тоже касается и вас, Клеопатра и вас, Профессор Инферно. Мне-же, следить за Персистом. Да прибудет с нами бог и сила добра!-закончил свой монолог, директор. надеюсь, я не сказал ничего лишнего...
»кабинет Волшебных вещей

0

17

Профессор Клеопатра долго и терпеливо слушала речь директора.
-Вы как всегда правы,директор,-господи, я уже думала, что не выдержу эту долгую речь. Она глубоко вздохнула. Окружающим показалось, что она тоже переживает о учениках. Да прибудет с нами бог и сила добра!-пронеслось у нее в голове, а еще нужна удача и это самое главное, без удачи мы никто и ничто. Она вновь вздохнула. Бог! Он существует, но он не в коем случае  один. Их много... Бог солнца Рааа. Бог мудрости, бог справедливости, бог осеннего уражая. Да их около ста! А он об одном говорит! Хотя этот Гоф! Тоже мне богом себя возомнил! Уже людей убивает! Да здесь становится не безопасно...
-Я наверное пойду в Большой зал...
»Большой зал

0

18

Ну что же пойдемте смотреть на не выспавшихся учеников, посчитаем цыплят по осени. А то вдруг кто заблудился
- подождите меня Клеопатра, не хочу обременять своими глупостями Директора, спрошу у вас. Если позволите
И профессор Лис пошел в след за Клеопатрой, в надежде узнать немного об процессе обучения. День обещался быть насыщенным и солнечным. - Профессор, обратился Лис к Инферно , идете с нами? И бодрым шагом пошел в след за Клеопатрой.
>> Большой зал

Отредактировано Профессор Лис (2009-10-05 19:35:27)

-1


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » спальня Клеопатры